Раскраски по номерам:Pаскраски - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Раскраски по номерам:Pаскраски Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Раскраски по номерам:Pаскраски APK
Версия: 2.5.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 100000
Разработчик: Playflux

Раскраски по номерам:Pаскраски - яркая игра в категории настольные игры. Остальные приложения данной категории представляют собой взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Однако вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - прорисованную картинку, которая не станет становиться раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для яркого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 871MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков установили Раскраски по номерам:Pаскраски для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 2.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Раскраски по номерам:Pаскраски - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Раскраски по номерам:Pаскраски Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраски по номерам:Pаскраски Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраски по номерам:Pаскраски Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Раскраски по номерам:Pаскраски Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Раскраски по номерам:Pаскраски MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Раскраски по номерам:Pаскраски - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amtesting
amtesting 17 July 2023 12:05
Трудно найти действительно маленькие ячейки для окраски. Некоторые фантастические фотографии. Можно сделать снимок экрана. # меняется быстро
amirge
amirge 17 July 2023 16:05
Прекрасные фотографии и великолепные цвета! Одно из лучших приложений для раскрашивания. Если бы не большое количество рекламы, я бы поставил 5 звезд
alex-kup
alex-kup 18 July 2023 23:36
Мне нравится, что ведро против кисти .... Я пожилой человек и не очень хорошо вижу. Это лучшая книга-раскраска в сети!!!
barda2006
barda2006 5 August 2023 18:36
Игра запускается, но она отключена, кроме значка звука справа в нижнем углу. Мне нравится ваша игра, но это просто смешно. Пожалуйста, ответьте мне. Я пользуюсь прицелом через магазин play store, потому что у меня не отображается цветовая гамма.
alisapet247
alisapet247 10 August 2023 21:04
Очень хорошее приложение, но проблема в том, что в рекламе показаны все эти красивые картинки с изображением Иисуса, которые можно раскрасить, но я не увидел ни одной, и это единственная причина, по которой я его скачал.
alex-eng436
alex-eng436 11 August 2023 02:38
Мне нравятся картинки, некоторые из них легкие. Мне не нравится только одно - слишком много рекламы, всплывающие подсказки постоянно мешают мне раскрашивать.
arballet
arballet 15 September 2023 04:05
Мне очень нравится это приложение, но оно зависает каждые несколько минут. Недавно я пытался закончить работу над волком, который был выполнен в синих тонах. Помогло бы, если бы были другие цвета, которые можно было бы выбрать, чтобы обозначить, где нужно раскрасить. Я не смог закончить картину, потому что не мог определить, где нужно раскрашивать. В других приложениях, которые я пробовал, были настройки, в которых можно было выбрать разные цвета. Возможно, вы можете сделать то же самое.
arty-93936
arty-93936 15 September 2023 20:36
Классная игра, но немного скучная в то же время, она просто как пауза время от времени, и есть много рекламы, и также вы не можете играть в нее в автономном режиме, и это то, что мне не нравится в ней, потому что когда я в машине, мне становится скучно, и я не могу играть в нее, потому что она не позволит вам играть, если это не онлайн
annapiove221
annapiove221 19 September 2023 14:05
UPDATE 4/18/23 Я обнаружил, что, хотя картинки красивые, детали и штриховка сделаны разработчиками, а не мной, что делает игру слишком простой и совсем не увлекательной. ПЛЮС, они НИКОГДА не ответили мне на мой вопрос, поэтому я теряю 4 звезды и удаляю приложение 3/1/ 23. Люблю это приложение. Можно долго нажимать, чтобы менять цвета. Реклама появляется только в том случае, если вам нужна подсказка. Мне нравится, что некоторые цвета выглядят реалистично, но КАКИЕ из них реалистичные? Как их отличить?
alexman87774
alexman87774 26 September 2023 06:09
Очень нравится!!! =#Мне нравится, что на полпути можно сделать перерыв и получить награду. Это не просто старое приложение для раскрашивания, и мне нравится его оформление.
andreus-k
andreus-k 26 September 2023 10:08
Я только что загрузил ваше приложение, и оно мне уже не нравится. У вас много картинок, которые "раскрашены", но вы ожидаете, что мы будем их "раскрашивать". Я не буду раскрашивать то, что уже раскрашено. Это пустая трата моего времени. У меня есть дела поважнее. Я еще не решил, буду ли я удалять приложение. Это еще предстоит увидеть.
alka-v681
alka-v681 28 October 2023 01:38
Я люблю раскрашивать. В этом приложении такие красивые страницы, что я не могу остановиться. Я раскрашиваю в перерывах на работе. Это помогает мне справиться с беспокойством.
azats007
azats007 30 October 2023 02:38
Мне нравилось это приложение, как и другие, которые я пробовал, пока я не выбрал всплывающее окно "Получить подсказку", когда у меня было около 19 подсказок. Я увидел, что мне не засчитываются подсказки как минимум за 3 рекламы, которые я позволил себе прервать во время отдыха. И все это в течение одного просмотра. Я использовал это приложение только сегодня. Я могу смириться с рекламой, если есть что-то, что я могу получить, например, 2 обещанные подсказки. Я предпочитаю заканчивать без подсказок, но иногда хочу использовать их для поиска микроскопических целей.
autumn1011536
autumn1011536 10 November 2023 12:16
Это отличное приложение, оно расслабляет и содержит потрясающие картинки. Жаль только, что фотографии приходится загружать через Интернет. Не везде есть надежный wi-fi. Я пристрастился к этому приложению и люблю конечный результат, независимо от того, сколько времени уходит на его создание.
arci-0838
arci-0838 10 November 2023 13:28
Я испытал почти все приложения-раскраски на Play, и Colorscapes, без сомнения, самое приятное из них с великолепными картинками и цветами, это не обычное приложение-раскраска, это Colorscapes!
anprozor148
anprozor148 12 November 2023 08:49
Само приложение хорошее, но хотелось бы иметь возможность разовой оплаты для удаления рекламы. В остальном, неплохое приложение для раскрашивания по номерам! Если вы не возражаете против пропуска рекламы между картинками и при переключении между приложениями, рекомендую!
allekssss
allekssss 16 November 2023 14:08
Мне очень нравилось раскрашивать картинки, но теперь, после последнего обновления, появилось много рекламы. До, после и иногда во время раскрашивания картинок.
andrkndakv
andrkndakv 16 November 2023 18:01
Я люблю это приложение и раскрасил более 850 картинок. Сегодня я скачал приложение Colorscapes Plus и уверен, что оно мне тоже понравится.
alesckin222
alesckin222 21 November 2023 02:01
Я играю в это приложение уже несколько месяцев. Я бы дал ему 5 звезд, но после последнего обновления вы не можете ничего сделать! Оно либо зависает при загрузке, и приходится закрывать и открывать его заново, либо просто падает. Пожалуйста, исправьте. Я любила это приложение!
alter2009208
alter2009208 28 November 2023 04:14
# Я выполнил несколько работ в категориях "Животные" и "Рождество" и нашел их не слишком сложными. # Были и такие, которые вызвали затруднения и потребовали большего внимания. # В целом, я получил удовольствие от времени, потраченного на их выполнение. # Я определенно буду продолжать использовать их для заполнения свободного времени.
antip71804
antip71804 7 December 2023 10:36
В нем нет ни одной картинки, рекламирующей приложение. Я считаю, что это вводит в заблуждение. Что касается звезд, то я оценил его именно за картинки, которые в нем есть.
anabars48
anabars48 7 December 2023 14:58
На моей 2-й картине Amazon появлялся почти после каждого нажатия. Каждый раз. Что за несносное раздражающее приложение. Никогда больше.
alibek1
alibek1 8 December 2023 02:38
Ну, я люблю его, потому что ну у него есть такие красивые искусства я просто жил его и теперь мой домашний экран является одним из них и текст вещь и экран блокировки
alenn79
alenn79 13 December 2023 07:12
UPDATE..1-4-22 ... Я наслаждался colorscapes, но начал испытывать проблемы с ним либо замораживается или просто выключается... Я Uninstaller и переустановить несколько раз, но продолжают иметь проблему Любовь Colorscapes, за исключением всех картин, которые являются скучными и унылыми с только различные оттенки коричневого и черного, или зеленый и черный, или оранжевый и черный, те скучно, не расслабляющий
andre8
andre8 15 December 2023 22:00
Хорошие фотографии, но впечатления омрачаются тем, что приходится продираться через множество рекламы дополнительных приложений для установки.
avinrup158
avinrup158 16 December 2023 08:50
Я так люблю эту игру, веселые и подробные картинки. Также нет никаких дополнений, которые могли бы помешать вам. Потрясающая игра, стоит приобрести!!!
antipin-av
antipin-av 17 December 2023 12:34
Отличное приложение для раскрашивания, в котором собраны действительно красивые картинки. Подходит для всех возрастов. Отличный способ скоротать несколько часов
astra-sk204
astra-sk204 26 December 2023 13:09
Отличное приложение, красивые цвета и фотографии. Лучшее приложение, которое я пробовал.... однако я хотел бы, чтобы было больше мужских фотографий. Слишком много женских фотографий. Это просто мысль, а не жалоба. Все фотографии выходят так хорошо и очень красочные, а также. Так что в целом спасибо за лучшее приложение и одно из тех, что я сохранил для себя! Можем ли мы иметь больше фотографий парней для раскрашивания в следующем обновлении?
alex-xxx99252
alex-xxx99252 30 December 2023 03:10
Очень хорошее приложение, у меня только одна проблема с ним.... если вы увеличиваете изображение, игра лагает и работает с трудностями.
anatolij1596
anatolij1596 31 December 2023 05:45
Так красиво есть самые красивые фотографии я видел еще на всех раскраски я даю это десять, если бы я мог держать хорошую работу вверх и я буду оценивать вас 10 каждый раз, когда это весело и это держит мой ум от много вещей спасибо цвет по номеру держать хорошую работу вверх, как я сказал иметь большой день большой ночью большой вечер и Бог благословит и может быть сделать вверх некоторые религиозные страницы
1 2