Farm Journey -пасьянс Tripeaks - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Farm Journey -пасьянс Tripeaks Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Farm Journey -пасьянс Tripeaks APK
Версия: 1.5.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 200000
Разработчик: Fruit Puzzle Games, Ltd.

Farm Journey -пасьянс Tripeaks - умопомрачительная игра в жанре карточные игры. Другие приложения данной категории показывают себя как взвешенные игры, с замысловатым содержанием. Как минимум вы приобретёте огромную массу блаженства от пестрой графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Основное - классную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 198MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько пользователей загрузили Farm Journey -пасьянс Tripeaks для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 1.5.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Farm Journey -пасьянс Tripeaks - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество денег и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут открыты внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Farm Journey -пасьянс Tripeaks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Journey -пасьянс Tripeaks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Journey -пасьянс Tripeaks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Journey -пасьянс Tripeaks Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Farm Journey -пасьянс Tripeaks MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Farm Journey -пасьянс Tripeaks - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alij4atss184
alij4atss184 15 July 2023 04:04
Это очень весело. Мне не нравится следить за всеми вещами, чтобы собирать деньги, которые я зарабатываю, чтобы продолжать играть.
alij4atss52
alij4atss52 16 July 2023 17:08
Здорово, что можно смотреть рекламу, чтобы удваивать и собирать монеты
arnemorch
arnemorch 17 July 2023 20:38
Все хорошо, пока не кончатся монеты и не придется смотреть одно и то же добавление снова и снова
alozik581
alozik581 17 July 2023 22:39
Хорошее средство для расслабления ума
arhivirus600
arhivirus600 21 July 2023 04:34
Это более дешевая, но менее захватывающая версия "Солидарного урожая". Но все равно отлично подходит для небольшого "умственного испытания".
bad181
bad181 2 August 2023 23:11
она честная во всех отношениях в ней много рекламы которая работает в вашу пользу это зависит от терпения она позволяет вам получить деньги как вы играете в боль или не или думать слишком много это держит вас хотят играть еще больше одна из лучших часть мне нравится когда два whiled карты в одно и то же время они положить другой whild карты в другой whiled карты и вы можете использовать позже, если вы не нужны на том же уровне игры вы играете. они кладут вторую карту к другой карте и ты можешь использовать ее позже, если она тебе не нужна на том же уровне игры, в которую ты играешь Я играю уже два дня, теперь она не дает мне играть снова нет это не Майкл
asuchkov
asuchkov 3 August 2023 19:36
Игра хорошая, но постоянно зависает, и я теряю свое место при просмотре рекламы, чтобы получить монеты.
alfa-71302
alfa-71302 7 August 2023 08:08
Мне очень нравится эта игра!
aziz-uz-86
aziz-uz-86 8 August 2023 12:39
Мне пока нравится этот
artolgas994
artolgas994 10 August 2023 19:09
Это лучший пасьянс из всех существующих. Они дают так много помощи, что я когда-либо видел плюс они дают вам возможность смотреть рекламу или нет Я рекомендую эту игру полностью!!!!! :):):):)
alex-krur
alex-krur 1 September 2023 17:37
Я попытался сохранить свои игровые данные, но в Vail. Когда играю до 60 уровня, что-то происходит и меня возвращает на 0 уровень. Пожалуйста, подскажите, как это исправить, потому что я не хочу удалять игру.
alex70
alex70 10 September 2023 00:37
Замечательная игра, помогает мне сконцентрироваться на порядке карт, а также сосредоточиться на стратегии игры. Спасибо
arnebro
arnebro 10 September 2023 22:09
Очень хорошо расслабляет мозг
andytlees
andytlees 14 September 2023 09:36
Пока это хорошая игра. Много способов получить очки за просмотр рекламы. У меня есть одна претензия - время сбора ежедневных призов не совпадает. Приходится засиживаться за полночь, чтобы собрать призы.
andre7807
andre7807 26 September 2023 06:42
Поначалу меня немного отпугивала необходимость платить за прохождение уровней. Вскоре после этого, что я уже должен был заметить, я увидел, что вы; можете удвоить кредиты и бустеры с помощью рекламы. Да, уровни становятся сложнее по мере продвижения, но именно здесь вы применяете некоторые из этих навыков. На это также возлагаются большие надежды. Короче говоря, используйте свою голову, и вы найдете здесь удовлетворение, веселитесь, друзья!
azhotts23
azhotts23 16 October 2023 20:39
Можно было бы поставить 5 баллов, но опять же, вы заходите так далеко в этой игре, а потом вам сообщают, что замки перестали работать, и вы не можете пройти дальше, чтобы заполнить первое поле, какой смысл делать это, если вы не можете заполнить первое поле, пожалуйста, разберитесь с этим, так обидно, я не хочу удалять эту игру, но если проблема не будет решена, то я буду вынужден, зачем размещать эти игры здесь, если вы не можете их завершить.
anna-mav82
anna-mav82 19 October 2023 09:36
Я играю в Grand Harvest и НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЮ ОТ НЕЕ НИЧЕГО!!! Я люблю эту игру больше.
andry-79864
andry-79864 28 October 2023 04:37
Он никогда не дает вам монет, которые вы должны получить. Каждый раз, когда вы смотрите рекламу монет, она либо выкидывает вас из игры, либо отправляет вас в начало, и вы не получаете свои монеты, что очень раздражает. Я часто играю в эту игру, у меня много данных и много Wi-Fi, а она все еще не позволяет мне даже войти в Facebook, чтобы получить 10 000 монет, которые она предлагает для этого.
alex911t126
alex911t126 1 November 2023 03:12
Это очень весело, и я не могу перестать играть в нее, и она действительно затягивает, и если вы думаете о приобретении этой игры, то вам определенно нужно это сделать! Если бы мне нужно было оценить игру от 1 до 5 звезд, я бы дал ей 1000, и я рекомендую поиграть в эту игру!
alex--2008826
alex--2008826 3 November 2023 00:09
Из всех игр мне очень понравилась Grand harvest, и я должен сказать, что пока эта игра очень похожа на нее, и мне очень понравилась эта игра. Я просто надеюсь, что все бонусы будут очень хорошими, и что будут также спины.
alex-spb70
alex-spb70 13 November 2023 04:33
Веселое времяпрепровождение для всех.
allena-95
allena-95 13 November 2023 12:00
Это действительно хорошая игра, но в ней есть глюк на уровне 1040. Когда карты переворачиваются, их не видно. Я попытался использовать дикую карту, и вся игра рухнула. До этого момента игра была великолепна.
alla5ciip803
alla5ciip803 14 November 2023 23:16
Игра аварийно завершилась и перезагрузилась. Я был на 274 уровне с 375000 монет, теперь я просто не могу двигаться, экран на китайском и английском языках и вернулся на 1 уровень. Ничего не работает.
an-junusov266
an-junusov266 18 November 2023 00:04
Большое количество развлечений заставляет мозг работать
amv1994
amv1994 21 November 2023 03:35
Не знаю, что случилось, вчера вечером игра вылетела, как будто компьютер сгорел.
asdfkl
asdfkl 23 November 2023 21:40
Это очень весело, пока вы держите сумму, чтобы играть с низким, но когда я иду, чтобы получить freecredits он всегда появляется нет рекламы доступны может вы сделать что-то об этом также пожалуйста ответьте назад некоторые игры делают и некоторые нет, но я действительно люблю игру
arxeus87368
arxeus87368 30 November 2023 18:56
Я играл во многие игры от Tripeaks, и эта пока просто великолепна (я играю уже несколько дней). Небольшая конструктивная критика, которая, по моему мнению, пошла бы на пользу игре и которой в ней не хватает, - это еще пара побочных игр. Я уже выполнил ежемесячный квест и играю просто для того, чтобы пройти уровни, а не для дружеского соревнования с другими игроками или получения приза за накопление очков/жетонов. Это единственная причина, по которой я ставлю 4 звезды. В остальном игра великолепна!
aviaorder660
aviaorder660 10 December 2023 18:12
Расслабляющая и приятная игра.
annesigurd794
annesigurd794 14 December 2023 15:29
Мне очень нравится эта игра. Всегда играю в свободное время.
arslani-79
arslani-79 15 December 2023 14:46
Невозможно бросить играть. Слишком много рекламы,
1 2