Хорошая пицца, Отличная пицца - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Хорошая пицца, Отличная пицца Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: Хорошая пицца, Отличная пицца APK
Версия: 0.5.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: TapBlaze

Хорошая пицца, Отличная пицца - красивая игра в жанре казуальные игры. Остальные приложения этого жанра презентуют себя как быстрые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы обретёте большую массу радости от пестрой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного apk? Первое - отличную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не пугает жанр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 510MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков распаковали Хорошая пицца, Отличная пицца для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: Хорошая пицца, Отличная пицца - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Хорошая пицца, Отличная пицца Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Хорошая пицца, Отличная пицца Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Хорошая пицца, Отличная пицца Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Хорошая пицца, Отличная пицца Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Хорошая пицца, Отличная пицца MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Хорошая пицца, Отличная пицца - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-m-59382
alex-m-59382 13 July 2023 16:32
Несмотря на то, что это замечательная игра, вы можете легко разориться, особенно если будете помогать бездомным. Также есть ошибка, из-за которой я не могу посмотреть спонсоров. Когда я нажимаю на спонсоров, появляется черный экран.
barome549
barome549 14 July 2023 02:01
Я люблю эту игру, она такая мирная и уютная, к тому же оффлайн! В игре так много персонажей, которые такие милые, я их обожаю, а еще она очень сложная, обслуживая клиентов, вы в целом никогда не заскучаете, играя в нее, я рекомендую ее sm :)
badoo20001250
badoo20001250 14 July 2023 23:02
Эту игру мне посоветовал друг. Фантастическая игра от начала и до конца. В игре постоянно происходит что-то интересное, нужно делать выбор, получать достижения, чтобы не потерять интерес к игре даже после завершения сюжета. Улучшения можно купить за деньги, но если потратить немного времени и приложить усилия, то все улучшения качества жизни можно получить бесплатно, и только косметику получить таким способом несколько сложнее. С учетом всех факторов, включая бесплатность. Хорошая игра, отличная игра.
ani-banni
ani-banni 29 July 2023 12:04
Мне очень нравится эта игра!!! Это действительно весело, и все новые истории делают игру намного интереснее!!! Я нахожусь в четвертой главе, и все становится очень интересным!!! Я играю в эту игру каждый день и мне никогда не надоедает играть в нее. С нетерпением жду новых историй и событий!!!
alex260281
alex260281 2 August 2023 04:31
Игра вывела меня из игры и не дает войти обратно. Пишет, что не может подключиться, потому что находится на другом устройстве. На другом устройстве ее нет. Я нахожусь на 80-м дне и у меня много разблокировано. Я бы хотел играть в эту игру, но если она удалит мой прогресс, я с ней завяжу. Есть сотни игр, в которые я могу играть и не иметь с этим дела.
ana-belle197
ana-belle197 6 August 2023 07:01
Одна из моих любимых игр, она есть на iPad, этом телефоне и iPhone. Это потрясающая игра!
autospec
autospec 6 August 2023 17:02
Лучшая игра. Обычно я никогда не пишу рецензий, но в случае с этим шедевром я чувствую, что не оставить комментарий было бы оскорбительно для создателей этой игры. Креативность зашкаливает. А инклюзивность!?! О. My. БОЖЕ МОЙ. Эта игра не только успокаивает, но и настолько инклюзивна, что я просто обалдел. Например, включая глухую девушку!!! Это настолько потрясающе, что теперь я буквально одержим. Я никогда не полюблю игру больше, чем эту. Потрясающая игра. Скачайте ее. Вы не пожалеете.
ayatola6
ayatola6 6 August 2023 19:30
Это очень хорошая, очень веселая игра. Мне нравится, что в нее можно играть бесплатно и без рекламы. Отличная механика и работа настоящей пиццерии. Единственное, что усложняет игру, это то, что заказы иногда бывают очень нечеткими, и на их уточнение может уйти время, которого у вас нет. Я понимаю, что клиент - это элемент реализма, но когда время идет так быстро, это добавляет элемент стресса и сложности, который совсем не нужен.
andre22-22732
andre22-22732 14 August 2023 14:02
Игра отличная, но сейчас есть глюк, когда при просмотре рекламы игра просто показывает черный экран, а реклама не воспроизводится, нет способа выйти из черного экрана и приходится перезапускать игру и день, что раздражает.
angelminsk174
angelminsk174 30 August 2023 03:01
Он даже не позволяет мне загрузить приложение. Спасибо за ответ, к счастью, оно позволило мне загрузить его! Я и моя сестра обожаем эту игру. Меняю звезды на 5!
bardziy185
bardziy185 1 September 2023 21:31
Мне очень нравится эта игра! Персонажи, течение сюжета и, конечно, пицца, хотя я мог бы предложить мини-игры, например, вспомнить начинку, в которые можно было бы играть в автономном режиме, а не смотреть рекламу, чтобы заработать драгоценные камни. Я хочу купить некоторые украшения, но они продаются в драгоценных камнях. Разработчику игры я очень благодарен за вашу любовь и старание над каждой деталью игры! ❤
apple-60742
apple-60742 9 September 2023 15:03
Очень разумно было добавить сад в главу 4. Я так увлекся игрой, что закончил первые три главы примерно за 2 дня. Лол. С садом мне действительно пришлось проявить терпение, иначе закончились бы ингредиенты. Сейчас я жду возвращения Аликанты, но это занимает довольно много времени.
bandit2108412
bandit2108412 10 September 2023 18:31
Это действительно весело! Мне нравится, как игра разработана, которая действительно перенесла мои эмоции на игру. Она очень милая.
baly5652
baly5652 21 October 2023 23:04
Хорошая пицца отличная пицца, эта игра хорошо сделана, хотя иногда заказы становятся запутанными, но это все часть удовольствия очень хорошая игра и я не вижу никаких проблем с ним лично тор я его 5/5.
bakayg48
bakayg48 1 November 2023 03:32
Мне нравится игра, я был на третьей главе, у меня была куча обновлений и украшений, но я удалил ее, потому что у меня появился новый телефон. Я снова загрузил игру, но не смог войти в свой tapblaze Id. Я перепробовал все, но в конце концов мне пришлось сдаться и начать игру с самого начала. Кроме того, игра может глючить и лагать.
aslan03
aslan03 6 November 2023 16:32
Отличная игра. Немного повторяется после основных глав. Игра становится очень легкой, когда вы получаете все ингредиенты и бонусы для приятелей. Но все равно интересно заходить в магазин, ухаживать за садом и, возможно, проводить день или два в магазине. Вы начинаете запоминать заказы по мере их поступления. В начале дня я всегда делаю первые два онлайн-заказа, а в зависимости от наличия свободного места на складе могу сделать и третий онлайн-заказ.
barbekq101
barbekq101 9 November 2023 21:55
Эта игра очень милая! Костюмеры просто очаровательны. Особенно Айрис! Но. Вы, наверное, думаете. "Почему четыре звезды?" Ну Есть небольшая проблема с этой игрой. Я нахожусь во второй главе день 40-45.(не уверен, потому что я никогда не играл в игру после появления ошибки) Короче. Было задание стюардов, там было написано "пицца матери-природы" или что-то в этом роде, я сделал все, что нужно было сделать, но там было написано "эта пицца - преступление против природы, она на вкус как страдание и печаль", я все сделал правильно. Пожалуйста, исправьте это
andr270483
andr270483 10 November 2023 21:03
Довольно весело, таймер заканчивается довольно быстро без обновления, но я полагаю, что именно для этого он и существует, чтобы было над чем работать. Реклама не навязчивая, мне нравятся небольшие сегменты новостей о пицце и все клиенты. Я бы посоветовал добавить обучающий сегмент по лепешкам и т.п., так как непонятно, что на самом деле в них входит. В целом, очень милая игра, которая затягивает меня надолго! Хаха :)
andrejvl972
andrejvl972 12 November 2023 04:20
Эта игра абсолютно потрясающая, приготовление пиццы, связь со всеми вашими друзьями пиццериями, украшение и деаинизация вашей собственной пиццерии, покупка украшений и многое другое, что вы и каждый может сделать в этой игре, как я уже сказал, эта игра абсолютно потрясающая.
almiel
almiel 13 November 2023 13:28
Такой хороший ресторанный симулятор! Конечно, он отличается от других, которые я видел. Приятный художественный стиль, множество разнообразных клиентов (один даже говорит на языке жестов!), забавные сюжетные линии. Продвижение по карьерной лестнице приятное и не слишком утомительное. Между рабочими днями иногда появляется всплывающая реклама, но она не навязчива (пожалуйста, оставьте ее в таком виде). Единственный способ улучшить игру - выпустить больше сюжетных линий или чаще проводить мероприятия. Продолжайте в том же духе!!! <3
bakeev86424
bakeev86424 13 November 2023 15:20
очень инклюзивная игра. хотя небольшое ограничение по времени из-за 9 дней не заставляет меня торопиться. очень информативно объясняет, что нужно делать для каждого задания, и мне это очень нравится? 10/10 :-]
ann-1994966
ann-1994966 14 November 2023 19:03
Эта игра очень увлекательна, не нужно платить ни копейки, если вы не хотите, и она все равно будет такой же хорошей. В целом я очень рекомендую эту игру тем, кто любит подобные игры-симуляторы ресторанов.
anko92646
anko92646 15 November 2023 11:37
Мне нравится, что эта игра стала намного лучше, я играл в эту игру в прошлом 2018 году, и решил переустановить ее снова, потому что я всегда вижу ее на tiktok lives lol.У меня есть предложение, может быть, покупатели могут взаимодействовать со столами, и тогда мы можем убирать их после того, как они закончили, и мы могли бы также убирать после завершения дня lol.Также, я пропустил некоторые события, и я нахожу их классными
alex-mast
alex-mast 17 November 2023 09:03
игра просто потрясающая! Очень понравилась. мне кажется, что автолайнеры лучше возвращать за деньги, а не за алмазы, так как они больно долго накапливаются
ara-699688
ara-699688 17 November 2023 11:48
Отличная игра моя любовь эта игра очень большинство идеальных игр для развлечения и научиться, как сделать пиццу, когда вы будете расти это идеальная игра оцените эту игру уровень 50 показать, как сделать пиццу и я делаю его все время
alyonka75
alyonka75 17 November 2023 23:13
Эта игра очень эстетична
averost728
averost728 20 November 2023 12:56
Очень хорошая игра, но по мере прохождения игры запоминать приказы становится все труднее и труднее. ---[SPOILER ALERT]--- Они начинают просить: 1. Пиццу без соуса, сыра или без того и другого, 2. Соус Песто, 3. Хорошо прожаренную, 4. Нарезанную определенными ломтиками, или 5. #1 для сыра, 2, 3 и 4. До сих пор живу этим ❤❤❤❤
bah3339493
bah3339493 23 November 2023 17:29
Это очень милое приложение, в него очень весело играть, эстетика и звук, а также персонажи и реквизит просто великолепны! Девочки-персонажи очень прихотливы и не довольны, даже если вы даете им то, что они просят lol, единственный минус - это необходимость постоянно смазывать духовку маслом, в остальном это очень милое приложение и в него приятно играть :))
baculuu970
baculuu970 19 December 2023 19:10
Я очень люблю эту игру! В ней милая графика, веселый геймплей и симпатичные персонажи. В игре много вариаций того, что просят клиенты, что помогает немного развеять скуку. Однако недавно у меня возникла проблема: когда клиент просит пиццу, но, скажем, с 8 кусочками вместо 6, или веганскую пиццу, он не указывает, какую начинку он хочет, и при этом злится на меня, когда я не кладу начинку или кладу не ту, которую он хочет, но не просит?
babenko-9113
babenko-9113 15 January 2024 17:18
Замечательная маленькая игра! Приветствия и высказывания клиентов очень милые и глупые, геймплей не слишком быстрый, а искусство прекрасное. Мне нравится, что есть небольшой выбор, который может привести к различным взаимодействиям с клиентами в будущем. Это ненужная деталь, но она добавляет уникальный слой в игровой процесс. И снова прекрасные иллюстрации!
1 2