Solitaire TriPeaks Journey - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Solitaire TriPeaks Journey Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Solitaire TriPeaks Journey APK
Версия: 2.2.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 490000
Разработчик: ME2ZEN Limited

Solitaire TriPeaks Journey - отличная игра в жанре карточные игры. Остальные представители этой категории изображают себя как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу веселья от лаконичной картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Первое - прорисованную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для отличного досуга, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 201MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили Solitaire TriPeaks Journey для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 2.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Solitaire TriPeaks Journey - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Solitaire TriPeaks Journey Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire TriPeaks Journey Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire TriPeaks Journey Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Solitaire TriPeaks Journey Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solitaire TriPeaks Journey MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Solitaire TriPeaks Journey - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amd1600xp
amd1600xp 12 July 2023 13:07
удалил ее после третьего уровня. Мне не нравятся игры, которые переходят в режим обучения после первого уровня, когда игра сама не дает мне шанса взять на себя управление и заставляет меня нажимать на карты, которые она выбрала. Должна быть опция, чтобы отключить это, но ее нет
ami-german
ami-german 18 July 2023 09:08
2-я ваша игра. Я установил. Мне нравится собирать пчел и повышать уровень ящика, пока он не достигнет 20 или 25. Затем я открываю 10 коробок и сохраняю 10 или больше для последующей игры.
antony406
antony406 18 July 2023 17:06
Мне очень нравится эта игра. Но она не позволяет мне получать бустеры без многократного нажатия кнопки. Если кто-то еще сталкивался с подобным, это очень расстраивает. Пожалуйста, исправьте...
art-s974
art-s974 23 July 2023 17:36
"Пасьянс ТриПикс Путешествие" - это потрясающе! Столько плюсов! Один из них - вместо того, чтобы тратить кучу кредитов на каждый уровень, в Journey все идет по жизням. (1 сердце = 5 жизней) Если у вас закончились жизни, вы можете зарабатывать по 1 жизни каждые 20 минут, и вы все равно зарабатываете кредиты по ходу игры разными способами. Вы также выигрываете множество игровых помощников или можете получить их за кредиты. Вы можете играть непрерывно, ведь прохождение уровней не стоит кредитов! А также красивая графика во время путешествия!
arsstar
arsstar 24 July 2023 05:38
Эта игра может быть очень интересной, однако до тех пор, пока ее создатели не решат рассказать о многочисленных побочных играх, она будет оставаться разочарованием для тех, кто живет надеждой.
asargina226
asargina226 2 August 2023 08:07
Нет. Начиналось все отлично, а теперь постоянная реклама и захват $$$ уже порядком надоели. Уровни были неплохими, а теперь, чтобы пройти один из них, нужно совершить акт конгресса. Это явно игра на деньги. Просто переходите к следующей. EDIT: Кто из TF будет платить ежемесячно за удаление рекламы? Большинство предлагают 1х плату. А теперь всплывающие окна, купите это, побочная игра это и это в 20 раз хуже!!! Настройте рекламу. Это было сделано, чтобы заработать монеты для другой игры, но F это. Есть много других трипиковых игр. Это не та, которую вы хотите.
alkovista
alkovista 6 August 2023 19:05
Реклама убивает это приложение. Я постоянно получаю рекламу, которую буквально не могу пропустить. Кнопка x/закрыть никогда не появляется. Я вынужден закрыть приложение и потерять жизнь и весь прогресс. Бесполезно. И перестаньте пихать нам в глотку столько внутриигровых всплывающих окон, мне приходится сидеть и нажимать кнопку закрытия 7 раз подряд, прежде чем я смогу даже подумать об игре на уровне.
alenajr287
alenajr287 31 August 2023 18:08
Это одно из множества различных приложений для карточных игр TriPeaks. В нее я играю изредка, но с удовольствием. Это моя ошибка. У меня никогда не возникало ошибок или проблем, как в других карточных приложениях, которые приходилось удалять. Так что, несмотря на это, наслаждайтесь!
alex3255
alex3255 2 September 2023 14:39
Реклама - это проблема. Они не убираются, и игра аварийно завершается, когда вы переходите по ссылке. Есть около 8 всплывающих окон с информацией о событиях и трате денег, которые появляются после КАЖДОЙ игры, что раздражает, когда награды собираются автоматически. Также в игре не используется настоящая физика пасьянса. Не должно быть так, что у меня на доске лежит Q и еще 4 Q. В колоде не может быть 5 штук.
anna260991
anna260991 4 September 2023 08:38
Не загружать. Пустая трата времени. Раньше мне нравилось играть в эту игру, но теперь в ней слишком много глюков. Я много раз писал им по электронной почте, но они не удосуживаются ответить.
anders-666751
anders-666751 12 September 2023 03:37
Игра мне нравилась до тех пор, пока я не набрал 180 000 монет, доски были подстроены, я потратил более 80 000 монет на одну доску, обращая внимание на доску, я заметил, что не было способа выиграть доску, не тратя монеты, но это было смешно. Как только я опустился до 60 000 монет, я начал выигрывать доски. Затем все выигранные монеты отправляются в копилку, чтобы я их выкупил. РЕАЛЬНО. РЕАЛЬНО. РЕАЛЬНО. У МЕНЯ ЕСТЬ ОКОЛО 65 000 МОНЕТ В КОПИЛКЕ, КОТОРЫЕ Я УЖЕ ВЫИГРАЛ, И ОНИ ХОТЯТ, ЧТОБЫ Я ПОТРАТИЛ 2,99 ДОЛЛАРА, ЧТОБЫ ВЫКУПИТЬ МОНЕТУ.
alexeye376
alexeye376 14 September 2023 12:36
Слишком много событий и рекламы после каждого пасьянса
alistairaa211
alistairaa211 17 October 2023 14:39
Последние 2 дня я не могу загрузить игру, играю уже пару лет, все было хорошо, пока 2 дня назад она не начала меня раздражать, я перепробовал все: удалял приложение, выключал телефон, перезагружал телефон, я просто не понимаю, почему эта игра не загружается, единственная мысль - это глюк в приложении, надеюсь, они скоро это исправят
bair11661
bair11661 28 October 2023 15:39
Очень весело! Столько игр в одной не дают скучать. Очень расслабляет и успокаивает. Очень полезно для здоровья мозга.
andymcmath
andymcmath 8 November 2023 13:43
Я любил эту игру и играл каждый вечер... но в последние несколько дней она больше не загружается. Я пробовал несколько разных способов исправить ситуацию, но безуспешно. Надеюсь, что скоро все будет исправлено.
an28111991540
an28111991540 9 November 2023 09:01
Очень увлекательная игра для успокоения нервов и тревоги.
altboy43105
altboy43105 11 November 2023 00:29
Игра интересная, но много рекламы. Каждый раз, когда вы делаете что-либо, у вас появляется 4 или 5 или более всплывающих объявлений. Это расстраивает. Возможно, начну смотреть на другие подобные игры и удалю эту. ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ. ПОСТОЯННО ВЫСКАКИВАЕТ.
amot25
amot25 11 November 2023 06:36
удалил ее после третьего уровня. Мне не нравятся игры, которые переходят в режим обучения после первого уровня, когда игра сама не дает мне шанса взять на себя управление и заставляет меня нажимать на карты, которые она выбрала. Должна быть опция, чтобы отключить это, но ее нет
andegra05
andegra05 13 November 2023 06:11
Нечего сказать, очень скучно. гораздо лучше три пика. Это просто игра в одну игру за другой. Колода складывается против тебя, поэтому приходится постоянно смотреть на рекламу или тратить деньги.
annakirh
annakirh 15 November 2023 11:30
Я никогда не играл в эту игру, но их реклама заставляет меня открывать магазин Play и заставляет меня пропускать важные вещи в игре, в которую я на самом деле пытаюсь играть. Я не буду играть в эту игру никогда.
arvily
arvily 17 November 2023 09:19
Не рекомендую эту игру!!! Убраны такие функции, как просмотр 5 рекламных роликов подряд для получения монет, что не дает возможности легко получить дополнительные монеты и мешает соревноваться в турнирах. Соревнования по времени заканчиваются до окончания отсчета времени. Последний турнир показывал, что осталось 6 часов, а когда я вернулся в игру через 30 минут, он уже закончился, что лишает игроков возможности выиграть больше монет. Не очень хорошая игра, а ответы на комментарии здесь дает автоматический робот :(
antone475
antone475 18 November 2023 05:35
Эта игра не самая худшая по сравнению с другими P2W на рынке. Вы получаете много жизней. Однако когда вы переходите на более поздние уровни, постоянный шквал всплывающих окон с призывами потратить деньги становится немного утомительным. Также мне кажется, что матчи довольно фиксированные. Как будто перед началом игры заранее определено, сможешь ли ты выиграть (не тратя денег). Например, на одном уровне, независимо от того, что получил 5-6 дополнительных карт с каждого кубика при каждом переигрывании. На следующем уровне неважно, что выпало 1-3.
antehoff
antehoff 21 November 2023 04:26
Раньше эта игра была отличной, но теперь я проигрываю больше, чем когда-либо. Если у меня больше 1 миллиона монет, я не могу выиграть игру, не прибегая к помощи бонусов. Они намеренно заставляют вас проигрывать, чтобы вы тратили реальные деньги на покупку большего количества монет. Кроме того, игра постоянно зависает при загрузке. Это уже превращается в шутку!
bar54
bar54 21 November 2023 09:09
Пока очень весело. Я получаю достаточно наград, чтобы продолжать выигрывать. Кроме того, в игре есть множество различных способов заработать полезные награды. Только время покажет, как быстро в игре станет невозможно победить без покупки дополнительных бустеров.
atomix2001
atomix2001 23 November 2023 21:01
Видимо, Вы плохо читаете, дополнительные монеты, которые я получаю после каждой игры, должны поступать прямо ко мне, а не в копилку, для получения которой я должен использовать СВОИ ДЕНЬГИ. Честно говоря, мне все равно, есть ли это у всех игроков, и я не знал, что могу получить бонус, чтобы получить больше монет. Я просто хотел получить 40 000 монет, которые я выиграл и которые были в копилке. Повторюсь, это мошенничество, чтобы получить наши деньги. Игра не стоит денег. НЕ СКАЧИВАЙТЕ и никогда не скачивайте ничего у этих ребят.
asterod18
asterod18 25 November 2023 09:11
Мне нравится играть в эту игру, но, пожалуйста, сократите количество всплывающих окон. Я понимаю, что вы хотите, чтобы люди совершали покупки, но неужели вам действительно нужно иметь 6 всплывающих окон подряд. Я уже на грани того, чтобы удалить игру, потому что это действительно, я имею в виду, РЕАЛЬНО раздражает.
artemev-ie
artemev-ie 30 December 2023 16:18
Веселье заставляет вас думать быстрее и помогает вашему мозгу. Для меня это очевидно. Tbi k слишком быстро ..Y.ake .iztake на выбор. Мне 73 года, и для меня это простая и понятная игра. Спасибо
atsuaki724
atsuaki724 14 January 2024 16:27
Эта игра - не что иное, как мошенничество. Первые уровни великолепны, но после 100/150 я заметил, что снова и снова застреваю на одних и тех же уровнях. В чем заключается мошенничество? В колодах нет карт, которые совпадают с картами на экране, поэтому мы теряем жизни, тратим много монет и в конечном итоге реальные деньги на приложение. Такая замечательная игра, но очень разочарована этим.
andrewll
andrewll 27 January 2024 16:54
Замечательная игра, которая поможет вам не растеряться. Я люблю играть перед сном, так как она расслабляет меня. Спасибо за отличную игру, в которую я всегда буду играть! Прошел год, а я все еще играю в лучший пасьянс "Три пика"!
b8osaetiii
b8osaetiii 29 January 2024 17:55
Новое обновление и теперь нельзя даже играть!!!!!
1 2