Пластилиновые человечки мир 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Пластилиновые человечки мир 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Пластилиновые человечки мир 3D APK
Версия: 1.4.2
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 160000
Разработчик: MOONEE PUBLISHING LTD

Пластилиновые человечки мир 3D - отличная игра в категории экшен. Остальные представители этой категории представляют собой нехитрые игры, с необычным сюжетом. Однако вы обретёте немалую массу радости от пестрой графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного apk? Первое - яркую графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 402MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек загрузили Пластилиновые человечки мир 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 1.4.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Пластилиновые человечки мир 3D - [Бесконечные деньги]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Пластилиновые человечки мир 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пластилиновые человечки мир 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пластилиновые человечки мир 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Пластилиновые человечки мир 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Пластилиновые человечки мир 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Пластилиновые человечки мир 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-rnr239
alex-rnr239 13 July 2023 14:43
Эта игра - такой милый ребенок и смешные моменты
baby-pah
baby-pah 16 July 2023 17:14
Это так удивительно, что я так смеялся, что не мог дышать и должен был прекратить игру, чтобы подышать воздухом
asknow985
asknow985 19 July 2023 02:39
Это не самое лучшее, в смысле, оно не позволяет мне делать так много, в смысле, оно просто заставляет меня бить людей, а мне это не нравится, это скучно и так много рекламы, я удаляю его после этого
anenok2004
anenok2004 20 July 2023 06:41
неа просто неа Очень лагает и реклама каждый раз выскакивает -1/5
aturnof475
aturnof475 3 August 2023 03:41
Очень нравится!!! Вот причина, по которой я оцениваю ее на 5 звезд Мне нравится, что каждый раз, когда я завершаю уровень, я получаю новые раунды и здания, чтобы я мог играть с другими игроками!!!
astrahanec
astrahanec 3 August 2023 11:42
Я люблю эту игру, она потрясающая, я просто обожаю ее
anunya97
anunya97 6 August 2023 01:10
Весело, но у меня были только две проблемы: на ящике я постоянно слетал.
amfoter
amfoter 7 August 2023 12:39
Но мне так грустно, потому что я не выигрываю.
ayinka-88
ayinka-88 9 August 2023 21:42
Это забавная игра, потому что вы пытаетесь вывести людей из игры и выиграть членство для эксклюзивного оружия и получить без рекламы все, что вам нужно сделать, это просто подписаться и вы получите его, так что попробуйте подписаться Пожалуйста
annbaz
annbaz 10 August 2023 20:39
Эта игра очень веселая и увлекательная, потому что у них есть кольца на спине, проще простого сбросить их с крыши. Продолжайте в том же духе и, пожалуйста, добавляйте новые карты.
arkadiy70
arkadiy70 25 August 2023 03:13
Это удивительно, я люблю это
alex-ulala441
alex-ulala441 30 August 2023 00:10
Мне нравится эта игра, нравится крутить парней и бросать их, и мне нравится быстрое продвижение. Да, реклама мешает, но и ее можно преодолеть.
antoni011816
antoni011816 1 September 2023 05:43
Потрясающая игра, моим детям нравятся звуковые эффекты, и больше я ничего не могу сказать об этой игре
alex1707444
alex1707444 1 September 2023 13:40
Банда Зверей на бюджетной основе. Не скачивайте. Хорошие игры - это то, за что вы платите.
aleonaz88
aleonaz88 1 September 2023 19:10
Эта игра вроде как забавная только потому, что она драндулет, бросок в порядке, но моя главная проблема - реклама, которую они показывают, это реклама игры gang beasts, как легальная из gang beasts, она не замаскирована или что-то еще, я бы не стал играть в эту игру, я только действительно скачал, чтобы попробовать ее и оставить отзыв, это только хорошо, не очень весело
alprof83
alprof83 2 September 2023 10:10
Мне очень нравится эта игра, но если бы у вас были скины Сасуке и Наруто, было бы очень круто.
alexeiii2982
alexeiii2982 12 September 2023 03:08
Я люблю эту игру, она потрясающая, я просто обожаю ее
anita-8
anita-8 12 September 2023 13:42
Потрясающая игра, но последние изменения - отстой. Я понял рекламу, которая появляется в конце игры, но когда она стала появляться в перерывах между игрой, я перестал играть. Я играл и уже собирался ударить персонажа, как вдруг реклама. Я понимаю, что реклама нужна для того, чтобы игра была бесплатной, но кто ставит ее во время игрового процесса?
alim1999
alim1999 13 September 2023 05:44
ДА! I LOVE IT❤️❤️ you can throw ur opponents and legend new maps many skins WOW!!!
amaidredd
amaidredd 14 September 2023 22:11
Она не похожа на настоящую, потому что настоящая игра есть на PlayStation
andrea1977
andrea1977 17 October 2023 03:43
Точь-в-точь как gang beasts, только бесплатно и немного лагает 5
antua270
antua270 17 October 2023 08:44
Скачал, поиграл, понравилось, но удалил, так как по сравнению с рекламой геймплей стал меньше. Слишком много рекламы делает игру разочаровывающей
azhur0326
azhur0326 17 October 2023 23:11
Действительно хороший файтинг Я оценил пять звезд действительно хорошо да я имею в виду, что он содержит рекламу
anka-kitty
anka-kitty 27 October 2023 03:13
Банда Зверей на бюджетной основе. Не скачивайте. Хорошие игры - это то, за что вы платите.
antand2004678
antand2004678 2 November 2023 12:15
Я люблю это, но реклама и лаги, не говоря уже о глюках.
ayse-gunel263
ayse-gunel263 7 November 2023 13:41
Эта игра так хороша и я люблю ее герои и карты фантастические и я люблю очень очень много и так хорошее качество но он висит мой телефон я не знаю почему. Но все хорошо, мне очень понравилось, так что я дал 5 звезд, но обновите ее, пожалуйста, мой мобильный завис очень сильно,
antoxa-91323
antoxa-91323 12 November 2023 02:24
Очень хорошая игра
amerika845
amerika845 12 November 2023 03:12
Это действительно хорошая и очень интересная игра, особенно когда вы находитесь за рулем или в поездке, потому что вам не нужно беспокоиться о WiFi и Интернете.
alex195011
alex195011 12 November 2023 16:08
Это не самое лучшее, в смысле, оно не позволяет мне делать так много, в смысле, оно просто заставляет меня бить людей, а мне это не нравится, это скучно и так много рекламы, я удаляю его после этого
arrif394
arrif394 15 November 2023 04:48
Довольно хорошо, это как банда зверей, но менее хорошо, но все равно очень хорошо
1 2