Битва танцев: Балет vs хип-хоп - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Битва танцев: Балет vs хип-хоп APK
Версия: 0.6.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 880000
Разработчик: Coco Play By TabTale

Битва танцев: Балет vs хип-хоп - отличная игра в разделе казуальные игры. Другие приложения данной категории презентуют себя как нехитрые игры, с минимальным сюжетом. Но вы обретёте большую массу удовольствия от пестрой картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Главное - яркую картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Наконец, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 526MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили Битва танцев: Балет vs хип-хоп для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Битва танцев: Балет vs хип-хоп - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно немалое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Битва танцев: Балет vs хип-хоп MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Битва танцев: Балет vs хип-хоп - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
areskoi739
areskoi739 16 July 2023 05:04
После прочтения многих отзывов и после игры я решил, что должен поставить только 3 звезды. Есть больше половины вещей.
ara808
ara808 18 July 2023 14:35
Эта игра могла бы быть действительно хорошей, если бы почти все не было заблокировано, не у всех есть банковские счета, набитые деньгами, чтобы платить за мелочи и глупости, которые должны быть бесплатными.
alina-24
alina-24 24 July 2023 15:07
Это сказочная игра любовь хип-хоп рутины вы получаете, чтобы выбрать различные наряды, песни, макияж, прически, танцевальные процедуры, огни, камера многое другое стоит пять звезд люблю эту игру не могу перестать играть
armani-777
armani-777 29 July 2023 21:37
У меня была такая игра на планшете, игра была хорошая, но когда я дошел до 4-го уровня, я не мог ничего делать, кроме как делать прически, сражаться и все такое, кроме как устраивать представления. Было сказано, что мне нужно завершить все задания. Единственное задание, которое у меня было, - это охладиться в кабинете медсестры. Но мне пришлось купить его. А мне всего 10 лет, поэтому я не могла его купить. Пожалуйста, исправьте это!!!
atulsahai
atulsahai 4 August 2023 20:35
Я еще не играл в игру, но мне нравится, что на обложке кажется, будто девушка-эмо целуется с балериной, это просто высший класс.
argirov112
argirov112 6 August 2023 14:06
Это сказочная игра любовь хип-хоп рутины вы получаете, чтобы выбрать различные наряды, песни, макияж, прически, танцевальные процедуры, огни, камера многое другое стоит пять звезд люблю эту игру не могу перестать играть
bargenov12
bargenov12 6 August 2023 14:34
Это самая худшая игра, в которую я когда-либо играл, я ненавижу эту игру. Когда я открыл ее, она показывала только рекламу, а через 2 минуты автоматически закрылась Я ненавижу эту игру
andreask
andreask 6 August 2023 23:37
Я бы оценил намного лучше, ЕСЛИ БЫ ОНО ЗАГРУЖАЛОСЬ, я потратил целых 30 минут и ОНО НЕ ЗАГРУЖАЛОСЬ, если вы не терпеливый человек, я не рекомендую это, я был взволнован, чтобы играть в него (супер взволнован) и дал ему много шансов, чтобы загрузиться, но нет
amybean2532
amybean2532 10 August 2023 15:06
Такая интерактивная, такая хорошая графика, и в то же время все это ради денег, меня просто бесит, что почти все заблокировано, почему бы не ввести в игру монеты, на которые можно покупать вещи, не думаете ли вы, что люди будут больше вкладываться в вашу игру таким образом?
arrus487
arrus487 16 August 2023 20:07
Всегда считал эти игры забавными. Но они заваливают вас дополнениями почти до невозможности играть. А потом они хотят всучить вам в лицо пакеты, которые можно купить.
aseke-k17
aseke-k17 4 September 2023 23:07
В игре есть несколько разнообразных крутых приемов, но для некоторых из них нужно либо смотреть дополнения, либо покупать некоторые, которые вы получаете бесплатно вместе с игрой, но мне не нравится, что есть дополнение после каждого датчанина, я думаю, что это можно прекратить, но я дам честную рецензию
ap-70
ap-70 7 September 2023 23:05
Эта игра лучше я люблю его я выигрываю каждый раз я люблю его но это не так много хорошо вы должны развивать его с больше танцевальных шагов разблокирован потому что mujhe это игра ко загрузки кийе 1 год хо гая хай и нет 1 разблокирован как доктор, спа, танцевальные шаги, украшения предметов танцевальной стадии я думаю, что вы хотите развивать его OK
babok-92
babok-92 9 September 2023 10:35
Эта игра такая классная, когда мне было 2 года, я мечтала стать балериной, но больше всего раздражает доктор и спа, так что вы можете сделать стиль в одежде прическе и макияже, так что мне это только немного нравится!
allforum28
allforum28 12 September 2023 14:35
Когда я впервые увидел эту игру, я подумал, что она скучная. Затем я решил попробовать эту игру. Я был очень удивлен. Она великолепна! Даже несмотря на большое количество рекламы, эта игра классная. Я могу создавать одежду, прически, обувь и все остальное. Если вы любите создавать что-то, как я, возможно, эта игра для вас!
baroboso312
baroboso312 19 September 2023 15:03
Все хорошо, но в песнях в стиле хип-хоп есть бранные слова
alezhika11
alezhika11 22 October 2023 22:08
Эта игра просто потрясающая...НЕ 1. Я хотел установить ее на планшет, но загрузка заняла более 5 часов, поэтому я установил ее на телефон, где она заняла очень много места. 2. Почти вся игра заблокирована... Если вы зарабатываете деньги на Коко, то почему бы вам просто не продавать свои приложения. 3. Не очень приятная игра, потому что иногда она зависает и выводит меня на главный экран. Ваши игры - это просто благотворительный фонд, выпрашивающий деньги.
barnati
barnati 26 October 2023 17:35
Ну, это вроде как здорово, но есть пара вещей, на моем другом аккаунте я просто не могу получить все заблокированные, четыре финальных раунда, и даже пара мест заблокированы, даже некоторые ткани, Aslo когда я думаю, я могу превратиться в балерину, и получить все заблокированные вещи, это просто не работает, но вот проблема, которая как будто сводит меня с ума для всех этих бедных людей не могут даже купить заблокированные, Вот самая большая проблема, все самые приятные вещи в этой игре, но кроме этого, это хорошо
annabel10
annabel10 3 November 2023 11:05
Я дал две звезды, потому что я думаю, что вы команды всегда заставляет нас потерять, и это не нормально, и многие товары заблокированы действительно, и у меня нет проблем, чтобы купить, но если вы скажете процесс, я буду рад и я дам вам пять звезд
b-aron865
b-aron865 9 November 2023 06:08
Brilliant
anutka1310
anutka1310 10 November 2023 07:06
Очень очень хорошая игра, в которую я когда-либо играл! Хорошая игра про балет и хип-хоп танцы. Я даю 4 звезды, потому что голос в этой игре очень грязный. Мне не нравится голос
andi-19953
andi-19953 10 November 2023 15:22
Bro..... #1 они такие нечестные они используют заблокированные танцы когда я только получил бесплатные это так нечестно также #2 спа селфи и доктор заблокированы и как это разблокировать вы можете спросить? ДЕНЬГИ Почему с этим поколением что-то не так? #3 макияж и многое другое заблокировано мы можем использовать только 3-5 как... #4 танцовщицы на заднем плане такие плохие, как одна красивая девушка, но не подходит к моему костюму, девушка с корсетом заблокирована #5 танцы такие плохие, пожалуйста, исправьте это, пожалуйста.
ashrode1884
ashrode1884 13 November 2023 06:10
ИГРА КЛАССНАЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО КЛАССНАЯ, ПРОСТО ОНА ПОСТОЯННО ГЛЮЧИТ И ЭТО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ И РЕКЛАМА ТОЖЕ РАЗДРАЖАЕТ, КАК БУДТО КАЖДЫЙ РАЗ РЕКЛАМА ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗ НИОТКУДА И КОГДА Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ Я МОГУ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ОДНУ РЕКЛАМУ ЗА РАЗ. КОГДА Я СМОТРЮ РЕКЛАМУ ПРИЧЕСКИ ИЛИ ОДЕЖДЫ, ОНА ГЛЮЧИТ, И Я НЕ МОГУ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ. КОГДА Я ДЕЛАЮ МАКИЯЖ, ОН ТОЖЕ ГЛЮЧИТ И НЕ РАБОТАЕТ.
anqelok8623
anqelok8623 15 November 2023 04:24
Это хорошая игра, но большинство вещей заблокированы, потому что вы должны платить за них, не только в этой игре, но и в других играх, и вы не можете сравнить с различными стилями танцев.Это игра, так что это нормально, но это было бы справедливо, если бы это действительно жизнь вещь.В любом случае это действительно не плохая игра, если вы НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА БОЛЬШИНСТВО вещей!!!!!!
avv2363299
avv2363299 15 November 2023 20:06
Мне очень грустно, я купил полный пакет за свои деньги, и у меня появился новый телефон. Я перенес все, что было на старом телефоне, на новый (этот), и он удалил то, что я купил! Тем не менее, это потрясающе!
allenan130
allenan130 23 November 2023 19:41
Эта игра слишком скучная, потому что мы должны только один участник в этой игре, например, я выбрал балет я не могу изменить на хип-хоп пожалуйста, введите две вещи в игру хип-хоп и балет тогда только это будет удивительно мы можем одеть балет и пойти на конкурс следующий раунд с хип-хоп. хип-хоп лучше, чем балет и есть слишком много рекламы в игре мы закончили один раунд снова одна реклама затем снова и снова это происходит мы получаем раздражает играть в эту игру и всегда просит оценить игру
atoori180
atoori180 24 December 2023 12:00
Я очень ценю эту игру. Эта игра очень хорошая, и моя любимая - балет, но есть одна проблема - в этой игре много дополнений, но она все равно хорошая.
artur-k903
artur-k903 27 January 2024 02:55
Это отличная игра графика хорошая геймплей тоже хороший но я дал ему четыре звезды из-за добавлений есть много добавлений и это должно быть онлайн игра но это отличная игра там одежда является лучшим из всех игр только одна проблема заключается в том, что есть много много добавлений если вы ребята новый и увидеть мое сообщение играть в эту игру, но есть много добавлений так что это зависит от вас, что вы играть или нет .....
anna-ilana361
anna-ilana361 1 April 2024 20:36
Мне очень нравится эта игра, но я думаю, что каждая вещь должна быть разблокирована, возможно, для людей, которые бедны и не могут себе этого позволить, поэтому, пожалуйста, исправьте это.
artbel78
artbel78 20 April 2024 03:33
Эта игра лучше я люблю его я выигрываю каждый раз я люблю его, но это не так много хорошо вы должны развивать его с более танцевальные шаги разблокированы, потому что mujhe это игра ко загрузки кийе 1 год хо гая хай и нет 1 разблокирован как врач, спа, танцевальные шаги, украшение предметов танцевальной стадии я думаю, что вы хотите развивать его ОК
alexhc
alexhc 24 April 2024 06:00
Это была очень хорошая игра, потому что девочки из хип-хопа и балета. Я выбрала балет, потому что он очень красивый, но хип-хоп, думаю, мне нравится. Вот и все от меня.