Cut the Rope - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Cut the Rope Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Cut the Rope APK
Версия: 0.8.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 790000
Разработчик: ZeptoLab

Cut the Rope - яркая игра в жанре головоломки. Все приложения данного жанра изображают себя как зрелые игры, с закрученным сюжетом. Как минимум вы почерпнёте большую массу восторга от яркой картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного apk? Первое - яркую картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются новизной и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для хорошего досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 821MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек установили Cut the Rope для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Cut the Rope - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cut the Rope Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cut the Rope Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cut the Rope Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cut the Rope Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cut the Rope MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cut the Rope - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aselcoe846
aselcoe846 15 July 2023 04:02
Это потрясающая игра! Она не лагает. Это плавный игровой процесс. Вы можете посмотреть только одно дополнение, чтобы получить ДВЕ подсказки! Игра дарит ежедневные подарки, а подсказки очень просты для понимания. Она показывает не слишком много, но и не слишком мало добавлений, но я не отключил ⭐, потому что вы можете отключить подключение к Интернету. Я ❤ люблю эту игру.
aorta2000
aorta2000 16 July 2023 17:06
Вроде бы одна и та же игра, но впечатления совсем не те. Доходы от рекламы могут быть отличными, но это безумно жадно. Постоянная реклама и баннеры других компаний, а также просьба платить 10 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ за аркадную игру для телефона... это раздражает. Я скучаю по тому, чтобы заплатить несколько долларов и поиграть в игру. Или даже по бесплатной игре, в которой изредка появляется простая реклама.
ambrozoo962
ambrozoo962 17 July 2023 19:35
Слишком много рекламы. Удаление.
apgrin220
apgrin220 21 July 2023 15:04
Это мой фаворит. У меня не так много рекламы, но некоторые объявления раздражают.
azanieva
azanieva 30 July 2023 03:35
Реклама всплывает после каждой игры и повторной попытки. Игра стала лучше, чем раньше, благодаря подсказкам и советам. А может, я просто люблю жульничать! Захватывающая и веселая. Ом Ном милый, когда ест и когда расстраивается, что вы потеряли его конфеты. Правда, хотелось бы, чтобы не было рекламы, чтобы поиграть. Половина времени, которое я нахожусь в приложении, уходит на ожидание рекламы. Вот почему оно бесплатное
baishagyr731
baishagyr731 7 August 2023 16:34
Играл в эту игру 10 лет назад несколько часов подряд! И вот я решил вернуться к ней, но, к сожалению, она изобилует непропускаемой рекламой после каждого уровня, которая длится не менее 15 секунд. Кроме того, подписка слишком дорогая (почти 10 фунтов стерлингов в месяц) для игры, которая не претерпела значительных изменений за 10 лет.
balagurr2557
balagurr2557 11 August 2023 03:03
слишком много рекламы, до такой степени, что игра не доставляет удовольствия. Я помню, как играл в эту игру лет 8 назад, и я бы с удовольствием испытал ее снова, но они не только рекламируют свои собственные игры, но и часто рекламируют другие игры сразу после них.
aska-r239
aska-r239 11 August 2023 03:34
Я обожаю "Ом Ном"! Cut The Rope - это мое детство, и скачать ее заново - это просто здорово! Однако в игре слишком много рекламы. 5 лет назад ее не было! Это моя любимая игра, но, пожалуйста, сократите количество рекламы.
av38816554
av38816554 11 August 2023 05:33
Я люблю эту игру с детства. Играя в нее снова спустя много лет, я получаю огромное удовольствие и возвращаюсь к ней. Она такая веселая и интерактивная, и действительно заставляет задуматься, когда вы переходите на более высокие уровни. Единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, - это реклама. Может быть, это моя память, но мне кажется, что раньше, когда я играл в эту игру, рекламы не было. Или, может быть, ее было не так много. Мне нравится эта игра, но она была бы более приятной, если бы в ней было меньше рекламы.
alenka1961194
alenka1961194 13 August 2023 20:34
Раньше я любил это приложение до безумия. Решил вернуться к любимой игре детства, но обнаружил, что она напичкана рекламой. Я удалил ее через 30 минут, не выдержав. Они длятся не менее 20 секунд и их невозможно пропустить. пожалуйста, исправьте это, поверьте мне, это будет намного лучше для вашей игры и вашей компании. Кроме рекламы, игра отличная, не так много проблем, кроме рекламы. спасибо, что прочитали этот обзор, всего хорошего.
alyona09598
alyona09598 14 August 2023 03:04
Отличная детская игра! Я скучал по ней, но теперь там так много рекламы, что меня больше не спрашивают.
apofiz573
apofiz573 14 August 2023 11:34
Приходится смотреть рекламу буквально перед каждым уровнем. Отстой
alexjog
alexjog 16 August 2023 11:04
Слишком много рекламы и смехотворная подписка на 9,99 долл. в месяц, чтобы избавиться от нее.
apvmail205
apvmail205 16 August 2023 15:05
Игра действительно интересная, и я помню, как играл в нее, когда был моложе, и как пришлось покупать игру. Теперь же реклама стала повторяться. Даже если я оформил подписку на 3 бесплатных дня, я все равно получаю рекламу.
alov80791
alov80791 18 August 2023 02:03
Это потрясающе, но может сильно напрягать
alex9-6388
alex9-6388 28 August 2023 05:04
Игра действительно интерактивна и увлекательна. Но шквал рекламы просто невыносим. Мне нравилась старая версия, я вернулся к ней как к ностальгии, но удалил через день из-за бесконечной рекламы.
almajiri
almajiri 4 September 2023 05:04
Мне всегда нравилось это приложение. Когда я впервые открыл его для себя, мне было лет 7-8, и я играл в него на планшете моего дяди. Раньше рекламы не было, а сейчас она появляется только раз в 5-6 уровней или при нажатии кнопки повтора или что-то в этом роде. Все как всегда, но они обновили приложение, добавив новые конфеты! Старые три тоже остались. Отличное приложение, никаких нареканий!
alexkon83588
alexkon83588 27 September 2023 01:37
Cut the rope - отличное приложение, задача которого состоит в том, чтобы передать кусок конфеты Ом Ному, избегая при этом шипов, падающих конфет и SpidErs .The controls are working fine and Yeah this app is the best! Мультфильмы очень смешные, как в тех передачах, которые я смотрел и продолжаю смотреть!
avlym946
avlym946 27 September 2023 05:06
Ностальгия реальна, но сейчас добавок гораздо больше, чем раньше. Большинство из них занимают всю страницу, так что понять, что происходит, становится сложнее.
argisht992348
argisht992348 27 September 2023 21:07
По какой-то причине он продолжает воспроизводиться не по порядку. Вместо уровней 1, 2, 3 и т.д. вы получаете 2, 57, 13 и т.д. Это происходит случайным образом, и даже после воспроизведения уровней не по порядку предыдущие уровни оказываются заблокированными (я играл с 1 по 15, с 17 по 30 и даже дальше, но уровень 16 все еще заблокирован).
anfiwwwkz
anfiwwwkz 9 November 2023 11:34
Установил, поиграл 5 минут. Игра понравилась. Очень. Много. Чертовски. Рекламы. Серьезно. Я понимаю, что игра бесплатная, но за те несколько минут, что я играл, у меня буквально было не менее 7 рекламных объявлений. Я отказываюсь играть в игру, в которой количество рекламы равно количеству игрового времени.
alla-a-ve
alla-a-ve 9 November 2023 20:59
Раньше эта игра была очень увлекательной и захватывающей! Но теперь, чтобы играть без рекламы, нужно заплатить $10 в месяц с 3-дневной бесплатной пробной подпиской. Если вы решили не подписываться, будьте готовы к рекламе после каждого уровня. Кроме того, в игре слишком много других игр, которые они рекламируют. Это уже не та простая игра "Перережь веревку", которой она была раньше!
amineva-ks
amineva-ks 10 November 2023 00:52
Очень затягивает! Единственная претензия - слишком много рекламы, которая длится около 30 секунд за раз. Я бы определенно рекомендовал приобрести пакет value pack, в котором нет рекламы. Он стоит недорого. Пока что игра нравится
ani4ka444
ani4ka444 12 November 2023 02:23
Очень увлекательная игра, но слишком много рекламы
alex-u16726
alex-u16726 12 November 2023 21:53
Хорошая игра, животное очень милое, и игра путает с вашим мозгом, выясняя вещь о и если у вас нет Wi-Fi он использует ваши данные он говорит вам в binging
banger11779
banger11779 13 November 2023 00:54
Это так восхитительно!!!!! Мне очень нравится этот персонаж, он самый милый на свете! Это отличная игра, она требует от меня некоторых размышлений, и перерезать веревку в нужный момент было иногда трудно, но это было весело! Каждые 2 попытки появлялась реклама, что раздражало, так что я рекомендую игру, если вы не против рекламы. :)
banan-17
banan-17 13 November 2023 14:22
Слишком много рекламы. Я любил эту игру в детстве, но теперь в ней так много рекламы, что вы не можете наслаждаться игрой вообще. Абонентская плата, чтобы избавиться от нее, также безумно высока для того, что есть, так что оно того не стоит. Я был очень разочарован, когда узнал, что эта игра все еще существует. Не рекомендую скачивать, пока они не поумнеют с рекламой.
asimanwar
asimanwar 15 November 2023 13:52
С удовольствием заплатил бы немного, чтобы получить версию без рекламы. А вот игры с подписной моделью - это сплошное мошенничество. По цене они приближаются к подписке Netflix. Жаль, ведь без этой денежной ерунды можно играть в увлекательную головоломку.
ashok-2205124
ashok-2205124 19 November 2023 17:32
Игра замечательная, только реклама. Их слишком много, это так раздражает, кроме того, время от времени я обманом заставляю вас нажать на рекламу, за что вы получаете "награду".
baby-07964
baby-07964 20 November 2023 23:00
Для моих мозгов это довольно сложная игра. К счастью, с play pass я получаю неограниченное количество 3-звездочных решений.
1 2