April - Раскраска по номерам - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать April - Раскраска по номерам Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: April - Раскраска по номерам APK
Версия: 0.4.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 660000
Разработчик: Crimson Pine Games

April - Раскраска по номерам - замечательная игра в разделе настольные игры. Остальные представители данной категории выступают как простые игры, с интересным сюжетом. Хотя вы приобретёте огромную массу восторга от лаконичной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - приятную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и даёт неординарную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 516MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков установили April - Раскраска по номерам для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 0.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 6200

Характеристики мода: April - Раскраска по номерам - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать April - Раскраска по номерам Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать April - Раскраска по номерам Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать April - Раскраска по номерам Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать April - Раскраска по номерам Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла April - Раскраска по номерам MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в April - Раскраска по номерам - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aznaur593
aznaur593 22 July 2023 09:35
Я подписался на 7-дневную пробную версию. Теперь, чтобы открыть новые галереи, нужно собирать сотни случайно начисляемых звезд для прохождения уровней, покупать монеты или смотреть рекламу, чтобы получить монеты. Да, вы получаете доступ ко всем фотографиям в галерее. Но платить или смотреть рекламу после подписки? Это лишает вас двух звезд.
anara-a88177
anara-a88177 30 July 2023 01:07
Гораздо приятнее, чем простукивать, чтобы заполнить область! Можно было бы улучшить игру, добавив иллюстрации вместо цветных/стилизованных фотографий. Но все равно это одна из лучших игр-раскрасок.
angel-095912
angel-095912 30 July 2023 04:06
Мне нравится эта игра, но платная версия слишком дорогая. Одноразовая цена была бы приемлемой, но я не собираюсь платить ежемесячную плату, равную потоковому сервису. Очень жаль.
alim-bsk
alim-bsk 2 August 2023 05:35
Например, такая простая раскраска. Было бы неплохо, если бы вы давали определенное количество монет, например, 30 или 50, когда раскраска закончена.
alexej-com471
alexej-com471 3 August 2023 15:05
Фактическая раскраска великолепна. НО, слишком много рекламы не работает, приходится перезапускать программу каждые 2-3 минуты. И еще больше времени уходит на ожидание, пока она "загрузится", "смешает краски", снова загрузится. Затем выбираю картинку, загружаю, смешиваю краски. Появляется картинка, затем "загрузка", "смешивание красок". На каждую минуту раскрашивания вы потратите примерно 10 минут на ожидание "загрузки", затем "загрузки", затем снова "загрузки", затем снова "загрузки", затем еще раз "загрузки". ИСПРАВЬТЕ ЭТО! (2-я просьба).
andrij-246
andrij-246 5 August 2023 13:35
Невероятно трудно было увидеть светлые цвета. Экран застыл. Потребовалось слишком много времени, чтобы проиграть. Очень трудно выйти из нарисованной пуктуры. Только некоторые из них бесплатны, но их было много на выбор. Это не так весело, как другие, которыми я пользовался.
aliko79
aliko79 11 August 2023 01:36
При переключении между приложениями на полпути рисования принудительная реклама. Это лишает меня ожидаемых впечатлений.
almaty1965
almaty1965 12 August 2023 08:36
Мне очень нравится играть в это приложение, здесь нет большого количества рекламы, мне нравятся все фотографии, которые можно раскрасить, и для меня это довольно приятно, но я бы предложил сделать так, чтобы некоторые фотографии было легче получить. Вместо 50 монет сделать 25. Я просто чувствую, что мне придется смотреть много рекламы, если я захочу сделать действительно классную фотографию.
alena4845
alena4845 2 September 2023 07:35
Реклама этой игры-раскраски плавно переходит в режим раскрашивания, но сама игра более раздражительна и не очень следит за движением пальца при раскрашивании. Это хорошая игра, я бы не рекомендовал ее, но если вам нравится хорошая игра-раскраска, то эта игра для вас.
anna-trans241
anna-trans241 3 September 2023 18:35
1) Мне нравится, что есть темный режим. Однако с учетом ослепительно белых рекламных баннеров внизу он становится бесполезным. Либо сделайте отдельную темную рекламу, либо добавьте тонированную накладку для темного режима. 2) Как я уже сказал, баннерная реклама постоянно располагается внизу. Также приходится смотреть рекламу, чтобы разблокировать картинки. Или использовать "монеты" для их разблокировки, которые вы получаете, просматривая рекламу. Я понимаю, что некоторые объявления необходимы для того, чтобы приложение оставалось бесплатным, но их очень много.
arigato789905
arigato789905 4 September 2023 17:09
Мне нравится эта игра-раскраска! Управление отличное, мне очень нравится, что для раскрашивания нужно пролистывать, а не просто прикасаться к точкам, но и это тоже возможно. Подписка не требуется, но ее стоимость вполне приемлема.
alenas8080
alenas8080 8 September 2023 04:07
Я так пушусь, когда пару часов просто рисую! Здесь тысячи картинок на выбор, а качество просто замечательное. Определенно рекомендую эту игру
ansem51234
ansem51234 13 September 2023 07:06
Оценка была бы выше, если бы не необходимость платить за покраску. Или нужно смотреть видео, чтобы разблокировать другие фотографии для рисования
alex-j-p
alex-j-p 25 September 2023 01:38
В нем много рекламы. = Очень много рекламы. Хотите разблокировать рисунок? Реклама! Переключить приложение, а потом переключиться обратно? Реклама! Такое ощущение, что с вас выкачивают деньги, причем буквально по максимуму.
alenka-k81
alenka-k81 16 October 2023 16:37
Лучшее приложение для рисования по номерам, которое я нашел. У меня очень сильная тревожность, и эта игра помогает мне сосредоточиться и успокоиться, когда я чувствую, что приближается паническая атака. Я перешел на премиум-версию и полностью доволен своей покупкой. Красивые и замысловатые картинки и всегда новые категории, чтобы вы могли раскрашивать новые и разные вещи. Я очень рекомендую это приложение всем, кто страдает тревожностью, или тем, кто просто любит раскрашивать по номерам. Спасибо разработчикам за отличное приложение!!!
alenka-o869
alenka-o869 1 November 2023 07:38
Мне нравится, единственное предложение - добавить возможность заблокировать картинку, чтобы она не двигалась во время раскрашивания, это очень раздражает.
balyk11401
balyk11401 3 November 2023 12:07
Эта игра создает ощущение настоящего ASMR. Просто выберите картину и проведите пальцем по любому ее фрагменту. Цвета автоматически меняются в зависимости от того, к чему вы прикасаетесь, поэтому можно не беспокоиться, если вы случайно "выйдете за рамки". Однозначно рекомендую друзьям. Отлично расслабляет после долгого дня!
artemkarub123
artemkarub123 9 November 2023 04:02
Лучшее приложение для раскрашивания, которое я когда-либо использовал. Раскрашивайте, двигая стилусом или пальцем, а не постукивая. Реклама не навязчива.
babos7408101
babos7408101 9 November 2023 18:53
Полностью зависим! Люблю это приложение за то, что можно раскрашивать картинки, а не нажимать на них, и приложение раскрашивает их за вас. Очень расслабляет и красивые картинки.
avdeevao
avdeevao 9 November 2023 19:01
Я люблю эту игру. Я бы поставил ей 5 звезд, но мне не нравится, как движется экран, если не проводить пальцем по незакрашенным участкам. Можете ли вы, ребята, добавить возможность использовать 2 пальца или 1. Тогда у меня будет возможность двигать картинку, когда я захочу.
azerkotik486
azerkotik486 10 November 2023 03:26
Очень нравится это приложение! Более забавное, чем другие, где ты просто нажимаешь на цифры... в этом приложении ты как будто рисуешь. Есть много бесплатных картинок на выбор, и вы можете заработать монеты, чтобы получить еще несколько. Определенно стоит скачать!
baibak6200
baibak6200 11 November 2023 23:43
(Спасибо за ответ, но проблема не в этом, потому что я обычно закрываю все другие приложения, когда заканчиваю работу с ними, но особенно когда собираюсь играть в игру, потому что знаю, что это обычно происходит) Мне нравится это приложение, возможно, оно станет моим любимым приложением для раскрашивания, НО есть ли у кого-нибудь еще проблема, что они могут раскрашивать только в течение 5 минут, прежде чем их телефон нагреется настолько, что расплавит кончики пальцев? Мой телефон не устарел, и у меня нет такой проблемы с другими приложениями/играми, так что это не имеет смысла для меня. Мое сердце разбито.
babybarby
babybarby 12 November 2023 03:37
Это, безусловно, лучшее приложение для раскрашивания. Множество различных картинок и очень приятный расслабляющий процесс раскрашивания... Очень рекомендую установить и попробовать... Мне нравится
angeljest2629
angeljest2629 12 November 2023 20:35
Замечательное приложение для раскрашивания. Очень отличается от приложений-раскрасок, которые я скачивал в прошлом. Мне нравится функция "нажми и раскрась", а картинки просто потрясающие. Моя единственная проблема в том, что я хотел бы, чтобы была функция увеличения и уменьшения масштаба. Я знаю, что можно использовать пальцы, но если бы была кнопка для нажатия, было бы намного проще и веселее.
auoe27de1450
auoe27de1450 13 November 2023 02:09
Разработчики просто жадные и оправдываются тем, что заставляют вас смотреть рекламу, чтобы сделать хоть что-то. Я понимаю, что реклама нужна, чтобы поддерживать приложение и продолжать делать плавные и частые обновления, и я не возражаю против этого. Но смотреть рекламу каждый раз, когда я хочу открыть новую страницу, просто смешно. Я даже не могу сделать ежедневную картинку без рекламы. Это хорошее и забавное приложение, но я не могу смотреть рекламу. Пожалуйста, не используйте один и тот же ответ copy&paste.
arielsan460
arielsan460 13 November 2023 15:44
Отличное приложение для рисования. Много картинок, которые можно раскрасить, и они такие реалистичные! В бесплатном варианте можно многое сделать. Я бы заплатил за остальное, если бы это была единовременная плата или ежемесячный тариф был бы ниже.
anutis15872
anutis15872 16 November 2023 05:47
Существуют приложения, которые предлагают вам оставить отзыв о своей работе. Это, безусловно, одно из них. Отличная работа над приложением, оно очень простое, но при этом доставляет огромное удовольствие.
atomix2001808
atomix2001808 16 November 2023 08:43
Это вызывает сильное привыкание. Оно помогает снять стресс и является отличным способом помочь детям научиться концентрировать внимание и улучшить способность следить за числами. Обожаю это приложение. Отличный способ скоротать время. Я бы рекомендовал его всем, кто любит раскрашивать.
alin9700161
alin9700161 19 November 2023 05:59
Занимает огромное количество времени при загрузке, плохо рисует, просто приложение для получения огромной прибыли при отсутствии усилий. Много рекламы, валюты приложения и подписки.
alfacat-m
alfacat-m 23 November 2023 18:30
Мне понравились те немногие, которые я сделал до сих пор. Это больше похоже на раскраску, чем большинство приложений. Хотелось бы, чтобы больше таких приложений было доступно бесплатно (без необходимости делать что-то, чтобы остальные стали доступными).
1 2