Jelly Shift - Obstacle Course - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Jelly Shift - Obstacle Course Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Jelly Shift - Obstacle Course APK
Версия: 2.7.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: SayGames Ltd

Jelly Shift - Obstacle Course - красивая игра в категории казуальные игры. Все представители данного жанра выступают как нехитрые игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу веселья от красивой картинки, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного файла? Главное - прорисованную графику, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 130MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Jelly Shift - Obstacle Course для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 2.7.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Jelly Shift - Obstacle Course - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Jelly Shift - Obstacle Course Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jelly Shift - Obstacle Course Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jelly Shift - Obstacle Course Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Jelly Shift - Obstacle Course Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Jelly Shift - Obstacle Course MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Jelly Shift - Obstacle Course - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andreiyuk
andreiyuk 19 July 2023 11:36
такая хорошая игра очень трудоемкая и она зацепила тебя автоматически и заставляет тебя хотеть большего они определенно должны сделать вторую игру где вместо того чтобы листать вверх и вниз как будто ты пытаешься сделать это лучшим образом это будет соответствовать как ты делаешь это и видишь но да очень хорошая игра полностью рекомендую ее
anka636805
anka636805 9 August 2023 14:08
Мне очень нравится играть в эту игру, но КАК бы то ни было, в ней слишком много рекламы. Это очень раздражает. Подумываю удалить приложение совсем.
baha9951825
baha9951825 10 August 2023 19:38
Сама игра довольно увлекательна. Но хватит уже рекламы! Ее слишком много, это просто смешно. По этой причине мне пришлось ее удалить. Я скачиваю игры, чтобы играть... а не смотреть бесполезную рекламу.
andre-nash127
andre-nash127 15 August 2023 03:06
Это очень простая игра. Я никогда не буду скачивать эту игру. Она должна быть занесена в список самых скучных игр. В основном это игра для очень маленького возраста 3+. Если бы я мог держать ее в руках, я бы просто выбросил ее в мусорное ведро. Spin.io - игра получше этой. В нее весело играть и не скучно. Эта игра также предназначена в основном для возраста 3+. Она может рассмешить любого, но между ними есть только одно отличие. Jelly shift - это игра для использования ума, а spin.io - это игра для развлечения. Не оставляйте
alinasnake
alinasnake 15 August 2023 12:36
Мне очень понравилось играть в эту игру, но необходимость смотреть рекламу, чтобы получить награду, которую вы должны были получить за выполнение задания, раздражает. Продолжил бы, если бы было меньше рекламы
anga2222780
anga2222780 8 September 2023 22:37
Игра очень увлекательна, но необходимость смотреть длинную рекламу после каждого уровня делает ее не стоящей загрузки.
aleno4ka16
aleno4ka16 9 September 2023 13:37
Это веселая игра! Забавная идея, но слишком много рекламы. После каждого уровня появляется всплывающая реклама, а для разблокировки сундуков - еще больше. Кроме рекламы каждые 20 секунд, Jelly Shift - забавная игра, чтобы скоротать время.
ariga264
ariga264 7 November 2023 15:07
ужасная игра. заплатил 3 доллара, чтобы отключить рекламу, и все равно спрашивает, хочу ли я смотреть еще рекламу, чтобы разблокировать сундуки. полная обдираловка! одна из худших игр, в которые я когда-либо играл!
alex-82
alex-82 10 November 2023 01:25
скучная, наполненная дополнениями и довольно глючная, игра сначала казалась нормальной, было чем заняться, но она глючила, и иногда скользила вверх или вниз, я получил 1000 дополнений, что немного понятно для бесплатной игры, но игра стала откровенно скучной после первых двух раундов я признаю, что игра имеет портативный характер, но над ней действительно нужно работать.
aprioliya430
aprioliya430 10 November 2023 02:24
Очень скучно, очень много рекламы. Вы определенно тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, а игра в любом случае слишком проста.
alibaba92
alibaba92 10 November 2023 11:36
Скучновато, потому что уровни довольно легкие, но, может быть, это только у меня. Я всегда думал, что доски лидеров и ежедневные призы всегда делают игру более интересной, но кроме этой незначительной проблемы, я думаю, что игра довольно хороша.
bahysh1980
bahysh1980 10 November 2023 12:15
слишком много рекламы... смотришь несколько секунд одну рекламу, пропускаешь, угадайте что??.. ох... еще одну... смотришь еще несколько секунд, потом тебе сообщают, что ты выиграл алмазы, но если ты хочешь их получить... угадай что? ты должен посмотреть рекламу... Когда вы избавляетесь от рекламы и хотите перейти на следующий уровень, даже там вы видите мини-рекламу прямо рядом с кнопкой "следующий уровень". и не будем забывать о баннере внизу экрана, который всегда там... удалил. сама игра не так уж плоха.
ang1998
ang1998 10 November 2023 14:02
Игра очень веселая, но хотелось бы, чтобы в ней было больше сложностей, почти невозможно умереть. много рекламы, но игра бесплатная. персонажи забавные, отличная игра!
antares-92648
antares-92648 12 November 2023 16:17
Я буквально никогда не видел столько рекламы в игре. Приходится смотреть рекламу после каждого 30-секундного уровня. Концепция приличная, но оно того не стоит.
asravank241
asravank241 14 November 2023 22:42
Только что скачал игру, а мне уже пришлось смотреть 3 дополнения после 2 уровней и когда сундук выскочил 8t время, чтобы сказать, что если вы не хотите и вы должны смотреть еще одно дополнение, чтобы открыть его. установил, а затем удалил сразу после даже не 4 минут в.
alesea92
alesea92 15 November 2023 13:53
Достаточно забавная игра. Ненавижу, что при каждом действии в игре появляется не пропускаемая реклама, за это я удалю игру и поставлю 1 звезду. Реклама время от времени - это нормально, но это возмутительно. Не тратьте свое время, если вы не готовы заплатить за то, чтобы она вас не раздражала.
alexigor1275
alexigor1275 17 November 2023 06:41
В целом это хорошая игра, просто в ней слишком много рекламы, вы получаете одну, когда проигрываете или выигрываете раунд, затем вам нужно смотреть рекламу, чтобы открыть сундуки, которые вы зарабатываете каждые 2 уровня, и чтобы продолжить, вам также нужно смотреть рекламу, которая является единственной рекламой, которая действительно имеет смысл
annagod77949
annagod77949 17 November 2023 19:46
Слишком много рекламы
allois
allois 18 November 2023 04:11
Игра просто напичкана рекламой... каждый раз, когда вы делаете что-то, она пихает неподходящее дополнение, пока не закончится таймер... после того, как вы закончили уровень, она бросает вам 2, как только вы думаете, что она закончилась, вы нажимаете, чтобы закрыть, и открывается другая, которую вы нажимаете, чтобы выйти из нее, и она открывает play store ect... удалил сразу же. не стоит потраченного времени.
arenda-
arenda- 20 November 2023 18:51
Замечательная игра. :3 Я нашел способ избавиться от рекламы. В эту игру можно играть в автономном режиме, и тогда реклама исчезнет! Большинство людей ненавидят рекламу, но я думаю, что она есть, потому что им нужно зарабатывать деньги. Так что не надо ненавидеть игру за то, что в ней есть реклама!
alikont814
alikont814 20 November 2023 19:02
Это забавно, но это не трудно, я имею в виду, что это легче, чем кажется, и я никогда не умираю в этой игре, может быть, что вы, ребята, сделать обновление, чем если вы ударяете объект вы умрете. И у вас будет 3 жизни или что-то в этом роде, что сделает меня счастливым и даст игре 5 звезд!
alijon83794
alijon83794 21 November 2023 14:34
Я собираюсь попробовать эту игру, она выглядит очень захватывающей. но во-вторых, я надеюсь, что это так, потому что если это не так, я сразу же удалю ее, потому что я не люблю скучные игры, которые не работают должным образом и медленно, так что, как я уже сказал, я собираюсь попробовать ее. в-третьих, я надеюсь, что в этой игре нет раздражающей рекламы
antonrynok616
antonrynok616 23 November 2023 19:43
Эта игра - свет в темном мире мобильных игр. Большинство мобильных игр сегодня - это быстрый захват денег, глупый, плохо интегрированный приём и ужасная графика. Я скачал эту игру, ожидая чего-то подобного. То, что я получил, меня искренне удивило! Игра имеет простой, но симпатичный художественный стиль и лучшую графику, чем многие другие игры, а также включает в себя множество интересных функций помимо основной игры! Очень рекомендую. :)
artem7495
artem7495 25 November 2023 15:31
Не вкладывая в игру много деталей и любви, создатель решил, что будет полезно размещать рекламу после каждого выигранного уровня. Они думают так: "Эй, игрок выиграл уровень и хочет почувствовать себя хорошо; давайте поместим очень раздражающую и неудобную рекламу прямо ему в лицо". Я не понимаю, почему эти приложения для захвата денег вообще допускаются в playstore. Я бы хотел, чтобы магазин обновил свои правила, чтобы они брали с компании определенную сумму за размещение приложения в своем магазине, чтобы остановить эти компании.
argina78213
argina78213 28 November 2023 07:38
Слишком много рекламы. Все, что вы делаете, заставляет вас смотреть как минимум 30-секундную рекламу. В противном случае было бы весело.
asunciok
asunciok 10 December 2023 08:35
Он не ужасен, но в нем нет особой консистенции, кроме как придать форму желе ооо вы поймали мороженое или какое-то другое лакомство. Кроме того, каждый уровень заканчивается рекламой? Вроде бы это хорошая игра для скоротания времени, но я больше смотрю рекламу, чем играю в нее, а уровни даже не сложные или что-то в этом роде.
amspags685
amspags685 20 December 2023 14:21
Очень простая и легкая игра, но слишком много рекламы, чтобы быть приятной. Советую найти другую игру. Реклама также всегда приводит вас в магазин приложений, что делает процесс еще более долгим, чтобы действительно играть в игру.
an-michael104
an-michael104 26 December 2023 00:54
Слишком много рекламы. Все, что вы делаете, заставляет вас смотреть как минимум 30-секундную рекламу. В противном случае было бы весело.
an23av
an23av 14 January 2024 06:36
Эта игра слишком легкая, графика игры в порядке, но сама игра слишком легкая, вам нужно добавить, если они ударяются о края, то они перезапускают уровень заново
arhiell
arhiell 17 March 2024 20:10
Это не ужасно, но в ней нет особой последовательности, кроме как, сформировать желе, ооо вы поймали мороженое или еще какое-нибудь удовольствие. Кроме того, каждый уровень заканчивается рекламой? Вроде бы это хорошая игра для скоротания времени, но я больше смотрю рекламу, чем играю в нее, а уровни даже не сложные или что-то в этом роде.
1 2