Dude Theft Wars: Offline games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Dude Theft Wars: Offline games Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Dude Theft Wars: Offline games APK
Версия: 2.4.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 790000
Разработчик: Poxel Studios Games

Dude Theft Wars: Offline games - красивая игра в категории экшен. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу радости от сочной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Основное - прорисованную графику, которая не должна быть аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 409MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько игроков установили Dude Theft Wars: Offline games для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.4.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Dude Theft Wars: Offline games - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dude Theft Wars: Offline games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dude Theft Wars: Offline games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dude Theft Wars: Offline games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dude Theft Wars: Offline games Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dude Theft Wars: Offline games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dude Theft Wars: Offline games - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amanda98334
amanda98334 14 July 2023 17:12
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл, и это моя любимая игра на сегодняшний день.... И я поставлю 5 звезд Это главная причина просмотров моего канала на youtube. Мой канал называется Wetcloud Gaming. У меня всего 22 подписчика 15 из них появились благодаря игре dtw, но я все еще жду новых обновлений
aswe0001
aswe0001 16 July 2023 19:46
Dude theft wars это самая замечательная и забавная игра, но если вы добавите вид от третьего лица, то будет ощущение, что мы играем в настоящую gta 5, пожалуйста, добавьте это
bad-iura
bad-iura 24 July 2023 08:43
Мне нравится игра, но у меня есть проблема, я хотел бы, чтобы в ней были мини-игры. Это все tysm
bage89
bage89 2 August 2023 15:12
Итак, мне очень нравится эта игра. Она у меня уже около года. Учитывая это, вы можете спросить себя: "Если вам нравится игра, почему вы поставили ей 2 звезды?". Причина, по которой я поставил 2 звезды, заключается в том, что мне пришлось удалить игру, чтобы получить новое обновление... При входе в магазин play store не было опции обновления. Я обновлял и перезапускал. Обновить игру не удалось. В результате я потерял весь свой прогресс (у меня было все в игре, кроме 3-го персонажа) Есть ли способ вернуть мои вещи?
arethaf158
arethaf158 6 August 2023 22:12
Слушайте, мне очень нравится эта игра, но есть кое-что, что мне в ней не нравится, ладно, это касается игры, когда я присоединяюсь один, экран становится черным, и игра выкидывает меня, а я не присоединялся несколько раз, я присоединился один, так что я не знаю, но, пожалуйста, исправьте это
asmoleac624
asmoleac624 9 August 2023 12:41
Я играл в эту игру раньше, и она мне очень нравилась, и сейчас в ней есть хорошие изменения и обновления
aynure-87
aynure-87 13 August 2023 23:14
Отличная игра с достойной физикой и детализацией, единственное, что требует доработки - это вода, у нее вообще нет физики. Приличная физика воды может сделать игру более реалистичной, а также вид от 3-го лица, различная экипировка, анимация входа и выхода из машины, снайперы и модификация машины.
astarta-k
astarta-k 27 August 2023 10:42
Довольно неплохая автономная игра, в которой есть несколько пасхальных яиц, и довольно забавная для небрендовой игры GTA.
almazay219
almazay219 28 August 2023 05:42
Я оцениваю 4 звезды, потому что во время игры в многопользовательском режиме мы должны видеть, как их противник убивает меня битой для бас-бола, и это большая ошибка, а урон от оружия меньше, чем от биты для бас-бола, так что это проблема, с которой я сталкиваюсь во время игры в многопользовательском режиме, и я надеюсь, что вы исправите эту ошибку, и мне нравится игра и хорошая графика, и мне также нравится новый автосалон, поэтому я оцениваю 5 на 4 Мне очень нравится игра, и продолжайте присылать обновления❤♥.
astra202
astra202 8 September 2023 23:42
НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ИГРУ! Когда я играю в эту игру на своем телефоне, сначала она работает идеально, но после того, как я поиграл некоторое время, она не просто не работает, она заставляет мой телефон зависать и переставать работать. В это время ничего не работает, и каждый раз, когда это происходит, мне приходится принудительно выключать телефон. Я написал этот комментарий после зависания, это всего лишь мое мнение. Пожалуйста, уважаемые разработчики, исправьте это.
auax2007
auax2007 11 September 2023 06:38
Игра очень увлекательная, есть чем заняться, но с новым обновлением самолеты стали глючить, половина самолетов падает на землю. Нужно быть осторожным вблизи воды, потому что можно застрять под ней, как под каким-то невидимым барьером. Но в остальном игра отличная 5/5
anaid96203
anaid96203 12 September 2023 04:11
Классная игра, очень хорошо подходит, когда скучно, мне нравится, я бы хотел вторую игру, но причина, по которой я поставил ей 4, это машины. Машины классные и хороши, когда за тобой гонится полиция, но иногда они выходят из-под контроля, и когда я дрифтую, машина иногда просто летит, а еще она едет сама по себе, и мне требуется некоторое время, чтобы взять ее под контроль. Также я хотел бы, чтобы автомобили были немного дороже. Но в остальном игра замечательная и очень хорошая
altaioil
altaioil 13 September 2023 07:40
Игра очень увлекательная, но в нее нельзя играть с друзьями, единственное, что можно делать в многопользовательском режиме, это драться. Я не хочу драться со своими друзьями, я хочу грабить банки вместе с ними, я хочу зарабатывать деньги вместе с ними.
amusyan704
amusyan704 26 September 2023 21:12
Отличная игра, пожалуйста, добавьте мультиплеер в открытом мире - без войны или чего-то еще, просто чтобы играть с друзьями
andiho993
andiho993 27 September 2023 01:44
игра достойная. только исправьте время, это уже не рождество. также копы, проходящие через все, просто тупые. пожалуйста, исправьте это. также режим трюков сложный. и трюки должны давать больше денег, потому что трудно выполнять трюки. также сделайте некоторые денежные падения намного более стоящими, то есть дайте больше денег или немного снизьте цену на оружие, патроны и гранаты. еще одна вещь.... многопользовательская игра. не стоит торопиться
an-mir
an-mir 27 September 2023 02:16
Я люблю эту игру, она потрясающая, но у меня есть что сказать, если разработчики видят это, пожалуйста, добавьте эти вещи большой лес, большая карта, большой город, большие острова, большие стадионы, высокие большие здания, больница, торговый центр, рынок, театр, место с привидениями, пожарная станция, школа, колледж, университет, туннель, большое шоссе, поезд, метро, электричка, монорельс, инопланетяне, животные, роботы и некоторые миссии, и можете ли вы добавить это, например, если я стреляю в окно, оно разбивается, мне все равно, сколько места это занимает, пожалуйста.
anna-stroy
anna-stroy 27 September 2023 12:45
Отличная игра с хорошей графикой и прилагательными. Я рекомендую добавить многопользовательский режим, а также, возможно, добавить задания и побочные миссии (мини-миссии, не влияющие на основные миссии), чтобы они были другими способами получения денег. Также можно добавить лодки и острова, было бы очень хорошо. Также можно добавить банды или других врагов (например, бандитов, военных, или сделать так, чтобы гражданские иногда держали пистолеты или что-то в этом роде. Также можно добавить скорую помощь и заставить копов ездить на машинах. Бой в ближнем бою должен быть исправлен
ascscott18
ascscott18 16 October 2023 03:43
Эта игра очень увлекательна. В ней есть много интересного, и, не платя денег, мы можем легко наслаждаться игрой. Но у меня есть просьба, если вы можете добавить опцию микрофона, с помощью которого мы можем разговаривать с другими игроками, то это будет более увлекательно.
bartez97877
bartez97877 17 October 2023 09:09
НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ИГРУ! Когда я играю в эту игру на своем телефоне, сначала она работает идеально, но после того, как я поиграл некоторое время, она не просто не работает, она заставляет мой телефон зависать и переставать работать. В это время ничего не работает, и каждый раз, когда это происходит, мне приходится принудительно выключать телефон. Я написал этот комментарий после зависания, это всего лишь мое мнение. Пожалуйста, уважаемые разработчики, исправьте это.
ass-040589
ass-040589 13 November 2023 08:58
Игра элитного уровня
alexns
alexns 14 November 2023 21:23
Эта игра действительно очень хороша, но только одно мне нужно, чтобы Чад был разблокирован и некоторые миссии тоже, вот и все. Пожалуйста, сделайте это быстро
b-albe603
b-albe603 15 November 2023 20:49
Мне очень нравится игра Dude Theft Wars, но я хотел бы иметь еще несколько способов заработать деньги. Также если бы вы могли добавить настройки контроллера, было бы еще лучше. Я все еще пытаюсь победить волну полицейских, которые появляются, когда вы входите на военную базу. Я думаю, что если бы врагов было меньше, это сделало бы танки более доступными. В целом отличная игра.
alex-u16
alex-u16 18 November 2023 01:48
Это была хорошая игра. Определенно одна из лучших инди-игр. Проблема была в сюжете. Я был бы очень признателен, если бы вы добавили названия на карту для каждого места (например: Офис. Я не смог его найти). Но в остальном игра полна мемов и отсылок. К тому же, вы - банда Floor, так что я буду благосклонен к вам.
alim6840
alim6840 23 November 2023 20:30
Я в полном восторге от этой игры!!! Графика, игроки, задания, места - просто супер!!! И мне нравится, что мы можем играть в нее в режиме мультиплеера. Я однозначно рекомендую эту игру!!!
alexcarson
alexcarson 25 November 2023 08:44
В игру интересно играть, но есть некоторые проблемы с ней, во-первых, вы можете пройти через вещи, а где женщины? и если вы ударите кого-то, он будет просто следовать за вами, а не атаковать вас! и почему это все еще на Хэллоуин обновления! Карта отличная, но немного скучная, потому что не так много зданий, и в половине из них нет ничего внутри! Это просто предложение, но не могли бы вы добавить больше нормальных автомобилей, а то как-то не реалистично со спортивными машинами повсюду.3 звезды хорошо
alk500
alk500 27 November 2023 23:49
Забавная игра. Механика есть, но не отлажена. Игра очень увлекательная. Для реальной конкуренции нужна поддержка контроллеров. Поработаем над этим в следующем большом обновлении.
andrei-3mk
andrei-3mk 10 December 2023 10:54
Заслуженный 5-звездочный отзыв. Игра супер-пупер веселая, с возможностью автономной работы и понятным HUD. Как и в любой другой игре, в ней есть некоторые оптимизации: ваши машины натыкаются на все подряд и останавливаются, когда должны проехать, трудно подбирать деньги и т.д. Но одна из моих любимых вещей, которую я делаю, это использование "moongravity" внутри тяжелого транспортного средства, такого как танк или танк-штурмовик, и съезд с холмов. Пожалуйста, продолжайте совершенствоваться. Я так рад, что это приложение здесь для нас. Я нашел зону 52 уморительной.
anna-sak949
anna-sak949 11 December 2023 10:04
Мне нравится игра, но, пожалуйста, скажите нам, когда появится третий персонаж в сюжетном режиме
alex-s89
alex-s89 11 December 2023 15:32
Мне нравится... есть мини-игры, мемы и простое управление. Но недавно я обнаружил забавный глюк, когда вы поднимаете миску с фруктами в доме, выходите на улицу и смотрите вниз. Это заставит вас парить в воздухе. Но в остальном это очень хороший способ сбежать от копов.
alsertis64
alsertis64 22 December 2023 02:02
В онлайне много хакеров, но в оффлайне все хорошо.
1 2