Little Alchemy 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Little Alchemy 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Little Alchemy 2 APK
Версия: 0.4.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 300000
Разработчик: Recloak

Little Alchemy 2 - замечательная игра в жанре головоломки. Все экземпляры данной категории выступают как обычные игры, с интересным сюжетом. Хотя вы почерпнёте большую массу радости от яркой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Главное - красивую графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был выбран для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 473MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали Little Alchemy 2 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Little Alchemy 2 - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно немалое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Little Alchemy 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Little Alchemy 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Little Alchemy 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Little Alchemy 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Little Alchemy 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Little Alchemy 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
assolik201
assolik201 14 July 2023 09:33
Прекрасная игра, в которой так много всего интересного, учит и вас тоже Я бы сказал, что игра для тех, кто любит объединяться и создавать все в уютной обстановке своего дома 10 из 10
alyb1983920
alyb1983920 3 August 2023 03:33
Некоторые предметы действительно трудно сделать, но, честно говоря, игра достойная, меня раздражает, что нужно покупать пакет монстров, а также отсутствие рекламы и то, что игра работает в режиме оффлайн, это явно 4 звезды...
andrewll
andrewll 3 August 2023 05:04
Люблю эту игру. Иногда описания немного странные, но все равно забавные. Хотелось бы, чтобы инструкции были лучше. Например, можно ли отменить действие? Это не помешает мне играть. Это весело.
anna19969
anna19969 10 August 2023 22:05
Играть очень интересно! Она хороша для проверки ваших знаний и других подобных вещей
alma-ska
alma-ska 16 August 2023 18:06
Я играю в эту игру уже некоторое время (369/720), и она великолепна, некоторые люди могут жаловаться, что она не научна, но они просто не зашли достаточно далеко. Я играл в нее 24 дня (11,5 часов), и мне очень нравится, как все сочетается, и ты чувствуешь себя прекрасно, когда открываешь что-то новое. Кроме того, эта игра соответствует ожиданиям многих людей: она расслабляющая, познавательная, простая, но сложная, в нее легко играть, но трудно пройти. До сих пор я не нашел ни одной ошибки.
armial361
armial361 3 September 2023 03:34
Мне очень понравилась эта игра. Я даже купил расширение, а я редко трачу деньги на игры для телефонов. Правда, хотелось бы видеть более подробную историю последних созданных предметов. В настоящее время можно увидеть только 6 предметов, и два из них - "Время" и "Контейнер" - ВСЕГДА, независимо от того, как давно я их открыл. Кроме того, "Моряк" не отображается в категории "Люди"? По какой-то причине?
alex881808
alex881808 4 September 2023 21:04
Мне нравится единый стиль векторного рисунка, например, все объекты, похожие на круги, имеют одинаковый размер. Это начинает раздражать примерно после отметки 400 пунктов. Список слишком велик. Должен быть режим обнаружения всех предметов, а затем режим обнаружения каждого комбо. Больше тупиков pls Некоторые комбо, или их отсутствие, разочаровывают. Не хватает многих предметов: дюжины птиц, но нет ракообразных, 4/7 планет, яда Непоследовательные комбо: Медуза+любая работа (кроме почтальона?) = статуя. Некоторые комбо: вода+холод+лед+тепло, но бабочка+ночь=мотылек, мотылек+день=ничего.
alexbrett9
alexbrett9 4 September 2023 23:05
Наконец-то я получил все комбинации. Это определенно одна из моих любимых игр, она заставляет меня думать нестандартно. Очень важно было научиться пользоваться энциклопедией - она помогает понять, над чем работать дальше. Спасибо за все часы удовольствия, которые я получил!
arrowhd
arrowhd 25 September 2023 08:05
Заводится нормально, но очень скоро глохнет. Все это начинает напоминать перебирание одного за другим "объектов" в попытке найти какую-то новую комбинацию. В общем, через несколько минут играть становится неинтересно... а я пробовал 3 раза.
asila66
asila66 26 September 2023 07:35
Игра интересная и увлекательная, но я постоянно сталкиваюсь с проблемой сброса прогресса каждые два дня, что очень расстраивает. Зачем мне платить за расширение, если я никогда не пройду основную кампанию?
arleta-78
arleta-78 17 October 2023 23:37
Эта игра проста, но очень увлекательна! Вы комбинируете вещи с другими вещами и, возможно, получаете новые вещи. Вы чувствуете себя по-настоящему умным, когда разгадываете некоторые непонятные задачи! Я закончил игру полностью, что для меня редкость. Определенно рекомендую.
altai-auto175
altai-auto175 31 October 2023 08:35
Очень понравилась эта игра! Чистая графика, веселые звуки, простота использования. НЕТ АДС, не могу понять низкий рейтинг. Наконец-то решил эту проблему и деинсталлировал, вернулся, чтобы оценить ее после ненависти к другим подобным играм. Конечно, есть глупые совпадения, но скучно не бывает!
army-92585
army-92585 9 November 2023 12:34
Отличный убийца времени. Единственное, чего бы мне хотелось, - это какой-нибудь подсказки, раскрывающей, что можно сделать. Сейчас я просто прохожу по списку элементов и комбинирую их несколько раз, пока не получится один, но если бы подсказка говорила, что можно сделать лампочку, я бы попробовал определенные комбинации, чтобы получить лампочку. В остальном все замечательно. Хорошая работа.
as-shkoda
as-shkoda 10 November 2023 13:47
Интересная концепция, аккуратное визуальное оформление. Дополнения довольно ненавязчивы. Поиск новых комбинаций путем экспериментов доставляет странное удовольствие.
alic100
alic100 12 November 2023 13:57
Мне очень нравится игра, и она очень затягивает, однако всякий раз, когда я смотрю рекламу, чтобы получить подсказку, приложение падает сразу после окончания рекламы, и приложение обновляется, когда я возвращаюсь к нему. и в конце концов мне приходится смотреть другую рекламу, чтобы получить подсказку... довольно раздражающе, но мне все еще нравится сама игра.
badrat825
badrat825 13 November 2023 15:32
Отличная игра для занятий в детском саду, хотя они и хотят многому научиться в ней. Но я дам ей 3 звезды за то, что в ней нет рекламы и рекламных роликов... Черт возьми, ...теперь, когда я думаю об этом... Я дам вам 5 звезд только за то, что вы не убили нас кучей рекламы.
ayinka-88676
ayinka-88676 13 November 2023 22:25
Многочасовое развлечение, немного шлифовки, но странное удовлетворение, когда вы наконец-то получаете новый элемент после долгих попыток. Отличная игра, если вы хотите расслабиться во время обеденного перерыва или заняться чем-нибудь в автобусе/поезде.
ast-tula550
ast-tula550 14 November 2023 21:32
Мне очень нравится эта игра! Но есть некоторые проблемы. Я даже не знаю, как восстановить потерянные элементы, которые не отображались! Не могли бы вы помочь мне попытаться исправить это и иметь инструкции в игре?
and-ruk
and-ruk 15 November 2023 00:33
Потратил слишком много времени на это lol
animefest757
animefest757 15 November 2023 03:27
Эта игра невероятно увлекательна и вызывает привыкание. Мы с коллегами ежедневно сравниваем свои успехи и помогаем друг другу находить новые интересные рецепты. Нам нравятся дерзкие описания предметов, а также забавные/хитрые комбинации для приготовления блюд.
astra78el
astra78el 15 November 2023 05:41
Очень затягивает и отнимает много времени. В целом, очень хорошая игра! Она и веселая, и познавательная! Игра также добавляет немного юмора, например, комбинация птица+лошадь=пегас!
ansonyml277
ansonyml277 15 November 2023 12:44
Невероятная зависимость, но я не знаю, почему. Она взывает к вашему внутреннему стремлению открывать и создавать новые вещи. В целом, очень классная игра.
assanay
assanay 15 November 2023 14:59
Это действительно лучшая игра, в которую я когда-либо играл, и с очень очень очень очень хорошим саундтреком. Сегодня утром я проверил приложение (у меня были сделаны все 720 предметов), и игра перезапустила мой прогресс. Это меня огорчило, и если бы разработчики могли вернуть данные, я бы заплатил 10 долларов за их восстановление.
anyamopc
anyamopc 15 November 2023 16:32
Я люблю эту игру, я играю в нее уже много лет. я думаю, что это, вероятно, лучшая игра по алхимии, которая существует, поэтому я возвращаюсь к ней так часто. я действительно хотел бы, чтобы было больше дополнительных пакетов, мифы и монстры действительно добавили много нового, и я хотел бы получить еще один.
ast-70135
ast-70135 16 November 2023 06:13
I. Кант. Даже. Играть. Я только что получил игру, потому что мой брат играет в нее, и когда я попытался запустить игру, она сразу же вылетела. Я попробовал снова. Тот же результат. Я пытаюсь закрыть все окна игры. Все равно выкидывает. Тогда я запустил игру на главном экране. ВСЕ РАВНО. ВЫКИДЫВАЕТ. МЕНЯ. ВЫКИДЫВАЕТ. Я не могу дать хороший отзыв, если я не могу играть. Извините, но если я не могу играть, я должен поставить 1 звезду.
armatura4
armatura4 20 November 2023 15:15
Пожалуйста, делайте больше предметов/пакетов! Это отличная игра, в которой я нахожу веселый, расслабляющий способ скоротать время. Однако после того, как вы обнаружите все предметы и купите пакет "Мифы и монстры", поиск предметов начинает повторяться снова и снова. Хотелось бы, чтобы игра пополнилась новыми наборами - может быть, стран, штатов или достопримечательностей? Есть ли планы по расширению ассортимента предметов в будущем?
ballet65
ballet65 20 November 2023 18:23
Хорошая, затягивающая игра. Я даю ей только 4 звезды, потому что она постоянно разряжает мою батарею. В остальном я прекрасно провел время, играя в эту игру LE: я закончил ее, так что она заслуживает 5 звезд за то, что я так долго был вовлечен в игру.
barib-2005855
barib-2005855 14 December 2023 04:06
Это хорошее приложение и все, но у него слишком много комбинаций, чтобы сделать одну вещь, например, дерево, и я чувствую, что оригинальная маленькая алхимия 1 лучше, чем эта, хорошая попытка, хотя люблю музыку, как будто она из undertale
amandakhan
amandakhan 15 December 2023 16:02
Забавно комбинировать вещи, чтобы сделать что-то, например, лаву, камень или шоколад. Это весело, но просто, единственная жалоба - сортировка могла бы быть лучше.
ayg-24
ayg-24 16 January 2024 02:18
Я был слеп все это время. Сама концепция хороша, но после недели игры в эту игру я только что заметил, что для того, чтобы закончить все предметы, требуется дополнительный пакет, который стоит.
1 2