Tap Color-Раскраска по номеру - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Tap Color-Раскраска по номеру Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: Tap Color-Раскраска по номеру APK
Версия: 2.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 810000
Разработчик: Tap Color Studio

Tap Color-Раскраска по номеру - незатейливая игра в категории настольные игры. Другие представители этой категории презентуют себя как простые игры, с необычным сюжетом. Зато вы получите большую массу удовольствия от яркой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - отличную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 479MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков скачали Tap Color-Раскраска по номеру для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 5800

Характеристики мода: Tap Color-Раскраска по номеру - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество денег и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tap Color-Раскраска по номеру Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Color-Раскраска по номеру Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Color-Раскраска по номеру Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tap Color-Раскраска по номеру Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tap Color-Раскраска по номеру MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tap Color-Раскраска по номеру - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex13-76727
alex13-76727 14 July 2023 05:38
Мое любимое приложение для раскрашивания!!! Графика и цвета потрясающие! Если к вашему телефону прилагается перо, используйте его!!!....оно такое отзывчивое и приятное с пером! И так расслабляет... Я каждый вечер ложусь в кровать и играю, чтобы расслабиться! Скачивайте и наслаждайтесь! Единственная претензия... если быстро нажать на перо несколько раз, картинка не остается на месте... она прыгает.
alfred-0834
alfred-0834 17 July 2023 12:36
Теперь в приложении появилось множество всплывающих объявлений с громкой и неприятной музыкой. Раньше можно было нажать на кнопку звука, чтобы заглушить шум, и подождать, пока он закончится, чтобы снова начать раскрашивать. Раньше я нажимал на кнопку раскраски, разговаривая по телефону, и таким образом мог справиться с шумом, но большинство текущих дополнений не дают такой возможности, поэтому они играют громко и долго, пока я пытаюсь вести разговор.
ayhussein219
ayhussein219 19 July 2023 00:07
Пересматриваю свой отзыв с 5 звезд на 2 звезды! Новые акварельные краски - это боль в заднице! Мне они не нравятся, потому что трудно найти маленькие пятнышки, которые сливаются с другими цветами. Мне нравятся старые рисунки, но я устал от птиц и людей. Это не является улучшением. Этому приложению недолго осталось быть заброшенным!
angara74
angara74 28 July 2023 22:06
Отличное приложение, замечательные картинки и красивые тени, но иногда картинки загружаются черными. А если и загружаются, то без затенения. Или со штриховкой, но когда нажимаешь на часть, которую хочешь раскрасить, она окрашивается в черный цвет. Кроме этого и того, что после КАЖДОЙ картинки выскакивает реклама, все нормально.
anzhela-78778
anzhela-78778 2 August 2023 00:06
Мне нравится это приложение, идеально подходящее для отдыха. Единственное, что я бы изменил, это расположение 4-х кнопок (не уверен, как их назвать - та, что помогает найти пропущенные области, стрелка для возврата назад, масштаб и всплывающее окно для просмотра рекламы. Они мешают мне, когда я случайно задеваю их, когда увеличиваю картинку и прокручиваю, чтобы найти номер для раскрашивания. Если бы их можно было закрепить в углах, подальше от картинки, было бы лучше. Но даже с этой проблемой мне нравится это приложение. 4/30 устал от проблем с уходом.
bakir-75193
bakir-75193 6 August 2023 20:05
Это приложение обновилось на днях, теперь оно зависает и полностью закрывается. Раньше телефон не нагревался, а теперь я не могу даже 5 минут держать его открытым без того, чтобы он не нагрелся. Удаляю из-за слишком большого количества рекламы. Очень раздражает.
alex-1986473
alex-1986473 15 August 2023 12:37
Обновление, теперь есть 69, которые не загружаются и не позволяют добраться до тех, которые можно увидеть. Я отправил письмо по электронной почте в игре, как было рекомендовано, до сих пор ответа нет. Работала отлично, после последнего обновления новые фотографии либо не загружаются, либо загружаются очень долго. Например, запускаю приложение, а через 10 минут все еще жду, пока загрузятся новые картинки. После загрузки выбираешь одну из них, а индикатор выполнения не двигается и не загружается, программа завершает работу и выдает ошибку.
ashkn1ght
ashkn1ght 28 August 2023 04:39
Это на самом деле довольно хорошее приложение, но далеко слишком много рекламы, реклама до и реклама после довольно раздражает.Я действительно хотел бы, чтобы у вас было больше страниц раскраски для сезонов и праздников.Но что я оцениваю 5 это красивые цвета и смешивание и как некоторые из картин двигаться, но сократить на рекламу и добавить больше сезонных (осень и зима)
aline211
aline211 25 September 2023 04:09
Должно сопровождаться предупреждением об эпилепсии, поскольку реклама будет мигать как стробоскоп. Вы даже не можете закрыть рекламу, потому что она появляется на полсекунды, а затем снова вспыхивает, что делает невозможным нажатие на кнопку x и заставляет меня перезапускать приложение, чтобы убрать рекламу с экрана. Если не считать рекламы, пытающейся вызвать припадки, это замечательное приложение.
andrej295385
andrej295385 28 October 2023 18:37
UPDATE :Быстро исправили проблему и пока все работает хорошо. Я люблю это приложение! ---------------------------------------- Все было отлично до обновления 4/30, с тех пор оно неоднократно закрывается на середине фотографии, а когда я открываю его снова, фотография полностью пуста, как будто ничего и не было сделано. Пожалуйста, исправьте ситуацию. Я перезагружал телефон несколько раз, поэтому знаю, что проблема не в этом.
alexnivin
alexnivin 30 October 2023 08:38
Яркий и насыщенный. Разнообразие присутствует, единственное небольшое неудобство - система управления. Я могу коснуться общей области, которая в свою очередь выделит выбранный цвет на сегмент в этой области. Я должен найти номер, а не просто нажать на область и увидеть, как все номера или этот вид заполняются цветом. Почти жульничество.
ariez-84581
ariez-84581 1 November 2023 21:08
То, как мигают цветные цифры при выборе, не подходит для людей, страдающих судорогами. Это затрудняет работу тех, кто страдает от них. Можете ли вы остановить мигание? Кроме того, 98 процентов картинок украдены с других сайтов, посвященных цветам. По крайней мере, размещайте здесь новые картинки, а не картинки с других сайтов. Очень обманчиво. Поскольку вы не верите, что большинство ваших фотографий находятся на других сайтах, я удалю ваш сомнительный сайт, чтобы вы могли доверять.
alex-8791395
alex-8791395 9 November 2023 05:02
Это была лучшая программа, но после обновления она мне не нравится. При раскрашивании картинки теперь приходится выбирать следующий цвет вместо того, чтобы автоматически переходить к следующему, когда вы закончили раскраску. Для меня это очень раздражает. Люблю это приложение. Особенно после последнего обновления. Хотелось бы побольше картинок. Продолжайте в том же духе.
amaroq719
amaroq719 10 November 2023 04:27
Отличная текстура, я люблю рисовать триппи швт, слушая музыку tyvm ❤️‍
alon4a2311545
alon4a2311545 10 November 2023 05:24
Понравились фотографии и задача! Есть реклама, но в отличие от других она не выкидывает вас на середине картинки. Молодцы!!!
alex-dok
alex-dok 10 November 2023 21:09
4.4/5 Приложение расслабляет, и большинство фотографий прекрасны. Основные причины, по которым я не поставил 5 звезд, - приложение быстро разряжает батарею, и меня бесит, что кнопки "назад", "подсказка" и возврат картинки к исходному размеру остаются на экране и мешают. Хотелось бы, чтобы кнопки были скрыты, пока вы не нажмете на них вне области раскрашивания.
ann-bilyk
ann-bilyk 11 November 2023 01:52
Мне нравится это приложение, я пользовался другими приложениями-раскрасками, которые были неплохими, но это приложение превзошло их. Мне нравится ведро, которое облегчает работу. Жаль, что нельзя сохранить ведро, чтобы использовать его позже. Есть больше названий для картинок. Иногда я раскрашиваю весь день, заряжаю телефон и раскрашиваю еще.
alena9857884
alena9857884 12 November 2023 08:17
Веселая, расслабляющая и легкая в завершении, но она постоянно замирает. Поставил бы больше звезд, если бы не было этой проблемы. Я сделал все обновления точно так, как вы сказали, и он все равно разбивается, и я теряю свой прогресс
athiha778
athiha778 12 November 2023 09:15
это одно из моих любимых приложений, потому что вы печально известны тем, что прячете маленькие крошечные пятна, которые нужно закрашивать и которые трудно найти. всегда приходится смотреть видео, чтобы вы показали его местоположение, это не страшно, но мне действительно нравится искать эти крошечные пятна, до сих пор мне пришлось использовать только одну подсказку,
alex13-76
alex13-76 13 November 2023 18:09
На данный момент я даже не могу предположить, сколько различных приложений для раскрашивания я перепробовал в поисках своего любимого. Думаю, это приложение я бы назвал вторым по популярности после Happy Color. Это приложение предлагает довольно большой выбор бесплатных картинок на выбор, и мне нравится простота его использования. Если вы любите раскраски такого типа, обязательно попробуйте эту!
aorta2000
aorta2000 15 November 2023 03:05
Это, пожалуй, лучшее приложение для рисования по номерам, которое я пробовал. Все картинки бесплатны. Вам не нужно смотреть видео или платить ежемесячную абонентскую плату, чтобы получить доступ ко всем картинкам. Кроме того, управление очень точное. Вы можете нажимать на самые мелкие участки, и цвет не изменится. Очень рекомендую.
alimbekcaa430
alimbekcaa430 15 November 2023 09:34
приложение давало сбой не менее десяти раз, в результате чего мне приходилось начинать работу над фотографиями заново. Если вы легко расстраиваетесь, не скачивайте это приложение. Перезагрузка не помогает, а если вам нужны скриншоты, мне придется делать скриншоты каждую секунду, чтобы доказать, что приложение не сохраняет мой прогресс, так что это не выход.
alexx-sk-k548
alexx-sk-k548 16 November 2023 01:05
Слишком много добавлений каждые 30 секунд не дают мне времени даже начать работу
angellep
angellep 17 November 2023 03:01
очень успокаивающие и такие веселые дизайны. прекрасное разнообразие цветов, и разнообразие,
arman0t721
arman0t721 18 November 2023 06:00
лучшее из того, что я скачал. 1) при щелчке на цвете мигают области, которые нужно раскрасить. так легче понять, какого цвета не хватает. 2) вокруг цвета образуется круг по мере использования этого цвета в изображении. так что если вы закончили раскрашивать наполовину, круг будет обходить половину цветовой точки. Это помогает мне понять, сколько еще мне нужно завершить работу с конкретным цветом. 3) Если вы действительно застряли, можно посмотреть дополнение в обмен на подсказку. Подсказка поможет увеличить масштаб
asa-writer
asa-writer 24 November 2023 08:57
Это приложение ужасно! Оно движется очень медленно, вы едва можете видеть, где цвета идут и это совсем не похоже на рекламу. В рекламе показано, что если нажать на 1 цвет, то он окрашивает все области для этого конкретного цвета. Это ложь!!! Это единственная причина, по которой я ее скачал. Деинсталляция немедленно!!!! Реклама очень обманчива..... вы не получаете того, о чем думаете. Я останусь с приложением-раскраской, которое у меня уже есть!
austin1st
austin1st 13 December 2023 02:56
Захватывает! Одно из лучших приложений для раскрашивания по номерам, очень отзывчивое. Единственное, что я бы улучшил, это убрал из ряда чисел те, которые уже закончились, чтобы оставшиеся были ближе друг к другу, и вам не приходилось постоянно переходить от цвета 1 к цвету 80. Просто предложение, не более того. ОТЛИЧНАЯ ИГРА!
arlad504
arlad504 19 December 2023 18:35
Обожаю это приложение! Если вам скучно или вы просто хотите раскрасить и повеселиться, это лучшее приложение... и оно БЕСПЛАТНОЕ! Нравится, что вы можете получать дополнительные картинки со страницы facebook! Есть ежедневные картинки, картинки из фейсбука и картинки из приложения, так что вы никогда не исчерпаете запасы раскрасок! В некоторых других приложениях нужно сильно нажать, чтобы раскрасить число, но в этом приложении это так просто, легкое нажатие сделает это!
anna280188
anna280188 19 January 2024 21:27
Мне нравится, что в этом приложении есть категории для картинок, в целом картинки расположены аккуратно, что облегчает выбор. Единственное, что немного раздражает, - слишком много цветов на каждой картинке, хотя иногда мне это нравится. А функция Like уникальна, мне она нравится!
azait
azait 31 January 2024 16:54
Тонны хороших фотографий, но до сих пор нет длинного прикосновения даже после запроса несколько раз, так что удаление в последний раз
1 2