Project Makeover - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Project Makeover Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Project Makeover APK
Версия: 1.8.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 230000
Разработчик: Magic Tavern, Inc.

Project Makeover - красивая игра в разделе казуальные игры. Другие экземпляры этого раздела представляют собой зрелые игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу веселья от яркой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного файла? Основное - красочную графику, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 416MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей скачали Project Makeover для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Project Makeover - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно огромное количество монет и прочее. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Project Makeover Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Project Makeover Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Project Makeover Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Project Makeover Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Project Makeover MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Project Makeover - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexeuss
alexeuss 17 July 2023 00:35
Я люблю эту игру. Она, безусловно, сложная, что составляет часть удовольствия. На сегодняшний день я официально на 4017-м уровне. Единственное, что расстраивает, - это то, что некоторые соревнования с таймером практически невозможны, потому что для повышения уровня нужно победить, несмотря на часы/дни, проведенные в попытках победить, находясь на этих безумно высоких уровнях.
alisbest
alisbest 20 July 2023 02:35
Ваша реклама отвратительна, и вы - все, что плохого в современной рекламе. Я ничего не могу сделать, чтобы избежать вашей отвратительной рекламы, она оскорбительна и отталкивающа. Я действительно не хочу видеть огромный прыщ, который выскочил, пока я прокручиваю свою ленту. Я ненавижу вас, я ненавижу вашу рекламу, пожалуйста, прекратите. Я установил это приложение только для того, чтобы оставить этот отзыв и насолить вам. Я немедленно удалю его после того, как
azmuk769
azmuk769 29 July 2023 19:34
Думал, что она может быть рассчитана только на молодую аудиторию, но нет. Поначалу становится труднее, чем кажется. Но я не сдался, и мне удалось решить эту задачу. Единственное, что меня беспокоит - это тайные коробки, рубины, монеты -.... мало дают в качестве вознаграждения. Заслуживают большего вознаграждения, чем выше уровень, на который вы переходите.
alisatyska912
alisatyska912 3 August 2023 10:34
Обычно это моя любимая игра, но я только успел закончить свой образ Санты, и тут же нажимаю на кнопку, и игра сразу же заканчивается. Не круто. Вы должны добавить все билеты, которые у них есть, к общему количеству оставшихся. Если бы это было так, я бы их получил. Это постоянная проблема, которая заставляет меня прекратить игру, и я больше не собираюсь тратить на нее деньги!
allkin-p
allkin-p 7 August 2023 04:06
Как в игре. Если вы любите много читать, то это не страшно, но все же. Я покупал вещи, чтобы продолжить игру; так что если вам не нужно тратить деньги, эта игра не для вас.
angel7406
angel7406 8 September 2023 07:35
Размер приложения слишком большой... Мой размер 7.7gb... они показывают размер обновления в playstore... но когда вы открываете игру... они также обновляют игру с большим размером файла... иногда 2gb также... Моя игра полностью подключена к интернету... и все равно они не показывают рекламу дополнительных 2 ходов... что иногда очень раздражает.
asobennaja256
asobennaja256 10 September 2023 16:39
Любовь/Ненависть. Игра интересная, но иногда уровни сложноваты для победы. Мне кажется ненормальным, что за все приходится платить, включая снятие одежды, но ладно. Что мне кажется странным, так это то, что иногда игра не может воспроизвести второе добавление, когда для победы нужно сделать всего два хода.
amursurgut260
amursurgut260 12 September 2023 00:36
Цены на "макияж" становятся все дороже и дороже, но вы все равно получаете только 300 монет за уровень. Что касается вашего аватара, то вы получаете только 30-100 монет за уровень, так что если предметы одежды могут стоить 1000+, то комнаты - 50 000+. Если посмотреть глубже, то "макияж" сводится к модернизации. Волосы на теле и прыщи позорятся, альтернативные стили позорятся, и каждый персонаж чрезвычайно стереотипизирован. А еще в игре есть уровень, где вы выливаете химикаты в озеро, чтобы отбелить его и сделать красивее.
alextim46
alextim46 13 September 2023 16:36
Мне очень нравится эта игра
alex13-g
alex13-g 16 October 2023 07:06
Веселая игра. У меня она уже несколько лет, но все возникающие проблемы быстро решаются.
angelhfn411
angelhfn411 17 October 2023 19:08
Я постоянно возвращаюсь к этой игре! Просто есть что-то такое в подборе драгоценных камней, зарабатывании денег и выборе нарядов и декора. Очень рекомендую!
amydibona315
amydibona315 19 October 2023 03:08
Все хорошо, но уровни слишком трудны, иногда невозможны, если только у вас нет какого-то стартового бустера, но даже тогда это почти невозможно, это портит игру, и, кроме того, награда мала по сравнению со сложностью, а стоимость макияжа очень дорога. Вы можете позволить себе две или три части одного макияжа после 5-10 головоломок (которые практически невозможны), в общем, игра того не стоит, даже сюжет отстойный.
atida319
atida319 30 October 2023 13:34
Бессмысленная Как и в любой другой игре, вы не можете пройти дальше определенной точки, потому что это невозможно. Я удаляю игру.
ascka197
ascka197 31 October 2023 01:07
К счастью, нет отвлекающей рекламы (реклама стала неприятной/небезопасной). Поэтому я ценю игру без рекламы! Я могу расслабиться и сосредоточиться на игре! Но я согласна с другими = несправедливо/скучно заставлять меня тратить время и монеты на удаление каждого отдельного предмета, а некоторые предметы слишком пустяковые. Например: купила 3 румяна, которые все одинаковые (надоедает + надоедает). После первой переделки доски становятся невыигрышными. Пользователь должен тратить реальные $$$ для поддержания постоянного прогресса или терять ♥️s и бонусы. Геймеру нужно зарабатывать $$$ = хорошо, но это уже перебор.
alfaobjava
alfaobjava 7 November 2023 18:08
Худшее приложение, уровни иногда кажутся невозможными для прохождения, человек становится серьезно раздраженным после игры в одну и ту же игру в течение 50 раз, не хватает монет, когда вы очищаете один, уровни стали сложнее, но количество монет остается прежним, и цены иногда кажутся слишком высокими для простого макияжа глаз, вы не можете получить много помощи, не давая никаких денег... заряд телефона уменьшается в мгновение ока, с полчаса игры он падает со 100 до 50... Никому не советую. Разработчикам нужно поработать над этим...
asselya-ak442
asselya-ak442 8 November 2023 16:43
Мне понравилась возможность просмотра рекламы для получения 2 дополнительных ходов. После обновления теперь нужно смотреть рекламу в самом начале, чтобы получить дополнительные ходы. Я считаю, что это абсолютно глупо, если вы хотите, чтобы люди смотрели вашу рекламу, верните эту возможность на прежний уровень.
ananim94238
ananim94238 8 November 2023 22:43
Мне нравится игра! Она на самом деле очень увлекательная, хотя иногда становится очень трудно, SS и большинство рекламы на fb - обман, но когда вы действительно играете в игру, это очень увлекательно, bbh, я почти не трачу реальные деньги на нее, а если и трачу, то обычно потому, что очень хочу закончить что-то, но в большинстве случаев, если у вас есть терпение, вы получаете бесплатные вещи, такие как алмазы, деньги или предметы, так что это, честно говоря, довольно хорошо!
bakyabelle605
bakyabelle605 9 November 2023 02:24
Поначалу было весело, но теперь уровни невозможно одолеть, а это значит, что я не смогу продолжить игру без оплаты. Если я не смогу добиться прогресса, я удалю игру.
az-recebov176
az-recebov176 9 November 2023 15:52
Это увлекательная игра, но она слишком дорогая, как в плане покупки драгоценных камней, так и в плане траты драгоценных камней на прохождение уровней и покупку бустеров. Кроме того, прохождение уровней никогда не окупается. Чтобы заработать хоть что-то, нужно пройти несколько уровней, а это всегда всего 300 монет, и даже с бустерами сложно одолеть даже самые простые уровни. Если вы действительно хотите поиграть в игру про моду/макияж, в которой вас не обделят вниманием, играйте в Fashion Empire.
annacleber633
annacleber633 12 November 2023 16:06
Думаю, эта игра призвана проверить вашу настойчивость. На прохождение уровня уходят часы или дни. На данный момент я нахожусь на уровне 3780. Я должен был бы легко достичь 4000-го уровня, если бы просмотр рекламы для получения дополнительного хода все еще был доступен. Теперь это возможно только раз в несколько дней. Что происходит? Еще один момент - рейтинг клики должен быть основан на среднем общем уровне, потому что в некоторых кликах меньше игроков, чем в других.
alinaal14
alinaal14 15 November 2023 18:42
Я играю в эту игру уже несколько месяцев, и она мне очень нравится, она веселая, увлекательная и приятная. Рекомендую всем, кто ищет увлекательное времяпрепровождение. Но однажды она просто перестала открываться, каждый раз, когда я открывал ее, она просто возвращалась на экран приложений. Я боюсь переустанавливать ее, так как могу потерять свой прогресс, я дошел примерно до 535 уровня, я думаю, извините, я не уверен, на каком именно уровне я нахожусь, так как это так хорошо и весело. Я не хочу потерять прогресс. Есть ли решение этой проблемы?
anila-1985892
anila-1985892 17 November 2023 16:49
Я люблю эту игру, это матч три на самом деле не трудно это очень расслабляющий и мне нравится, что я могу выбрать варианты одежды для персонажей и мой собственный персонаж это в основном как Gardenscapes, но с модой и более весело!!!
antoxablya459
antoxablya459 20 November 2023 22:13
В целом это отличная идея, поскольку она помогает таким людям, как я, которые хотят стать дизайнером интерьера и получить безвредный опыт в этой работе.
b-aron321
b-aron321 25 November 2023 00:13
На самом деле с ними совсем не сложно работать. Цвета плавные и успокаивающие. Не очень много миганий. Нет рекламы
bargenov12131
bargenov12131 25 November 2023 09:32
Очень сложно, игра веселая, но очень рано уровни становятся слишком сложными, если не делать покупок, практически невозможно пройти некоторые. Уровни без бустеров, которые, конечно, стоят.
annet-95
annet-95 25 November 2023 10:56
Раньше я ставил этой игре 5 звезд. После прохождения 150 уровней игра стала практически неиграбельной из-за сложности уровней, которые нужно пройти. Для тех, кто хочет установить эту игру, скажу, что она похожа на candy crush, 3 match game. Но правила странные, как будто разработчики жульничают. Когда 2 или более ракеты/бомбы/радуги попадают в одну и ту же точку за один ход, это считается как 1 попадание. Это затрудняет завершение уровня. Приходится платить за завершение уровня.
alim-82
alim-82 7 December 2023 17:28
У них очень хорошая поддержка! Моя игра потеряла свои подарки и друзей после того, как я перенесла ее на новое устройство. Служба поддержки была очень терпелива и даже провела повторные проверки после того, как я не оставила ни одного отзыва из-за разочарования. Но в конце концов все было восстановлено, я получил всех своих друзей и подарки обратно. Все благодаря команде поддержки!!! Спасибо вам огромное!!!
azambet
azambet 14 December 2023 02:24
Это не игра с косметикой. Это bejeweled/royal match/candy crush/etc. с мини-игрой для макияжа. Проблема в том, что основная игра слишком медленная, а в игре про макияж все стоит слишком дорого.
asobennaja
asobennaja 16 December 2023 11:52
Это хорошая игра. Мне она очень нравится. По крайней мере, она меня вдохновляет, ведь я действительно хотел бы создать свою собственную игру. Мне нравится ее сюжет и то, как она захватывает. Надеюсь, она не вызовет привыкания.
amax58753
amax58753 16 December 2023 15:22
Заставляет вас использовать бустеры НАМНОГО раньше, чем нужно, чтобы МАЛО-мальски одолеть уровень. Как только вы выходите из игры, ох хорошо, весело тратить ваши 5 жизней, пытаясь победить тот же уровень снова и снова. Я играю в другие игры в стиле "матч 3", которые довольно сильно похожи. Однако эта еще больше раздражает, потому что если вы не победите его с первой попытки, они начинают забирать предметы событий, которые вы выиграли на предыдущих уровнях. Удалено. Не стоит того и не стоит тратить реальные деньги.
1 2