Супер битва танков - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Супер битва танков Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Супер битва танков APK
Версия: 0.2.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 110000
Разработчик: Smilegate Holdings, Inc

Супер битва танков - незатейливая игра в жанре казуальные игры. Все приложения этого раздела изображают себя как продуманные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу радости от сдержанной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного apk? Первое - красивую графику, которая не должна быть раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 878MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей установили Супер битва танков для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.2.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Супер битва танков - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Супер битва танков Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Супер битва танков Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Супер битва танков Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Супер битва танков Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Супер битва танков MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Супер битва танков - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arcius994
arcius994 14 July 2023 15:34
Я развлекался на 11-м уровне, пока... там есть функция входа в систему и написано, что она работает только на обычных устройствах, и я попробовал обратиться в службу поддержки, НО ОНА НЕ РАБОТАЕТ!
anya-doli
anya-doli 16 July 2023 08:34
Это хорошая игра, мне она очень нравится, но у меня есть претензии. Я строил железнодорожный танк, потратил целый день на его создание, нажал "попробовать", а он сказал "ошибка, пожалуйста, попробуйте позже", вернул меня к чертежу, и все, что у меня было, это стандартный танк, с которым вы начинаете игру. Я снова потратил на это целый день, потратил все свои деньги и драгоценные камни, и ничего не получил. Сейчас я очень зол, так что пока вы не исправите это, оценка останется на 2. Спасибо, что прочитали.
atexas05b
atexas05b 19 July 2023 09:33
Не позволяет даже пропустить учебник без рекламы. Пустая трата времени, сразу же удалил.
azik4life978
azik4life978 20 July 2023 07:36
Очень нравится эта игра... не слушайте "... Невозможно играть после lv 4-5... Я lv 15 и постоянно побеждаю игроков более высокого lv... хороший дизайн всегда побеждает... однако... сегодня утром написано, что обновление доступно... в магазине обновления нет... не могу войти... пожалуйста, исправьте.
awest1452
awest1452 24 July 2023 08:38
В этой игре легко повышать уровень, но когда заканчивается нефть, приходится долго ждать. Я хочу посмотреть, насколько хорош мой танк в бою, не дожидаясь 12 часов, пока закончится масло. Могу я предложить режим бота, например, C.A.T.S. Также уберите нефть из бесплатных ящиков, если вы хотите платить за победу. Я получил 20 игр, просматривая рекламу.
ars142009
ars142009 3 August 2023 03:05
Я играл в эту игру, но теперь я ненавижу эту игру Я не могу войти в мои неактивные счета и если я собираюсь в гостях я пытаюсь, но это ничего не произошло эта игра просто как знак ди, но вы не можете играть в него
anatoliy05778
anatoliy05778 3 August 2023 12:06
Помню, как играл в нее, было весело. Решил поиграть снова, а войти в старый аккаунт, создать новый или вообще зайти не могу. Я перепробовал все, что можно сделать в службе поддержки, но это бесполезно. Исправьте свою игру
alskip
alskip 7 August 2023 15:06
В целом это хорошая игра. Я играл в эту игру около 2 лет назад и недавно переустановил ее. По сравнению со старой версией игра стала хуже в плане удобства пользования. В нижней части главного пользовательского интерфейса есть четыре пустых поля, в которых я не смог найти никакой информации о них, как в онлайновом, так и во внутриигровом туториале.
arzamasmpv38
arzamasmpv38 12 August 2023 15:04
Поначалу это весело... Но потом тебя снова и снова мучают люди в 10 раз сильнее тебя! У этой игры есть потенциал, но сейчас это полный мусор.
artem-me
artem-me 14 August 2023 15:35
Примерно после 8-го уровня прогресс в игре останавливается. Приходится днями корпеть над игрой, чтобы только МАЛО-мальски выиграть.
alina10-88925
alina10-88925 18 August 2023 05:07
Это слишком просто, просто поставьте миномет с 8 или 9 маортарами, а затем установите несколько блокад, чтобы остановить приближение врагов, и разбомбите их с лица земли.
angel13868
angel13868 28 August 2023 09:35
Игра довольно увлекательная, хотя время ожидания открытия сундуков несколько абсурдно долгое. Четыре спички - и у вас полдня ожидания или 20 минут рекламы.
andysnell
andysnell 1 September 2023 13:05
Игра выглядит отлично, но независимо от того, какое имя пользователя я ввожу, он просто говорит "запрещенные символы", исправьте эту ошибку, и я переустановлю игру.
apple5
apple5 4 September 2023 05:06
Когда вы достигаете примерно 21-го уровня, повышать уровень становится слишком сложно. Пожалуйста, сделайте 100 монет при победе над противником.
alex-mast298
alex-mast298 4 September 2023 06:07
Новое обновление хочет получить все ваши личные данные и разрешение на их передачу третьим лицам.
aza-rossia293
aza-rossia293 5 September 2023 05:08
Сложные для понимания элементы управления. Поиграйте в C.A.T.S, и вы поймете, что значит хорошее управление. Мир.
anara-a88986
anara-a88986 11 September 2023 10:35
отличная игра. креативное и боевое управление. как 2d робокрафт. Жаль только, что нет возможности вести PVP-бои в реальном времени, а то приходится сражаться с AI, управляющим пользовательскими ботами.
arisha-86874
arisha-86874 12 September 2023 09:37
Это приложение - мусор, я даже не могу играть. Всякий раз, когда я пытаюсь зарегистрироваться или войти, он говорит, что этот ip не разрешен для доступа к нашему сервису Я даже пытался использовать аккаунт моего брата и мой аккаунт со старого телефона, но это не сработало Исправьте это, пожалуйста Я пытаюсь войти в систему около сотни раз, но каждый из них продолжает говорить то же самое Если бы я мог, я бы оценил эту игру -100 звезд
arkan89
arkan89 13 September 2023 05:35
Классная игра, но у меня каждый раз при игре выскакивает код ошибки 10125, не знаю как избавиться от этой проблемы, но пожалуйста исправьте это
alex-marx156
alex-marx156 14 September 2023 11:37
Это так весело и вы можете построить свой собственный танк и проверить его и игра достаточно хорошо, чтобы сказать вам, если мир не подключен и Это супер весело и вы должны скачать эту игру последняя вещь, если вы хотите сделать ваш танк на продажу за 100 монет вы можете и не волнуйтесь это все равно скажет его супер весело и круто!!!!!
artslots
artslots 15 September 2023 14:39
Почему есть точки oof. Я имею в виду, что из-за этого довольно трудно получить хороший танк. Я пытался получить модифицированную версию с happymod, но она оказалась устаревшей ;-;. Может быть, режим песочницы сделает эту игру в 10000000 раз лучше.
antisvetka
antisvetka 26 September 2023 15:37
Я люблю эту игру в моей жизни я так рад за вас супер танк мне нравится ваша игра я получаю удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за создание этой игры!!!!!!!!! :)))))) ну ты сделал лучшее творение в мире но нужен wi-fi тогда все в порядке
alenka192220
alenka192220 25 October 2023 11:08
Игра замечательная, но есть 2 проблемы - трудно получить золото. На моем уровне требуется 20 золотых, чтобы найти соперника, плюс система подбора соперников в этой игре плохая. Чтобы найти подходящего соперника, мне нужно пройти около 10 или более человек. Если я выиграю битву, то получу всего 25 золотых. Кроме того, золотая шахта не работает, ее нужно модернизировать. Другая проблема - мои вещи не обновляются. Я модернизирую их, но они имеют те же хп и внешний вид.
alex-nel
alex-nel 26 October 2023 01:35
Игра выглядит отлично, но независимо от того, какое имя пользователя я ввожу, он просто говорит "запрещенные символы", исправьте эту ошибку, и я переустановлю игру.
amor1997
amor1997 28 October 2023 05:40
1ar за глюк с битвой. Уже побежден еще до начала боя. Я вышел из игры и снова вошел, но все равно произошел тот же глюк.
alexroro21
alexroro21 8 November 2023 23:45
Веселье на некоторое время. Становится скучно, когда есть несколько минут игрового времени в день без просмотра рекламы, за которую можно получить или не получить вознаграждение.
andj399
andj399 10 November 2023 05:05
Поворотный штифт почему-то не работает. Например, если к двум маленьким моторам прикрепить 4 длинные рамы, то они прекрасно поворачиваются, но когда я прикрепляю к этой раме другую раму с помощью шарнирного соединения, то шарнирное соединение между моторами и рамой не работает. Другими словами. Поворотный штифт работает как неподвижный. В предыдущей версии такого не было. Пожалуйста, исправьте это.
ambisos96
ambisos96 12 November 2023 07:42
Разработчики, считаете ли вы эту игру безопасной для детей? Я обнаружил, что мой 11-летний племянник смотрит рекламу, чтобы получить игровые монеты. Реклама, о которой идет речь, была для PikAppMe и включала в себя одну привлекательную женщину, стоящую на четвереньках в обнаженном виде, с вытянутым изо рта языком и надписью "Сделай ее счастливой". Следующее объявление представляло собой женщину, предающуюся страстному и энергичному оральному сексу с богатым мужчиной. Думаю, вам стоит задуматься о выборе рекламы в игре, популярной среди детей. Кроме того, есть ли у вас контакт этих женщин?
anet095
anet095 12 November 2023 20:42
Действительно хорошая и креативная игра
anantdbest11
anantdbest11 15 November 2023 04:35
Раньше это была отличная игра, но как только я начал переходить в высшие лиги, моя игра падает в каждом бою, даже когда я тестирую свой танк, он падает. Я переустанавливал игру, удалял ее и загружал обратно, перезагружал устройство, я сделал все, что мог, и не могу это исправить. Вы можете найти проблему, пожалуйста? Я любил эту игру, когда она не падала все время.
1 2