Last Island of Survival - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Last Island of Survival Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: Last Island of Survival APK
Версия: 2.9.2
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 350000
Разработчик: HK Hero Entertainment Co., Limited

Last Island of Survival - незатейливая игра в жанре экшен. Все приложения этого раздела изображают себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы получите огромную массу восторга от сдержанной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая ну настроена служить аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. Затем, надо сосредоточить внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед нами стандартный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 102MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили Last Island of Survival для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 2.9.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 6500

Характеристики мода: Last Island of Survival - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Last Island of Survival Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Last Island of Survival Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Last Island of Survival Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Last Island of Survival Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Last Island of Survival MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Last Island of Survival - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina-yas771
alina-yas771 17 July 2023 16:08
Игра замечательная, но она как бы платная. Например, отбойные молотки недоступны, если вы новичок. Есть глайдеры. Содержание дорого, так что играть/фермерствовать в одиночку в этой игре - сущий ад. Теперь о графике - она хороша, уникальна, но не рассчитана на тех, у кого телефоны низкой ценовой категории. Большинство из нас, бедных людей, играют в эту игру, потому что мы не можем позволить себе купить ПК, чтобы запустить rust, но тогда играть в эту игру нужно, по крайней мере, средний телефон, чтобы работать плавно, который стоит денег, которых у нас нет. Но в любом случае игра отличная, продолжайте в том же духе.
armika
armika 19 July 2023 07:40
Эта игра замечательная, но мне кажется, что она жаждет денег. Приходится тратить около 20$ или больше, чтобы купить персонажа, которого можно оставить, или получить что-то крутое, что можно оставить. Я хочу иметь возможность потратить 10 долларов и не получить трейловые скины для оружия и персонажей. Я немного расстроен этим аспектом игры. Я не вижу смысла тратить меньше 20 долларов, если не знаешь, что сможешь получить что-то, что можно оставить. Немного грустно
alienado
alienado 24 July 2023 03:44
Никогда еще не было такой игры с оплатой за победу, как в этот раз И деньги, и глюки, и хакеры повсюду. Самое интересное, что в конечном итоге вы потеряете все, включая 3 сейфа, которые можно купить по отдельности. Если вы читаете это, уходите, пока можете XD. Вы были предупреждены
andrewburn451
andrewburn451 29 July 2023 19:40
Очень хорошая игра, немного лагает, но в целом очень хорошая игра, единственная проблема - нет объяснения, как добывать энергетическую руду. Я искал в игре, искал в google, смотрел видео на YouTube, но они все на разных языках. Я думаю, что должно быть больше объяснений для каждой вещи в игре. Например, в игре есть инструкция, но она дает только основы. Также вы должны больше рекламировать свою игру. ТАКЖЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАНИМАЕТ СЛИШКОМ МНОГО МЕСТА!
alenka0080
alenka0080 4 August 2023 07:46
Решение разработчиков удвоить количество косметики сказалось на качестве игры, но не сказалось на доходах. Это отличная игра, похожая на ржавчину, самая близкая к ней на данный момент на мобильных устройствах. В ней также есть воздушная мобильность, так что вы можете перемещаться по воздуху. Выглядит глупо, но я думаю, что это довольно круто. Однако игра очень несбалансированная, глючная и P2W. Если попробуете, играйте в рейтинговом режиме, он гораздо более щадящий. Читайте также правила игры. копите золото на косметику, старайтесь не тратить много, чтобы разработчики исправили игру.
baks-cat171
baks-cat171 6 August 2023 19:40
Мне нравится эта игра, но мой телефон очень сильно нагревается, почему? Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне.
ann-anya500
ann-anya500 10 August 2023 20:39
Выпадает при изменении настроек графики или дисплея, я пытался изменить настройки дисплея с хороших на баланс, но когда он успешно изменить игра падает и повторно - запускается после повторного запуска игра будет загружаться, но он продолжает говорить "не удалось обновить" и продолжает перезапускать и игра теперь не воспроизводится. не знаю, если это игра или мой телефон, но мой телефон в отличном состоянии только 30% памяти используется плюс мой телефон имеет 3gb ram так что он может справиться с игрой. в целом все в порядке.
avarkadaga69
avarkadaga69 28 August 2023 23:14
Это хорошая игра, но я поставил 3 звезды, потому что она занимает очень много места при обновлении. И мне пришлось использовать много Мб, чтобы загрузить ее.
andriy00744
andriy00744 5 September 2023 21:15
Несмотря на длинный список проблем, и я уверен, что часть из них связана с моим маломощным устройством, я отдаю этой игре должное как величайшей мобильной игре нашего времени. В ней практически невозможно играть, серверы часто отключаются, много лагов и проблем с десинхронизацией, опции для изменения графики глючат, а иногда вы не можете загрузиться в игру бесконечно долго или пока вас не убьют. Несмотря на все эти проблемы, игра намного лучше, чем pubg. 5 звезд и FFIIXXIITT.
alyona--92270
alyona--92270 9 September 2023 22:45
Я ставлю этой игре 4 звезды, потому что иногда в игре возникают проблемы с подключением к серверу... Несмотря на то, что игра хорошая, необходима некоторая оптимизация.
arenabots262
arenabots262 10 September 2023 16:45
Очень нравится. Но отсутствие мужских персонажей немного расстраивает. Также не могли бы вы добавить навыки каждому персонажу и питомцам. Это было бы здорово
alenazy670
alenazy670 11 September 2023 20:40
Хорошая игра, фантастическая графика, просто нужно добавить бесплатный код выкупа для каждого специального дня бесплатный код выкупа подарка, это будет хорошо и игрок будет счастлив за это
alex12-33354
alex12-33354 12 September 2023 19:43
Мне нравится эта игра, потому что мы можем играть онлайн
annynov241
annynov241 18 September 2023 20:13
Кажется, что это очень крутая игра, я видел ее на YouTube, и она великолепна! Но это глупо, потому что я не могу в нее играть... Я захожу в игру, нажимаю старт, а она продолжает загружаться... А потом останавливается, но не дает мне играть! Я пыталась перезагрузить телефон и переустановить игру... Ничего не получается
avinir150468
avinir150468 19 September 2023 11:41
Очень хорошая игра. Но мы все хотим smg в сундуке с припасами, это может быть лучше
alexm-
alexm- 26 September 2023 16:45
Замечательная игра, отличные впечатления, за исключением отсутствия голосового чата и возможности сохранять рецепты в день перезагрузки или при смене сервера. Это очень отстойно, когда каждый раз приходится начинать с нуля. В остальном игра очень нравится!
ann98
ann98 15 October 2023 06:18
Хорошая игра, но есть проблемы, я не слушаю звук игры, я слушаю звук игры, только когда я открываю экран обмена в discord voice
axypon
axypon 15 October 2023 23:41
Играю уже 2 года, игра не надоедает, чувствую реальную графику и реальность все время
bara8781
bara8781 17 October 2023 21:47
Когда я играю в 200h, я больше не могу играть в рейтинге? И когда это случилось, я играл всего 2 раза на социальных серверах и удалил игру И вам нужно большое исправление в этой игре - запретить хакеров, они повсюду, и у меня есть отличная идея насчет обороны Когда мы сражаемся, у нас нет прикрытия, чтобы сделать бой тяжелым ... нам нужна стена или броня из дерева, чтобы использовать ее в обороне, сражаясь каждый раз, когда мы создаем ее и используем ее в обороне, и удачи И я люблю эту игру ✨.
an-grincko
an-grincko 19 October 2023 09:41
Игра отличная, но за некоторые комнаты нужно платить, мне кажется, что система оплаты не очень хорошая
aya2802
aya2802 28 October 2023 00:42
Вот причины, по которым я люблю эту игру 1. Лучшая графика даже в сверхнизком качестве 2.новый пистолет для сброса припасов и стационарный пистолет Причина, по которой я поставил 3 звезды 1. Хакеры 2. Трудно получить маску и лут в зонах радиации 3. Много лагов и аварий. Пожалуйста, исправьте эти проблемы
av27361766
av27361766 1 November 2023 20:42
В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ХОРОШО, НО, ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЛАГИ И ГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ! ЕСТЬ БАГ С ОСВЕЩЕНИЕМ И НЕКОТОРЫЙ БАГ С 6Е В СТОРОНУ! ТАКЖЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ НОВИЧКОВ ДО 5 УРОВНЯ
astellx
astellx 2 November 2023 03:12
Мне понравилась эта игра. Она дает хорошую смесь логики MINECRAFT и графики PUBG. Вместе с тем, игра нуждается в оптимизации, так как на запуск рангового режима на сервере ушло почти 5 минут. Также есть глюк, когда зомби проникают сквозь стены и атакуют. Кроме того, даже после восстановления сломанных деревянных шипов шипы снова повреждаются (красный цвет). Я высоко оцениваю работу разработчиков, но они должны поработать и над этими глюками и проблемами, так как это портит впечатление от игры.
badjie75808
badjie75808 2 November 2023 10:13
Очень нравится игра, но по какой-то причине я и мой жених не можем войти в игру. Игра начинает загружаться в меню "Пуск", а затем перестает загружаться. Мы сделали обновление и все остальное, перезапустили игру, как было сказано, но она все равно не позволяет нам вернуться в игру. Пожалуйста, решите эту проблему. Спасибо
animusic16
animusic16 7 November 2023 16:43
Невозможно играть на эмуляторе, не наиграв ~48 часов на мобильном. Я думаю, что они начали позволять аутистам создавать игры... по той простой причине, что... если бы я хотел поиграть в нее несколько дней на мобильном устройстве, я бы не стал устанавливать ее на эмулятор с самого начала. 1 звезда, очень быстрое удаление.
ann-pash778
ann-pash778 9 November 2023 07:24
*** обновление... Каждый раз, когда происходит обновление, я не могу оставаться подключенным к серверу. Вы даже не успеваете подключиться, чтобы помочь. Вас убивают и грабят, если это происходит надолго. Если это не будет исправлено, я удалю игру, потому что она занимает слишком много места в моем телефоне, чтобы не работать! Некоторые вещи немного повторяются. Игра затягивает, и мне нравится играть, но в ней нет полезных подсказок для новичков.
anderl760
anderl760 9 November 2023 19:04
Сломанный и несправедливый. Звуки, особенно звуки шагов, тоже сломаны. Вы не услышите шагов врага, пока не станет слишком поздно. Отсутствие лечебных предметов - тоже проблема, особенно в начале игры. Приходится делать бинты из ткани, получаемой из крапивы, которую очень трудно найти. TL;DR 2/5 Хороший клон, но чувствуется, что он сломан и не доработан, с намеком на P2W.
as171263
as171263 10 November 2023 00:48
Это отличная игра, если не считать того, что я не мог сломать структуру других игроков, но мою можно было быстро сломать. И в игре слишком много людей, которые заплатили за то, чтобы наносить больше урона и бегать быстрее, так что новому игроку практически невозможно продвинуться вперед.
alim-28198
alim-28198 10 November 2023 04:33
Проблемы с загрузкой! Мне очень понравилась эта игра. Однако, я смог загрузиться только два раза. Каждый раз после этого выдает ошибку "новые обновления, пожалуйста, перезапустите игру". Я сделал это 6 раз, и, наконец, пошел на удаление и переустановку. Если это сработает - ЗДОРОВО! Если нет, то удалю навсегда, так как у меня нет времени или желания разбираться с ошибками!
azybailo750
azybailo750 10 November 2023 18:24
Это очень хорошая игра с большим количеством методов выживания и хорошей графикой, но она занимает слишком много загрузки, чтобы открыть и загрузить ресурсы слишком много лагов во время игры и слишком много ошибок и одна вещь, которая должна быть добавлена, это голосовой чат его очень легко играть и общаться с другими игроками в целом это хороший и один из лучших выживания игры я когда-либо играл...
1 2