Angry Birds POP Bubble Shooter - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Angry Birds POP Bubble Shooter APK
Версия: 0.7.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 200000
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation

Angry Birds POP Bubble Shooter - красочная игра в жанре казуальные игры. Все приложения данного жанра показывают себя как разумные игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы получите немалую массу радости от красивой картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную картинку, которая не должна быть раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Так же, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 486MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек установили Angry Birds POP Bubble Shooter для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Angry Birds POP Bubble Shooter - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds POP Bubble Shooter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds POP Bubble Shooter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Angry Birds POP Bubble Shooter Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Angry Birds POP Bubble Shooter MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Angry Birds POP Bubble Shooter - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andy-ba
andy-ba 14 July 2023 03:06
В игре постоянно происходят сбои, если не платить за дополнительные жизни. После недавнего обновления в июле 20 года игра либо загружается, либо останавливается во время игры. Очевидно, что это происходит со всеми, так почему же ремонт занимает так много времени?
alushta-09
alushta-09 1 August 2023 21:06
Просто люблю эту игру, только не вижу смысла в фиолетовых драгоценных камнях, верните нам бустеры. Еще один обзор, и, похоже, я получаю все больше фиолетовых драгоценных камней, а было бы неплохо получать какие-то бонусы в качестве награды за достижения, а не больше фиолетовых драгоценных камней. Вы вообще читаете эти отзывы. Мне все равно, во что одета моя вещь. Новая проблема. За последние 4 дня у меня не было ни одного билета на pop pig, почему?
alex-efm307
alex-efm307 3 August 2023 02:35
Мне не нравится, что для участия в еженедельных турнирах теперь нужно покупать билеты. Чтобы получить билеты, нужно использовать монеты, а шансов заработать монеты очень мало, поэтому приходится за них платить. Пожалуйста, измените это, или я удалю игру.
alex-next
alex-next 3 August 2023 21:08
Не усложняйте переход на следующий уровень, а также добавьте возможность получить больше пузырьков, не платя $1.99, сделайте это дешевле, пожалуйста.
anna-kukla661
anna-kukla661 6 August 2023 04:05
Очень хорошие и интерактивные игры, в которых реклама появляется только тогда, когда вы этого хотите, и вам не навязывают ее насильно, а если вы все-таки посмотрите ее, то получите привилегии.
amyjosh405
amyjosh405 13 August 2023 03:04
Веселая игра, но управление можно было бы улучшить
anton457
anton457 3 September 2023 09:03
Это нормально, вроде как весело
aybar12
aybar12 4 September 2023 13:37
Могла бы быть хорошей игрой, но алгоритм, который устанавливает цвета шариков, отвечает за 99,6% моих неудач. только что прошло менее 7 минут, чтобы использовать мои 5 жизней, 3 из которых более 20 шариков были потрачены впустую на те же 2 неиспользуемых цвета. только что потерял весь прогресс, не за награды, хотя они все еще думают, что я на 120+ уровне.
almaty1965
almaty1965 14 September 2023 20:04
В новом обновлении, посвященном Хэллоуину, я смотрю видеоролики, чтобы получить 60 жутких монет. На данный момент я просмотрел 4 ролика и собрал 240 монет, но количество монет по-прежнему равно 0.
alfenyuk
alfenyuk 17 October 2023 15:37
Мне очень нравится эта игра, но после того, как я доиграл до 100-го уровня, игра полностью удаляется, и мне приходится играть с первого уровня заново.
angelN1981517
angelN1981517 19 October 2023 11:37
Я играл в эту игру всегда, но последнее обновление привело к постоянному сбою приложения. Теряются жизни и бонусы. Очень неприятно.
badboy2005
badboy2005 28 October 2023 18:36
Объявления, объявления, объявления. Игрокам приходится делать по два клика, чтобы вернуться в игру!
anna-d737
anna-d737 1 November 2023 00:07
Деинсталлирована на 69-м уровне. Не могу пройти дальше и отказываюсь тратить деньги. Хотя жаль. Графика была удобной для восприятия.
aqua323505
aqua323505 8 November 2023 23:50
Игра была отличной, никаких нареканий до последнего обновления. Золотые билеты были моим любимым режимом, но их появление не имеет ни смысла, ни причины. Управление также стало намного сложнее.
allkin-p
allkin-p 10 November 2023 02:41
Я играл в эту игру со своей прабабушкой. Она сидела с ребенком, и я подумала, что ей будет интересно поиграть в эту игру и пообщаться с ней, изучая новые технологии. Ее уже нет с нами, но эта игра была очень интересной, когда я ее учил. Нам было очень весело. Определенно, это отличная игра, у меня было НОЛЬ проблем, что бы то ни было!!!! Она тоже получила массу удовольствия.
alex5082
alex5082 10 November 2023 09:34
Я серьезно пристрастился к этой игре с момента ее выхода. За последние несколько месяцев были "улучшения", к которым я относился неоднозначно. Но в последнем раунде соотношение вознаграждения и затрат настолько снизилось, что игра перестала меня устраивать. Почему?
andry300
andry300 12 November 2023 02:02
Веселый способ скоротать время, я люблю все игры Angry Birds. Сложные уровни, интерес к игре, отличная графика... Хорошая работа дизайнеров!
andy-bacon
andy-bacon 12 November 2023 17:17
Мне нравится эта игра, за исключением того, что якобы у вас есть 90 секунд, чтобы закончить доску, но все происходит так быстро, что когда я засекал время, просто отпустил часы, на самом деле у вас должно было быть на 37 секунд больше. Таймер слишком быстрый.
aydins
aydins 12 November 2023 18:43
Симпатичные персонажи. Игра может быть сложной. Мне нравится, что для удаления пузырьков используется рогатка.
avino
avino 13 November 2023 04:26
Игра меняется каждый раз, когда вы играете, и ее слишком сложно победить, если не делать покупок. Приходится тратить много денег, чтобы пройти тысячи уровней, и только те, кто тратит много денег, оказываются на вершине.
andiweb100
andiweb100 13 November 2023 20:38
Я люблю эту игру. Вы быстро поймете суть игры, она хороша и сложна. Вы получаете много шансов заработать монеты, вам не нужно покупать вещи, чтобы просто иметь возможность играть, и самое лучшее - это то, что здесь почти нет рекламы. Обновление Я все еще играю, я на 476 уровне, и это все еще здорово!
aprioliya159
aprioliya159 14 November 2023 00:15
Вначале игра очень нравилась, но после последнего обновления она хочет загрузить половину моих вещей, и я могу играть только в уровни, а не в дополнительные вещи. Пожалуйста, исправьте эти проблемы.
alexxx2009
alexxx2009 15 November 2023 01:24
Обрывает игру без наград,не дает завершить игру.Каждый раз перезапускает нарушая непрерывность.
alexd-5135
alexd-5135 15 November 2023 11:05
**обновление** после моего последнего обзора они изменились. НО НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТО/ИСТОЧНИКИ МОЩНОСТИ. так трудно построить что-либо. Больше способов получить золото. Это очень трудно.
altai137359
altai137359 17 November 2023 10:15
Я люблю эту игру. Очень сложная, во всяком случае, для меня. Но у меня есть одна проблема. Игра часто зависает. В основном между победой на уровне и переходом на следующий. Приходится перезагружать телефон или удалять игру.
ali-s-ka
ali-s-ka 20 November 2023 20:02
Управление затруднено. Плохо держится и не имеет хорошего твердого направления. Цвета красивые, но графика могла бы быть и получше. Необходимо больше диалогов.
asyl2001432
asyl2001432 21 November 2023 10:02
Не знаю, что такое "beat-em-up", но эта игра - одно из самых веселых и увлекательных развлечений, которое гарантированно займет слишком много вашего свободного времени! Очень нравится!
animalist
animalist 23 November 2023 20:42
Мне нравится игра, но одна вещь сводит меня с ума: я никогда ни за что не плачу, но просмотр рекламы съедает мое неограниченное время жизни. Я был бы признателен за лучший способ заработать монеты, чтобы не смотреть так много рекламы, пожалуйста. Меня признали недееспособным, поэтому я очень полагаюсь на свои игры.
anisya2001
anisya2001 25 November 2023 08:45
Это отвратительно... они никогда не дают вам нужные цвета... все, кроме цвета... и затрудняют получение дополнительных услуг, таких как огненный шар или любой другой.
anne-p-les
anne-p-les 6 December 2023 08:30
Ужасно... Я бы поставил этой игре ноль звезд, если бы мог. Музыка постоянно перестает играть, приложение постоянно зависает, и когда это происходит, вы теряете все свои бонусы и все свои неограниченные сердца. Это плата за победу... Вы должны тратить реальные деньги, чтобы продвинуться вперед. Например, вы стреляете цветными пузырями, чтобы разрушить линии. Вам нужен фиолетовый пузырь, чтобы выстрелить, но игра дает вам 100 зеленых пузырей вместо этого, так что вы проваливаетесь, проваливаетесь и проваливаетесь все время, пока она пихает "купить золото", чтобы купить бустеры для прохождения.
1 2