Ocean Is Home :Island Life Sim - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Ocean Is Home :Island Life Sim Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Ocean Is Home :Island Life Sim APK
Версия: 0.9.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 680000
Разработчик: Birdy Dog Studio

Ocean Is Home :Island Life Sim - великолепная игра в разделе приключения. Другие приложения данного раздела изображают себя как быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы почерпнёте огромную массу восторга от красочной картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не должна становиться аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на мелодии, которые отличаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 651MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков установили Ocean Is Home :Island Life Sim для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 0.9.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Ocean Is Home :Island Life Sim - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ocean Is Home :Island Life Sim Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ocean Is Home :Island Life Sim Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ocean Is Home :Island Life Sim Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ocean Is Home :Island Life Sim Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ocean Is Home :Island Life Sim MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ocean Is Home :Island Life Sim - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alflex1245
alflex1245 12 July 2023 13:08
Это была очень реалистичная игра за время обновлений, но я с нетерпением жду такого же качества графики, как в OIH1, которая действительно плавная. Также, пожалуйста, исправьте ошибку с кассиром ломбарда. Было бы намного лучше, если бы в следующем обновлении были добавлены слоты для сохранения. Спасибо
allesssio
allesssio 22 July 2023 07:36
Это действительно хорошая игра, но я не рекомендую ее тем, кто не читает инструкции. Поначалу в ней довольно сложно разобраться, но когда вы начинаете понимать механику, она может полностью развиваться, и я думаю, что нужно немного снизить цены или, возможно, повысить оплату за работу, и было бы очень здорово, если бы были кассиры и, возможно, полицейские и покупатели, потому что всякий раз, когда я захожу в городской торговый центр, мне кажется, что я нахожусь в апокалиптическом месте, и спасибо, мне очень понравилось.}
axumoid677
axumoid677 24 July 2023 16:39
Игра довольно интересная, если не считать многочисленных ошибок, с которыми я столкнулся. Последний раз я столкнулся с тем, что меня швырнуло через всю карту и убило :)
angie2
angie2 29 July 2023 04:08
Феноменально!!! Я не могу поверить, насколько хороша эта игра для мобильных устройств. Это действительно игра, в которую я захожу сюда, чтобы поиграть, как в свои игры на ПК. Здесь такой большой потенциал, что я очень надеюсь, что разработчики останутся с ней и продолжат обновлять и дополнять ее. Я всегда хотел игру с открытым миром, чтобы построить дом и работать, в реальном сообществе. Но всегда сталкивался с жестокими игроками или не доводил игру до конца. В этой игре я могу работать и строить! Пожалуйста, продолжайте добавлять и обновлять эту игру и не останавливайтесь на достигнутом!
baris-8261
baris-8261 1 August 2023 17:37
Мне очень нравится игра strait, играл в нее 13 дней в реальной жизни, а не в игре. Поэтому, пожалуйста, добавьте еще несколько товаров во внутриигровой магазин, например, мясо и многое другое, а также позвольте нам уничтожать мебель и цемент, доски, кирпичи, металлические пластины.
annev-23670
annev-23670 6 August 2023 19:06
Игра кажется забавной. Поначалу было трудно разобраться с управлением, и я до сих пор путаюсь. Карта тоже ужасная, не могу понять, что где находится. В остальном, вроде, все нормально
an-grincko125
an-grincko125 6 August 2023 19:37
По моему личному мнению, этот тренажер действительно единственный в своем роде, и я чувствую, что у него огромный потенциал. Мои персонажи ограничены, поэтому рекомендуется виртуальный руль для вождения, разнообразные профессии, такие как водитель автобуса, пилот вертолета, пилот авиакомпании, капитан корабля, другие острова, которые связаны с этим островом, правоохранительные органы, строительство и многопользовательская игра - все это звучит как интересные функции, которые должны быть добавлены в этот растущий симулятор!
andyclare798
andyclare798 10 August 2023 18:36
Пожалуйста, оптимизируйте для маломощных устройств #1, чтобы дальние объекты отображались в двухмерном изображении. #2 Сделайте так, чтобы деревья оставляли 2d, они не должны быть 3d. Pls make gameplay better Pls download pubg mobile and test how controls should feel for a mobile game it will help you make controls and gameplay for mobile perfect pls .
alfred-siu
alfred-siu 10 August 2023 23:38
необходимо улучшить карту и указать, в каком месте едет машина. пожалуйста, улучшите компас, чтобы он подсказывал, в какое место вы едете!!! ... трудно заработать деньги, если не можешь запомнить почтовые отделения, в которые нужно отправлять посылки!!!....
aselbelkz503
aselbelkz503 16 August 2023 22:09
Отличная игра, но ей не хватает кастомизации персонажей, небольшого города, мультиплеера, автомобилей до 2005 года, кастомизации автомобилей и реалистичной карты. Но все равно это хорошая игра, лучший симулятор жизни, который я видел...
anyanka-86266
anyanka-86266 29 August 2023 15:38
Я очень люблю эту игру и с удовольствием в нее играю. Но есть одна проблема - машины очень дорогие, а расстояние до персидского транспорта очень большое. пожалуйста, исправьте это.
ana-777108
ana-777108 31 August 2023 00:38
Игра великолепна, графика потрясающая. Но иногда бывает скучновато. Есть только два острова, нет туннелей для добычи полезных ископаемых, нет больших городов со зданиями, нет лодок, нет леса для сбора деревьев, нет ферм, есть только несколько рабочих мест и нет красивых пейзажей, таких как водопад, вулканы. Я думаю, вы должны добавить их, чтобы улучшить игру. Спасибо
bara87
bara87 18 October 2023 06:41
Игра просто потрясающая, с высокой графикой, множеством взаимодействий и очень подробным геймплеем, возможно, вы можете улучшить ее, поместив на карту наземные знаки, такие как названия мест и настройки камеры.
angelxach
angelxach 21 October 2023 09:13
Отличная игра. Очень понравилась. Я поклонник вашей игры "Океан - дом, остров выживания". Эта игра очень сильно отличается от других и веселая. Иногда надоедает собирать дерево и все остальное. Но это нормально. Это же игра, в конце концов. Продолжайте в том же духе. И пожалуйста, обновите Остров выживания. Уже 2 года прошло.
arnetan742
arnetan742 1 November 2023 14:40
Добавьте больше рабочих элементов, таких как больше машин, чтобы купить некоторые чертежи домов, чтобы мы не должны строить все лошади может быть изменение игры и дать больше модификаций для автомобилей я люблю эту игру, но может быть лучше вы можете добавить велосипеды и больше вещей новые карты я купил все машины большой дом и все и надоело так дать больше и больше вещей, чтобы люди могли играть больше бесконечно thnkyou for reading it
aska-90
aska-90 7 November 2023 16:10
Игра довольно приятная и интригующая, но управление навигацией просто ужасно. Карту трудно понять, и как, черт возьми, доставлять посылки.
ariola-st150
ariola-st150 9 November 2023 00:36
Это отличная игра, я сам занимаюсь разработкой мобильных игр, но мне не удалось создать ничего стоящего. Мне нравится насыщенный геймплей и открытый мир. Я являюсь членом сообщества моддеров и сделал мод на версию этой игры, добавив больше транспортных средств, но в целом игра отличная :D.
allex80ua
allex80ua 9 November 2023 10:27
Не могли бы вы добавить больше машин для покупки и больше оружия на выбор, а не ограниченное количество, которое является мусором. desert eagle ничего не делает винтовка windchester в порядке, но добавьте ее в магазин оружия и добавьте радиостанцию tv broadcasting station, чтобы работать на и на самом деле смотреть реальные шоу по телевизору. Я купил телевизор, но он не был интерактивным Добавьте компьютер, который работает, и добавьте больше рабочих мест, таких как отряды спасателей и шерифов Добавьте полицейский крейсер, который является бесплатным, и добавьте онлайн-игроков, а не npcs, это поможет игре
alfjulja
alfjulja 10 November 2023 00:19
Это, безусловно, одна из моих любимых игр...
aversss
aversss 10 November 2023 16:04
Это одна из моих любимых игр. Я надеюсь, что вы добавите больше оборудования и транспортных средств, таких как бронетехника, мотоциклы, велосипеды и многое другое. Карта на втором острове, пожалуйста, добавьте больше деталей Спасибо за создание хорошей игры, и я надеюсь, что вы сможете сделать еще много хороших игр.
alexvl73195
alexvl73195 11 November 2023 01:45
Эта игра - лучшая!!! собирать ресурсы и прочее - чертовски весело! особенно падение ресурсов из грузовика, когда вы резко тормозите
art-13873
art-13873 11 November 2023 09:54
Нравится игра. Лучшая игра с открытым миром в магазине приложений. Поставил бы 5 звезд, но, похоже, я часто теряюсь, карта не очень помогает ориентироваться в мире. Нужно, чтобы основные локации были отмечены на карте, так легче находить места. У меня также есть некоторые задержки, когда я быстро двигаюсь, но это не большая проблема. Только недавно начал играть в эту игру, и пока она мне нравится. Я вернусь и поставлю более высокую оценку, когда обновления улучшат мой игровой процесс. Спасибо
arzuh
arzuh 12 November 2023 03:28
Мне нравится идея, но все так запутано и трудно найти, мне нужно постоянно покупать бензин, потому что я не могу найти места. Первый вариант намного проще.
alex-next
alex-next 12 November 2023 12:24
Ощущение, что я живу в игре❤❤❤❤ Я обожаю эту игру, она занимает 3 часа моего внимания, как только я играю,,,,мы ожидаем больше рабочих мест, машин и магазинов и пешеходы должны появиться по всему городу ...последнее, что автомобили виды интерьера и радио pls!
amigokoti422
amigokoti422 13 November 2023 13:35
Мне очень нравится эта игра, потому что в ней много приключений и классных вещей, но я хотел бы предложить добавить мужчине семью, детей, жену и друга, чтобы игра не надоедала быстрее, а также добавить легкую работу и построить социальные объекты, такие как больница школа модный супермаркет и, наконец, добавить модный автомобиль, потому что я не фанат старинных автомобилей спасибо.
amat08
amat08 16 November 2023 10:35
Здравствуйте, может я туплю, но я не могу понять, как пополнить счет посылки? Неплохо было бы также иметь какие-нибудь указатели на карте. Но в остальном я наслаждаюсь исследованием острова.
ankafejka249
ankafejka249 16 November 2023 12:45
Разработчики обязательно должны добавить игры для сохранения нашего прогресса. Также необходимо добавить больше заданий, как написано в описании игры. В целом игра будет отличной. Спасибо за эту игру.
ansty3
ansty3 24 November 2023 13:23
Играю недолго, может быть, неделю, но игра очень нравится. Это потрясающая концепция, единственным минусом я бы назвал тот факт, что нельзя покупать прицепы и краску, чтобы перекрасить автомобиль после покупки. Также было бы здорово иметь другие виды работ, я понимаю, что это займет время, поэтому я готов быть терпеливым, но если бы я мог добавить что-нибудь, то это были бы работы, прицепы и кастомизация/модификация автомобиля после покупки.
ballack-06850
ballack-06850 15 December 2023 05:28
Это хорошо, но добавьте еще несколько занятий, таких как работа в магазинах, пассажиры в поездах, путешествия на самолетах и управление автомобилем. Пожалуйста, добавьте это быстро, потому что я удалил эту игру, но когда вы обновите эту игру с этой функцией, тогда я установлю эту игру Спасибо
av104007
av104007 20 January 2024 08:09
Я надеюсь, что вы измените управление во время вождения автомобиля, потому что им трудно управлять. Пожалуйста, добавьте TILT CONTROL для него в следующем обновлении. Спасибо.
1 2