WithstandZ - Zombie Survival! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать WithstandZ - Zombie Survival! Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: WithstandZ - Zombie Survival! APK
Версия: 0.3.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 250000
Разработчик: Quaternions Inc.

WithstandZ - Zombie Survival! - отличная игра в разделе экшен. Остальные представители этого раздела изображают себя как обычные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы приобретёте немалую массу блаженства от красивой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Главное - классную картинку, которая не будет становиться аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для веселого досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 195MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали WithstandZ - Zombie Survival! для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 250000
Последняя версия: 0.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
ЧИсло проголосовавших: 4200

Характеристики мода: WithstandZ - Zombie Survival! - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать WithstandZ - Zombie Survival! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WithstandZ - Zombie Survival! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WithstandZ - Zombie Survival! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WithstandZ - Zombie Survival! Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WithstandZ - Zombie Survival! MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в WithstandZ - Zombie Survival! - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barshevich
barshevich 18 July 2023 06:37
Чертовски лагает. А еще есть огромный баг, когда персонаж умирает случайным образом. Этот баг появился еще в первой бета-версии, и до сих пор его не исправили.
alinsia639
alinsia639 19 July 2023 12:09
Простой дизайн, но интересный. Надеюсь на дальнейшее обновление
arb-ai
arb-ai 24 July 2023 04:43
Достойная бесплатная игра. Мне нравится, что вы можете смотреть рекламу, если хотите, чтобы иметь возможность собирать монеты ремесла. Но, видимо, это не приносит достаточного дохода разработчикам игры. Поэтому, если вы решили не смотреть рекламу, игра случайным образом блокирует критическую информацию и видимость экрана с помощью непрекращающихся рекламных баннеров, которые колеблются и вызывают лаги в игре. Сколько бы вы ни сообщали об этих рекламных баннерах, блокирующих контент, через 2 секунды они появляются снова и портят впечатление от игры. Уберите рекламные баннеры.
alikjon-90559
alikjon-90559 3 August 2023 11:10
Удивительная игра, но нужно сделать так, чтобы зомби били медленнее, и добавить маркеры попадания, чтобы при попадании в зомби.
b-o-27406
b-o-27406 5 August 2023 13:42
Этой игре очень нужна помощь, потому что 1# я умирал так много раз без всяких причин 2# не хватает скинов, чтобы выглядеть круто и 3# матчи выходят с ошибкой каждый раз, когда я присоединяюсь, независимо от того, что
alexgj
alexgj 10 August 2023 15:40
Она могла бы использовать больше системы ремесел, и я знаю, что это несколько пиксельная игра, но они могли бы добавить лучшую графику, они могли бы добавить редактор карт и, возможно, больше вариаций карт для игры, также они могли бы добавить больше вариаций зомби и добавить мебель в игру, но это удивительная игра
assababy813
assababy813 16 August 2023 14:10
Игра отличная, но единственная проблема заключается в том, что на серверах вы иногда умираете без кнопки респауна, и когда вы возвращаетесь на тот же сервер, все ваши предметы мгновенно исчезают без следа, что очень расстраивает, особенно если у вас есть с собой ценные предметы, а такое в игре случается часто.
aromis909
aromis909 16 August 2023 17:15
Мне нравится эта игра (мне 11 лет, кстати), но не могли бы вы добавить гигантского зомби в большом городе в центре, пожалуйста.
apawlata
apawlata 30 August 2023 14:39
Игра отличная, но ошибки просто раздражают. Выделяют такие ошибки, как: Мосты не спаунятся, и самый раздражающий баг - НИ ОДНА СТРОЙКА, которую вы построили, не сохраняется. Строишь дом в течение часа, а когда в следующий раз заходишь в игру, все, что ты построил, исчезает? Исчезло. Да, вам нужно это исправить.
aluona
aluona 30 August 2023 23:40
Эта игра очень увлекательна, например, я играл в нее со своим братом в течение 2 часов, и мы собрали много вещей.
artem7495611
artem7495611 9 September 2023 02:41
Очень хорошая игра, мне нравится играть в нее с моими братьями, но не могли бы вы добавить больше карт для многопользовательской игры deathmatch и не могли бы вы добавить автомобили и больше предметов, таких как гранаты и бомбы для труб, и, возможно, новое оружие в многопользовательской игре deathmatch, В целом, очень хорошая игра, я дал ей 5
astrolog77241
astrolog77241 11 September 2023 05:40
После 4 часов игры каждый раз, когда я захожу на сервер, он убивает меня примерно через 10 секунд, не давая при этом переродиться, и единственный способ вернуть все в норму - это вырвать из игры и заново зайти, что само по себе занимает около 10 минут.
altayc20
altayc20 14 September 2023 07:12
Эта игра просто великолепна, хотя есть некоторые изменения, которые я хотел бы увидеть, например, когда вы создаете мир наstandZ, как Admin этого мира, я думаю, вы должны иметь возможность загружать других людей из вашего мира, если вы хотите (не быть злым ничего, я просто имею опыт со случайными троллями, которые взорвали мой дом).
arhangel62548
arhangel62548 25 September 2023 08:12
Пинает и убивает игроков случайным образом, ПОЛНОСТЬЮ заполнен рекламой, причем некоторые из них закрывают важные части экрана.
baryga68882
baryga68882 17 October 2023 11:11
отличная игра. Но не помешало бы добавить еще несколько предметов для строительства базы. и еще больше карт или позволить игрокам создавать их, было бы неплохо. 5/5 в любом случае
alex-75-l886
alex-75-l886 26 October 2023 19:42
Отличная игра! Я бы только рекомендовал уменьшить количество зомби и увеличить здоровье, потому что очень легко умереть и трудно обойти, не насторожив зомби.
alpavel374
alpavel374 1 November 2023 02:46
Хорошая игра. Но нужно больше предметов и больше разновидностей зомби. Нужно больше транспортных средств. Больше искусных строительных элементов. Нужно больше оружия. Но в целом игра хорошая.
arsen2g
arsen2g 1 November 2023 20:11
Игра хорошая, но, пожалуйста, исправьте жажду и голод, он так быстро уменьшается при ходьбе или беге, и поставьте гарантированную воду и еду в некоторых местах, так трудно найти ресурсы, я надеюсь, что вы это исправите
ashat1476
ashat1476 9 November 2023 01:22
Эта игра - лучшее выживание зомби для меня, но все же ей не хватает возможностей, но я надеюсь на улучшение игры. Добавьте больше оружия, транспортных средств и других вещей, и игра станет намного лучше.
alex-mad89309
alex-mad89309 9 November 2023 07:42
Это было удивительно, но теперь я не могу войти в одиночную игру с моим персонажем полиции, и я пытался получить другого персонажа, но он не позволяет мне войти в мир зомби, пожалуйста, исправьте это, и я дам вам воображаемые десять звезд, потому что это то, как сильно я любил эту игру Edit:неважно, это работает, потому что я получил новый телефон, но верните полицейский наряд, пожалуйста?
andydyche
andydyche 10 November 2023 06:55
Здравствуйте, разработчики Gane! Я здесь из-за проблемы, с которой я постоянно сталкиваюсь в мультиплеере, каждый раз, когда я захожу в игру и играю несколько секунд, а потом БАМ и я мертв. пожалуйста, исправьте это. Я думаю, что это может быть проблема с подключением, но я не знаю, так что пожалуйста, исправьте это.
artur--91
artur--91 11 November 2023 04:48
Мне нравится эта игра, она реалистична и помогает в игре. Мне также нравятся объявления о добыче и еде. Спасибо
andriy0308
andriy0308 12 November 2023 03:05
Почему вы удалили оффлайн мультиплеер это действительно отстой, что вы удалите режим, который мы использовали в прошлом мы любили вашу игру из-за оффлайн мультиплеера сегодня вы игра отстой теперь
alexigor1
alexigor1 12 November 2023 04:14
ГОВОРИТ СИНИЙ АРКАНИН. В общем-то, неплохо, только нужно еще немного поработать над персонажами и скоростью зомби. Потому что зомби немного слишком быстрые, особенно черные (без расовой дискриминации).
barbie911860
barbie911860 12 November 2023 08:07
Эта игра устарела быстро она нуждается в обновлении и эта игра для меня нуждается в дробовике, который держит больше чем 2 выстрела и новые карты должны быть добавлены
ar-men
ar-men 12 November 2023 10:09
Я играю в эту игру уже долгое время, это очень весело, но реклама очень раздражает, каждый раз, когда я нажимаю на нее, идет добавление, это очень необоснованно.
august68
august68 15 November 2023 07:42
Это просто не весело, вы просто проводите все свое время, добывая еду, потому что вы голодны, или добывая воду, потому что вы обезвожены, или добывая лекарства, потому что вы больны, и нет времени, чтобы действительно наслаждаться игрой.
bagaletol137
bagaletol137 16 November 2023 15:24
Мне нравятся впечатления от игры, но есть и минусы, например, иногда, когда я хочу установить фундамент, стены или крышу, они не попадают туда, куда я хочу. И нам нужны кровати, свитки или любые другие предметы для установки точки спавна. В остальном игра отличная, не переставайте обновлять.
aramis-ru257
aramis-ru257 18 November 2023 05:49
Когда в мультиплеере вы должны сделать игроков рядом друг с другом, потому что у меня есть проблемы с поиском других игроков, пожалуйста, добавьте радар, чтобы я мог легче ориентироваться, пожалуйста, добавьте это прямо сейчас!!! в любом случае, хорошая игра.
baris-82
baris-82 20 November 2023 16:50
Это очень весело, когда вы играете с друзьями или когда вы играете в одиночную игру, но я хотел бы попросить разработчиков оптимизировать игру немного больше
1 2