Solitaire : TriPeaks Farm - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Solitaire : TriPeaks Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Solitaire : TriPeaks Farm APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 180000
Разработчик: ME2ZEN Limited

Solitaire : TriPeaks Farm - замечательная игра в жанре карточные игры. Все приложения этой категории презентуют себя как быстрые игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы получите огромную массу блаженства от сдержанной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красочную графику, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются новизной и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 833MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько человек загрузили Solitaire : TriPeaks Farm для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Solitaire : TriPeaks Farm - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Solitaire : TriPeaks Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire : TriPeaks Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire : TriPeaks Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire : TriPeaks Farm Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solitaire : TriPeaks Farm MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Solitaire : TriPeaks Farm - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
armyman75
armyman75 14 July 2023 03:39
Хорошая игра, нравится, но минус в том, что количество монет для покупки дополнительных жизней и диких карт постоянно увеличивается. Чем выше уровень, тем меньше должно быть монет для покупки.
asrana
asrana 16 July 2023 23:08
Все в порядке. Слишком много событий, боковая часть экрана просто испещрена распродажами и текущими событиями. Я могу игнорировать все события и отбрасывать напоминания, но низкая оценка связана с тем, что это один из тех пасьянсов, которые портят хорошую классическую игру добавлением бомб с таймером.
anton-luc877
anton-luc877 17 July 2023 12:06
Нужны ли объявления между уровнями? Очень надоедает смотреть одну и ту же рекламу снова и снова, это портит отличную игру. Не говоря уже о том, что некоторые объявления приводят к краху игры.
anni-home180
anni-home180 1 August 2023 19:07
Замечательная игра, мне нравится красивая
alinka-93-
alinka-93- 3 August 2023 11:37
Я никогда не оцениваю игры, потому что обычно они у меня недолго. Однако эта игра очень увлекательна. Хорошая сложная игра. Определенно стоит скачать. Отличная игра, чтобы убить время. Спасибо за создание отличной игры.
alex-8791
alex-8791 3 September 2023 02:37
Вначале все идет хорошо, потом не удается пройти ни одного уровня особенно быстро без покупок и рекламы, независимо от того, выигрываешь ты или проигрываешь, реклама есть. Пустая трата времени
alla-a-ve
alla-a-ve 4 September 2023 02:36
Прикольная игра, несмотря на то, что я отказываюсь тратить деньги и вынужден мириться с рекламой. 30-секундная реклама должна быть вне закона! Просто говорю...
anidurai
anidurai 5 September 2023 09:08
После обновления я пытаюсь открыть игру, а она закрывается
angel7777
angel7777 13 September 2023 05:37
Я пытался удалить вас. Я вернулся, потому что у вас отличная игра. Если бы только все было не так дорого. И, дайте слишком много карт. Правильных. Спасибо и да благословит вас всех Бог. Все еще отличная игра и улучшенная. Спасибо. Я все еще здесь и наслаждаюсь игрой. Спасибо. Я все еще здесь. Да, вы лучшие. Ваше последнее обновление многое разрушило. Одна вещь - вы потеете, прежде чем получить 3 звезды. Вы едва можете получить 2 звезды. Бывают случаи, когда ты не получаешь ни одной звезды, а на экране написано "победитель".
baha-70315
baha-70315 26 September 2023 13:40
Достижение определенной отметки монет не позволит вам выиграть, если вы не используете бустеры или не заплатите за дополнительные карты. Слишком много всплывающих окон и рекламы. Можно пройти весь уровень и не заработать ни одной звезды, а некоторые уровни имеют 3 уровня.
alex-75-l
alex-75-l 9 November 2023 00:17
Grand harvest был моим любимым пасьянсом, пока я не начал играть в эту игру, с ней у меня появился новый фаворит. Мне нравятся все бонусы, которые я получаю, и сложные турниры.
asatryn
asatryn 9 November 2023 16:03
Мне нравится игра, однако реклама просто смешна! Они идут бесконечно, и от них трудно оторваться. Они занимают больше времени, чем игра! Я понимаю, что реклама важна, но в этой игре ее слишком много! Не тратьте время на скачивание!
arsen-kb521
arsen-kb521 9 November 2023 21:56
Я ставлю этому приложению одну звезду, потому что 10 октября я купила одну покупку и не получила бесплатную. Подумав, что это ошибка, 11 октября я купил тот же пакет, и я все еще не получил купить один получить один бесплатный либо я попытался связаться с сайтом, чтобы сообщить об этом, и это не позволяет вам нажать на контакт вы должны положить весь emai и и вы все еще не получите никакого удовлетворения. Это приложение забирает ваши деньги
alziracr
alziracr 10 November 2023 05:07
Игра очень понравилась. Поначалу реклама была не слишком страшной. Но чем выше становился уровень, тем чаще и чаще появлялась реклама!
aphoenix13235
aphoenix13235 12 November 2023 23:02
Это фантастическая игра. Расслабляющая, веселая и легкая. Очень нравятся пейзажи. Но где же декорации и веселье на Хэллоуин? Это же Хэллоуин. Графика отличная, нравятся всевозможные приключения. Не приходилось платить, что очень приятно. Плачу только за то, чтобы получить деньги в копилку. У меня есть одна проблема. Когда вы создаете полосу и получаете за нее счет, он отображается в правом углу. Почему он не остается там? Она опускается. Она должна выпадать в конце вместе со всеми. Я начисляю, я получаю!
banan1973684
banan1973684 15 November 2023 16:28
Мне нравится игра, но она довольно часто падает, а когда падает и возвращается, то отнимает у меня жизнь. Я этого не понимаю.
ashley66
ashley66 16 November 2023 11:36
Мне нравится эта игра! Но ... Я КУПИЛ ИГРУ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ!!! В РЕКЛАМЕ ПОКАЗАНО СОЗДАНИЕ ФЕРМЫ С КАЖДОЙ ПОБЕДОЙ! ВЫГЛЯДЕЛО ЗАБАВНО! СОЗДАНИЕ ФЕРМЫ С КАЖДОЙ ПОБЕДОЙ!!! Я ДУМАЛ, ЧТО ЭТО НЕ СКУЧНАЯ ОДИНОЧНАЯ ИГРА! У ВАС НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ, ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ СМОДЕЛИРОВАТЬ???? ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ НА САД ЛИЛЛИС... СМОДЕЛИРУЙТЕ ЭТО, НО СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!
andynattyb417
andynattyb417 18 November 2023 05:26
Я уже более 2 месяцев жду новых уровней, а они все не появляются. Он говорит, что новые уровни приходят, но я еще не видел ни одного. все еще жду новых уровней он просто остается случайным
bania66635
bania66635 21 November 2023 10:04
Я не являюсь поклонником Tripeaks, но думаю, что это одно из самых занимательных приложений, основанных на концепции Tripeaks. Не во всех пасьянсах можно найти поощрения для игроков или "дикие карты", используемые в качестве стимула для углубления. Отличная работа. Я уверен, что буду играть до тех пор, пока не приду домой.
az1309244
az1309244 23 November 2023 20:25
Я нахожу, что это удерживает мой интерес и внимание благодаря фону, цветовой гамме, персонажам и т.д. Очень рекомендую!
anelya9393592
anelya9393592 25 November 2023 01:41
Весело... ярко... еще веселее. Не могу перестать играть до сих пор..... не могу перестать играть Я люблю эту игру.... Иногда бывает обидно, когда заканчиваются жизни. Я связался с двумя людьми на Facebook, но так и не получил свои 10 000 монет. Также, когда я пытаюсь отправить на электронную почту... Messenger... и сообщения, я выхожу из игры и иногда не получаю монеты. И мне приходится снова входить в игру. Все равно играю, все равно становится лучше
alfik-86
alfik-86 4 December 2023 14:36
Очень нравится. Они дают вам много бесплатных вещей, которые помогают вам выигрывать в играх, просто просматривая рекламу. Во многих других играх вы достигаете более высокого уровня, а затем вам приходится покупать вещи, чтобы продвинуться вперед. У меня так и получилось. Я на уровне 1671 и все еще получаю удовольствие. Полное раскрытие информации. Я купил ежемесячную вещь за 3,99 в месяц в прошлом месяце, потому что я хотел получить больше вещей.Не пришлось, хотя. Некоторые уровни сложнее, чем другие, но так и должно быть...
anthone2896
anthone2896 22 December 2023 06:20
Я скачал эту игру, чтобы получить драгоценные камни в другой игре. Если бы некоторые уровни не были действительно невозможными, я бы оценил эту игру выше. Некоторые уровни невозможны даже при использовании всех четырех ускорителей! Я хочу веселую игру-головоломку, а не игру со случайными шансами. Также слишком много побочных заданий. Просто будьте проще
armani-001
armani-001 30 December 2023 16:55
Мне очень нравилась эта игра... пока я не перешел на 200-й уровень... тогда она начала давать сбои. Она постоянно выключалась и перезагружалась, а когда я начинал играть, она выходила из строя. Я попробую удалить/перезагрузить это приложение, и надеюсь, что "свежее приложение" будет работать ... tbc .... Я удалил/перезагрузил... но та же проблема. Как только оно загружается и я начинаю "играть" ... оно падает. Больше не весело
ansharhkat643
ansharhkat643 19 January 2024 17:09
Удивительная игра, так много деталей, я люблю эту игру, она совершенно потрясающая! Я рекомендую ее всем, кто любит одиночные игры. Я даю 5 звезд! Продолжайте в том же духе. Большое спасибо за такое замечательное, веселое и захватывающее приключение.
aqua-ki1929
aqua-ki1929 22 January 2024 19:46
Игра обманом лишила меня монет и диких карт, которые я заработал. Если игра не может позволить игроку играть, не обманывая его, то зачем вообще нужна эта игра. Это весело? Нет. Тупая ли она? Да. Игра очень скучная.
alexrozik
alexrozik 24 January 2024 13:55
Это, пожалуй, один из лучших пасьянсов на лучшем в мире нат. Единственная претензия в том, что вы не получаете больше 28 пт за карту, когда очищаете уровень, а также дикие карты очень дорогие. Плюс в том, что вы не платите за повышение уровня.
arsen-28920
arsen-28920 29 January 2024 13:18
Не рекомендую эту игру!!! Такие функции, как просмотр 5 рекламных роликов подряд для получения монет, были убраны, что не дает возможности легко получить дополнительные монеты и мешает нам участвовать в турнирах. Соревнования по времени заканчиваются до окончания отсчета времени. Последний турнир показывал 6 часов, а когда я вернулся в игру через 30 минут, он уже закончился, что лишает игроков возможности выиграть больше монет. Игра не очень хорошо управляется, а ответы на комментарии здесь дает автоматический робот :(
arleckin383
arleckin383 1 March 2024 23:38
Поиграв некоторое время, я больше не могу играть. Игра автоматически закрывается. Пожалуйста, исправьте это. Я люблю играть. Теперь я потеряю свое место и мне придется начинать все сначала.
asem-801
asem-801 3 March 2024 18:28
1Забавная игра, но нет возможности поговорить с кем-то, чтобы получить помощь. Купив новый телефон, я снова загрузил и начал играть. У меня было большое количество бонусов, и я потерял их все (более 700 на некоторых), когда я попытался связаться с кем-то. Ничего. Играл на ge почти год.
1 2