Шарики Игры Без Интернета - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Шарики Игры Без Интернета Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Шарики Игры Без Интернета APK
Версия: 2.8.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 590000
Разработчик: LinkDesks - Jewel Games Star

Шарики Игры Без Интернета - красочная игра в категории казуальные игры. Другие представители данного раздела выступают как разумные игры, с минимальным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу веселья от красивой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого файла? Основное - отличную картинку, которая ну настроена действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 818MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Шарики Игры Без Интернета для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 590000
Последняя версия: 2.8.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Шарики Игры Без Интернета - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Шарики Игры Без Интернета Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики Игры Без Интернета Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики Игры Без Интернета Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Шарики Игры Без Интернета Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Шарики Игры Без Интернета MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Шарики Игры Без Интернета - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfahim
alfahim 15 July 2023 04:03
Хорошая игра, хотя через некоторое время она начинает повторяться, но это ощущение усиливают объявления. Она слишком навязчива. В результате удаление - лучший вариант.
anatoliy05
anatoliy05 11 August 2023 23:36
Сначала я не был уверен, что игра мне понравится, но быстро пристрастился к различным уровням. Это очень расслабляет, и мне нравятся различные элементы сложности.
alexgn-81
alexgn-81 15 August 2023 10:35
Я закончил с этой игрой, слишком много рекламы. Раньше за игру платили 20/30 долларов и могли играть часами. Теперь вы скачиваете "приложение" к игре, и вас постоянно заставляют платить за монеты и бонусы. И да, я читал все ваши ответы о том, что вам нужен этот доход. Но больше не от меня.
alluhka448
alluhka448 16 August 2023 12:05
-1 Звездная оценка. Я купил пакет "Без рекламы", но реклама по-прежнему является ключевым элементом этой "программы". На самом деле все это мошенничество. Единственная реклама, которую удается убрать - это периодически всплывающие рекламные окна, а они появлялись не так уж часто. Каждое добавление занимает 30 секунд. Это все безумие. Должны существовать законы, ограничивающие подобные рекламные эксплойты. Эта "программа" должна называться "Рекламный плеер с периодической стрельбой по пузырькам". Ч*** с этим!!!
altyn-ine141
altyn-ine141 29 August 2023 00:11
Пока что, за исключением рекламы между уровнями, игра доставляет удовольствие. Также использую бесплатную версию. Не так далеко от нее они предложили бесплатную версию за 1,50 доллара, и я все еще пытаюсь решить, стоит ли она того. Это все еще bubble pop с большим количеством графики!
alexeysah723
alexeysah723 30 August 2023 23:05
Хотели поиграть в игру, пуская пузыри. Это игра, в которой нужно пускать пузыри, крутить колесо, собирать карты, собирать сундуки, собирать сундуки, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни и т.д... и т.п. Хорошо, что можно либо смотреть видео после всего, что вы делаете, либо просто нажать на случайную кнопку, которая внезапно появляется, чтобы продать вам "пакет" стоимостью до девяти долларов. Я просто хотел попускать пузыри.
avshornik513
avshornik513 27 October 2023 05:39
Мусор. Основная игра хороша. Изначально я оценил ее выше. Когда вы переходите на более поздние уровни, и вам все еще приходится иметь дело с добавками, вы должны использовать свои бонусы, чтобы выиграть уровни. Я использую их время от времени, но не для того, чтобы победить на каждом уровне. Если вы смотрите рекламу, чтобы получить бесплатную энергию, это не приносит вам никакой пользы. В итоге вы используете его сразу же, но так и не можете пройти уровень. Это совершенно бесполезная игра. Просто подождите, пока не дойдете до 700 lvs. Как только бонусы исчезнут, игра будет удалена.
araz7474
araz7474 29 October 2023 19:07
Первые 60 или около того уровней игры безумно просты до такой степени, что в них просто скучно играть! Как будто вы начинаете с 30 пузырьков, а когда заканчиваете уровень, у вас остается около 20 лишних пузырьков. В общем, ничего сложного и веселого. После этого всего за один уровень игру становится невозможно пройти без использования бустеров, за которые нужно платить или смотреть рекламу. Так что ни на одном уровне игра не приносит удовольствия. Уровни либо слишком легкие, либо за победу нужно платить. Очень жаль.
angel02195816
angel02195816 29 October 2023 23:08
Хорошая игра, но в ней много ошибок. Исчезают коллекции карт (потерянные здания, викинги и т.д.), а также происходит сбой всей игры и возврат к началу! Кроме того, игра наказывает вас за завершение игры. Не предлагает никаких наград за побочные игры, такие как сундук с сокровищами, где не достать лопаты и т.д. Вы можете проходить уровни заново, но не получаете никаких наград, а все бонусы и монеты уже израсходованы, так что смысла нет. Кроме того, приходится долго ждать выхода новых уровней, что делает игру бессмысленной.
alij4atss733
alij4atss733 1 November 2023 14:36
Абсолютно унылая игра, скачал эту игру и каждый раз, когда я пытаюсь играть на lvl 1, происходит сбой, поэтому я обновил игру, хотя она должна была дать мне последнюю версию,! И все равно на 1-м уровне происходит сбой. Какая пустая трата данных.!!!!!!.
almip1995
almip1995 7 November 2023 15:41
Это очень крутая игра. В ней нет багов или чего-то еще. Но в ней 440 уровней, и она закончилась, если не считать еженедельного задания на 15 уровней.
amigo736375
amigo736375 10 November 2023 16:52
Отличная игра до сих пор! очень красочная, выделяет пузырьки, на которые вы указываете, хорошо объясняет и дает монеты, дополнительные за рекламу и подарки каждый день. нравится. нет жалоб
axara-0787
axara-0787 10 November 2023 23:08
отличная графика, большое разнообразие задач, широкие возможности для заработка монет, веселая музыка. Очень весело играть!
anttivirus
anttivirus 12 November 2023 02:02
Ну номер один не обещаю воображаемых денег номер два не обещаю воображаемых денег номер три вы угадали не обещаю воображаемых денег просто старый добрый геймплей графика отличная я не уверен насчет звука я представляю что он отличный не могу его прибавить моя сестра не выносит звук в любой игре просто убавляет звук в играх она тоже играет так что не беспокойтесь об этом мне нравится то что не во всех играх я должен спасать малышей драконов но мне нравится спасать их это меня беспокоит
avetru
avetru 12 November 2023 16:23
Если вы любите рекламу, особенно одну и ту же, повторяющуюся снова и снова, то эта игра для вас. Игра замечательная, но реклама портит ее. После каждой игры идет реклама.
alexnov07555
alexnov07555 12 November 2023 20:08
Зависимость! Я завершил финальный уровень на 650-м уровне и вернулся, чтобы завершить пещеру. В последней игре в пещере я впервые потратил деньги на это приложение ($1,99), чтобы получить стрелялку для уничтожения последней линии пузырьков наверху. Теперь мне остается ждать, пока они добавят уровни. Я чувствую себя настолько реализованным! Не могу дождаться продолжения!
anyt777139
anyt777139 15 November 2023 06:00
Веселая игра типа "бабл-шутер". Поначалу она кажется простой, но по мере прохождения уровней становится все сложнее. Необходимо научиться использовать специальные пузырьки.
asendra304
asendra304 16 November 2023 17:03
Похоже, что эта компания создает игры, которые действительно должны понравиться вам, а не только для того, чтобы вытянуть из вас как можно больше денег. Хорошие вознаграждения делают игру интересной, и при этом не возникает ощущения, что для достижения какого-либо прогресса нужно заплатить целое состояние. Я наслаждаюсь двумя их играми. Спасибо!
b-wedell102
b-wedell102 18 November 2023 02:25
Слишком много рекламы. Я дошел до 70-го уровня и, по сути, бросил. На каждом уровне приходится смотреть рекламу, чтобы получить достаточно попыток для решения головоломки. Когда вы выигрываете, вы видите рекламу, когда вы проигрываете, вы видите другую рекламу. Когда вы делаете что-либо, вы видите рекламу lol. Пустая трата времени.
baks2005418
baks2005418 20 November 2023 20:16
Сама игра очень увлекательна! Рекламы многовато! Я ценю рекламу за то, что она позволяет мне делать больше вещей в игре (дополнительные жизни и т.д.), но в этой игре повсюду реклама: когда игра заканчивается, появляется реклама, реклама под игрой на случай, если ваша рука соскользнет во время игры, и теперь вы застряли, чтобы выбраться из рекламы, на которую вы не собирались нажимать. Одно дело, если я выбираю рекламу, чтобы продвинуться в игре, и совсем другое - когда меня заставляют ее смотреть.
andreyl81
andreyl81 20 November 2023 21:42
Хорошо, я сделаю фактическую рецензию, потому что мне стало не по себе. Игра на самом деле довольно приятная, она не кажется бомбардировкой рекламой, как большинство игр, и я нашел себя играющим в игру некоторое время и могу сказать, что я получил удовольствие от нее. Однако мне не нравится постоянное требование выставить оценку, а также то, что я не могу закрыть окно, когда оно появляется, что заставляет меня часто закрывать и открывать игру заново. Кроме того, я начал получать эти всплывающие окна в самом начале игры, что также раздражало.
b-uhder448
b-uhder448 15 December 2023 03:44
Все больше и больше наполняется системами, призванными выманить как можно больше денег у своих пользователей. Раньше это была игра-стрелялка, но теперь это казино с системами "заплати и выиграй". Держитесь подальше, и особенно не подпускайте к ней своих детей!
auasrtyz115
auasrtyz115 18 December 2023 04:56
не крутая игра... на каждом уровне есть подсказки как играть. хотя это один и тот же шаг... не так сложно. раздражает аниме... медленное движение... жаль, что удалил ее.
arendbioro116
arendbioro116 19 December 2023 04:03
Увлекательная игра с небольшим количеством рекламы. Даже если реклама есть, она длится секунды. Наконец-то игра, в которой геймплей стоит на первом месте!
ashok-02422
ashok-02422 26 January 2024 01:19
Это очень хорошая игра, она помогает расслабиться, игровые очки накапливаются, и их много, ..... А служба технической поддержки просто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ, они быстро решают любую проблему и отвечают очень любезно и быстро. Большое спасибо
amy-hustad
amy-hustad 27 January 2024 06:46
Потребовалась почти целая минута для выхода из всплывающих окон, чтобы хотя бы поиграть или перейти к настройкам. Эти всплывающие окна были даже не внешней рекламой, а рекламой самой игры! Деинсталляция.
alina12s700
alina12s700 17 February 2024 12:37
У меня складывается ощущение, что оценки в 4-5 звезд - это проплаченные отзывы. Я едва дошел до 28 уровня, думая, что мой телефон может не справиться с игрой, но он лагает и лагает только при загрузке таблицы уровней и лагает еще при попытке стрелять и лагает, когда шарики выскакивают. Один или два раза он полностью разбился около 15-го уровня (примерно на 2-й день загрузки). Лаги... Лаг, лаг, лаг. Затем, при попытке выстрелить под углом, он внезапно сдвигается и заставляет выстрел двигаться, когда я поднимаю палец...
balkib
balkib 8 March 2024 06:46
Веселая, легкая игра, красивые цвета, становящиеся все более сложными по мере продвижения в игре. Попробуйте, будьте осторожны, ведь она может стать вашей любимой игрой!
alik-sokol
alik-sokol 15 March 2024 02:37
Хотелось поиграть в игру popping bubbles. Это игра, в которой нужно пускать пузыри, крутить колесо, собирать карты, собирать сундуки, собирать сундуки, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни, собирать драгоценные камни... хорошо, что вы можете либо смотреть видео после всего, что вы делаете, либо просто нажать случайную кнопку, которая внезапно появляется, чтобы продать вам "пакет" за девять долларов. Я просто хотел попускать пузыри.