Prey Day: Zombie Survival - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать Prey Day: Zombie Survival Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Prey Day: Zombie Survival APK
Версия: 1.9.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 400000
Разработчик: GreenPixel Ltd

Prey Day: Zombie Survival - умопомрачительная игра в разделе экшен. Все экземпляры этого раздела представляют собой быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу блаженства от сочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - отличную картинку, которая не должна становиться аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются оригинальностью и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 892MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек установили Prey Day: Zombie Survival для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 1.9.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Prey Day: Zombie Survival - [Бесконечные монеты]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Prey Day: Zombie Survival Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prey Day: Zombie Survival Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prey Day: Zombie Survival Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prey Day: Zombie Survival Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Prey Day: Zombie Survival MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Prey Day: Zombie Survival - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alena-krsk
alena-krsk 15 July 2023 16:10
Игра была бы удивительно интересной, если бы оружие и броня не разрушались после прохождения только ОДНОЙ зоны. Это абсолютно портит впечатление от игры. Кроме того, после каждого рейда вас преследуют рекламные объявления, пытаясь заставить вас вложить деньги в игру. Увеличьте долговечность предметов хотя бы на 100% и уменьшите количество рекламы. Меня просто бесит, как DEV могут создать такую красивую и плавную игру. А потом испортить ее, уничтожив все впечатления. Также, не отвечайте копированием и вставкой, исправьте игру!!!
axselcar
axselcar 17 July 2023 16:41
Вы удалили/заблокировали мой аккаунт, потому что я попросил вернуть деньги за два товара, которые я не получил вчера. Я ИГРАЮ УЖЕ 2 ГОДА И ПОТРАТИЛ БОЛЕЕ 1000 НА ЭТУ ИГРУ. ЛУЧШЕ БЫ ЭТО БЫЛО ИСПРАВЛЕНО!!!!! 2022 они так и не исправили мой аккаунт, я потерял все деньги и все, что было в этой игре, и мне пришлось начать все сначала
alex555824
alex555824 22 July 2023 03:10
отличная игра много солидного контента, реальное пвп, и она заслуживает 5 звезд. два замечания, которые хотелось бы сделать. пожалуйста!!!!! сделайте систему p2p торговли. многие люди становятся мошенниками. второе, включите поиск по предмету вместо имени игрока на аукционе. было бы намного легче найти то, что вы хотите, вместо того, чтобы постоянно сканировать чат flobal. в остальном хорошо сделано!
allica-rv688
allica-rv688 6 August 2023 19:09
Игра медленно продвигается вперед, очень трудно куда-либо попасть или генерировать ресурсы, плюс вы теряете все ресурсы, как только вас убивают, что делает игру еще более невозможной, если вы не покупаете пакеты, которые не приносят вам никакой пользы, как только вас убивают. Так что если вы хотите тратить время и повторять один и тот же медленный процесс снова и снова, не тратя при этом целое состояние, чтобы потерять все, что вы только что приобрели, - дерзайте. И еще одно: каждый враг, независимо от его размера и уровня, сильнее вас, быстрее.
alexan9382
alexan9382 31 August 2023 15:38
Это хорошая игра, я очень ценю отсутствие энергетической системы, сюжет неплох, а идея с лагерем выживших, где можно получать квесты, просто замечательна, но я не считаю справедливым, что некоторые миссии приходится выполнять в pvp-зонах. Это может быть довольно неприятно, если учесть, что какие-то мудаки постоянно убивают тебя, и ты теряешь все квестовые предметы и снаряжение. В остальном игра мне очень нравится.
alesh3804
alesh3804 1 September 2023 02:09
Играю с утра. Купил небольшой пак. Я умер, что нормально, так как это часть игры. Но я умер между зонами, так что я не могу попытаться вернуть свои вещи. В принципе, не стоит тратить ни цента на эту игру, так как это все равно, что выбросить деньги в окно. Пока что для первого опыта эта игра - отстой.
asiks1
asiks1 4 September 2023 22:13
Хорошая игра, вы, ребята, должны попробовать ее. Она легкая и удобная, но мне не нравится, что когда ваш персонаж умирает, вы не можете найти его мертвое тело снова. Я бы хотел, чтобы вы могли сделать дополнительные улучшения.
b477703
b477703 9 September 2023 07:37
Нет надоедливой энергии, много событий разной сложности с таймером и много статичных локаций, которые сбрасываются относительно быстро, но не слишком быстро. Единственная проблема - это то, что для использования ресурсных станций и производства на максимальной мощности приходится много шлифовать, а мои данные не сохраняются, но, кроме этого, я рекомендую эту игру для того, чтобы убить немного времени здесь и там.
alerya
alerya 11 September 2023 09:39
В целом игра затягивает, но, пожалуйста, внесите некоторые изменения в предыдущее обновление, в нем слишком много ошибок. Когда я перехожу на другую локацию, я не могу нормально разграбить ее, иногда она застревает. Мне нужно провести разведку, чтобы исправить это, и это расстраивает меня, потому что зомби, которых я убиваю, возрождаются, и я возвращаюсь к исходной точке. Пожалуйста, помогите разработчику.
alex-82
alex-82 14 September 2023 12:09
Это отличная игра, но в ней должен быть цикл день-ночь и индикатор температуры, как в "Последнем дне на Земле", и некоторые вещи требуют много ресурсов для создания или модернизации, а также мы не можем получить наши предметы обратно после смерти, поэтому я ставлю вам все 4 звезды. В остальном игра отличная.
arvilla-c
arvilla-c 15 September 2023 21:41
Все как в других играх: стройте базу, грабьте, сражайтесь с зомби и т.д... но в этой игре вам не тесно, у вас есть время и пространство, чтобы успеть сделать все за отведенное время, она дает много бонусов, и вы можете бить зомби кулаками, если это необходимо.
alinabas60
alinabas60 1 November 2023 17:43
Отсутствие достижений в Google Play и желание, чтобы очерченный объект исчезал, если он уже разграблен! Я очень хочу поиграть в эту игру, но предпочитаю те, в которых достижения отрабатываются в профиле Google. И еще одна проблема - нельзя закрыть/выйти из игры нормальным способом, приходится заходить на домашний экран, а затем принудительно закрывать ее, как на странице недавних приложений.
bair11
bair11 9 November 2023 05:58
Играю с утра. Купил небольшой пак. Я умер, что нормально, так как это часть игры. Но я умер между зонами, так что я не могу попытаться вернуть свои вещи. В принципе, не стоит тратить ни цента на эту игру, так как это все равно, что выбросить деньги в окно. Пока что для первого опыта эта игра - отстой.
alisa1
alisa1 9 November 2023 18:51
Это действительно хорошая игра, почти такая же, как ldoe, но в ней есть проблемы с поиском оружия, я имею в виду хорошего оружия. И долговечность всего оружия слишком низкая. С нетерпением жду обновления
atalalykin
atalalykin 11 November 2023 02:50
Отличная графика! До сих пор разбираюсь. Ресурсы добывать нелегко, а оружие легко уничтожается. Посмотрим, может быть, если я стану лучше, мне понравится игра.
apetit95
apetit95 11 November 2023 10:03
Не загружайте игру, если хотите сохранить свои вещи после смерти, потому что после смерти вы потеряете все, даже рюкзак, а я выиграл рюкзак +10. И исследование занимает слишком много времени, чтобы сделать постоянно терпит неудачу ans могли бы сделать его проще, чтобы получить и ресурсы, такие как зубцы и пружины im lvl 28 и не нашел никаких зубцов или пружин еще я сомневаюсь, что они даже существуют в этой игре. но нужно их, чтобы построить передовые здания очень разочаровывает
alex00161508
alex00161508 13 November 2023 21:18
Лучшая игра на выживание, которую я когда-либо любил. Мне нравится, что в ней нет энергетического бара, потому что эта штука раздражала меня до чертиков: каждый раз, когда ты куда-то идешь, он расходует энергию, и если у тебя нет энергии, ты не можешь никуда пойти, тогда тебе приходится ждать часами, так что мне очень нравится эта игра. Графика, на мой взгляд, просто потрясающая.
atikadiz
atikadiz 14 November 2023 14:46
В целом хорошая игра, отличная графика, отличная механика и т.д. Но та часть, когда вы не можете вернуться в зону, где вы умерли, особенно когда у вас есть хорошее снаряжение, даже если это просто одиночная зона без pvp, это заставляет вас наклониться и не играть в игру, потому что вы потеряли рюкзаки оружие и другие компоненты ресурсов, если разработчики исправят это, когда вы можете получить свои вещи обратно и уменьшить время создания вещей, то это будет лучшая игра, чем LAST DAY ON EARTH. Надеюсь вы заметите разработчиков <3
angusy934
angusy934 15 November 2023 01:44
Эта игра была бы лучше, если бы создатель игры сделал так, что когда у вас полный инвентарь и вы пытаетесь что-то поднять, вы. Можно поменять местами предметы не.как при полном инвентаре удалить предмет но время которое уходит на перемещение просто фантастическое это первая.игра.которую я видел где на это уходит 3 секунды минимум
almaz-dron403
almaz-dron403 16 November 2023 07:31
Игра значительно превзошла мои ожидания и мои игровые впечатления от Prey Day: Zombie Survival очень хороша
alexeigriz473
alexeigriz473 20 November 2023 18:36
Могло бы быть интересно, если бы вы не теряли все при каждой смерти. Вам приходится ходить по окрестностям, собирать припасы, следить за тем, чтобы вас кормили и поили, нужны инструменты и оружие. Приходится все делать самому, что требует времени и ресурсов. Ваш игрок беззащитен до тех пор, пока вы не займетесь ремеслом или не купите одежду. Я потратил около 20 долларов, а на меня напала стая собак и зомби, я потерял все: оружие, патроны, броню, вещи, которые я нашел, купил и т.д. Не стоит того.
badum589446
badum589446 23 November 2023 22:24
Графика хорошая, но меню запутанное, нельзя крафтить инструмент вне дома - это минус для меня. Сюжет также не очень хорош, это только список заданий.
asfsdghfhg404
asfsdghfhg404 2 January 2024 04:37
Это здорово только на некоторое время. Квесты сделали более понятным то, что вам нужно делать. Мне понравилась эта игра, поэтому я купил несколько единиц оружия и снаряжения. Зона pve была неплохой, но как только вы умираете, вы теряете все. У вас даже нет трупа, чтобы вернуться и проверить, остался ли на вас лут. Квесты быстро становятся сложными, а вас постоянно убивают другие игроки, и вы теряете свои вещи. Нет возможности пройти игру без оружия, и вы не сможете его сделать или найти, если только не будете добывать его или платить. Отстой.
alkondrev324
alkondrev324 7 February 2024 21:11
Это хорошая игра, за исключением того, что в ней нет различных видов хранилищ: еды, камней, дерева и т.д. Кроме того, на изготовление вещей уходит ОЧЕНЬ МНОГО времени. Я играю в две другие игры, которые вроде как похожи на эту за вычетом зомби и оружия, еды, воды, и все это делается очень быстро. То же самое с инструментами.
aleshkovi
aleshkovi 17 February 2024 03:10
Редактировать: попытался отправить письмо в службу поддержки, но оно было отклонено как недействительное. Отвратительно... Когда вы совершаете покупку в приложении, оно говорит, что транзакция прошла успешно, затем выдает код ошибки (даже когда деньги уже вычтены), но вы не получаете купленную вещь сразу же? Поэтому я сделал это снова, думая, что, возможно, он не прошел, и был снят дважды за 1 лот того, что я, очевидно, дважды купил. Абсолютная шутка! Хороший способ заставить людей требовать возврата денег и удаления!!!
avrilayka808
avrilayka808 8 March 2024 05:46
Платите, чтобы победить, они хотят 19 фунтов в месяц за золотой пропуск, который нужен, чтобы иметь возможность делать практически все в игре, если вы не хотите вечно шлифовать зоны низкого уровня. Не тратьте свое время, если вы не готовы потратить на это много реальных денег.
altaisk-91423
altaisk-91423 10 March 2024 18:10
Весело, но что отстойно в этой игре, так это то, что если вы не сделаете кучу покупок в приложении, то не сможете быстро продвинуться в игре. Очень медленный темп, если только вы не потратите кучу денег. Приложения очень дорогие. Эта игра не стоит потраченного времени и денег!
arkadiy70
arkadiy70 15 March 2024 13:28
Отличная игра, не нужно пополнять запасы энергии. Графика выглядит чистой, движения переходов быстрые. Они уделяют время деталям. Пока не могу пожаловаться.
barinov-v610
barinov-v610 19 March 2024 02:57
Пока что мне очень нравится пользовательский интерфейс и игровая инфраструктура, но я нахожу сюжетную линию и микрооперации запутанными и, в конечном счете, безадресными, когда ищу направление или помощь в таких простых действиях, как "Где мне найти семена картофеля" для первой миссии. Возможно, в какой-то момент эти вопросы будут решены, но в мобильной игре меня часто отвлекают звонками, смс, письмами или кто-то в мире вокруг меня требует внимания, и каждый момент "геймплея" делает ToBeCont...