Supreme Duelist Stickman - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Supreme Duelist Stickman Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Supreme Duelist Stickman APK
Версия: 2.7.9
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: Neron's Brother

Supreme Duelist Stickman - замечательная игра в категории экшен. Другие приложения этой категории изображают себя как продуманные игры, с минимальным содержанием. Но вы получите большую массу удовольствия от яркой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 347MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей скачали Supreme Duelist Stickman для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Supreme Duelist Stickman - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предоставлено массивное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Supreme Duelist Stickman Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Supreme Duelist Stickman Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Supreme Duelist Stickman Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Supreme Duelist Stickman Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Supreme Duelist Stickman MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Supreme Duelist Stickman - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asyka83730
asyka83730 15 July 2023 14:43
Это лучшая оффлайн игра, в которую я когда-либо играл, характеристики, оружие и режим игры просто потрясающие. Продолжайте упорно работать.
askarro
askarro 15 July 2023 23:21
Эта игра самая лучшая я играю в нее уже 4 или 5 лет я не могу перестать играть каждый день что-то новое появляется в игре это полная звезда от меня Спасибо большое за создание этой игры
an-kur762
an-kur762 16 July 2023 21:38
Только 2 игрока могут играть, остальные - боты... Пожалуйста, сделайте так, чтобы все мои братья и сестры могли играть... Сделайте мультиплеер на 3 игрока, пожалуйста...
balashov80
balashov80 18 July 2023 06:09
Отмените бумеранг и Железную руку, меня постоянно убивают розовые и зеленые противники. Но у меня есть предложение, можете ли вы добавить двуручное оружие, чтобы мы могли играть с двумя оружиями? Сделайте это в следующем обновлении.
apelsin99318
apelsin99318 18 July 2023 11:42
Йо, брат Нерона, это очень хорошая игра, мне она нравится, но у меня есть несколько предложений, 1. Можете ли вы сделать так, чтобы у оружия было мастерство, например, когда вы используете его больше, оно становится сильнее? (Полезно для босса) 2. И сделать скины с различными баффами, например, если вы используете скин Minecraft, он будет генерировать больше блоков / наносить больший урон с помощью кирки (это хорошая функция) В целом, эта игра замечательная, и мне нравится играть в нее, когда я один или с близким человеком. Спасибо за разработку этой игры, спасибо вам!
artur-902720
artur-902720 3 August 2023 08:08
Мне очень нравится эта игра, но у меня есть предложение. Можете ли вы добавить что-то вроде "отряд из четырех человек против отряда из четырех человек"? Я могу создать свой собственный отряд до четырех человек, а также отряд злодея. Также можно сделать что-то вроде режима поиска сокровищ? Будет три отряда по 4 человека в каждом. Побеждает тот, кто первым закончит игру. ПОЖАЛУЙСТА, Я УМОЛЯЮ ВАС, ДОБАВЬТЕ ЭТО. Вы также можете добавить некоторые детали к предложению. Не торопитесь.
avnik1961
avnik1961 3 August 2023 13:41
Добавьте скины, которые не только на голове, добавьте цвета кожи оружия, добавьте дуэльное оружие, добавьте настройку для изменения времени зарядки оружия, отличная игра
b-risky560
b-risky560 6 August 2023 01:38
Хороший геймплей, интересные карты, хороший nps, но каждый раз, когда появляется реклама, звук полностью останавливается, поэтому только 3 звезды
andryha110158
andryha110158 6 August 2023 14:11
Эта игра довольно хороша, и в нее весело играть, особенно с друзьями! Определенно рекомендую ее тем, кто любит играть в файтинги или прилипалы.
alukina
alukina 8 August 2023 11:10
Эта игра действительно эпическая, я играл в нее уже несколько месяцев, но что-то с ней не так. Она глючит и слишком много рекламы, это не та игра, которую я знал сначала до сих пор.
amax58995
amax58995 8 August 2023 15:14
Это действительно хорошо, но когда я нахожусь в оффлайне, я не могу повышать уровень, можете ли вы сделать так, чтобы все люди могли повышать уровень без рекламы. Когда я использовал скейтборд, это было хорошо, но у вас не было достаточно времени, чтобы летать на нем.
avatolin75
avatolin75 10 August 2023 02:11
Хорошая игра, но, пожалуйста, вернитесь к тому времени, когда в ней не было рекламы. Также сделайте в игре кулаки (а не боксерские перчатки)
alibi-32
alibi-32 13 August 2023 14:10
Эта игра является лучшей стикмен игра когда-либо его так хорошо особенно его оружие и может играть 4 игроков, но обратная сторона является то, что открыть Интернет для повышения уровней остальное это удивительно надеюсь, что вы можете исправить это
alenakru92865
alenakru92865 28 August 2023 21:14
Игра потрясающая, но добавьте больше способностей и оружия
azalka-55
azalka-55 1 September 2023 00:09
Эта игра - одна из моих любимых и уже давно. Я думаю, что потенциал для превращения этой игры в конкурентоспособную многопользовательскую игру есть, так что все, о чем я прошу, - это онлайновый мультиплеер, вот и все.
aleyarus
aleyarus 2 September 2023 10:09
Мне нравятся новые обновления! Забавная игра, мне нравится играть в нее в оффлайне, так держать =)
arci-jo
arci-jo 13 September 2023 18:09
Отличная игра, чтобы играть с другом.Эта игра в автономном режиме и она имеет огромное разнообразие оружия и это отличный убийца времени, у меня нет никаких проблем в этой игре, но предложение, вы могли бы ребята добавить 2 оружия в качестве режима, как турнирные боссы имеют?
alex89
alex89 14 September 2023 22:11
Эта игра у меня уже давно, и она отлично подходит для того, чтобы скоротать время и поиграть с друзьями.
annyta2212
annyta2212 25 September 2023 08:11
Это хорошо, и мы с братом играем в нее все время, но, пожалуйста, добавьте онлайн-режим и принесите новые и оригинальные предметы, и, пожалуйста, исправьте ошибки, это просто беспорядок pls pls исправьте вашу игру
amalysh
amalysh 15 October 2023 23:12
Спасибо за обновление, это действительно здорово. Спасибо также за улучшение режима редактирования карт, но я хотел бы попросить, чтобы у нас был многопользовательский онлайн-режим и таблица лидеров, потому что я хотел бы вызвать разработчика игры на дуэль, потому что даже боссы не являются вызовом.
asta-92885
asta-92885 29 October 2023 00:43
В эту игру очень приятно играть (даже если у вас нет друзей
anelse
anelse 31 October 2023 16:11
ненавижу эту игру, потому что нужно смотреть рекламу, чтобы превратить свои монеты в золотые монеты абсолютный мусор единственное, что мне нравится в этой игре, это то, что она качественная, но теперь она больше не кажется такой же, теперь я даже не могу ничего купить брат абсолютный мусор какая трата времени, чтобы получить монеты я имею в виду, какой смысл вообще собирать монеты, если нужно смотреть рекламу
anutka-bob
anutka-bob 8 November 2023 23:56
Лучшая в мире файтинг стикмена для 2 игроков!!!!!!!!!!!!
anqelok86
anqelok86 9 November 2023 06:13
Невероятная автономная игра, вы можете создать свою собственную карту, раскрасить своего персонажа и сражаться с 4 врагами одновременно в свободном или командном бою, вы даже можете настроить некоторые параметры, такие как... Гравитация, множитель урона, сила прыжка, скорость прыжка и т.д. Игра настолько хороша, что в ней даже есть возможность превратить одного бота во второго игрока, что позволяет вам и одному другу сражаться друг с другом или против бота. Если вам не нравятся такие вещи, то вы можете сразиться в режиме выживания с одним дружественным игроком против толпы.
artem320
artem320 9 November 2023 07:51
Хорошая лучшая игра десятилетия я сейчас ее пересматриваю в 2019 году но пока она лучше чем 99.999 persont of molble games
aprel1997289
aprel1997289 9 November 2023 10:04
Мы с двоюродным братом постоянно играли в нее. И это было здорово, было сделано много карт и сражений. Хотя у нас обоих были предложения и идеи. Мы считали, что некоторые виды оружия нуждаются в улучшении и ослаблении. Одно из них - грейфер. Он отстойный, когда аи использует его, он полностью опустошает ваше здоровье. И игроки получают огромный минус, когда промахиваются по цели. И даже если вы попали, он наносит средний урон. Пожалуйста, измените движения, чтобы я мог наконец использовать захват в выживании. Мы также хотим хлыст и зонтик.
amor2000475
amor2000475 9 November 2023 11:48
Я дам вам идею оружия бесплатно, так что это коса, и ее способность красная, которая превратит вашего персонажа в тень, похожую на призрака, и вы не сможете получить удар, пока способность не закончится, или вы можете сделать так, чтобы она закончилась раньше, пока не используете способность снова, и для зеленой способности вы будете атаковать Перри, так что враг попадает в вас, вы не получаете урона и атакуете обратно, а для синей вы вращаетесь, хорошо, это все, пока.
autbreak
autbreak 10 November 2023 03:31
Это на самом деле весело для моего друга, потому что он любит dogge ball и он всегда говорит, что это обман, и я не знаю, что происходит в нем сейчас CPU EASY является обман на DOGGE BALL не знаю, но что происходит rn pls исправить
alinaz33754
alinaz33754 10 November 2023 04:04
это очень хорошая игра, и она на 100% настолько хороша, что иногда я не вижу рекламы, прерывающей мой игровой процесс! Может быть, стоит добавить онлайн? А то иногда быть в оффлайне все время скучно... Может быть, добавить больше шапок, цвета кожи и оружия! Хотя, может быть, вам стоит добавить пользовательские цвета, пользовательские шляпы, пользовательское оружие, чтобы игровой процесс стал еще круче!
alex101070
alex101070 13 November 2023 07:31
Мне очень нравится игра, и я хотел бы внести *пару* рекомендаций, чтобы, возможно, сделать геймплей немного более радикальным! Было бы здорово иметь возможность редактировать и создавать собственные карты в режиме "выживание"! Также, возможно, в настройках можно было бы включить второй джойстик, чтобы мы могли бежать в одном направлении, а стрелять в другом! (Я не знаю, как это будет работать в двухпользовательском режиме из-за дополнительного игрока, но это было бы действительно хорошим дополнением к одиночной игре/режиму выживания) Одна из моих любимых игр!
1 2