Ocean Is Home: Survival Island - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Ocean Is Home: Survival Island Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Ocean Is Home: Survival Island APK
Версия: 0.5.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 100000
Разработчик: Birdy Dog Studio

Ocean Is Home: Survival Island - отличная игра в разделе приключения. Все экземпляры данной категории презентуют себя как простенькие игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу восторга от красивой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая не будет аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 195MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек распаковали Ocean Is Home: Survival Island для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Ocean Is Home: Survival Island - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ocean Is Home: Survival Island Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ocean Is Home: Survival Island Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ocean Is Home: Survival Island Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ocean Is Home: Survival Island Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ocean Is Home: Survival Island MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ocean Is Home: Survival Island - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angowagirl818
angowagirl818 15 July 2023 05:39
Потрясающее обновление! И улучшенная производительность автомобилей, мне нравятся все изменения в игре, пожалуйста, поддерживайте ее OIH. Но, пожалуйста, добавьте микрочипы в ремесло, я не могу найти это на острове, а также добавьте диван, ковры и вазы для украшения. Особенно можно было бы добавить разные типы кривых стен и треугольников, чтобы было удобно использовать любые стены, но в целом игра отличная, особенно облачное сохранение, хорошая работа!
alla-ua49741
alla-ua49741 22 July 2023 09:08
Это интересная игра, просто у меня не хватает времени, чтобы много играть. Мне пришлось написать разработчикам из-за проблемы с освоением игры, они довольно быстро мне ответили и подсказали, как выйти из ситуации. Спасибо всем и спасибо за отличную игру!
annarys831
annarys831 29 July 2023 13:36
Играл в эту игру год с небольшим, одно обновление и все мои труды пошли прахом, трехэтажная вилла со стеклянными стенами, полностью обставленная (кухня была моей лучшей работой), стеклянный лифт, колодец и почти готовый двухэтажный кирпичный бункер 5×6 на вершине водопада - все пропало! Я не получил обратно свои вещи из всех ящиков для хранения и, по сути, вынужден начать гриндить, чтобы просто удалить части, в то время как в идеале перемещение всех ресурсов в почтовый ящик могло бы спасти меня от ненависти к этой игре.
amedima
amedima 31 July 2023 14:07
Игра хорошая, мне понравилась, но когда вы что-то создаете и у вас нет места в инвентаре, вещь исчезает после создания, я ищу ее везде и не нахожу, у меня есть идея, если у меня нет места в инвентаре во время создания чего-либо, сделать так, чтобы оно добавлялось в папку входящих сообщений
alfacat-m
alfacat-m 17 August 2023 13:08
Игра хорошая, мне понравилась, но когда вы что-то создаете и у вас нет места в инвентаре, вещь исчезает после создания, я ищу ее везде и не нахожу, у меня есть идея, если у меня нет места в инвентаре во время создания чего-либо, сделать так, чтобы оно добавлялось в папку входящих сообщений
ascdoris
ascdoris 28 August 2023 15:07
Я тоже играю в эту игру уже месяц, это отличная игра, но есть одна вещь. Нам нужно больше денег, мне нужно больше золота, нам нужно больше работы и больше безопасности, например, полицейский участок, пожарная станция, больше магазинов и больше общественных зданий, а также нам нужно покупать дома, которые уже построены, и нам нужно больше рабочих.
b-genius781
b-genius781 30 August 2023 15:38
Лучшая игра, в которую я играл, но хотелось бы, чтобы в ней были варианты сложности, например: Легко: можно сохранить все свои нажитые непосильным трудом вещи. Средний: вы теряете все свои вещи и вынуждены перезапускать игру. Hard: режим "одна жизнь". Это было бы полезно для новых игроков, я думаю.
alenas1830
alenas1830 4 September 2023 11:07
Я бы снизил цены на все, что связано с торговлей древесиной, но только для того, чтобы получить доски для строительства моего дома в одиночку, это НАСТОЛЬКО много. Если вы умираете, все падает, и вам приходится искать это снова. Я бы не стал играть в эту игру
astra-shko187
astra-shko187 5 September 2023 11:10
Отлично. Я фанат "Океан как дом". Эта тоже понравилась. Понравилось. Вы также можете добавить больше островов или поездов в игру "Остров выживания". Спасибо за такие хорошие игры.
annafox22
annafox22 9 September 2023 14:10
Предыдущее обновление было намного лучше... плавность движений и отсутствие сбоев. Но теперь я не могу играть плавно, даже если настройки находятся на низком уровне графики... Я разочарован, потому что я часто играл в эту игру. Я использую samsung A50, и мой телефон может играть в pubg с ультравысокой графикой. Но не с этим новым обновлением. Отстой
ausirotin650
ausirotin650 12 September 2023 08:36
Я тоже играю в эту игру уже месяц, это отличная игра, но есть одна вещь. Нам нужно больше денег, мне нужно больше золота, нам нужно больше работы и больше безопасности, например, полицейский участок, пожарная станция, больше магазинов и больше общественных зданий, а также нам нужно покупать дома, которые уже построены, и нам нужно больше рабочих.
bark01
bark01 13 September 2023 08:36
Игра нравится, но хотелось бы иметь возможность плавать на лодке между островами. По какой-то причине существует невидимая стена, ограничивающая мои возможности по доставке важных предметов, таких как грязь, которую я не могу найти на острове фермеров. Исправьте это, пожалуйста.
asdf56565899
asdf56565899 27 September 2023 08:42
Кошмар с багами. Я не могу попасть в животных с расстояния 4 см, но они могут атаковать меня с расстояния более метра, хищники проходят сквозь стены моего здания и могут бегать по воде, так что от них невозможно укрыться, еда и аптечки не пополняются настолько, чтобы оправдать их приобретение, а половины ресурсов вообще нет в игре (искал в Интернете глину и почву, а их просто нет там, где они должны быть в чужих играх).
alohacrush
alohacrush 16 October 2023 14:41
Я не уверен, но пока игра работает хорошо, управление штрафы, красивая графика и окружение, есть много оборудования, особенно стрелкового оружия, это самое приятное, что я когда-либо видел в играх на выживание. Плохая новость в том, что у него/нее нет друзей, и это делает меня одиноким. В любом случае, я даю 4 звезды для Ocean is Home. Мне очень нравится смотреть, что будет дальше.
ara80851
ara80851 17 October 2023 22:38
Мне нравится игра!!! Как наяву, графика, геймплей хорошие, но можно ли добавить еще один магазин? Например, банк, торговый центр, другой ресторан. И добавьте больше рабочих мест, пожалуйста. И последнее, не могли бы вы добавить какие-нибудь метки на карту, спасибо! ❤️
an4-m
an4-m 19 October 2023 06:40
Ну же, ребята, что случилось со всеми моими запасами? Это уже надоело. Я больше не потрачу ни цента, пока не верну свои вещи. Я играю еще с тех времен, когда в Ocean is Home в самом начале была серия с авиакатастрофой.
annsmith77
annsmith77 29 October 2023 08:09
Игра должна быть более развитой Требуется слишком много ресурсов для строительства Некоторые из ресурсов не ясно, где найти Мы видим необходимые предметы, но при нажатии на них не видно названия Я пытался перейти на другой остров, но застрял посередине, как будто какое-то стекло разделяет 2 зоны Не уверен, где найти ресурсы, такие как предметы, необходимые для производства шин, стали, алюминиума
azalka-55
azalka-55 9 November 2023 01:03
Игра кажется забавной. Поначалу было трудно разобраться с управлением, и я до сих пор путаюсь. Карта тоже ужасная, не могу понять, что где находится. В остальном, вроде, все нормально
aspan7320
aspan7320 9 November 2023 17:43
Все хорошо, но проблема в том, что было трудно зарабатывать монеты и даже деньги. Надеюсь, что вы сделаете так, чтобы все было дешевле, например, при покупке бензина. И чтобы было легче ездить. Надеюсь, что вы очень скоро это исправите.
angel-min
angel-min 9 November 2023 22:19
Эта игра была удивительной, но почему вы убрали функцию просмотра видео, пожалуйста, просто добавьте ее обратно, потому что когда мой грузовик застревает, я не могу даже перезагрузить его. Теперь я не могу управлять своим грузовиком, потому что мои родители не могут купить мне монеты. Единственный способ управлять машиной - это новая игра, но я не хочу этого делать, мне скучно бегать туда, куда я хочу, поэтому я удалил игру. Я просто хочу, чтобы вы добавили ее обратно.
alena-1970
alena-1970 12 November 2023 01:35
Я бы дал графике 5 звезд вместе с общим открытым миром... Но единственное, что меня беспокоит, это то, что вы можете добавить больше иконок и карту дорог, чтобы можно было легко прокладывать путь... и также добавить многопользовательский режим :) в противном случае #no1 мобильная игра
alexroro21
alexroro21 13 November 2023 18:46
Не знаю, может быть, это только у меня, но у меня была проблема, когда кнопка "построить" не работала, и я не мог поставить ни одной стены. К счастью, в целом игра все еще интересная, и я бы рекомендовал ее новичкам, если вы сможете решить эту проблему, я поставлю пять звезд за хорошее управление.
as-sidorov503
as-sidorov503 15 November 2023 06:09
Начните без гильдии, чтобы получить доступ к ресурсам. Пошел искать камень. Дважды убит, потерял два топора, всю еду, воду, камни, дерево. Не было отмечено, где находятся рюкзаки с моими вещами. Так что теперь я начинаю ни с чем и умираю, не дождавшись дерева и камней, чтобы сделать новые инструменты и колодец. Я в бешенстве.
anatolij1
anatolij1 10 December 2023 02:05
Игра действительно удивительная, но я хотел бы знать об аэропорте и подводном подвале. Было бы здорово, если бы вы рассмотрели это в следующем обновлении, а также некоторые другие новые карты. Было бы здорово, если бы были другие выжившие, которые хорошо относятся к нам, в отличие от тех, кто находится в армейском лагере.
bagash986
bagash986 10 December 2023 02:12
Вы должны "разрешить" доступ, иначе вы не сможете играть в игру. Студия Birdy Dog говорит: "Вы можете просто не давать эти разрешения приложению, и ничего не изменится", так что не скачивайте, если не хотите дать разрешение на всю свою информацию в аккаунт google, чтобы он мог получить доступ/редактировать мою личную информацию, электронную почту, контакты и фотографии. Нет! Ужасное приложение, если они хотят иметь такой контроль над вами и вашей информацией. Сразу же удалил и для вашей собственной личной защиты личности, НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ
alencik-56
alencik-56 14 December 2023 15:34
Я люблю эту игру. Это, пожалуй, самая сложная игра-песочница, в которую я играл на андроиде. Я бы сравнил эту игру с minecraft и 7 days to die. Она могла бы использовать больше дополнений и, возможно, ежедневный бонус за вход в игру. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что принесут следующие обновления. Я бы посоветовал лестницы и бензопилу.
artuxa01433
artuxa01433 15 December 2023 11:31
Вы должны добавить по крайней мере несколько человек или больше островов, что было бы удивительно, потому что только ходить на другой остров довольно скучно, и на главном острове действительно нечего делать, и это только кабаны, которые там нет лисы или медведя так скучно, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим игра становится скучной, и если вы ничего не сделаете, мне жаль, но вы потеряете целую кучу геймеров И что толку от гранаты или этого робота пистолет, когда нет врага за пределами дома
arp1993
arp1993 14 January 2024 11:45
Я ценю ваш труд разработчиков и художников.
artyyy99459
artyyy99459 17 January 2024 22:27
В целом, эта игра хороша. Но не могли бы вы добавить индикатор для колес автомобиля, который загорается желтым, когда прочность ниже 25%. А также исправьте деревянную треугольную крышу, иногда она глючит.
aress10366
aress10366 22 January 2024 16:19
В игре он не живой, и мне это не нравится. Если это игра на выживание, то в ней должно быть больше деталей сюжета. Вы должны предоставить различные виды растительности, а также больше живых существ. Всегда должно быть что-то интересное для исследования. Персонаж должен быть в действии большую часть времени. Сейчас ваше окружение пустое, я не чувствую себя хорошо во время игры.
1 2