Подружки в Колледже - Одевалки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Подружки в Колледже - Одевалки Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: Подружки в Колледже - Одевалки APK
Версия: 0.8.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 750000
Разработчик: Teenage Fashion Dress Up

Подружки в Колледже - Одевалки - отличная игра в разделе казуальные игры. Остальные представители данного жанра презентуют себя как взвешенные игры, с интересным содержанием. Однако вы получите немалую массу блаженства от сочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - яркую графику, которая не станет быть аллергеном для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 122MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков скачали Подружки в Колледже - Одевалки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 6000

Характеристики мода: Подружки в Колледже - Одевалки - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить? Особенности МОДа
Скачать Подружки в Колледже - Одевалки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Подружки в Колледже - Одевалки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Подружки в Колледже - Одевалки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Подружки в Колледже - Одевалки Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Подружки в Колледже - Одевалки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Подружки в Колледже - Одевалки - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayinka-88
ayinka-88 12 July 2023 17:35
Эта игра - мусор. Она очень медленно работает и никогда не сохраняется. В ней слишком много дополнений, и если вы хотите получить один из симпатичных нарядов или аксессуаров, вам придется смотреть длинную рекламу, которая не работает. Она подстроена. Если вы читаете это, я советую вам не загружать эту игру, это пустая трата времени, если только вам не 7 лет. Это было настоящее разочарование.
artli
artli 15 July 2023 10:33
Мне нравится эта игра и она очень модная девочки очень красивые мне нравится эта игра я попробовал первый раз мне понравилось мой друг сказал что это за игра на и много много много много.
anutah
anutah 16 July 2023 09:38
Игра замечательная, но в ней слишком много рекламы, мой старший ребенок считает, что она должна быть для 14+, но в целом она замечательная, но можно ли сделать так, чтобы в ней было много одежды.
andyjk
andyjk 2 August 2023 01:06
Я люблю это веселье, а также красивые наряды:)
ayvazovski407
ayvazovski407 8 August 2023 18:09
Эта игра очень увлекательна, и не о чем беспокоиться, потому что реклама не является проблемой, потому что вы просто нажимаете на наряд, нажимаете на видео, ждете несколько секунд, и реклама исчезает.Очень рекомендую
artyrik18
artyrik18 9 August 2023 12:36
Мне это нравится, но минус в том, что они просто стоят, а я фотографирую, когда заканчиваю, нет людей, с которыми можно сравнить, вот в чем минус.
alex7670
alex7670 10 August 2023 06:36
Такая красивая игра и такое красивое место в игре и такое милое платье перед одеванием таких красивых людей❤
anygy4ka275
anygy4ka275 12 August 2023 01:35
игра прикольная, единственная проблема в том, что если выйти из игры на секунду, то она сбрасывается и приходится начинать все заново, когда возвращаешься
alexgarib
alexgarib 13 August 2023 03:05
Эта игра очень хороша, но в ней есть реклама. Это значит, что реклама очень очень. Но игра хорошая. Но если бы было много коллекций платьев, я бы дал ей пять звезд.
alezi999641
alezi999641 14 August 2023 06:35
Мне бы больше понравилось, если бы вы могли менять позиции. И если бы у вас были разные типы одежды и причесок, а также возможность делать больше людей.
antrop76
antrop76 15 August 2023 02:07
Я не дам вам 5 звезд, потому что эта игра так скучно, вы должны добавить что-то вроде одеваться вызов и также мини-игры в любом случае я не уверен, если вы не сделать я говорю вам, что эта игра не лучше, но это нормально, Вы можете быть сделать что-то об этом я не буду говорить вам это игра хорошая удивительная большая скучная игра я удалю эту игру
artas-83
artas-83 15 August 2023 11:38
Эта игра действительно классная, я бы оценил ее на 5 звезд, потому что она действительно классная и фантастическая
alinak72523
alinak72523 25 August 2023 03:07
Я люблю эту игру, она была у меня на старом телефоне, но я хотел бы, чтобы она сохраняла персонажей, потому что в последний раз, когда я играл, я случайно нажал кнопку назад, и всех моих персонажей больше не было
amd1600xp
amd1600xp 31 August 2023 11:34
Это здорово и все такое, но у девушки в центре не самые лучшие брови, а девушка в фиолетовой позе некрасивая
asbalaban
asbalaban 1 September 2023 03:37
Хорошо, я даю этой игре четыре звезды, потому что даже когда вы закончите играть в нее, они не ценят вас за то, что вы одеваете девочек. В любом случае, игра больше, чем другие игры одевалки. Мне очень нравится "девушки колледжа," Я не могу поверить, что я провел почти целый день, играя в нее, кстати, не могли бы вы показать нам хотя бы баллы.
b-elen786
b-elen786 11 September 2023 01:34
Вау я люблю эту игру это удивительно вы получаете одеваться девочек больше всего мне нравится в нем то, что их красивые туфли и удивительные волосы
annyta2212518
annyta2212518 14 September 2023 06:35
Люблю эту игру. Очень весело, и я люблю наряжать девушек. Иногда бывает скучновато, потому что все, что вы делаете, - это наряжаете их. Может быть, добавить сюжетную линию, где вы должны одеваться для определенных случаев, таких как свадьба, собеседование в школе и т.д. Вы должны иметь правильный дресс-код, и вы голосуете, чтобы увидеть, чей наряд лучше. В целом забавная игра. Просто сделайте ее немного веселее и сложнее.
andvrn140
andvrn140 28 October 2023 09:06
Не поймите меня неправильно, я девушка, но я не люблю игры одевалки, но моя подруга скачала эту игру, не поймите меня неправильно, я кричала на нее, но через некоторое время мне начала нравиться игра, она удивительная, я думаю, что я должна стать дизайнером в один прекрасный день, жаль, что игра не может работать на телефоне моей подруги
alkash-ya792
alkash-ya792 31 October 2023 06:07
Это самая любимая игра в моем телефоне
apalkov-o
apalkov-o 31 October 2023 08:37
Это прекрасная игра, много платьев и так много персонажей, это удивительная и замечательная игра, я играю в нее день и ночь.
alfacat-m763
alfacat-m763 7 November 2023 07:07
Эта игра очень хороша, но в ней есть реклама. Это значит, что реклама очень очень. Но игра хорошая. Но если бы было много коллекций платьев, я бы дал ей пять звезд.
apa868
apa868 10 November 2023 07:16
Пожалуйста, я люблю эту игру, и это одна из лучших игр в этом мире, но моя проблема в том, что они должны добавить больше уровней в эту прекрасную игру, поэтому я оценил четыре звезды.
anarhy
anarhy 10 November 2023 12:38
хотелось бы добавить больше одежды, например, комбинезонов, и, возможно, они могли бы делиться одеждой. в остальном игра хорошая
alexhfps
alexhfps 12 November 2023 02:07
Пожалуйста, обновите 1. Новый костюм 2. Макияж 3. Обувь 4. Очень очень важно волосы В остальном игра хорошая с хорошей графикой
atomic87178
atomic87178 12 November 2023 20:33
Там всегда показывают рекламу, и большинство одежды очень очень уродливо, это даже не похоже на колледж, одежда не колледж, так что я
astarot611
astarot611 13 November 2023 01:36
Мне очень нравится играть в эту игру
artkmv4333
artkmv4333 15 November 2023 04:41
Видите ли, это приложение хорошее, и мне очень понравилось, но единственная проблема в том, что когда он делает снимок экрана, он делает его вместе с другими опциями, такими как наряды и все остальное. Поэтому, пожалуйста, исправьте эту проблему. В остальном приложение хорошее ☺️
aleska93553
aleska93553 15 November 2023 05:44
Игра является красивым приложением для моды и помогла мне с моим стилем, хотя есть несколько слишком много рекламы, но в остальном это хорошая игра, и я бы рекомендовал.
alisha2009807
alisha2009807 16 November 2023 11:27
Я люблю эту игру, в ней так много вариантов того, как вы можете стилизовать девушек, нет таймера, так что вы можете не торопиться, и она не говорит вам, как стилизовать их, вы можете быть креативными, вы можете стилизовать девушек, как вашу группу друзей и все такое, вы должны скачать ее, если она звучит хорошо
banus255
banus255 16 November 2023 12:42
Это бесполезная игра из-за множества дополнений, а также из-за того, что при ошибочном нажатии кнопки "назад" игра начинается сначала.
1 2