Snowball.io - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Snowball.io Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Snowball.io APK
Версия: 2.6.2
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 760000
Разработчик: Geisha Tokyo, Inc.

Snowball.io - красивая игра в категории экшен. Остальные представители данного жанра презентуют себя как несложные игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу восторга от красивой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией полученного apk? Первое - яркую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, хорошее и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 318MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков установили Snowball.io для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 760000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Snowball.io - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Snowball.io Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Snowball.io Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Snowball.io Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Snowball.io Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Snowball.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Snowball.io - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
askuas1
askuas1 20 July 2023 06:41
это действительно неинтересная игра. скачайте и удалите в течение 10 минут. реклама. реклама. реклама. реклама. повторяющаяся игра, бедный механицизм. просто неинтересно. убедитесь сами или сэкономьте себе 10 минут и двигайтесь дальше
b-Kseniya
b-Kseniya 22 July 2023 02:41
Эта игра очень забавная, моим пользователем в ней был Summer или THANOS. Единственное, что в ней есть, это то, что в ней слишком много дополнений и через некоторое время она становится очень простой и скучной, также они должны добавить еще несколько скинов, в итоге я удалил приложение, но в целом эта игра была довольно хорошей. ps. Мне не нравится, что вы не можете играть против реальных людей, это просто вы против ботов.
artemorlov
artemorlov 12 August 2023 18:17
Веселые быстрые раунды
arrus
arrus 13 August 2023 03:40
Это действительно хорошая игра! Но есть некоторые вещи, которые можно улучшить. 1. Когда я играю в некоторых случаях, они делают так, что игроки не могут добраться друг до друга. Они полностью разделяют игроков. 2. Турнир, он не совсем честный, приходится ждать, чем дольше ты участвуешь в турнире. 3. Не надо забрасывать игру рекламой. Она очень быстро надоедает. Я включаю авиарежим, но она все равно раздражает. У меня тоже есть одно предложение. Я думаю, что вы должны добавить систему друзей или систему 1v1.
alexkim94439
alexkim94439 13 August 2023 21:11
В нем есть реклама. Примерно по одной после каждых двух матчей. Я к этому отношусь нормально. Я понимаю, что она должна помочь людям с их собственными сообществами. Так что я понимаю. Но в остальном это замечательная игра!!! В нее легко играть.
artur35k140
artur35k140 14 August 2023 14:11
Приятная игра на небольшое время, перезагружаемая каждый год xd
asus-a6857
asus-a6857 14 August 2023 19:13
Это очень увлекательная игра, в которой время от времени появляется реклама, но она не перегружена рекламой так, что играть в нее становится неприятно. Графика плавная, и это просто хорошая игра, в которую можно поиграть, когда вам скучно ;)
aslaniii
aslaniii 28 August 2023 12:43
Честно говоря, это была одна из моих любимых игр, но недавно игра обновилась. В обновлении появились премиум-скины, за которые нужно платить реальными деньгами. Неприятно то, что до обновления премиум-скины можно было получить, достигнув определенных уровней. Это обновление заставило меня почувствовать злость и разочарование, поэтому я ставлю игре 2 звезды, и просто хочу добавить, что впредь я буду играть в Club Penguin, а не в эту игру.
alenkaluna514
alenkaluna514 2 September 2023 06:40
Это очень увлекательная игра, я дошел до очень высокого уровня и у меня было много персонажей, и вдруг на следующий день я вошел в игру и обнаружил, что я на первом уровне и у меня нет персонажей? Я не удалял игру, но я не могу понять, почему это происходит. Это произошло уже дважды!
anna070187815
anna070187815 7 September 2023 21:44
Это потрясающе, как только моя сестра увидела, что я играю, она тоже захотела играть. И она долго не разрешала мне брать телефон. Это весело. Слишком много рекламы и немного лагает. Но в остальном все очень весело. Очень рекомендую.
axypon875
axypon875 13 September 2023 02:40
Это веселое и захватывающее занятие! И мне нравятся все различные скины, и их очень много, но есть несколько проблем... иногда, когда я играю в игру, я падаю со льда и все такое... но он просто продолжает падать, падать и падать... это меня немного пугает, поэтому я удалил игру, но я переустановил игру, потому что у других людей есть такой же опыт, но в остальном я люблю эту игру и очень мало рекламы для меня.
bahark
bahark 14 September 2023 05:41
Ладно, это действительно очень хорошая игра, но единственное, что я ненавижу, это... глюки. Иногда меня выкидывает и я выживаю, а потом я падаю на что-то и падаю навсегда. Еще один глюк - когда я выигрываю, иногда ПОСЛЕДНИЙ игрок мертв. Я выиграл, но игра не заканчивается, и тогда мне приходится убивать себя (В ИГРЕ), а это не всегда срабатывает, и тогда первый глюк СТРИЧЕТСЯ. Хорошая игра, правда
arsnik2922
arsnik2922 25 September 2023 09:45
Я очень разочарован тем фактом, что эта игра фактически не работает в сети. Я обязательно поставлю пять звезд, если вы добавите возможность играть по сети с реальными игроками, а не с ботами. Сделайте два режима: онлайн и офлайн (это единственный вариант).
amp-helen382
amp-helen382 25 September 2023 12:12
Недавно я установил это. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ИГРА ВЫЗЫВАЕТ СИЛЬНОЕ ПРИВЫКАНИЕ, ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ! Я уже стал ЛЕГЕНДОЙ в этой игре, и ею легко управлять. В общем, я РЕАЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ИГРУ! УСТАНОВИТЬ СЕЙЧАС! Повышать уровень очень легко. Единственные минусы - это долгое повышение уровня и много рекламы. ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
antoni368
antoni368 17 October 2023 17:12
Это просто потрясающе! Это так приятно и весело, а я уже взрослый.
anna-m-80120
anna-m-80120 26 October 2023 23:44
Мне нравится эта игра, она довольно забавная, а турниры довольно веселые и конкурентные. Причина, по которой я поставил ей четыре звезды, заключается в том, что иногда она глючит, и я не могу выиграть игру. Как будто я последний на льду, но игра не понимает, что я последний, и когда я выхожу за грань, она понимает это и завершает турнир. Или будет то же самое, но когда я выхожу за край, он НЕ распознает это, и я могу падать бесконечно. Также не помешали бы новые скины. Спасибо.
anysh-76
anysh-76 30 October 2023 05:44
Хорошая игра, но мне не нравится, что я получаю рекламу каждый раз, когда игра заканчивается
aslan-ru564
aslan-ru564 9 November 2023 07:34
Игра очень увлекательная. Напоминает игру в снежки из Mario Party. Разочарование вызывают матчи, которые заканчиваются глюками, и я остаюсь последним, но игра не заканчивается. Особенно во время турнира.
andreirina
andreirina 9 November 2023 23:58
Эта игра просто слишком хороша, она работает в автономном режиме, и в нее также интересно играть, так что если кто-то еще не скачал эту игру, просто скачайте ее сейчас, это потрясающая игра
b-iva83337
b-iva83337 10 November 2023 02:30
это хорошая игра. я думаю, что дизайн ботов милый и идея тоже хорошая, но моя проблема - это реклама проиграл пару раундов получил рекламу вы выиграли ваш подарок это реклама!!! хотя я просто мальчик я думаю, что вы должны сократить рекламу pls, в остальном это хорошая игра
arkadiyjam
arkadiyjam 12 November 2023 09:40
КОМПЬЮТЕРЫ НЕ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ШАРЫ РАЗМЕРОМ С ВАЛУН СРАЗУ ПОСЛЕ НАЧАЛА ИГРЫ! В игре слишком много рекламы! Разве вы не зарабатываете достаточно денег, участвуя в турнире?!!!? И, кстати, реклама слишком длинная! Если вы не исправите это, я удалю игру.
alla-m-88897
alla-m-88897 13 November 2023 09:32
Это действительно хорошая игра, но иногда она глючит. Но в остальном это действительно хорошая игра, в которой можно бить людей, одевать своего маленького человека и многое другое. Хорошая игра
ayra4
ayra4 13 November 2023 18:51
Эта игра потрясающая. Это веселая и снимающая стресс игра. Кроме того, это быстрая и веселая игра. Если вы испытываете стресс и нуждаетесь в быстрой и веселой игре, это лучший выбор! Наконец, в игре практически нет рекламы! Это удивительно, в отличие от других игр. Это моя любимая игра, созданная компанией voodo!
alkondrev202
alkondrev202 15 November 2023 12:14
Хорошая игра. Только хотелось бы побольше звуковых эффектов, но, тем не менее, отличная игра для тех, кому скучно. Но все же, на мой вкус, она слишком тихая. Может быть, какую-нибудь запоминающуюся музыку или крик какого-нибудь парня "Поздравляем, вы выиграли!" после получения первого места можно было бы исправить.
aleshinv
aleshinv 2 December 2023 01:06
Раньше мне нравилась эта игра, но потом я дошел до самого высокого уровня, и она стала скучной. Те же карты, те же скины и компьютерные игроки. Если эта игра будет обновлена, чтобы иметь больше уровней, новые скины и реальных игроков, я обязательно скачаю ее заново и порекомендую другим. Спасибо!
alkovista
alkovista 13 December 2023 02:54
Я так хорош в этой игре, и она действительно веселая, но в ней так много рекламы. Я понимаю, что так устроено большинство мобильных игр, но это не отменяет того факта, что в них каждые 30 секунд появляется реклама.
alexanice
alexanice 17 December 2023 20:23
Я ненавижу рекламу, но игра веселая
alexx-x
alexx-x 22 December 2023 18:39
Я действительно люблю эту игру его только пару шагов, чтобы научиться играть и хорошая графика Вы можете иметь скины, выиграв игры и я выиграл кучу раз Единственная крошечная проблема заключается в том, что каждый раз, когда вы входите в игру они будут иметь это Google вещь, которая всплывает на секунду, Это действительно оружие играть и я рекомендую играть в него и дать действительно хорошие рейтинги <3
bagrec214
bagrec214 31 December 2023 00:11
Игра интересная, но когда я выигрываю, она всегда говорит мне, что я должен получить бесплатный приз, посмотрев рекламу. Я всегда отказываюсь, но она не дает мне нажать на другую кнопку, так что мне приходится тратить 30 секунд на дурацкую рекламу. Кроме того, я постоянно оказываюсь с одними и теми же людьми в каждом раунде, это раздражает. Один раз я попала в игру с кем-то 5 раз подряд. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО GEISHA TOKYO INC.
alivahab743
alivahab743 31 December 2023 06:09
Я люблю эту игру. Я достиг 11 уровня мистика. Жаль, что вы не можете сохранить свой прогресс. Единственное, что не устраивает, так это то, что когда вы платите за VIP, он в принципе того не стоит. Он продает вам то, что вы можете заработать на 50-м уровне. Редкая реклама. ЛЮБЛЮ ЭТО!!! MUST download.
1 2