Dino Tamers - Jurassic MMO - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Dino Tamers - Jurassic MMO Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Dino Tamers - Jurassic MMO APK
Версия: 1.8.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 470000
Разработчик: Foxie Ventures

Dino Tamers - Jurassic MMO - незатейливая игра в категории приключения. Все приложения данного раздела показывают себя как несложные игры, с замысловатым содержанием. Хотя вы получите немалую массу радости от сдержанной графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Первое - сочную картинку, которая не должна быть раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. Так же, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 712MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек распаковали Dino Tamers - Jurassic MMO для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 1.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Dino Tamers - Jurassic MMO - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно немалое количество монет и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dino Tamers - Jurassic MMO Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dino Tamers - Jurassic MMO Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dino Tamers - Jurassic MMO Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dino Tamers - Jurassic MMO Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dino Tamers - Jurassic MMO MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dino Tamers - Jurassic MMO - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aoieunon
aoieunon 12 July 2023 14:07
Это удивительная игра для меня, и я думаю, что это большой опыт для меня, чтобы играть, и я оцениваю вас... Никогда не удаляйте эту игру из play store, мои дорогие разработчики.
avk231990844
avk231990844 13 July 2023 12:08
Как любитель динозавров, я оцениваю эту игру на 5 звезд. недостатком является то, что когда у вас есть мозазавр, вы иногда застреваете и другие дино атакуют вас, особенно в снегу, и вы не можете ничего сделать. еще одна вещь, которая действительно раздражает меня, это то, что нет настройки, чтобы камера преследовала дино (если вы понимаете, о чем я), потому что иногда камера попадает внутрь дино и вы не можете видеть, что происходит, еще одна вещь, когда вы находитесь в снегу и выполняете квест пробираться, ваш маленький компаньон, когда ударил вас, он выталкивает вас и проваливается.
arturdad893
arturdad893 24 July 2023 03:40
Это очень хорошая игра, но проблема в том, что она стоит слишком много денег, поэтому, пожалуйста, опустите ее ниже.
asmelk
asmelk 1 August 2023 13:08
Мне нравится игра, но мне не нравится, что я не могу установить собственное разрешение или настройки камеры. Камера на динозавре слишком близко для меня. То есть я не могу наслаждаться пейзажами, и меня раздражает, что каждый раз, когда я собираю ресурсы или атакую динозавра, камера не фиксируется на нем. Также бесполезно смотреть на карту. Невозможно даже определить, где что находится. Исправьте это, и я смогу поставить этой игре 5 звезд, потому что она этого заслуживает, потому что я люблю игры про динозавров.
antipin-r
antipin-r 7 August 2023 05:09
Пожалуйста, сделайте автобой или, в крайнем случае, только ручной, потому что экран боя очень глючит и иногда лагает. Нам нужен интересный экран боя, а не глючный.
anna2408
anna2408 12 August 2023 11:07
Итак, игра обновилась, что замечательно, но изменился способ ведения боя. При этом нет никаких инструкций о том, как правильно сражаться. Поэтому очень трудно сражаться и не умереть, если все, что мне говорят, это "держи".
annaminsk179
annaminsk179 13 August 2023 18:09
Это самая крутая игра в мире, в которую только можно играть, так что, ребята, если вам нравятся динозавры, вы должны поиграть в эту игру, она очень крутая, и действительно, она всегда будет развлекать вас, и вы никогда не заскучаете от этой игры, она настолько плавная, что в ней нет абсолютно никаких дополнений.
awekcunz07126
awekcunz07126 28 August 2023 03:39
Игра очень хорошая, просто у меня проблема с эволюцией дино, я собираю все ресурсы, которые мне нужны для эволюции, но потом, когда я нажимаю attemt эволюции мой дино эволюционирует только немного процентов, как он только эволюционирует 35% и заканчивает после этого мой дино не эволюционирует и все мои ресурсы используются и уходят, так что в основном мой дино не эволюционирует, но использует все ресурсы у меня есть я думаю, что это не справедливо, так что пожалуйста, исправить эту проблему и быстрее я хочу играть в эту игру, но я ненавижу эту вещь, которая происходит.
armida-1
armida-1 28 August 2023 15:08
Игра была хорошей, но сегодня произошел сбой, как я могу связаться с ними, чтобы создать игру, если вы видите, пожалуйста, решите эту проблему
avraamich919
avraamich919 31 August 2023 23:09
Игра обладает хорошей графикой и неплохой сюжетной линией, однако есть проблема, связанная с тем, что игра временами застревает. А последние два дня после завершения очередной миссии ожидание новых миссий :-( . Я думал, что если перезапустить игру, то все будет в порядке, но ничего не изменилось. Пожалуйста, посоветуйте. Я жду ответа уже больше недели...
annamod85
annamod85 1 September 2023 18:10
Одна из лучших игр, которые я рекомендую установить, они приложили много усилий, если бы была оценка 10, моя оценка была бы такой, но я нахожу уровень 12 действительно трудным, я пытался в течение нескольких часов и все еще не могу сделать это
alzuk
alzuk 3 September 2023 11:11
Мне не нравится эта игра, потому что когда я начинаю пвп бой, я не могу видеть свою выносливость и не могу атаковать. Я на 17 уровне и у меня есть облачное сохранение на нем, но из-за какой-то проблемы на моем телефоне игра удаляется, когда я снова устанавливаю эту игру, я на 1 уровне, почему? Я сохранил данные, но нахожусь на первом уровне. Моя тяжелая работа пошла прахом. Я очень разозлился
avarkadaga
avarkadaga 11 September 2023 01:36
Это забавная игра, только очень раздражает, что вы легко умираете, так как динозавру требуется вечность, чтобы вылечиться, если вы не хотите тратить сотни долларов
andreeke
andreeke 12 September 2023 17:39
Мне очень нравится эта игра, но я бы хотел, чтобы тамерам не нужны были кубы данных, потому что для их получения нужно добывать дино, а это занимает много времени, но при большом количестве дино это не занимает много времени, но, как я уже сказал, мне очень нравится эта игра
andre2756878
andre2756878 14 September 2023 22:08
Вау, что убийца времени и действительно весело игра моя единственная проблема заключается в том, что, когда вы сражаетесь с одним динозавром другой дино может пройти мимо, а затем участвует и становится несправедливым, потому что это 1v2 так было бы лучше, если бы это было только 1v1 или 2v2, но не 1v2 или 2v1, но в остальном мудрый отличная игра и действительно рекомендую его для других любителей динозавров и приключения и гость любителей
argisht99257
argisht99257 26 September 2023 20:07
Я любил эту игру, но я поймал трекса и дошел до evo 2, но через несколько дней, когда я снова вошел в игру, мой трекс исчез... сколько бы я не пытался, он не возвращался. Кроме того, у меня было много других дино, которые тоже исчезли!
alex-a861
alex-a861 16 October 2023 03:40
Игра очень хорошая, но, пожалуйста, добавьте нового динозавра, которого можно приручить. Но игра хорошая. Но с каждым днем она становится скучной
an7609
an7609 26 October 2023 03:39
Лучшая графика и очень яркие цвета. Мой телефон не поддерживает игру Ark Survival Evolved, но для андроида она дает лучшие впечатления. Вы также можете добавить больше динозавров, таких как саблезуб, скальный элементаль. Некоторые новые карты, такие как скалистый остров, пустыня и тропический лес. Мне нравится эта игра
alzuk
alzuk 26 October 2023 23:39
Это очень хорошо, но так как я играю в него, я открываю автоматический его перезапуск, что делать вы только делаете
andry-79
andry-79 7 November 2023 17:37
Эта игра - насмешка над динозаврами. У анкилозавра нет клюшки на хвосте, и управлять динозаврами, когда вы едете на нем, очень сложно. Если вы не хотите испытывать трудности с этой игрой, то смело загружайте ее.
annskirta
annskirta 9 November 2023 07:29
Отличная игра, поначалу медленная, но это не должно вас оттолкнуть, я считаю, что должно быть гораздо больше разнообразия динозавров, и настоятельно рекомендую, чтобы обычные и редкие яйца были серебряными из-за отсутствия наград, события, такие как сбор ресурсов, убийство диких динозавров, были бы приветствоваться, pvp определенно нуждается в обновлении, поскольку вы почти ничего не получаете от этого, возможно, победившая команда должна получить кристалл, сундуки с серебром или едой и т.д.
alex-zt704
alex-zt704 10 November 2023 13:19
Игра находится в стадии разработки. Только до 20-го уровня. После этого появляется сообщение о скором обновлении уровня. Последнее обновление приложения 20 ноября 2021 года. Выпускают ли они следующие карты и главный квест. Но игра хорошая.
ambal-6
ambal-6 11 November 2023 08:59
Привет, люблю эту игру:D У меня есть несколько идей по обновлению. новые динозавры: Indominis Rex Evo 1 должна выглядеть, как она сделала в Jurassic World Evo 2 я бы сказал, что она должна получить как синий и фиолетовый coler на ее чешуи и Evo 3 она должна быть ярко фиолетовый и ярко-голубой и должны иметь крылья, которые ярко синий и ярко фиолетовый и внутренняя часть ее рот должен быть ярко фиолетовый. Я позволю вам решить, какими способностями она должна обладать и все остальное. Я очень люблю эту игру
amotylev72819
amotylev72819 13 November 2023 10:17
Мне нравится эта игра! Очень весело исследовать миры и заботиться о своих динозаврах. Однако у меня есть одна жалоба/рекомендация. У меня была эта игра на старом телефоне, и когда я загрузил все со старого телефона на новый, мне пришлось начать игру сначала. Было бы очень здорово, если бы вы добавили опцию учетной записи, чтобы игра могла полностью сохраняться и быть доступной с других устройств. В целом, игра отличная. Надеюсь, вы сможете сделать ее еще лучше!
anna-tanc80
anna-tanc80 13 November 2023 19:38
Худшая игра.... я открыл ее .... она загружается всего за минуту.... далее ..... когда я хочу пойти в мир юрского периода.... это занимает более чем достаточно времени.... она загружается на 100 процентов и останавливается на много времени.....
antehoff799
antehoff799 15 November 2023 15:08
Ваша игра лучшая и очень красивая графика по сравнению с размером так фантастика , приключения и выживание игры я не и две вещи они есть очень глюки анг ошибки и вы должны дать игрокам google facebook like etc счет тогда ваш будет более хорошим пожалуйста............ решить только два поблемы пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста ...............
antoniya91
antoniya91 16 November 2023 02:44
Люблю эту игру, но иногда она зависает и выкидывает меня из игры, и я думаю, что должна быть возможность играть в автономном режиме
bahts349
bahts349 17 November 2023 22:07
Мне очень нравится, это именно та игра, которую я искал, напоминает смесь ARK и Jurassic World, мне это нравится.
axel-c
axel-c 10 December 2023 13:53
На самом деле это хорошая игра, но было бы здорово, если бы вы поработали над графикой и движением персонажей и дино, сделали бы ее более реалистичной. Но в целом это хорошая игра.
ayhussein906
ayhussein906 17 December 2023 05:23
Эта игра хороша, но у меня был очень плохой код, потому что я не могу пропустить исследование, оно просто повторяется, чтобы купить алмаз
1 2