Standoff 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Standoff 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: Standoff 2 APK
Версия: 2.4.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 210000
Разработчик: AXLEBOLT LTD

Standoff 2 - красивая игра в жанре экшен. Все экземпляры данного раздела представляют собой зрелые игры, с минимальным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу восторга от красочной графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - яркую картинку, которая ну настроена служить аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 197MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек загрузили Standoff 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 2.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 4400

Характеристики мода: Standoff 2 - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Standoff 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Standoff 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Standoff 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Standoff 2 Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Standoff 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Standoff 2 - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
axlru
axlru 13 July 2023 04:12
Игра хорошая. Графика хорошая. Она работает на 60 fps. Но проблема в том, что очень много лагов и высокий пинг на серверах, какое бы соединение я не пробовал, лагов и высокий пинг ухудшают мои игровые впечатления. Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, когда серверы будут работать нормально.
aveshamano554
aveshamano554 16 July 2023 08:39
Игра не работает Я имею в виду, что я начал делать матч, это заняло 5-6 минут, но матч все еще не начался, я пробовал несколько раз, но он все еще не работает Может кто-нибудь сказать, почему это происходит...?
arzubikov400
arzubikov400 17 July 2023 15:42
Я играю уже довольно долго, сотни часов, и могу с уверенностью сказать, что хорошо разобрался в том, как играется. С точки зрения механики, игра очень сильно наталкивает на механическое мастерство и нисколько не помогает в этом. Это очень конкурентоспособная игра, все элементы управления хорошо продуманы и полностью настраиваемы, если вы потратите время на их изучение, у вас никогда не будет оправдания для проигрыша боя, кроме собственной ошибки. Осталось дождаться компов и рейтингов.
alesik--93740
alesik--93740 18 July 2023 03:11
Очень хорошая игра, но с минимальными проблемами, но в целом :9,7
andrey-m96526
andrey-m96526 16 August 2023 13:09
Хорошая игра, но на моем устройстве iqoo 11 с дисплеем 144hz и процессором snapdragon 8gen 2 игра работает в режиме 60fps
annadvo
annadvo 29 August 2023 20:40
Отличный опыт, но нужно больше опций, таких как быстрый спринт (бег), увеличение каждого оружия, как C.O.D., чат, в котором можно набирать людей или костюмированные комнаты, и, возможно, онлайн-режим (королевская битва), но в целом игра очень хорошая, спасибо.
asssa2
asssa2 31 August 2023 04:11
Я считаю, что это самая реалистичная аркадная игра из когда-либо созданных, а обновления делают ее еще лучше.
anyuk146485
anyuk146485 5 September 2023 09:40
Отличная игра в целом, но есть одна проблема: управление странное, и мне потребовалось много времени, чтобы найти кнопку перезарядки, а также есть несколько ошибок, которые необходимо исправить. Но игра отличная, хотелось бы увидеть больше! Я уже привык к игре, и она довольно легкая. Также я хотел бы, чтобы после 20-го уровня вы получали бесплатный кейс, чтобы я мог получить крутой скин, кейсы немного дороговаты, но они определенно стоят золота за кейс. Но да, продолжайте в том же духе.
anfree563
anfree563 27 September 2023 13:43
Эта игра отличается от остальных игр. Эта игра максимально приближена к игре csgo на телефоне. Единственная ее проблема в том, что она независима в плане игровых дополнений (скинов). Спасибо. Edit 3/7/2023 (в игре исправлена система прогрессии, и теперь у меня нет никаких проблем с игрой)
ancelmo
ancelmo 17 October 2023 21:08
Я играю в эту игру уже около 4 лет с самого начала, и, на мой взгляд, игра обновилась в лучшую сторону, это лучший мобильный fps за всю историю.
artkmv4
artkmv4 19 October 2023 13:42
Никаких наград ВСЕГДА, каждую игру я лучший игрок в обеих командах и не получаю никаких наград, но худшие становятся богатыми. Кроме того, есть десинк, и если у вашего противника лучшее устройство, вы, скорее всего, умрете.
astrava1
astrava1 27 October 2023 16:40
Эта игра хороша. Единственная проблема - нечестный подбор игроков. Пожалуйста, исправьте это.
allosik
allosik 2 November 2023 03:11
Игра отличная, но я поставил ей 4, потому что . Сложно играть, когда есть только текст, поэтому было бы здорово, если бы в игру добавили голосовой чат. Или что-то вроде эмоций, например, следуй за мной, бросай вспышку, следи за мной и т.д.
artem-1997741
artem-1997741 8 November 2023 22:37
Это отличный мобильный fps, особенно для тех, кто ищет командную (а иногда и не очень) игру в стиле point-and-shoot. В игре все еще есть некоторые ошибки (я говорю о бесчисленных случаях, когда я умирал, пробив стену XD), но это далеко не все, что мешает ощущению от игры. Неважно, играю ли я в одиночку или с командой соперников, эта игра дарит прекрасные впечатления.
avdolotin224
avdolotin224 9 November 2023 02:59
Я люблю эту игру. Я хотел поиграть в Cs go на мобильном телефоне, мой друг посоветовал мне эту игру, и я был поражен, насколько плавной и оптимизированной была эта игра. У меня устройство с 3gb ram, и она работает очень плавно, без каких-либо задержек. Я надеюсь, что конкурентоспособный Seen появится в Непале
baon2007583
baon2007583 9 November 2023 05:25
Эта игра так хорошо, но сервер очень слабый и еще одна проблема, когда мы входим в режим ранга, как compititive, alies, когда время разминки закончилось они показывают данные не доступны я пытался пять или шесть раз ранг не работает, но проблемы не закончились, когда я играю в другой режим, как обезвредить то также не работает, потому что, когда я получил максимальное убийство или звезда то также я не получил никакой экспы не только мой другой игрок также не в состоянии играть.Я просил axelbolt решить эту проблему так мы играем .
alish12288353
alish12288353 9 November 2023 08:26
Он довольно хорош, но механизм прицеливания очень плох, и попасть в человека с расстояния очень сложно :(
b1rm1nator
b1rm1nator 9 November 2023 19:48
Никаких наград ВСЕГДА, каждую игру я лучший игрок в обеих командах и не получаю никаких наград, но худшие становятся богатыми. Кроме того, есть десинк, и если у вашего противника лучшее устройство, вы, скорее всего, умрете.
andr-92293
andr-92293 10 November 2023 09:32
Есть ошибка, которая лишает меня возможности играть в эту игру, заставляя ждать в лобби даже после смены региона сервера. Надеюсь, это будет исправлено очень скоро
animalist390
animalist390 12 November 2023 10:40
Итак, игра интересная, альтернатива CS:GO для мобильных устройств. Однако некоторые моменты требуют доработки. Механика респауна хуже, чем в других подобных играх. Серверы хорошие и с очень низким пингом, но слишком часто происходит рассинхронизация, иногда выстрелы не регистрируются. Также необходимо улучшить систему обнаружения читеров. Я оцениваю игру на 4+/5... и рекомендую ее любителям мобильных игр.
aut0exec
aut0exec 13 November 2023 20:09
Игра в целом замечательная, графика хорошая, ножек многовато, но я думаю, что это то, что вы получаете, когда скрещиваете кучу пуль, летящих повсюду в мобильной игре. огнестрельное оружие довольно хорошее, я думаю, что должен быть больший выбор, но самое плохое в игре - это отсутствие огнестрельного оружия, и это даже не большая проблема, так что да.
andrey-607
andrey-607 15 November 2023 14:42
Лучшая игра
alfjulja534
alfjulja534 2 December 2023 01:11
Не знаю, что происходит, но игра перестает показывать 120 fps и начинает заикаться на 50, а затем полностью падает до 50 fps, после того как матч заканчивается и я оказываюсь в лобби, игра начинает нормализовать 120 fps... Это раздражает, в последнем обновлении такого не было, поэтому я считаю, что это проблема оптимизации. Характеристики устройства: Dimensity 1200 8 ГБ Ram DDR4X UFS 3.1 Super oled дисплей с чувствительностью к прикосновениям 120 Гц и 360 Гц. Realme UI 4.0 Android 13.
almdan
almdan 15 January 2024 18:55
После последнего обновления...игра больше не работает...решите проблему...
bajutik
bajutik 16 January 2024 15:37
Хорошая игра, однако... Тот факт, что вы можете купить боевой пропуск, чтобы получить лучшие скины, хорош, но чтобы завершить боевой пропуск, вы должны купить уровни, потому что после завершения каждой еженедельной и ежедневной миссии вы не получаете достаточно очков, чтобы закончить ее, поэтому вы должны заплатить за остаток пути, который является фигней, потому что боевой пропуск уже стоит £11.59, тогда вы должны потратить еще почти £10, чтобы закончить его. Поэтому я предлагаю дать игроку с золотым боевым пропуском дополнительные миссии, чтобы вы могли закончить его.
amatsunz
amatsunz 22 January 2024 21:19
Это очень веселая соревновательная игра, в которую можно играть с друзьями
alv697193
alv697193 26 January 2024 17:28
Все очень хорошо, графика, управление, игра и все остальное, но иногда очень трудно контролировать отдачу, поэтому было бы очень здорово, если бы вы могли добавить гироскоп в игру и добавить гранаты в командные матчи смерти и, пожалуйста, добавьте голосовой чат тоже и, возможно, некоторые предварительно написанные тексты или голосовые заметки "прикройте меня", "следуйте за мной", "враг замечен" и т.д. Это действительно поможет легко планировать игру и сделать командную работу лучше
aleona2000
aleona2000 1 March 2024 23:55
Это забавная игра с большим потенциалом, но у нее много недостатков. Во-первых, необходимо исправить систему команд. Многие люди превосходят по численности другую команду и просто убивают в спауне большую часть игры, так что к тому времени, когда у вас появляется больше товарищей, догнать их становится невозможно. Также в игре есть возможность прицеливания только для снайперов и, возможно, одного или двух пулеметов. Наконец, миссии должны автоматически завершаться, как только вы выполните все требования, без необходимости нажимать на миссию и говорить "выполнить".
altair1995
altair1995 20 March 2024 03:11
Это, по сути, желание, counter strike. В этой игре худший баланс оружия, который я видел за долгое время. Дробовики могут пересекать карту, смг - это лазеры "распыляй и молись", а штурмовые винтовки не могут попасть в цель. Это на самом деле плохо. По сути, они скопировали оверлей из "Контрстрайка". Не верите? Зайдите в steam и поищите CSGO. Там даже есть T vs CT...
anygy4ka
anygy4ka 22 March 2024 02:28
Отличная игра в жанре FPS! Если вы ищете мобильную игру csgo, то это альтернативный вариант для вас. Хотя в игре не так много свободы в отношении пользовательских игр, хотелось бы, чтобы они добавили пользовательское время матча и постоянный режим free-for-all вместо режима игры с оружием. Тем не менее, это по-прежнему самая культовая игра в жанре FPS.
1 2