Ball Sort Puzzle - Сортировка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Ball Sort Puzzle - Сортировка Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Ball Sort Puzzle - Сортировка APK
Версия: 1.6.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 720000
Разработчик: Spica Game Studio

Ball Sort Puzzle - Сортировка - отличная игра в категории головоломки. Все приложения этого раздела выступают как зрелые игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу радости от красочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был выбран для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 189MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей скачали Ball Sort Puzzle - Сортировка для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 1.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Ball Sort Puzzle - Сортировка - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ball Sort Puzzle - Сортировка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ball Sort Puzzle - Сортировка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ball Sort Puzzle - Сортировка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ball Sort Puzzle - Сортировка Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ball Sort Puzzle - Сортировка MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ball Sort Puzzle - Сортировка - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atomrulle
atomrulle 28 October 2023 06:34
Очень хорошо. Некоторые уровни сложные, некоторые не очень, но мне очень нравится непоследовательность изменений на уровнях.
annutatuta62
annutatuta62 29 October 2023 00:38
Не так уж плохо. Приятно и просто. Реклама едва уловима. Пришлось удалить, дойдя примерно до 8 трубки, так как был серьезный риск того, что я разрушу свой телефон от разочарования.
awgbcviu
awgbcviu 30 October 2023 09:34
Эта игра была великолепна в течение многих лет, но некоторые уровни невозможны без дополнительной трубки, а опция добавления трубки (даже при просмотре рекламы) не работает уже некоторое время, пожалуйста, исправьте это!
alueta360
alueta360 9 November 2023 18:59
Еще одно обновление..... что случилось? Я так часто получаю длинные объявления. Меня это раздражает!!! Оригинальное сообщение: Мне нравится, что здесь нет рекламы. Они появляются в конце игры или когда вы хотите обновить игру или получить дополнительную трубку. Было бы неплохо иметь таймер, чтобы можно было стараться двигаться все быстрее и быстрее. Также было бы здорово узнать, сколько попыток вы предприняли, прежде чем наконец-то решили задачу. Обновление: Сменил телефон. Приходится начинать сначала!!!
arsengrig667
arsengrig667 11 November 2023 05:18
Я только что закончил 100-й уровень из 1 999. Мне очень нравится эта игра. Читы можно получить, просто посмотрев 30-секундную рекламу. А реклама между уровнями длится всего 5 секунд.
annett1005
annett1005 12 November 2023 10:41
Довольно простая головоломка. Думаю, стоит добавить таймер, который можно отключить для обычной игры или оставить включенным для сложной. 45 секунд на прохождение каждого уровня с таблицей лидеров по скорости прохождения каждого уровня. Но в целом игра отличная и интересная.
baban5170
baban5170 12 November 2023 11:01
Игра замечательная, но требует просмотра большого количества рекламы для игры и для некоторых функций. Я не возражал, пока игра не стала показывать графическую игру по убийству зомби в 30-секундной рекламе, поскольку мы с 4-летним ребенком иногда играем вместе. Хотелось бы, чтобы была возможность отказаться от просмотра определенных рекламных роликов (остальные были в порядке).
azas92170
azas92170 12 November 2023 17:15
Я загрузил это приложение более года назад и уже прошел 2200+ уровень. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что приложение перестало давать мне возможность смотреть рекламу за дополнительную трубку! Это невероятно раздражает, потому что я перезапускал свой текущий уровень около 20 раз и просто не могу пройти его. Пожалуйста, верните мне мои дополнительные трубки, хахаха.
alish-7070836
alish-7070836 16 November 2023 12:06
Плюсы: Очень весело, реклама не кажется слишком агрессивной, расслабляющая графика. Минусы: все различные косметические средства, которые вы можете получить, довольно уродливы. Особенно разные мячи. У меня 11/16, но я все равно использую тот, что по умолчанию. Фоны неплохие, но все они - просто стоковые пейзажные фотографии, лучше бы я загрузил свои собственные. Сложность также очень сильно варьируется. Некоторые уровни я прохожу за час, а десяток прохожу за несколько минут. Возможно, дело в уровне моего мастерства. В целом, неплохая игра
alfred-101
alfred-101 19 November 2023 15:33
Игра выглядит так, как заявлено в рекламе. Уровни имеют довольно широкий диапазон сложности, некоторые из них простые, а другие могут поставить вас в тупик на некоторое время. В них есть различные скины для трубок, фонов и сортировочных элементов, которые можно получить с самого начала или заработать в процессе игры, что особенно удобно, если вы дальтоник (как я).
anet82-82
anet82-82 20 November 2023 14:00
Редактировать: реклама становится все более навязчивой, снята 1 звезда. Оригинал: Очень весело. Легкая игра. Мало рекламы, но иногда она навязчива, но игра мне нравится настолько, что я готов не обращать на это внимания.
badoo20001461
badoo20001461 21 November 2023 01:31
Это отличная игра, которую вы ищете, когда хотите расслабиться, а не просто побаловаться или ограничить время. Это действительно приятная игра. Должно быть, это отличная маленькая игра, я только что ее купил. Это конец дня, и я иду спать Только что сыграл несколько игрЧтобы расслабиться Потратьте время на игру Это действительно аккуратная маленькая игра
an-junusov
an-junusov 23 November 2023 18:26
Я пишу это, чтобы пояснить людям, что игра НЕ глючит. Правила не очень понятны. Вы можете переместить шарик только в ту трубу, где верхний шарик того же цвета. Например, вы можете переместить оранжевый шар в трубку, где верхний шар тоже оранжевый, независимо от того, какого цвета шары под ним, потому что они начинаются случайным образом. Глюк", когда вы выбираете шар и нажимаете на трубку, то вместо первого шара выбирается шар в этой трубке, потому что они разного цвета.
alexsdxds965
alexsdxds965 23 November 2023 21:08
Я не знаю, что хуже - платить за победу или заставлять игроков смотреть рекламу, чтобы заставить их пройти уровень. Именно так мне пришлось поступить на 23-м уровне. Для чего нужны монеты и почему их нельзя использовать для покупки дополнительной колбы, а не заставлять игрока смотреть рекламу? Так глупо. Удаляю прямо сейчас.
andros4732
andros4732 3 December 2023 17:10
Отличная игра для расслабления. То, что мне было нужно: просто, весело и без платы за победу. Конечно, графику нельзя назвать великолепной, но зато легко набрать достаточно монет, чтобы разблокировать некоторые улучшения красоты... И действительно, если вы ищете потрясающую графику, возможно, эта игра не для вас. Редактировать: решил "купить" игру, то есть заплатил за удаление рекламы. Ребята, которые сделали игру, заслуживают этого. 2-я правка: после смены телефона я не могу восстановить свои покупки этой игры. Помогите?
animamag378
animamag378 13 December 2023 20:23
Веселая игра, которая требует немного стратегии и планирования. Не совсем понимаю, зачем нужны монеты... было бы неплохо использовать их для покупки дополнительного флакона (например), а не для просмотра видео.
antoniofa
antoniofa 22 December 2023 09:47
Я обожаю эту игру. Я прошел первую 1000 уровней и не собираюсь останавливаться, даже если в какой-то момент я был уверен, что уровней было 2000, а теперь их 10 000. Игра отлично работает для меня, и хотя в ней есть реклама, я нахожу ее довольно ненавязчивой. Приглушение рекламы возобновляет воспроизведение других медиа, которые я слушал во время игры, так что на данный момент реклама стала просто быстрым перерывом, чтобы мой мозг не засыпал во время игры. Если они вам не нравятся, то 3 доллара - это очень дешевая плата.
azymoto771
azymoto771 25 January 2024 02:37
Я успел пройти около 5 уровней, пока игра не заглючила и не позволила мне поменять цвета на другие, что означало, что я не мог в нее играть. Игра была забавной, пока не дошла до этого момента.
ange13
ange13 5 March 2024 01:09
Мне нравится эта игра, но есть одна проблема. После рекламы некоторое время назад появилась музыка из этой рекламы, которая случайным образом играет, когда я играю в игру. У меня отключены все звуки в этой игре, это происходит случайно, я не могу слушать музыку без этого, и если я не выхожу из игры, она продолжает играть. Первоисточником этого является эта игра. Я пробовал удалять и переустанавливать, но это все равно происходит. Пока это не будет как-то исправлено, я останусь с 1-звездочным отзывом, что отстой.
amirova-94
amirova-94 14 March 2024 18:28
Это именно то, о чем говорится. Это игра для сортировки шаров. Это не игра "просмотр рекламы", не игра "проснись посреди ночи, чтобы проверить свой прогресс" и не игра "сколько ты готов потратить". Реклама есть, но ее не так много, и даже тогда она длится столько времени, сколько заявлено.
andrey-792
andrey-792 23 March 2024 04:27
Это весело и работает хорошо, но я отключил звук, и он не отключает рекламу! Это ограничивает то, где и когда я могу играть в игру. Я не могу играть в нее, когда жду, когда заберут мою дочь, в тихой комнате, и мне приходится увеличивать громкость, чтобы я мог слышать обычные уведомления, когда они приходят. Выключение громкости должно означать ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ ГРОМКОСТИ. Я не против рекламы, но громкость должна быть выключена!