Раскраска по номерам:Pаскраски - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Раскраска по номерам:Pаскраски Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Раскраска по номерам:Pаскраски APK
Версия: 1.2.9
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 860000
Разработчик: Playflux

Раскраска по номерам:Pаскраски - красивая игра в категории настольные игры. Другие приложения данного жанра представляют собой несложные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы получите большую массу радости от сочной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Первое - прорисованную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 281MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков загрузили Раскраска по номерам:Pаскраски для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 1.2.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Раскраска по номерам:Pаскраски - [Много монет]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Раскраска по номерам:Pаскраски Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраска по номерам:Pаскраски Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраска по номерам:Pаскраски Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраска по номерам:Pаскраски Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Раскраска по номерам:Pаскраски MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Раскраска по номерам:Pаскраски - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
balu88958
balu88958 16 July 2023 17:36
До этой игры я попробовал две разные игры "Раскрась по номерам". Первая постоянно зависала. Вторая игра мне очень понравилась, и я играл в нее довольно долго. Colorscapes появилась в рекламе, и я решил попробовать ее из-за картин маслом, которые я люблю. Это приложение для рисования намного лучше во многих отношениях. Лучшие картинки, лучший интерфейс и столько удовольствия! Я в восторге!
alkonpol
alkonpol 17 July 2023 11:06
Абсолютно ничего плохого в этой игре не так много рекламы и подсказки действительно помогают, если вы не уверены, где поставить цвет последним и я думаю, что это действительно удобно, что все это бесплатно, не только это вы можете пойти в галерею и выбрать, какой тип искусства вы хотите пойти с и есть тип искусства я лично люблю больше всего, и это аниме, потому что там так много деталей в них и вы могли бы продолжить то же самое искусство и, вероятно, получить быстрее, как вы идете вдоль! 5 звезд отличная игра!
ardoquez
ardoquez 20 July 2023 06:35
Эта игра действительно очень увлекательна. Мне очень нравится тема раскрашивания по номерам. Это веселый способ раскрашивания по номерам; мне очень нравится тема аниме, так много вариантов на выбор! В целом, отличная работа.
anelek--89
anelek--89 22 July 2023 11:35
Мне понравилось это приложение, оно расслабляет. Реклама была не слишком страшной, но сегодня вечером я снова зашла в него, чтобы скоротать время, и оно выдает рекламу на полпути к каждой картинке. Вы не можете пропустить ее или заставить остановиться, если только не потратите деньги, чтобы избавиться от нее. Очень разочарован в этом приложении.
arnautoleg772
arnautoleg772 23 July 2023 17:06
Больше всего мне нравятся высокодетализированные картинки. Реклама не слишком докучает, им тоже нужно зарабатывать деньги. Но мне не нравится, что кнопка "посмотреть видео для подсказки" следует за моим пальцем. Очень раздражает!
alhooie
alhooie 3 August 2023 12:37
В моем рейтинге есть вопрос, является ли игра визуальной новеллой. Я ответил, что нет. Однако в ней есть сюжет (может быть и больше, я еще не все изучил), для которого можно раскрашивать сцены, и коллекции разных художников. Мне нравится. Есть реклама, но я обычно не обращаю на нее внимания.
alex-next216
alex-next216 4 August 2023 11:38
Хорошие фотографии, слишком много рекламы. Мне нравится 75% картинок. Это расслабляет и веселит. К сожалению, слишком много рекламы. Вы смотрите рекламу перед тем, как начать раскрашивать, и когда заканчиваете. Есть дополнительная реклама на полпути к картинке. Я понимаю, что если это бесплатно, то нужно смотреть рекламу, чтобы заплатить за нее, но ее слишком много. Эти объявления очень трудно закрыть (приходится закрывать их по 2-3 раза). Подписка без рекламы стоит слишком дорого.
babbie517
babbie517 6 August 2023 12:06
Много хороших фотографий бесплатно, но на моем старом телефоне я сделал около 200 фотографий, а потом у меня появился новый телефон, и мне пришлось начинать все сначала. Восстановить не могу (говорит, что у меня нет подписки), так что это очень неприятно и заставило меня не продолжать пользоваться этим приложением. Если бы я мог восстановить, я бы поставил 5 звезд, но увы, это 2.
azmen78
azmen78 7 August 2023 10:05
Это хорошая игра, в которую можно поиграть и которой можно заняться, но я ставлю ей только 4
alex-next
alex-next 11 August 2023 06:35
Большое разнообразие фотографий. Не могли бы вы сделать версию без рекламы? Реклама появляется при открытии, затем перед открытием страницы раскраски, затем после завершения раскраски и снова, а некоторые объявления довольно длинные, и нет возможности отказаться от них.
b-boy-ok528
b-boy-ok528 11 August 2023 10:05
Обновление: У меня закончились темы, которые я предпочитаю. У меня нет другого выбора, кроме как удалить программу. Очень жаль. Единственная претензия - расположение графики "Видео для подсказок". Она мешает изображению. Переместите его наверх, пожалуйста, вместе с остальными объектами.
bags-mail137
bags-mail137 13 August 2023 23:37
Эта игра просто потрясающая!!! Все бесплатно, дизайны потрясающие, не слишком легкие и не слишком трудные, картинки прекрасные! Это идеальная игра, если вы хотите сесть и расслабиться! Самое приятное, что она работает при плохом интернете!!! Вы должны установить ее СЕЙЧАС!!!!!
barash801
barash801 1 September 2023 10:37
Красивые картинки, но слишком много рекламы, и они удалили инструмент "ведро", что означает, что раскрашивание теперь бесконечно медленное и более разочаровывающее. Ведерко также действительно выделяло это приложение из всех других приложений-раскрасок, но без него: нет никаких причин выбирать это приложение, а не любое другое. Кроме того, разработчики не отвечают на вопросы уже несколько месяцев, так что им явно не до игры. Не могу рекомендовать это приложение в его нынешнем состоянии.
angely670
angely670 3 September 2023 04:38
Это отличная игра-раскраска, но, конечно, с некоторыми недостатками, так много добавлений, все с добавлением, и просто, чтобы вы знали, вы никогда не найдете ЛУЧШЕЕ приложение-раскраску это либо цвета так хорошо или плохо контраст с почти все бесплатно.
alian-87972
alian-87972 13 September 2023 07:36
Очень просто, но в этом ее очарование. Хотя, на самом деле, я думаю, что добавление bgm сделало бы ее идеальной. Для каждого вида искусства - своя музыка, соответствующая атмосфере произведения. Реклама при открытии арта может иногда раздражать, но она разумна для того, что приложение предлагает бесплатно, не требуя покупки премиум-версии.
bartanlxo1834
bartanlxo1834 26 September 2023 18:07
Мне нравится это приложение, мне нравится, что оно выбрасывает пузырьки, когда цвет закончен. Мне нравятся яркие цвета с различными картинками. Однако я должен сказать, что здесь слишком много рекламы. Я не против рекламы на рубашке, но когда она длится 30 секунд или больше, это уже перебор. В остальном это отличное приложение для раскрашивания
ani1493114
ani1493114 16 October 2023 18:35
Очень понравились фотографии, у вас очень красивые фотографии. Я заметил довольно много картинок, которые я видел и раскрашивал в других приложениях, поэтому я дал 4 звезды, а не 5. Процесс раскрашивания может быть трудным, потому что есть много крошечных деталей, и иногда мне приходится использовать лупу, чтобы увидеть их. Тем не менее, готовые результаты очень хороши. Продолжайте добавлять новые замечательные рисунки!
anna97anna19
anna97anna19 22 October 2023 22:09
Мне нравится это приложение, но по крайней мере последние 3 недели я не могу заставить его работать. Часто оно аварийно завершается еще до того, как появляется заставка. Это очень расстраивает, и я боюсь удалять и переустанавливать приложение, опасаясь потерять свой прогресс!
arlenok849
arlenok849 29 October 2023 00:40
Мне нравятся звездочки и снежные хлопья, которые появляются при раскрашивании, а затем увеличиваются, когда вы касаетесь области последнего из этих цветов! Это похоже на фейерверк! Раскрашивать здесь так весело! И выбор ведерка вместо кисти для раскрашивания действительно помогает быстрее раскрашивать!
alyena73364
alyena73364 30 October 2023 10:37
Хорошая игра. Очень нравится искусство и графика. Она меня очень расслабляет. Я хочу играть на нескольких устройствах. Потому что я собираюсь перейти на новый телефон. Я не хочу потерять свой прогресс. Пожалуйста, добавьте возможность играть на нескольких устройствах.
ascdoris
ascdoris 2 November 2023 01:07
Мне нравится эта игра! В ней очень красивые картинки и она так расслабляет. Но не могли бы вы добавить возможность удалять раскраски или картины, чтобы продолжить игру. Если мне не нравится, как они выглядят или получаются, я не хочу их продолжать и лучше удалю их из галереи приложения. Вот почему я оцениваю это приложение в 4 звезды.
algizsul836
algizsul836 9 November 2023 18:45
Отличное приложение. Мне оно очень нравится... Только не хватает еще одной вещи - возможности сохранить законченную работу в виде видео о том, как вы ее раскрашиваете... В других подобных приложениях такая возможность есть... Пожалуйста, сделайте это тоже... пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
bartram
bartram 10 November 2023 12:53
Мне нравится это приложение! Это мое любимое приложение для раскрашивания. Мне нравится, что если вы смотрите рекламу, то можете избавиться от водяного знака! Так приятно использовать их в качестве фона и не видеть водяной знак. Пожалуйста, никогда не убирайте эту функцию! Кроме того, в этом приложении есть картинки, которые я не видел ни в одном приложении-раскраске, что делает его уникальным! Отличная работа разработчиков!
anitax
anitax 12 November 2023 02:34
Отличное приложение... Мне оно очень нравится... Только не хватает еще одной вещи - возможности сохранить законченную работу в виде видео о том, как вы ее раскрашиваете... В других подобных приложениях такая возможность есть... Пожалуйста, сделайте это тоже... пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
andrey-ul
andrey-ul 12 November 2023 09:34
Итак, игра неплохая, но единственное, что в ней плохо - это то, что она часто зависает, а количество рекламы просто ужасает. Чаще всего, когда я открываю картинку, меня ждет реклама, и большинство из них длятся 30-40 секунд, а также не пропускаются. Когда игра зависает, она выкидывает меня из игры, и я теряю весь свой прогресс на этой картинке, а один раз она выкинула меня из игры и стерла весь мой прогресс на этой учетной записи. В остальном игра нормальная и хорошая.
alinasmel
alinasmel 12 November 2023 19:10
Большое количество непропускаемой рекламы сводит на нет все положительные качества этого приложения. Очень жаль, ведь у него такой большой потенциал. Картинки красивые, интерфейс замечательный, но здесь так много рекламы. Я понимаю, что для того, чтобы приложение было бесплатным, нужна реклама, но, черт возьми...
anynya09
anynya09 15 November 2023 11:29
Должно быть больше фотографий цветных людей. Мне нравится это приложение. Но почти все персонажи - кавказцы. Поки существуют, вы знаете. Очень обидно пользоваться приложением, в котором преобладают белые. Кроме того, похоже, что некоторые из прежних категорий были удалены. Была опция для фотографий еды. Но, насколько я могу судить, она исчезла.
angel64
angel64 15 November 2023 12:07
Хотелось бы, чтобы был способ сохранить прогресс при смене телефона Я сменил телефон, потому что мой другой сломался, и теперь мне приходится начинать все сначала
almer1263
almer1263 18 November 2023 03:33
Мне очень нравится эта игра! Мне нравится, что можно получить две подсказки, просто посмотрев рекламу. Я уже играл в подобные игры, но там за подсказки приходилось либо платить, либо получать их в качестве вознаграждения. Мне также нравится, что места, которые нужно закрасить, выделены синим и белым цветом, потому что их гораздо легче найти. Еще мне нравится то, что не нужно смотреть рекламу во время рисования, так как можно лучше сосредоточиться, и, наконец, почему-то мне нравится концовка :)
aumizgvyoa862
aumizgvyoa862 21 November 2023 04:26
Раньше приложение нравилось... но летом я его удалил и решил начать играть снова Теперь игра заставляет показывать рекламу (неважно, 5 сек или 30 сек). Очень, очень раздражает. Они хотят сделать невероятно дорогой абонемент, чтобы убрать рекламу. Нет, вместо этого я удалил игру.
1 2