Банда Пищи (Food Gang) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Банда Пищи (Food Gang) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: Банда Пищи (Food Gang) APK
Версия: 0.3.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 680000
Разработчик: Bloop Games

Банда Пищи (Food Gang) - незатейливая игра в жанре экшен. Другие приложения этой категории презентуют себя как зрелые игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу веселья от сочной картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - красочную картинку, которая не станет служить раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 290MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала расскажет, сколько пользователей распаковали Банда Пищи (Food Gang) для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 0.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 7400

Характеристики мода: Банда Пищи (Food Gang) - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено колоссальное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Банда Пищи (Food Gang) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Банда Пищи (Food Gang) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Банда Пищи (Food Gang) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Банда Пищи (Food Gang) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Банда Пищи (Food Gang) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Банда Пищи (Food Gang) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anksuna73
anksuna73 13 July 2023 05:12
исправьте, пожалуйста, джойстик контроллера, он очень раздражает, было бы лучше, если бы он не двигался со своего места
aol040
aol040 13 July 2023 08:12
Это очень хорошая игра, чтобы разбить продукты мне очень нравится, пожалуйста, добавьте некоторые новые функции и обновить эту игру, чтобы добавить новые функции
angowagirl93
angowagirl93 18 July 2023 22:43
Количество рекламы просто шокирует. В остальном это отличная игра, но реклама каждые 3 минуты - это просто смешно.
armenia19340
armenia19340 20 July 2023 04:11
Игра замечательная, но для того, чтобы она получила 5 звезд, нужно добавить игру с друзьями и больше персонажей.
alenochka-822
alenochka-822 26 July 2023 05:14
Очень хорошая игра. Мне нравится мультяшность игры. Вы очень хорошо поработали над взрывами. Но иногда мне хотелось бы, чтобы мы могли общаться с другими людьми.
alex-eng971
alex-eng971 10 August 2023 23:40
Я считаю, что это потрясающая игра. Хотя, почему она слишком похожа на Brawl Stars? Мне нравится эта игра, а в этой игре я чувствую себя так, как будто играю в Brawl Stars. И еще, зачем нужен джойстик? Можно же просто использовать стрелки. Но я думаю, что было бы здорово, если бы вы могли зарабатывать бойцов, выполняя задания. Это более оригинально и, думаю, было бы более справедливо для тех, кто не является ежедневным игроком. В остальном, я думаю, это отличная игра. Продолжайте в том же духе!
antimonide
antimonide 17 August 2023 14:09
Хорошая игра. Мне нравится. Управление хорошее. Пожалуйста, дайте нам больше персонажей и оружия. Если вам нужен геймплей этой игры, пожалуйста, посмотрите мой канал на youtube - NinjaClash Gaming
baki-1969518
baki-1969518 29 August 2023 20:40
Игра интересная, визуальное оформление красивое, идея использования продуктов питания забавная... но причина низкого рейтинга: - Механика очень ограничена. - В игре много рекламы, вы не можете получить ни одного холодильника, не посмотрев рекламу! А если вы даже откажетесь от холодильника, то все равно получите 5-секундную всплывающую рекламу, которая ОЧЕНЬ неприятна. Я не против рекламы, но НЕ В ТАКОМ НАГЛОМ ВИДЕ. - Я думаю, что есть проблема с балансом, сделанные персонажи намного сильнее других, было бы лучше, если бы более сильное оружие сочеталось с более низким HP
aligan06748
aligan06748 31 August 2023 01:10
Мне нравится эта игра, но дело в том, что в ней очень много рекламы и она постоянно лагает, поэтому, пожалуйста, исправьте это немедленно
anya583536
anya583536 31 August 2023 05:43
Игра интересная, но немного относительная, и чем дальше, тем больше трофеев нужно получать, а карт всего 3, добавьте еще персонажей, карты и, возможно, новые режимы игры.
alf-amelin71
alf-amelin71 4 September 2023 22:42
Он не позволяет мне перейти к битве, поэтому я просто застрял на главном экране и не могу получить бесплатные вещи.
alyonaskib19
alyonaskib19 12 September 2023 06:10
Я скачал lucky patcher и установил food gang hack mod, после чего разблокировал игру. Все персонажи и способности. Поэтому нужно заблокировать рекламу.
alex-pol1436
alex-pol1436 13 September 2023 04:43
Я так люблю эту игру 1: графика безумно хороша 4 игра 2: это так весело 3 это достаточно мб для моего телефона Дело в том, что это моя 3-я любимая игра и я l
ardith
ardith 27 October 2023 01:43
Эта игра не работает. После учебника кнопка "Бой" не работает. И вибрирует без остановки. Очень плохо.
babochka79214
babochka79214 29 October 2023 06:42
Довольно хорошо, но я думаю, что вы должны сделать BK бесплатным, но трудно получить, все равно хорошая игра!
alex-dc3161
alex-dc3161 9 November 2023 05:07
Худшая игра в истории, потому что она говорит, что соединение потеряно даже без wifi я продолжал нажимать продолжить, пока я не получил достаточно почти позволяя мне пытаться тормозить мой телефон
artemdmitr377
artemdmitr377 10 November 2023 16:41
Игра очень хорошая я люблю ее ❤ но не могли бы вы добавить режим приватного сервера, который имеет пароль, чтобы мы могли сказать пароль другу и они могли присоединиться к игре и еще одна вещь после каждой игры появляется реклама так что пожалуйста исправьте это
balykvb
balykvb 12 November 2023 12:08
Пища банда весело, но некоторые объявления, где раздражает, но я победить врагов я играю я победить их и там нет рекламы нет звезд нет рекламы весело | Скачать пища банда сейчас
azurecms
azurecms 13 November 2023 15:48
омг управление просто ужасное просто выберите персонажа ближнего боя и прыгайте вокруг как сумасшедший, чтобы запугать начального персонажа
aloette-54539
aloette-54539 13 November 2023 17:15
Хорошая игра, но если wifi будет менее сильным, то игра будет выдавать, что у вас нет соединения, например скорость интернета 65mps, а будет 64mps, то будет выдавать, что у вас нет соединения, так что пожалуйста, улучшите эту проблему
apriory81325
apriory81325 15 November 2023 06:27
Добавьте игру для друзей и больше режимов игры, пожалуйста. Также причина, по которой игра получила 4 звезды, заключается в том, что иногда в игре падает частота кадров, поэтому хотелось бы, чтобы это улучшилось.
artiom-dem488
artiom-dem488 15 November 2023 13:26
Нори мой любимый я назвал его Бигисдикус из Могучего питона я забыл название но это в Rome times an Это смешная классическая комедия an an имя в честь высокого рейтинга lol это смешно но игра веселая продолжайте в том же духе спасибо что позволили мне использовать мое имя
annaeng
annaeng 20 November 2023 20:56
Хорошая игра, но нужно уменьшить таймер с 12 часов до 5.
andysill691
andysill691 20 November 2023 21:30
Во-первых, потому что он всегда говорит, что проверьте мое подключение, даже если мой Wi-Fi хорош, пожалуйста, исправьте это, чтобы изменить мою оценку
askhat1987494
askhat1987494 22 November 2023 20:20
Весело, но очень медленно, вы получаете 5 персонажей бесплатно, но на остальных уходит очень много времени, и это просто надоедает.
almenda
almenda 25 November 2023 08:04
Очень весело, персонажи очень креативные, управление довольно простое. Суперспособности тоже очень интересные, а в режиме 2v2 можно играть очень весело. В целом игра очень хорошая, без багов, без хакеров, идеальная игра.
artemious610
artemious610 4 December 2023 01:31
Игра интересная, но в ней так много лагов и задержек ввода. Вы должны РЕАЛЬНО исправить это, потому что трудно понять, что вы делаете. Кроме того, можно сказать, что в каждой игре есть боты. Например, начинается игра, и ваш товарищ по команде просто бегает туда-сюда (и враги делают то же самое, пока вы не подойдете к ним вплотную), и это все на весь матч! Так что геймплей быстро надоедает. Поставил бы 1 звезду, но игра все еще веселая, но серьезно, вам нужно обновить ее или что-то в этом роде!
avto-div
avto-div 8 December 2023 02:29
Очень весело и забавно, но есть некоторые проблемы (1) лаги, это немного лаги, даже когда это не лаги на Pubg мобильный, но не так много лагов (2) charectors как 12 $ в драгоценных камнях, если вы делаете математику. НО ВООБЩЕ ВЕСЕЛО и не обязательно иметь навыки, можно проиграть и получить 1 трофей и выиграть, чтобы получить 5 (по крайней мере, я был в лиге. В любом случае FUUUN, но исправить отставание
ari79
ari79 15 December 2023 15:25
Эта игра вызывает такую зависимость! Хотелось бы, чтобы вы сделали мультиплеер, потому что я и мои друзья хотим играть вместе. Это действительно весело! Также, пожалуйста, добавьте возможность сохранять свои аккаунты.
armik2668
armik2668 22 December 2023 11:30
Я даю 2 звезды, потому что в этой игре нет пользовательских и других модов, как в BATTLE ROYALE
1 2