Раскраска по номерам Hey Color - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Раскраска по номерам Hey Color Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Раскраска по номерам Hey Color APK
Версия: 2.6.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 110000
Разработчик: ZephyrMobile

Раскраска по номерам Hey Color - умопомрачительная игра в жанре настольные игры. Другие представители данной категории представляют собой взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от сдержанной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Главное - красивую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 388MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек распаковали Раскраска по номерам Hey Color для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 2.6.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Раскраска по номерам Hey Color - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено большое количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Раскраска по номерам Hey Color Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраска по номерам Hey Color Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраска по номерам Hey Color Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраска по номерам Hey Color Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Раскраска по номерам Hey Color MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Раскраска по номерам Hey Color - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aysi-77100
aysi-77100 17 July 2023 14:08
Сначала мне это нравилось. Но теперь она заполнена добавлениями. Например, перед/после каждой картинки. Даже в середине раскраски. Невозможно даже пропустить. Иногда по 2 раза! Это такая потеря времени для нас. В наше время это происходит с каждым приложением, когда все начинает работать в твою пользу, ты начинаешь ухудшать свои впечатления. Очень много разочарований!!!
axzser106
axzser106 18 July 2023 13:38
Хотелось бы иметь возможность выбирать "в процессе работы" по самой новой. Пользователь должен пройтись по всем фотографиям, чтобы найти последнюю фотографию, над которой он работает. Еще лучше разделить их на категории "в работе" и "законченные".
asta-92
asta-92 20 July 2023 19:05
Здравствуйте, разработчик. После обновления приложение не открывается. Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему, иначе я потеряю все готовые цветные картинки...
atreutle221
atreutle221 22 July 2023 09:08
Мне очень нравятся некоторые фотографии. Это зависит от того, что именно интересует каждого человека. Мне нравятся цветочные и настоящие современные картины с несколькими сотнями цветов.
antonio-10984
antonio-10984 22 July 2023 14:09
Обновление ежедневного изображения. Последний раз новая картинка для ежедневного изображения была доступна в январе. Почти половина февраля прошла без ежедневной картинки.
andi-audi
andi-audi 28 July 2023 23:40
Я бы поставил этому приложению 5 звезд, так как оно мне нравится, но не помешала бы настройка для людей с дальтонизмом, так как иногда трудно различить используемые цвета, а также области, на которые нужно нажимать. В этом случае помогла бы настройка высокой контрастности. Кроме того, в недавнем обновлении снова включилась вибрация, когда она была выключена.
alexpi2
alexpi2 3 August 2023 01:05
Мне очень нравится это приложение. Я пользуюсь только одним другим приложением для раскрашивания, и это было единственное, которое на данный момент стоило иметь. Другие не работают плавно или глючат, или картинки не те, которые я хочу раскрасить. Должен сказать, что в этом приложении больше рекламы, чем в других, но в остальном я доволен им, и мне очень нравится выбор картинок.
andfirst1
andfirst1 7 August 2023 23:36
Это самое креативное и расслабляющее приложение, которое я нашел за долгое время. Я никогда не беспокоюсь о том, что им могут воспользоваться мои внуки, потому что я ни разу не видела здесь неуместной рекламы, а я нарисовала около 150-200 картин. Очень нравится!
anna17-93
anna17-93 17 August 2023 07:04
Сначала мне это нравилось. Но теперь она заполнена добавлениями. Например, перед/после каждой картинки. Даже в середине раскраски. Невозможно даже пропустить. Иногда по 2 раза! Это такая потеря времени для нас. В наше время это происходит с каждым приложением, когда все начинает работать в твою пользу, ты начинаешь ухудшать свои впечатления. Очень много разочарований!!!
andy363
andy363 18 August 2023 03:07
Это расслабляет и доставляет удовольствие. Простота использования. Если вам не нужна реклама, просто нажмите кнопку "Домой", затем "Приложения" и продолжайте раскрашивать/рисовать.
alex112010
alex112010 3 September 2023 07:36
Хорошая картинка, хороший цвет. Трудно понять, где красить. Можно было бы выбрать более темный цвет, чтобы лучше видеть, где рисовать. Это приложение хорошо в большинстве случаев, никаких жалоб, за исключением того, что на некоторых фотографиях становится утомительно просто получить один цвет, чтобы коснуться на вместо 2, 3 или более, но это не так на каждой фотографии.Я все еще очень доволен этим приложением. В нем отличные фотографии и каталоги. Цвета отличные. Большое улучшение, я очень доволен
archi-83
archi-83 15 September 2023 06:36
Честно говоря, мне очень нравится раскраска в этой игре, но само приложение очень несовершенно. В нем слишком много рекламы, в том числе реклама появляется каждый раз, когда вы открываете приложение. Хуже всего то, что, похоже, есть какой-то глюк, который не позволяет закрыть рекламу, когда она закончилась. Приходится выходить из приложения и заходить снова несколько раз. Надеюсь, они скоро это исправят.
alexyamp
alexyamp 16 October 2023 09:07
Мне трудно раскрашивать! Когда я перехожу на другую цифру, картинка начинает двигаться в другую сторону. Иногда она становится такой большой, а потом такой маленькой. Это действительно отличается от других приложений, которые я использовал. Могу ли я предложить вам найти хороших художников, есть картинки, которые плохо нарисованы.
antoner
antoner 10 November 2023 03:26
Мне понравилось это приложение. Мне больше нравится волшебная картинка, когда у вас нет картинки, почему вы раскрашиваете. Было несколько проблем, связанных с моим телефоном. Но оно слишком большое для моего телефона, и я не собираюсь избавляться от других приложений. Я приобрел это приложение, потому что получил опыт работы с другим приложением.
alex555
alex555 10 November 2023 07:17
Фотографии хорошие, но многие цвета не соответствуют теме. Также при раскрашивании ячейки перескакивают на те участки, которые я не трогал! Если эти проблемы будут своевременно устранены, я поменяю 3 на 5! ❤
alex-pies408
alex-pies408 12 November 2023 08:17
Арт-терапия... Мне нравится. Надеюсь, в настройках есть возможность синхронизировать учетную запись на нескольких устройствах.
an-na995
an-na995 12 November 2023 10:45
Хотелось бы, чтобы было меньше рекламы. Должна быть возможность хотя бы начать и закончить просмотр без рекламы. Не нравится, что после просмотра рекламы меня перебрасывает на Google Play. Я могу сам перейти в Google Play, если хочу загрузить приложение.
aspirantik542
aspirantik542 12 November 2023 23:18
Он не отслеживает, что дни идут подряд. Также не сохраняются изображения. Приложение нравится, как только проблемы будут устранены, я с удовольствием поставлю еще ✨ звезд
as777472
as777472 13 November 2023 14:42
Весело, но на все уходит час, иногда больше, иногда меньше. воспроизводится за 3-5 секунд. Иногда больше, иногда меньше. И это уже половина удовольствия.
apxaza300
apxaza300 13 November 2023 16:26
Хотя мне нравится это приложение, я раскрашиваю на нем уже почти 2 года, и у меня было минимум проблем. Я продолжаю получать ежедневные уведомления, но до сих пор не вижу картинки для раскрашивания за февраль. Я боюсь удалять и переустанавливать приложение, опасаясь потерять все раскрашенные картинки. Пожалуйста, помогите!
anna-trans633
anna-trans633 15 November 2023 20:44
Мне показалось, что слишком много рекламы ДО. Теперь, в обновленной версии, ее стало еще больше. Раньше я мог накапливать подсказки, за каждую просмотренную (дополнительную) рекламу я получал 2 подсказки, которые можно было использовать, когда они понадобятся. Когда я обновил ваш жадный сайт, я потерял все свои накопленные подсказки. И теперь я должен смотреть еще одну дурацкую рекламу (помимо всех обычных) ради ОДНОЙ подсказки. Возможно, вы потеряли меня с этим изменением. И не отвечайте на этот отзыв своим стандартным ответом. Это оскорбление моего интеллекта.
alfx3887
alfx3887 16 November 2023 07:05
Очень нравятся картинки и возможность автоматического перехода к выбору цвета. Хотелось бы найти способ либо скрыть цветные картинки, либо сделать так, чтобы они уходили в самый низ опций.
avatar74
avatar74 16 November 2023 07:18
Недавно я начала пользоваться этим приложением, и оно мне очень понравилось, особенно волшебные картинки, но в последнее время каждый раз, когда я почти заканчиваю картинку, приложение выгружает меня, а затем, когда я снова включаю его, мне приходится начинать все сначала. Это, мягко говоря, очень расстраивает! Пожалуйста, исправьте эту проблему, и я смогу вернуться к раскрашиванию и расслаблению. UPDATE: Видимо, вы не исправили все проблемы, потому что меня по-прежнему выкидывает из приложения при создании волшебных картинок!!!
arman69265
arman69265 16 November 2023 17:38
Веселый способ скоротать время. Некоторые места очень маленькие и с большим уклоном в женскую сторону. В остальном - приятное приложение.
altistka81320
altistka81320 18 November 2023 04:20
Реклама появляется и исчезает, что очень раздражает. Кроме того, невозможность вернуться в "игру" раздражает еще больше, поэтому я отказываюсь смотреть на рекламу, не буду скачивать другую игру или покупать что-либо, что всплывает таким образом. Реклама время от времени - это понятно, но то, как устроена эта реклама, просто смешно! Нет звезд за рекламу.
asiyavest
asiyavest 18 November 2023 06:07
Некоторые пятна трудно найти на старых глазах. Не нравится реклама в нижней части экрана. Пальцы постоянно задевают их, и требуется время, чтобы вернуться к картинке, над которой я работал. Реклама в нижней части экрана все еще раздражает меня. Но после того, как я сделал около 500 фотографий, мне нравится это приложение.
av61v
av61v 22 November 2023 16:45
Я полностью зависима уже несколько месяцев, это мое любимое приложение! Но сейчас у меня проблема. Мои цвета заблокированы, он позволяет мне выбрать только один. Не хотелось бы удалять приложение и терять все свои работы. Есть идеи?
armish12946
armish12946 24 November 2023 23:54
Мне очень нравится раздел мандалы, они расслабляют. Было бы неплохо сделать сортировку/фильтр, чтобы все оставшиеся картинки были вверху, вместо того, чтобы постоянно прокручивать вниз в поисках следующей свободной картинки.
alexey-org347
alexey-org347 26 November 2023 05:15
Уже несколько дней не могу открыть приложение, хотя оплатил годовую подписку. Загружается... но не открывается. Крайне не рекомендуется
anna12315
anna12315 29 November 2023 21:05
Отличные фотографии, замечательный опыт. НО.... реклама при запуске, еще одна после выбора картинки, а затем реклама во время рисования!!!!!. Слишком много для меня, я сдался, так как такое количество рекламы - это абсурд.
1 2