Family Hotel: love & match-3 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Family Hotel: love & match-3 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Family Hotel: love & match-3 APK
Версия: 1.5.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 830000
Разработчик: PlayFlock

Family Hotel: love & match-3 - отличная игра в разделе головоломки. Другие экземпляры данной категории презентуют себя как продуманные игры, с необычным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу блаженства от пестрой графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией данного apk? Основное - классную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 136MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Family Hotel: love & match-3 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 1.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Family Hotel: love & match-3 - [Много денег]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено большое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Family Hotel: love & match-3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Family Hotel: love & match-3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Family Hotel: love & match-3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Family Hotel: love & match-3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Family Hotel: love & match-3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Family Hotel: love & match-3 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asker-60305
asker-60305 14 July 2023 00:05
Эта игра довольно хороша, потому что в нее можно играть в автономном режиме. но когда я играю в эту игру в автономном режиме после того, как я уже был онлайн, игра не может быть сыграна. я не знаю почему, но экран продолжает показывать, что я должен быть онлайн, чтобы играть в эту игру. я не могу понять, что не так, поэтому я просто удалил его и загрузил его снова. пожалуйста, скажите мне, что не так или может быть это просто мой телефон(?) плюс после того, как я снова установил эту игру, загрузка застряла на 100%, кнопка игры не появлялась.
aromaruchi404
aromaruchi404 18 July 2023 07:34
Что мне нравится в этой игре, так это то, что я могу играть в нее OFFLINE, это действительно приятно. В то же время есть возможность просматривать рекламу хотя бы для того, чтобы получать награды или красивые украшения.
ariola-st69
ariola-st69 4 August 2023 19:05
Прогресс идет слишком медленно. Ждешь по 30 минут, пока выпадет монетка. К тому же ходов очень мало, что делает невозможным завершение уровня. А ключ, полученный после прохождения уровня, тратится только на небольшое минутное изменение, поэтому продвижение по сюжету занимает много времени. Это просто пустая трата времени. Оно того не стоит.
badjie75
badjie75 17 August 2023 07:34
Честно говоря, это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, но я оцениваю ее на 2 звезды. Почему? Чем больше вы продвигаетесь вперед, тем сложнее и менее увлекательно, начиная с 40-го уровня. Я уже не помню, когда в последний раз проводил в игре хотя бы 10 минут, пытаясь пройти уровень, не закрывая его снова из-за того, что он трудный. Уровни настолько сложны, что на их прохождение уходят недели. А перейти с 90-го уровня на 100-й буквально невозможно. Вот почему я оцениваю игру в 2 звезды
alexn6403784
alexn6403784 17 August 2023 15:05
Игра честная, легкая, но не слишком. Удовлетворяет и, что удивительно, как водолей, которому легко все надоедает, эта игра продержалась на моем телефоне несколько дней по сравнению с другими играми, которые продержались всего несколько часов
anuta-38159
anuta-38159 1 September 2023 10:04
Уровни слишком сложные, невозможно пройти уровень, даже потратив на него 6-7 жизней и целый час. Это начинает раздражать и выводить из себя. В итоге приходится тратить деньги на покупку бустеров.
bajiepa30
bajiepa30 8 September 2023 21:04
Если бы реклама перестала портить игру, она бы не раздражала, я удалил игру, хотя она мне очень нравилась. Если есть возможность убрать рекламу, это было бы замечательно. N Это та же самая раздражающая реклама бинго
asel-neo
asel-neo 13 September 2023 02:33
Это хорошая игра, которая дает вам как больше знаний, чтобы как делать Candy вещи и я играл в течение 5 месяцев сейчас и я буквально сделал его как на последний уровень игры я сохранить мои ключи и если вы сохранить ваши ключи вы можете получить как на последний уровень, как я так что вы должны играть!
alextiki79
alextiki79 15 September 2023 02:36
Это лучшая игра, и я рекомендую ее, но реклама не работает, поэтому вы не можете получить бесплатные вещи, которые вы получаете после просмотра рекламы.
aslan-ru838
aslan-ru838 27 September 2023 07:09
Очень разочарован! После оплаты денег игра начала сбоить при загрузке. Даже после обновления игра продолжает сбоить. Я думал, что нашел новую интересную игру. Прошло четыре дня с тех пор, как я отправил письмо разработчику, а связи нет.
alex-m-86315
alex-m-86315 16 October 2023 18:33
Отличная начальная игра. Не знал, что в ней участвуют драгоценности, но это очень милая и веселая игра. Много сюрпризов. Отлично подходит для детей, есть музыка. Драгоценные камни иногда разлетаются во все стороны, если их хорошо выстроить. И есть маленькие шаги по реконструкции отеля. Веселитесь!!!
anjunitu24510
anjunitu24510 25 October 2023 16:06
Мне нравится игра. Не поймите меня неправильно. Но то, что иконки не всплывают, меня очень раздражает. Я не могу играть на следующих уровнях, потому что нет иконок, на которые можно нажать. Не уверен, что это глюк. Но, пожалуйста, исправьте это. Это раздражает.
alesya-kim642
alesya-kim642 31 October 2023 12:35
Мне нравится эта игра. В нее легко играть, и сюжетная линия забавная. Единственная проблема - после недавнего обновления игра не загружается дальше 50%!!! Неважно, сколько я жду или насколько сильный у меня сигнал. Все равно не загружается выше 50%. Исправьте это, пожалуйста!!!
avz0109865
avz0109865 7 November 2023 17:35
Я должен дать вам 2 звезды, потому что это раздражает каждый раз, когда вы, ребята, говорит, чтобы обновить пакет, вы должны обновить пакет часто, это слишком медленно, и у меня есть отличное подключение к Интернету, но он работает слишком медленно
asaliyev50
asaliyev50 9 November 2023 08:34
Я очень люблю эту игру. Особенно движения, они кажутся реальными. Однако, я предлагаю дать нам некоторые декорации, которые радуют глаз и подходят к каждой части отеля. Но в целом игра отличная. Буду играть в нее снова и снова.
andrey-32391
andrey-32391 10 November 2023 18:17
Извините, но несмотря на то, что мне нравится сюжет этой игры и дизайн. Примерно после 20-го уровня становится трудно продвигаться вперед, приходится тратить около 10 долларов в час, чтобы добраться до 55-го уровня. И теперь я застрял там больше чем на неделю, а история только начинает становиться хорошей, когда появляются дяди, чтобы все испортить и создать проблемы между детьми. Хотелось бы, чтобы был легкий режим для таких людей, как я, чтобы я мог наслаждаться сюжетом, даже если я не очень хорош в игре Match 3.
anjum915256
anjum915256 10 November 2023 21:24
Все было хорошо, пока вы не начали двигаться вверх по уровням. Я потратил немного денег на некоторые наборы, но теперь мне скучно, так как это слишком сложно. В нее просто приятно играть, чтобы расслабиться и не вырывать себе волосы. А это просто слишком сложно. И бонусы нельзя использовать, потому что их почти не дают. Попробую другую игру. Я сдаюсь
alyona--92885
alyona--92885 11 November 2023 08:33
Он загружался настолько медленно, что телефон не думал, что он что-то делает. Затем, когда он наконец позволил мне играть, он позволил бы мне играть только до 4-й игры, а затем начал загружаться снова. Так что если вы не против игры, которая постоянно перезагружается, то вот вам игра
barklaid60
barklaid60 13 November 2023 18:32
Очень нравится игра и визуальное оформление. Но игра требует только деньги, даже другие игры дают столько наград при просмотре рекламы. Только эта игра дает мало бонусов. А если вы находитесь на 60 или 70 уровне, то вам приходится отдавать все 5 жизней, чтобы пройти один уровень. Собираюсь удалить эту игру, так как проходить уровни становится все труднее и труднее.
aqua-ki1957
aqua-ki1957 16 November 2023 14:24
Очень нравится игра и визуальное оформление. Но игра требует только деньги, даже другие игры дают столько наград при просмотре рекламы. Только эта игра дает мало бонусов. А если вы находитесь на 60 или 70 уровне, то вам приходится отдавать все 5 жизней, чтобы пройти один уровень. Собираюсь удалить эту игру, так как проходить уровни становится все труднее и труднее.
as-kykolka
as-kykolka 17 November 2023 10:04
Я начал играть в эту игру, и она начала мне нравиться, но по мере того, как я переходил на более высокие уровни, игра становилась все сложнее, а ходов, которые они дают для завершения уровня, становилось все меньше. Мне пришлось использовать все свои специальные приемы на каждом уровне, чтобы просто завершить его. Я не против сложных уровней, но они не дают достаточно ходов для завершения уровня. Я больше не хочу играть, и это очень плохо, потому что мне нравится игра. Я даже потратил на нее деньги, потому что она мне понравилась. Очень жаль. ☹
artem85-07909
artem85-07909 18 November 2023 10:25
Самая дрянная игра в истории. Безумно сложно с самого начала. Мне очень скучно тратить все свое время на прохождение уровня, особенно в начале игры. Очень жаль, потому что сюжетная линия кажется одной из лучших, которые я видел. Удаляю игру.
altistka81
altistka81 21 November 2023 13:00
Глюки. Я даже не смог поиграть. Я скачал игру, она вылетает на экране загрузки, а когда я зашел в игру, она сообщила мне, что у меня есть другая игра, сохраненная в будущем (8-1-21), и отправила меня обратно в магазин Google play, когда я попытался нажать на что-нибудь. *Обновленный ответ от Playflock - я не могу даже попасть на экран с настройками игры. Я никогда не дохожу до этого.
alexeiii2623
alexeiii2623 23 November 2023 19:10
Если у меня не включен блокировщик рекламы, то в этой игре слишком много рекламы, особенно после прохождения уровня. Обычно, когда я играю в эту игру, у меня включен блокировщик рекламы, чтобы меня не атаковала реклама других видеоигр. Сюжет неплохой, а обещание построить отель интересно, как в игре The Love boat.
anna311096
anna311096 24 November 2023 09:57
Очень хорошая и увлекательная игра! Но реклама убивает интерес к игре. Ребята, вам нужно пересмотреть монетизацию игры. Реклама убьет эту игру. Насколько мне нравится игра, настолько же у меня не хватает терпения постоянно закрывать экран с рекламой. Исправьте это или просто потеряйте еще одного игрока, так как я уверен, что я не одинок в этом.
assanay
assanay 28 November 2023 04:12
Меня беспокоит одна вещь: я подключил игру к своему fb id, но всякий раз, когда игра удаляется и я снова восстанавливаю прогресс, подключаясь к Fb, каждый раз это приводит меня к 121 уровню. 1 июня 2021 г: Проблема в том, что всякий раз, когда игра удаляется, я переустанавливаю ее и подключаю к учетной записи facebook, она возвращается на какой-то предыдущий уровень, а не на тот, на котором я играл.
atom-a
atom-a 6 December 2023 20:22
Я прошел 1241 уровень и не могу продвинуться вперед. Мы должны иметь возможность играть в случайные головоломки, даже если не получим больше ключей или дойдем до конца сюжетной линии. В целом это увлекательная игра, если только у вас есть терпение... хаха.
alexeigriz502
alexeigriz502 12 December 2023 21:26
Сначала все было хорошо... но теперь, так много рекламы, невозможно играть... смешно... единственный способ играть - это закрыть игру, открыть ее снова... и закрыть ПЯТЬ реклам, прежде чем вы сможете сыграть один уровень... забудьте об этом! Буду удалять и больше не буду играть в игры этого разработчика... И... я не против одной рекламы, или даже двух, чтобы поиграть в "бесплатную" игру, но это уже перебор... позор вам!!! Я бы поставил ноль звезд, если бы мог!!!
babyphat24667
babyphat24667 22 December 2023 00:37
Очень забавно, и очень нравится выбор украшений.
barash-405683
barash-405683 26 January 2024 23:37
Что мне нравится в этой игре, так это то, что я могу играть в нее OFFLINE, это действительно приятно. В то же время есть возможность смотреть рекламу хотя бы для того, чтобы получать награды или красивые украшения.
1 2