Last Pirate: Island Survival - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Last Pirate: Island Survival Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Last Pirate: Island Survival APK
Версия: 1.3.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 580000
Разработчик: RetroStyle Games UA

Last Pirate: Island Survival - умопомрачительная игра в жанре приключения. Все приложения этого раздела выступают как обычные игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы приобретёте огромную массу веселья от пестрой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Первое - красочную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 178MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков скачали Last Pirate: Island Survival для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 1.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Last Pirate: Island Survival - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Last Pirate: Island Survival Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Last Pirate: Island Survival Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Last Pirate: Island Survival Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Last Pirate: Island Survival Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Last Pirate: Island Survival MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Last Pirate: Island Survival - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artem77700498
artem77700498 12 July 2023 13:08
Я вижу, что у этой игры есть потенциал, но управление очень сложное, нужно сделать его простым, чтобы оно было привлекательным, однако я впечатлен идеей и графикой, но если вы хорошо поработали над вышеуказанным предложением, я обязательно буду играть в эту игру, и постарайтесь вывести ее в онлайн мультиплеер в будущем, это, несомненно, сделает ее популярной
andryha110
andryha110 12 July 2023 14:06
Last Pirate - очень хорошая игра для Android, мне она очень нравится. но в этой игре есть небольшая проблема - персонаж завис, на него нападают все животные и его легко убить. в целом это хорошая игра, хороший граффикс.
amoralisk537
amoralisk537 18 July 2023 06:34
Не рекомендую. Во-первых, зомби очень трудно убить. Я использую свой меч, и он не успевает убить их, как они убивают меня. Во-вторых, при первом запуске вы не получаете достаточно ресурсов. В-третьих, игра заставляет вас тратить слишком много монет на ремонт оружия или даже на возрождение. В-четвертых, здоровье теряется слишком быстро, когда вы сражаетесь с врагом, особенно если у вас нет подходящего оружия. В-пятых, слишком быстро заканчивается еда и вода. Я играл в несколько игр про выживших, но эта - отстой.
andypeewee852
andypeewee852 18 July 2023 17:38
Мне нравится эта игра, она очень интересная
avlad-home
avlad-home 23 July 2023 17:37
Игра хорошая. Но есть одна ошибка. Пожалуйста, исправьте ее. Игра очень хорошая... и я с удовольствием в нее играю. Даю 4 звезды. Надеюсь, она будет исправлена.
alexa19911
alexa19911 25 July 2023 02:08
Это очень лучшая игра на выживание, мне нравится эта игра
anek1591752
anek1591752 12 August 2023 16:07
Веселая игра на выживание. Вначале пришлось немного повозиться с едой и водой, но это не стало серьезной проблемой. Вы умираете несколько раз, и ваше снаряжение сохраняется в момент смерти. Сложность игры приятно повысилась, и требуется время, чтобы улучшить свои возможности, чего и следовало ожидать, поскольку вы оказались на острове. В игре есть множество бочек и сундуков с полезными предметами, которые помогут вам в пути, чтобы не застрять. В целом отличная игра, чтобы скоротать время
alise-maus391
alise-maus391 31 August 2023 23:09
Это хорошая игра, но в ней должен быть другой остров и большой лес с дикими животными, такими как львы, наки, рино, орлы и т.д., а также новые и различные виды оружия. В конце концов, эта игра хороша в данной категории. В Play Store есть много подобных игр. Так что она должна стать другой. Вид персонажа не очень хороший, но ничего. Самое обидное, что она старая и только один остров, пожалуйста, добавьте новые острова, животных и новые приключения, задания и оружие. В целом это хорошая игра. Я люблю эту игру.
alex-0738880
alex-0738880 2 September 2023 23:38
Мне очень понравилась эта игра. Практически самая близкая к rust на мобильных. Но после того, как я обновил свой корабль до 5-го уровня и пошел собирать шестеренки для следующего обновления, я вернулся на свою базу, а все внутри нее исчезло. Так что если это не будет исправлено, я больше не буду играть.
alrav
alrav 9 September 2023 22:41
Игра хорошая, но я не могу найти ни одного предмета из серы в игре
azadi-190
azadi-190 12 September 2023 14:36
Хуже только на минуту 100s рекламы, если вы нажимаете на что-то рекламу, если вы также не трогаете что-то в течение небольшого времени рекламу
bacyt311
bacyt311 28 October 2023 23:08
Дошел до 10 уровня и сказал, что игра окончена. Я очень надеюсь, что игра продолжится. Я так сильно продвинулся вперед, и у меня полно сундуков с вещами. Я не хочу потерять свой прогресс. Мне понравилась сюжетная линия, и я играю уже несколько дней. Думаю, следует добавить: Факелы - для ночного времени Возможность перемещать сундуки или предметы после их размещения Возможно, кровать Более ровное место для строительства дома. Приходится строить вокруг камней и деревьев. Не очень удобно. Исправление мобов, которые ранят вас даже на расстоянии.
barbekq
barbekq 8 November 2023 23:26
Неоправданно сложно. Я понимаю, что игра стремится подчеркнуть характер выживания, но нет никаких причин для того, чтобы начальная зона кишмя кишела полчищами нежити. Особенно если учесть, что в конечном счете игра платная.
anyk2008112
anyk2008112 9 November 2023 00:28
Хорошая игра. Мне очень нравится, но не нравится то, что в ящике всего четыре места для хранения, а оружие сложно изготовить.
alex77792
alex77792 9 November 2023 07:14
Исправьте ошибки и верните мне старую версию, потому что новая версия очень плохая. Ребята, охотничий лук и стрелы повреждены медведями и зомби. И слишком много врагов. Враги отступают в воду. И кабаны и волки сражаются так быстро. Исправьте это, пожалуйста :^(
altayc20
altayc20 10 November 2023 05:55
Вид камеры слишком сильно увеличен, туториал слишком темный, так как его слишком сильно затемняет всплывающий текст подсказки. Слишком быстрая смерть. Когда вы бросаете предметы, они подбираются слишком быстро, что превращает процесс бросания предметов в спорт. После падения предметы исчезают, кажется, что потеря всех предметов заставила меня удалить игру.
asifk
asifk 10 November 2023 23:46
Когда я впервые загрузил игру, она работала нормально. Я бы с удовольствием попробовал поиграть снова, как только вы устраните проблему с загрузкой и невозможностью двигаться. На данный момент игра практически неиграбельна.
arkh67888
arkh67888 11 November 2023 08:32
Это удивительная игра, как minecraft, но что является целью, чтобы дать только 4 звезды этой игре, потому что почему вы добавили монеты, чтобы сделать что-то, потому что для создания чего-то нам нужны материалы, а не монеты, поэтому я дам этой игре только 4 звезды, иначе я дал ему 5 звезд, и это очень интересная и захватывающая игра!!! Поэтому я ставлю ей только 4 звезды.
alex-rossi
alex-rossi 12 November 2023 10:46
Кнопка паузы почти ВСЕГДА появляется без моего ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО прикосновения к ней! Мне нравится игра, то, как вы собираете припасы, выживаете среди неизвестного количества нежити, сама игра в целом хороша!... Ну... большая часть игры хороша! Я имею в виду, что нежить появляется в такие рандомные моменты! Мне приходилось использовать оружие, которое НЕ предназначено для защиты (каменный топор, секира, каменная кирка и т.д.), чтобы не умереть! Не говоря уже о том, что у нас нет естественной регенерации здоровья!
artak2005
artak2005 13 November 2023 12:45
НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ. Вы потратите буквально 99% своего времени на сбор ресурсов, чтобы получить инструмент или оружие, которое прослужит вам 5 секунд (этого недостаточно для выполнения любых задач), Классная игра, но определенно нуждается в доработке (более высокие объемы сбора ресурсов, более высокая прочность, слишком дорогое ремесло, плохое управление, отсутствие настроек) У нее классный сюжет и прогрессия, но вы не сможете далеко продвинуться, потому что вы тратите слишком много времени на сбор ресурсов для инструментов, необходимых для работы, которая длится 2 секунды, ЛЕГКО 5 ЗВЕЗД, ЕСЛИ... если это будет исправлено
badin3103
badin3103 16 November 2023 02:12
Игра классная и все такое, но если бы она была многопользовательской (lan multiplayer), то в нее наверняка играло бы много людей. Я играю в эту игру один, а мои друзья нет, потому что она не многопользовательская. Если бы она была, то они бы точно играли. В целом, игра хорошая, но может стать лучше. Пожалуйста, выпустите обновление и сделайте ее многопользовательской.
arzubikov966
arzubikov966 16 November 2023 08:07
Оммм лучшая игра на свете, она была настолько хороша, что я начал танцевать тверк. Мне понравилась графика. Это одна из лучших игр в истории, возможно, лучше, чем gta 5. У моей бабушки есть эта игра и она в нее влюбилась. Она все время шаркает после игры, а дедушке Лиггиту приходится принимать сердечные препараты после игры, это заставляет меня задуматься, а не взять ли мне эту игру в качестве постоянной работы, благодаря ей мои бабушка и дедушка прожили свои лучшие жизни. Теперь им не нужен возрастной уход.
all-si711
all-si711 16 November 2023 09:54
Прежде всего, хочу сказать, что в игру очень интересно играть, и я не перестаю думать о том, как это похоже на игру в minecraft. Кнопки мешают, игра не очень подробно рассказывает о том, на каком уровне вы находитесь, когда вы сможете разблокировать вещи. К тому же, это игра в ожидание, пока вещи не выплывут на берег, что довольно нелепо.
ataevsher456
ataevsher456 17 November 2023 03:03
У этой игры есть потенциал для 5 звезд. Мне нравится концепция выживания пиратов. Графика классная, а задания забавные. Существа и монстры не совсем уникальны, но хорошо выполнены и за свою цену просто великолепны. Но реклама не дает покоя. Я понимаю, что разработчикам нужно платить, но я не могу играть, потому что они прерывают мой процесс. Они мешают мне расслабиться, чувак. Я готов заплатить за премиум-версию, чтобы они меня не беспокоили, но покупки в игре - это только игровая валюта. Буууу!
athiha820
athiha820 20 November 2023 17:25
Это весело. Но на данный момент делать практически нечего. Набеги на вашу базу не представляют опасности. Очень легко зачистить волну. Игра выглядит и играется хорошо, но в ней просто нечем заняться. Жду не дождусь, когда добавят новый контент. Подземелья? Пещеры? Где Кракен? А Годзилла? В любом случае, не терпится увидеть, что будет дальше. Продолжайте в том же духе
bajutik894
bajutik894 20 November 2023 18:28
Я только что загрузил игру и пока что она веселая, но система comBat не самая лучшая, она нуждается в улучшении Я хотел бы, чтобы вы могли делать больше, чем один элемент за раз, вместо того, чтобы ждать, пока один элемент будет закончен, прежде чем начнется следующий это 2 вещи, которые пока что нуждаются в улучшении Я уверен, что есть больше, что нуждается в работе и улучшении Я просто не столкнулся с больше, чем 2 Я буду обновлять это, когда я играю в игру больше, чтобы увидеть, что люди жалуются на
asdqaz
asdqaz 20 November 2023 19:11
Моя последняя пиратка на выживание падает вы говорите, что это исправить, но также лаг во время игры да его инвентарь был разблокировать, но я не могу играть без остановки на некоторое время из-за сбоя, если вы исправить это я дал вам 5 звезд рейтинг, но теперь 1ar также я не дал вам я потерял мой 100мб для обновления, но я не играл в игру без сбоев
amberom564
amberom564 10 December 2023 18:31
Мне очень нравится эта игра, но у персонажа нет времени на отдых даже в ночное время. Скорость жажды и голода быстрее, чем в предыдущей версии. Хп защиты (деревянные и каменные стены) слишком низкое, что заставляет игроков думать, что защита бесполезна. Спасенные пираты не помогают, потому что они не помогли, когда скелеты напали на корабль. Добавьте больше подземелий, сделайте так, чтобы пираты помогали в бою, исправьте скорость голода и жажды. Спасибо. Я буду благодарен, если вы примете мое предложение.
bano2007204
bano2007204 22 December 2023 08:56
Я думал, что это будет хорошая игра на выживание без зомби и прочей ерунды, но я ошибся .... Через некоторое время, когда строил Шио на 2 этапе, напал скелет ...... Так что я советую вам, если вы любите зомби, то это для вас, а если не любите, то не устанавливайте. Лично мне она не нравится после этого ......
asker-60
asker-60 22 December 2023 23:01
Супар игра мне нравится, ❤️ но графика не лучше ... это нормально ... но хорошая игра
1 2