Hit Master 3D - Великий шпион - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Hit Master 3D - Великий шпион Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Hit Master 3D - Великий шпион APK
Версия: 0.5.3
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 680000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

Hit Master 3D - Великий шпион - незатейливая игра в разделе экшен. Остальные экземпляры этого раздела представляют собой нехитрые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу блаженства от лаконичной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - прорисованную картинку, которая не будет становиться раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 543MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек загрузили Hit Master 3D - Великий шпион для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Hit Master 3D - Великий шпион - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hit Master 3D - Великий шпион Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hit Master 3D - Великий шпион Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hit Master 3D - Великий шпион Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hit Master 3D - Великий шпион Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hit Master 3D - Великий шпион MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hit Master 3D - Великий шпион - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amoremio87
amoremio87 14 July 2023 13:40
хорошая игра, и мне это нравится
av38816337
av38816337 14 July 2023 14:43
Хуже всего то, что после каждого уровня я вижу рекламу, и реклама настолько навязчива, что это была бы хорошая игра, если бы они не были жадными как черт, и в каждой игре реклама одна и та же. Я действительно разочарован состоянием мобильных игр в последние полдесятка лет. Я бы дал ей 0 звезд, если бы мог
axel-c
axel-c 15 July 2023 19:39
Ужасно. Игра интересна только в течение 5 минут, к тому же после КАЖДОГО уровня идет реклама, что слишком много. И когда вы разблокировать оружие путем повышения уровня, угадайте, что, еще одна реклама
asgfaqgsgh238
asgfaqgsgh238 18 July 2023 08:13
Игра тупо легкая, если ты умер хоть раз, то ты отстой, извини. но это правда, игра настолько легкая, что умереть буквально невозможно. разве что если ты не умеешь целиться, то ты отстой. На самом деле я даже решил пойти дальше и делать рискованные приемы, такие как убийство в воздухе или даже убийство движением - это так просто. А убийство движением - это пока жертва там. Я уверен, что даже пятилетний ребенок сможет сделать это, не умерев.
alina-m-2297
alina-m-2297 18 July 2023 15:44
Замечательная игра. Сейчас нахожусь на 1348 уровне!!!! Единственная небольшая проблема - это недостаток уровней. Всего 15 уровней. Пираты, космос и, кажется, гангстеры. Пожалуйста, добавьте больше с обновлением. Но уважение к людям, которые сделали эту игру! ЭТО СУПЕР!!!!
bandit2108319
bandit2108319 19 July 2023 04:40
Мне нравится эта игра, она чрезвычайно увлекательна, но постоянная реклама просто смешна. Я бы точно поставил 5 звезд, но реклама все портит. Не могли бы вы также сделать уровни немного сложнее, мне кажется, игра слишком легкая.
arshinskay
arshinskay 21 July 2023 11:13
Это неплохая игра, с помощью которой можно убить время, но она не становится сложнее и кажется повторяющейся. Я дошел до 170-го уровня, получил все ножи, и это было так же легко, как и на первом уровне.
alla1917
alla1917 30 July 2023 03:44
Какая замечательная игра, к которой можно пристраститься.
arkona14703
arkona14703 7 August 2023 16:09
Сплошной мусор. Прошел первый уровень, потом 10 минут пытался открыть игру заново, но она все время вылетает. НЕ тратьте время на скачивание.
arkan89
arkan89 8 August 2023 12:44
Очень весело!!! Не могу остановиться!!! Так захватывающе!!! Определенно удовлетворяющая игра!!! Я даю ей
artem--19959
artem--19959 15 August 2023 11:43
Он гениально прост, комически смешон - я не могу в нем ошибиться... ну, как обычно, если не считать рекламы.
bad-tasha
bad-tasha 1 September 2023 17:40
Эта игра очень увлекательна. Я постоянно стреляю в голову, но если я злюсь или если плохой парень не умирает, я бью в него кучу раз. Я начал придумывать свои собственные игры в этой игре, чтобы сделать игру более интересной: (1) стрелять в голову плохим парням на заднем плане, как можно дальше, и (2) стрелять в голову во время движения. ❤
baibogav
baibogav 8 September 2023 18:12
Вас ждет эпическая битва! Метайте ножи в своих врагов и поражайте цели, чтобы победить! Пришло время достать ножи! Вам нравятся шпионские боевики? Любите бесшумно побеждать соперников? Тогда бросьте себе вызов в эпической игре Hit Master 3D! Здесь вы должны доказать, что вы самый лучший и самый меткий шпион из всех! Попав в засаду, на вас нападает огромная толпа врагов, а все, что у вас есть, - это множество ножей! Бросайте ножи в свои цели, уничтожайте их одного за другим и победите их всех, чтобы выжить! The
ann-bilyk
ann-bilyk 12 September 2023 15:39
Хорошая простая игра и много веселья.
alexy-92
alexy-92 25 September 2023 04:14
Я думаю, что эта игра слишком чертовски легкая!!! Вы не согласны, потому что я имею в виду, что я нахожусь на 197 уровне, и он никогда не становится сложнее, так что да, вы могли бы удалить его, потому что это как один и тот же уровень снова и снова, так что могли бы удалить его.
atserega
atserega 27 September 2023 10:42
Реклама после каждого уровня. 7 долларов за отсутствие рекламы.
baluev
baluev 16 October 2023 02:44
Лучшие убийства - это когда злодея приклеивают к стене. Я бы посоветовал разработчикам больше разнообразить сцены с несколькими убийствами. Они тоже бывают забавными.
alfir-93601
alfir-93601 19 October 2023 04:46
Слишком много рекламы. И буквально одно и то же уровень за уровнем. Ничего нового.
allforum413
allforum413 19 October 2023 07:11
Загрузил игру, а она не загружается даже после титульного экрана. Приложение закрывается, так и не начав игру. Я бы поставил ноль звезд, если бы мог
ashok-2205
ashok-2205 29 October 2023 05:15
Хорошая игра, но быстро надоедает. Раздражают сбои в рекламе и в конце уровней, что бывает часто.
bars-00424
bars-00424 1 November 2023 10:43
Уморительно весело расправляться с плохими парнями и очень приятно... плюс можно выплеснуть немного разочарования после тяжелого дня... иногда я использую дополнительные броски, чтобы посмотреть, что произойдет... темная сторона меня lol
bajutkina
bajutkina 2 November 2023 09:43
Лучшие убийства - это когда злодея приклеивают к стене. Я бы посоветовал разработчикам больше разнообразить сцены с несколькими убийствами. Они тоже бывают забавными.
alex-ua86399
alex-ua86399 9 November 2023 10:37
В этом приложении постоянно возникают проблемы, игра останавливается на середине двух уровней без возможности сброса или перезапуска. Игра также переходит к тому, что кажется концом игры или продолжением, без возможности сделать что-либо, кроме как выключить ее о, это очень трудно играть, когда она всегда делает это
azadi-190
azadi-190 10 November 2023 11:31
Типичная игра такого рода... повторяющаяся и простая. несколько дней бездумного веселья, прежде чем вам надоест и вы удалите ее.
armika326
armika326 10 November 2023 18:09
Нужно больше всего: карты, врагов, ножей, разнообразия уровней и т.д. Игра имеет хорошую концепцию и, позвольте мне сказать, слишком много места для улучшения, может быть, попробовать сделать комнату меньше.До тех пор я скажу 2 звезды...
asd39
asd39 16 November 2023 06:50
Работает, как заявлено, но очень скучно.
ashosj427
ashosj427 18 November 2023 07:16
Хорошо, но вся цель заключается в том, чтобы навязать вам рекламу игры, которая отнимает много времени и из которой трудно выбраться. Не стоит головной боли.
anka95
anka95 23 November 2023 17:49
Я думал, что это была хорошая игра, но если вы продолжаете играть в нее, она просто имеет слишком много рекламы и они уровни были так легко, если вы любите трудные игры и без рекламы это не игра для вас
alin4ik317813
alin4ik317813 1 December 2023 16:11
Отличная игра, но тот факт, что вы смотрите 30-40-секундную рекламу почти после каждого уровня, убил ее для меня. Удалил в течение 10 минут после загрузки.
artemev-ie
artemev-ie 10 December 2023 09:58
Игра быстро становится чрезвычайно повторяющейся и скучной. Также в игре много рекламы. Реклама играет на каждом уровне + баннерная реклама, пока вы играете
1 2