Stickman Project - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Stickman Project Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Stickman Project APK
Версия: 0.9.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 480000
Разработчик: Neron's Brother

Stickman Project - красочная игра в жанре экшен. Другие экземпляры этого раздела представляют собой простые игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу веселья от пестрой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Основное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются новизной и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 249MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей загрузили Stickman Project для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 0.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Stickman Project - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stickman Project Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Project Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Project Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stickman Project Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stickman Project MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stickman Project - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arfe648237
arfe648237 12 July 2023 14:40
Очень хорошо, лучше, чем ваша последняя игра, которая была также хороша, и мне нравится, как вы ввели физику оружия в эту игру и stickman duelist, но было бы здорово, если бы вы могли сражаться, используя оружие из вашей последней игры, я могу только представить, хотя
alimbekcaa
alimbekcaa 14 July 2023 00:11
Это удивительно Nerons братья, если вы читаете это я прокомментировал stickman дуэли и вы coment ответ об этой игре и сказал, что вы надеетесь, что мне понравится, но действительно, по моему мнению, это была лучшая мобильная игра я когда-либо играл и вы ребята сделали здорово и я думаю, что это было бы весело, хотя у вас есть бесконечный режим вы должны добавить режим выживания, что было бы так весело это было удивительно я играл всю историю в 30 минут
argisht992
argisht992 6 August 2023 23:45
Мне нравится, что стулья - самое сильное оружие в игре, способное сразить любого врага наповал. А еще то, что можно просто достать 4 меча и несколько раз бросить их в босса, пока он не умрет.
amxjughead
amxjughead 11 August 2023 04:43
Я думаю, что в целом это хорошая игра, но в ней очень не хватает контента, я чувствую, что они должны добавить больше. Пока этого не произошло 2 звезды, когда это произойдет, я поставлю 5
alexey-00419
alexey-00419 14 August 2023 06:41
Это было так хорошо, я люблю игру, я думаю, что это лучший, но, к сожалению, игра закончилась. Пожалуйста, не прекращайте делать больше, есть люди, которые помогут вам на пути к истории игр, и вы могли бы сделать онлайн
an-grincko
an-grincko 15 August 2023 13:11
Мне нравится, но я хотел бы, чтобы у вас была возможность использовать эти огненные шары, как тот парень с огненными шарами, и телекинез, как другой парень Я ненавижу рекламу, но это только об этом В целом, игра полностью заслуживает 4 звезды
axmed-2005369
axmed-2005369 7 September 2023 22:11
Действительно хорошая игра, определенно не невозможная хаха. Немного сложная, но довольно короткая. Мне очень нравятся игры от Nerons Brother. Продолжайте в том же духе!!!
alexscity717
alexscity717 8 September 2023 03:38
Эта игра - мусор!!! У вас есть ограничения по уровням, а я прошел все уровни, нет мультиплеера, нет настройки, когда я вхожу в бесконечный режим, это действительно становится скучным Я хотел бы, чтобы я мог дать этой игре 0 звезд cuese эта игра так скучно я ненавижу эту игру я удалить этот проект Stickman это так dump!!!!
alex-bobo
alex-bobo 11 September 2023 12:41
Удивительно и легко, как за 30 минут можно дойти до бесконечности! Я рекомендую вам скачать эту игру! А еще у меня есть идея - можно будет менять стикмена для тех, кто дошел до бесконечности.
andrei-l388
andrei-l388 27 September 2023 12:16
У меня был хороший опыт, и она не вызывает привыкания, мы можем пройти всю игру за час, за исключением бесконечного режима, я хочу, чтобы разработчики добавили больше оружия, фона и музыки. Поскольку это небольшая игра, я хочу, чтобы разработчики сделали ее похожей на приключение. В целом игра отличная.
any1706648
any1706648 27 September 2023 12:46
Это потрясающе Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ когда я дошел до 30 уровня мне стало грустно я люблю игру можете ли вы добавить режим песочницы и больше оружия это отличная игра
alexm-
alexm- 17 October 2023 21:10
Это очень хорошо, движение является удивительным, но иногда он дает черный экран и показывает джойстик и это все, я надеюсь, что вы исправить это
andrij-246898
andrij-246898 26 October 2023 01:12
Это потрясающе! Продолжайте в том же духе! Но мне интересно, почему бы вам не сделать геймплей для двух игроков?
arhipov963
arhipov963 29 October 2023 06:41
Пожалуйста, нам нужно больше уровней, пожалуйста, вы должны сделать босс уровень, который трудно... Но, кстати, скачайте эту игру, она хорошая...
andrei0896
andrei0896 30 October 2023 00:43
Эта игра настолько хороша и крута, что я бы хотел, чтобы в ней было больше 30 уровней, я просто закончил ее за один день, вы должны сделать больше уровней, но в остальном это хорошая игра.
amd1600xp
amd1600xp 3 November 2023 13:10
Классная игра веселая игра! Эта игра забавная, ваши 2 игры забавные, я даю вам какой-то сопорт, так что продолжайте хорошо работать над этими играми, пожалуйста, сделайте новую игру, я играл в обе ваши игры, там весело 5/5
amylaydon539
amylaydon539 9 November 2023 02:27
Это была веселая игра, правда, немного короткая, но я вижу, что вы приложили к ней много усилий, хорошая игра.
almat1986
almat1986 11 November 2023 01:59
Больше всего мне понравилась катана - она отражает пули и убивает врага одним выстрелом в голову.
alinka-97637
alinka-97637 11 November 2023 08:39
Сама игра очень хороша.
artek93
artek93 13 November 2023 14:58
Игра оказалась довольно короткой, не заняла много времени. Но как же это было весело! Сюжетные элементы и прочее не слишком присутствуют в этой игре, но это и не важно. В целом, игра короткая, но приятная.
alex69-74566
alex69-74566 20 November 2023 14:22
Очень увлекательная игра, но вы могли бы сделать ее еще лучше, сделав так, чтобы оружие имело специальные способности
alexa19911
alexa19911 24 November 2023 18:03
Это потрясающая игра, я завершил ее в конце она говорит спасибо за игру не так много lvl сделать pls сделать обновление и сделать его более длинным и больше режимов игры :)⭐⭐⭐⭐⭐
ar5a9758
ar5a9758 11 December 2023 10:16
Эти игры драки вы делаете круто сделать больше они так здорово и я люблю ваши игры. И ваши игры не скучные.
atira65185
atira65185 22 December 2023 22:28
Все нравится, но. Сделайте режим дуэлей. Один на один, с каким-нибудь боссом.
antoni011
antoni011 26 December 2023 13:36
Добавьте больше оружия, например базуку и пулемет, и сделайте так, чтобы мы могли покупать оружие за пределами игры, чтобы у нас было оружие внутри, и, возможно, мы могли бы улучшить их, и добавьте уровень босса каждые 5 уровней или так, чтобы у нас были острые ощущения, но не делайте это платой за победу, потому что это разрушает игру, как буквально они могли бы обмануть или что-то еще.
asia65479
asia65479 30 December 2023 03:20
Я люблю эту игру, когда вы заканчиваете основную игру, вы разблокируете бесконечный режим, и это так же весело
asifk166
asifk166 28 January 2024 16:19
Эта игра очень хорошо, но я не могу играть во время самых важных в школе во время самых из них к вам, и тогда я могу быть использован в сочетании, но последние несколько лет обратно в плесень, у меня есть животное insuranc, чтобы добраться до Нью-Йорка и на днях 6-й может не получить 7-й может не получить шанс привести так же, но самые важные 20 в, который был единственный способ вы здесь для задержки, но я думаю, единственный способ вы ищете несколько дней мой собственный, или пару, butj
an4aev658
an4aev658 18 March 2024 21:28
Закончил игру за полтора часа. Остальные 30 минут потратил на слезы. Лучшие два часа в моей жизни.
alexknaub649
alexknaub649 29 March 2024 16:21
Игра замечательная, не хватает только возможности полностью настроить свой уровень.
arabika131
arabika131 30 March 2024 00:38
Она очень хорошая и плавная. Было бы еще круче, если бы в ней был многопользовательский режим.
1 2