Tiki Solitaire TriPeaks - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Tiki Solitaire TriPeaks Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Tiki Solitaire TriPeaks APK
Версия: 2.2.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 710000
Разработчик: Scopely

Tiki Solitaire TriPeaks - яркая игра в жанре карточные игры. Остальные экземпляры данной категории выступают как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы обретёте огромную массу удовольствия от сдержанной графики, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 744MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей загрузили Tiki Solitaire TriPeaks для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 710000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Tiki Solitaire TriPeaks - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено немалое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Tiki Solitaire TriPeaks Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tiki Solitaire TriPeaks Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tiki Solitaire TriPeaks Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Tiki Solitaire TriPeaks Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Tiki Solitaire TriPeaks MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Tiki Solitaire TriPeaks - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexchmidt134
alexchmidt134 14 July 2023 16:36
Почему я не могу воспроизвести это на своем планшете Alcatel Joy? У меня много памяти. Он либо не открывается, либо закрывается после того, как я его открываю. Я деинсталлировал, переустанавливал, перезагружал планшет - ничего не помогает. Очень нравится игра. Ненавижу, когда трачу 6000 монет на 5 дополнительных карт, и ни одна не играет. Они дают много способов получить бесплатные монеты, лучше, чем большинство игр. Это дает мне стимул купить несколько монет на мой ограниченный бюджет по инвалидности. Хотелось бы потратить больше. Можно также покупать пакеты для своей команды. Отличный
anna-ilana
anna-ilana 4 August 2023 12:07
Раньше было весело. Теперь она буквально блокируется каждые 5 секунд. Единственная часть игры, которая работает - это реклама. Это продолжается уже несколько месяцев. Исправьте свои #%$*&@× проблемы.
antyb29
antyb29 4 August 2023 19:42
Сбои, зависание, потеря денег и вознаграждений за реальные покупки... потеря уровней из-за зависания и принудительного отключения. Постоянные проигрыши уровней подряд. В конце концов я удалю всю игру. Это не может не раздражать. Они дают одноразовую компенсацию. А дальше вы сами по себе. Это того не стоит!
asdrf353
asdrf353 5 August 2023 17:36
Я играл в эту игру 3 года, она была хорошей, а теперь она просто плохая. Раньше в эту игру было приятно играть, но теперь, когда добавились новые уровни, это стало невозможным. Очевидно, что разработчики превратили хорошую игру в очень разочаровывающую, убедившись, что у вас всегда остается 1-2 карты для очистки, поэтому вам нужно использовать больше монет для дополнительных карт. Теперь игра не приносит расслабления, она просто раздражает, не говоря уже о нелепом количестве рекламы. Я удаляю игру!
alex-kup437
alex-kup437 16 August 2023 12:08
Я обожаю эту игру. Но я вынужден поставить 4 звезды из-за рекламы!!! Показывать рекламу после каждой игры просто смешно. Особенно когда нет кнопки перемотки вперед. Я знаю, что в играх есть реклама, но давайте!!!, не так часто. Хотя бы кнопку пропуска поставьте. В остальном игра очень увлекательная и замечательная! Пожалуйста, исправьте рекламу. Из-за нее мне не нравится игра. Спасибо <3
artstas928
artstas928 17 August 2023 14:07
Чтобы получить монеты, вы смотрите рекламу. Когда вы проходите уровень, вам приходится смотреть рекламу. Затем они последовательно пытаются отделить ваши деньги от вашего кошелька. Забавная игра, но не стоит всей этой рекламы. Деинсталляция.
andybarm
andybarm 9 September 2023 22:10
Были сложности с загрузкой, даже когда загрузка с сайта была завершена, но в конце концов мне удалось поиграть, но загрузка следующего уровня была долгой... хотя музыка из приложения была слышна, мой экран был полностью черным. Да, я дважды удалял приложение после того, как попробовал его дважды. Во всяком случае, мне понравились пейзажи первого уровня, музыка, танцующий после завершения первого раунда маленький таймер и подсчет скорости, очков и монет. Да и карточки тоже симпатичные.
anna12315542
anna12315542 11 September 2023 01:06
Мне нравится играть в эту игру. Большинство отзывов верны. Временами игра зависает. Также она просто исчезает, и вы начинаете сначала, теряя все, чего вы достигли на тот момент.
angelok87
angelok87 15 October 2023 23:08
Прикольная игра, работает как надо. Захватывает и трудно удержаться от траты $, но есть так много способов заработать бесплатные монеты и игры. Весело просто скоротать время, а можно присоединиться к клубам и соревноваться индивидуально и в команде за достижения и призы, а также против других клубов. Множество творческих задач и подводных камней, которых не встретишь в колоде карт. Может раздражать, когда вы застреваете на уровне, но это не характерно для этой игры. Почти всегда она работает отлично, как и должна.
azilka916
azilka916 16 October 2023 03:09
Очень щедрая игра. Очень затягивает. Я думаю, что волнорезы нужно убрать, а игры не должны быть такими сложными. Проходить уровень снова и снова не очень весело, независимо от того, насколько щедра игра на монеты и другие предметы, если приходится использовать все, что у тебя есть, чтобы пройти этот уровень. Победа делает вас счастливым. Проигрыш превращает игру в испытание и заставляет возвращаться за новым. Люди могут вынести отказ/проигрыш только до того момента, когда им придется уйти. Не теряйте своих игроков.
artust164
artust164 26 October 2023 00:36
Очень надоело, что из-за глюков я лишаюсь бесплатных игр и монет. Кажется, что я трачу недели на один уровень только для того, чтобы он замерз, когда я выиграю, и он все равно забирает все мои монеты. Эта игра, как и большинство других, подстроена, чтобы заставить вас тратить деньги.
aseevreno
aseevreno 31 October 2023 12:38
Мне нравится игра в целом, но не нравится то, как она устроена, чтобы заставить вас хотеть, почти что платить за монеты или специальные игровые помощники, толкать пакеты и специальные ограниченные по времени предложения. Я просто хочу иметь возможность играть и помогать клубу, не чувствуя, что мне постоянно нужны монеты для участия в ежедневных играх, клубных заданиях и событиях.
anyamopc105
anyamopc105 31 October 2023 20:10
Зашел поменять оценку с 5 на крутую 2.....ok, Итак, я часто играю в эту игру (играю уже много лет) и раньше она мне очень нравилась!!!!. Однако в последнее время я нахожусь в середине игры, и приложение просто закрывается и заставляет меня терять монеты!!! Также, если и когда я выбираю просмотр видео за монеты, оно выкидывает меня каждый раз!!! Я недавно вступил в клуб, и это здорово, но из-за глюков в приложении я уже на грани удаления.
baburina53573
baburina53573 8 November 2023 11:16
Прикольная игра, играю уже давно. Одна большая проблема - примерно половина рекламы приводит к зависанию приложения. Приходится принудительно закрывать его, а затем перезапускать. Иногда это происходит только один раз, иногда приходится перезапускать игру несколько раз. Кроме того, теперь реклама появляется после каждой игры, раньше она появлялась после каждой второй или третьей. Это нормально, но было бы не так раздражающе, если бы они не зависали так часто.
askaber164
askaber164 9 November 2023 01:09
Очень весело и увлекательно, особенно если вступить в клуб! Тем не менее, у меня есть одно замечание: когда вы добираетесь до высоких уровней, практически невозможно выиграть, не используя бустеры или не жертвуя монетами. Игра явно настроена на то, чтобы заставить вас заплатить за победу, часто оставляя в конце уровня всего одну или две карты, которые вам осталось очистить, явно подталкивая вас к тому, чтобы заплатить за победу. Я понимаю, что игре нужно зарабатывать деньги, и другие игры тоже так делают, но я отказываюсь тратить реальные деньги на игровые приложения.
aqil1995656
aqil1995656 9 November 2023 18:19
Фантастическая игра, однако с последним обновлением Android игра постоянно падает и зависает. У нас с женой не было возможности поиграть. Игра зависает после прохождения уровня "Тики", и вы не получаете за это вознаграждение. Можем ли мы получить обновление или исправление этой проблемы? Я знаю, что мы не единственные пользователи Android с этой проблемой. По всей видимости, она распространена повсеместно.
alypov2009
alypov2009 10 November 2023 05:25
Отличная игра, за исключением зависания экрана.
america55219
america55219 10 November 2023 07:26
Как и во многих других обзорах, я с удовольствием играл в эту игру, но вот-вот брошу ее. Слишком много глюков и потерянных монет и бонусов из-за необходимости перезапускать игру. Теперь просто ввели рекламу после каждого выигрыша. Я смотрю достаточно рекламы в этой игре, чтобы получить вознаграждение! Теперь, как только я выигрываю 1 уровень, начинается реклама, и я просто выключаю игру. В чем смысл.
artemis90407
artemis90407 10 November 2023 15:07
Нормально... Эта игра - неплохой способ скоротать время, но она больше зависит от удачи, чем от умения, поэтому, когда я долго не могу пройти уровень, моя первая мысль всегда звучит так: "Они специально меня завалили, чтобы я купил что-нибудь". Кроме того, в игре очень много рекламы, за просмотр которой вы получаете вознаграждение, поэтому она не слишком подходит для коротких игровых сессий. По крайней мере, тематическое оформление и арт довольно симпатичны.
atech777
atech777 10 November 2023 19:31
ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ МЕДЛЕННУЮ СКОРОСТЬ ИГРЫ И ЕЕ ВЫХОД ИЗ ИГРЫ НА US!!!!! Отличная игра, люблю ее, но есть некоторые причуды и графика исчезает, обычно выхожу из игры на некоторое время и глюки исчезают, становится все хуже выключается 5 раз за день легко 9/18 не играл даже 15 минут и игра исчезает на моем экране, они когда-нибудь исправят недостатки? 1/22/21 ничего не изменилось, другой член клуба потерял 100 000 монет и они игнорируют ее, всегда кто-то другой виноват, медленный интернет, вы называете это.
averost
averost 11 November 2023 06:37
Задержался и использовал 20 000 монет на 9-м уровне. Постоянно выдает одинаковые или непригодные для использования карты, поэтому вы не можете продвинуться вперед. У меня было 2 короля в игре, но каждая дополнительная карта, которую я вытянул, была еще одним королем, 10 карт в день, которые были одинаковыми. По возможности поставьте отрицательную оценку.
barsiksi
barsiksi 12 November 2023 21:05
Это действительно увлекательная игра, но только если вы тратите деньги на монеты. Пройти более продвинутый уровень стоит слишком дорого, потому что выиграть, не сыграв хотя бы три или более раз, очень сложно. Вы теряете монеты быстрее, чем выигрываете. За победу в других уровнях, в которые вы уже играли, дают не так много монет, так что трудно продвинуться вперед, не потратив денег...
aristarhov612
aristarhov612 13 November 2023 07:43
Весело, но требует траты денег, если вы хотите играть больше 10 минут в день. Я. Никогда не потрачу ни цента, чтобы поиграть в игру на своем телефоне.
alev-e
alev-e 16 November 2023 12:44
очень разочарован. Вы доходите до определенного момента и получаете, возможно, 6 карт, на которых можно играть. Она забирает ваши монеты, либо не выигрывая в играх, либо в игре с джекпотом. Слишком много видео, которые нужно смотреть. Я наслаждался игрой до определенного момента, но потом она стала слишком раздражающей. Я связался с разработчиками игры, и они сказали, что уровни становятся сложнее. Я понимаю это, но если вы не получаете карты для игры, то у вас нет стратегии.
antehoff429
antehoff429 18 November 2023 01:17
На самом деле мне нравится эта игра. Она довольно сложная. Но я люблю хорошие испытания. Я поставил 5 звезд, потому что не играл в пасьянс с детства. Но с тех пор, как я нашел эту игру, я перестал играть в другие игры. Это очень затягивает. И мне нравится графика. Плюс призы довольно справедливые.
atomrocket188
atomrocket188 18 November 2023 02:08
AD после КАЖДОГО уровня - это АБСУРД!!! Удаляю!
and-ruk660
and-ruk660 19 November 2023 03:51
Эта игра увлекательна, но она требует большой работы и самоотдачи. Я бы поставил ей более высокую оценку, но последнее обновление "Сокровищницы" просто ужасно. Вы просто тратите свои монеты и практически ничего не получаете взамен. В последнее время игра постоянно сбоит, что делает ее практически неиграбельной. Я дважды удалял и переустанавливал игру, как рекомендовала служба поддержки, но это не помогло.
alina-812
alina-812 21 November 2023 05:16
Люблю пасьянсы!!!! Никогда не скучно!!! Очень увлекательно, нравятся новые функции!!!
babkov77849
babkov77849 24 November 2023 08:21
Это может быть игра с пятью звездами. Последнее обновление означает, что теперь слишком много рекламы. Кроме того, постоянно происходят сбои, особенно после перехода в другое приложение и возвращения обратно. Постоянно приходится выходить из приложения и запускать его снова.
almat-2921356
almat-2921356 3 December 2023 11:11
Если вы любите традиционные пасьянсы, эта игра вам не понравится. Уровни/карты не имеют смысла, здесь слишком много побочных игр и задач, каждый уровень стоит неимоверно дорого, а ваш счет быстро опустошается из-за уровней, которые чертовски невозможно выиграть. В игре также есть элемент таймера, который меня раздражает, потому что я люблю играть в игры в неспешном темпе. Она шла в комплекте с моим телефоном, и сейчас я ее удалил.
1 2