Walk Master - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Walk Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7000
Скачать
Название: Walk Master APK
Версия: 2.2.3
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 580000
Разработчик: Two Men and a Dog

Walk Master - отличная игра в жанре экшен. Все представители этой категории презентуют себя как простые игры, с необычным сюжетом. Зато вы почерпнёте огромную массу радости от красивой картинки, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первое - сочную графику, которая не станет становиться аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Затем, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был разработана для веселого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 773MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили Walk Master для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 2.2.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 7000

Характеристики мода: Walk Master - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Walk Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Walk Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Walk Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Walk Master Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Walk Master MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Walk Master - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alish-707092
alish-707092 13 July 2023 22:14
Развлечения. Весело. Никаких глюков. Никаких микротранзакций. Моя новая любимая игра после Subway surfers. Очень затягивает. Задача сложная, но не слишком трудная. В целом очень весело играть.
bajutkina920
bajutkina920 2 August 2023 04:38
Удивительные впечатления от игры. Идеальная игра, чтобы убить время. Может показаться, что это просто, но это не так. Продолжайте в том же духе, хорошая работа.
ark-shef
ark-shef 4 September 2023 23:13
Не согласен со всеми негативными отзывами. Приложение отличное. Не спешите, один уровень за раз - это хорошее времяпрепровождение. Кроме того, это отличное образовательное приложение для детей. Думаю, они научатся быть изобретательными, расчетливыми, осторожными и экспериментировать. Это отличная работа разработчиков... Спасибо!!!
antlimonov586
antlimonov586 9 September 2023 05:41
Потрясающе!!! Как вообще кому-то могла прийти в голову такая идея! Многие игры пробовали использовать эту механику управления, но ни одна не делает этого так, как эта. Это простая механика, но с такой глубиной, и вся эта глубина тщательно проработана. Навыки постепенно приобретаются со временем, задачи проверяют вас на прочность, и когда вы справляетесь с ними, вы чувствуете: "Вау, я и не думал, что смогу это сделать". Простой, но гениальный дизайн игры! Научите меня, мастер, или лучше сказать - мастер ходьбы :D
ashdash80676
ashdash80676 27 September 2023 05:42
Это была чистая радость, когда я играл в эту игру! Это одна из тех игр, в которых я почти не жаловался, потому что было очень весело, персонажи были милыми, мне нравилось меняющееся окружение, а препятствия были как раз подходящими. Спасибо разработчикам за создание этой игры!
alexnik01882
alexnik01882 27 September 2023 09:43
В этой игре я достиг 500+ уровня. Потому что я хочу знать, какой уровень последний, но я удалил игру, потому что я думаю, что сначала нужно купить всех персонажей, чтобы игра закончилась. Игра кажется бесконечной, но я уже освоил все уровни, потому что некоторые уровни немного повторяются. Но это действительно хорошая игра, чтобы убить время. Некоторые уровни раздражают своей сложностью. Я видел, как кто-то жаловался на тему кота на снегу, и это просто уморительно, потому что для меня это самый захватывающий уровень.
anzor-ing
anzor-ing 28 October 2023 23:13
Я люблю эту игру. Не так много дополнений. Вы не подвергаетесь бомбардировке дополнительными функциями. Это просто веселая, простая, глупая игра, которая достаточно сложна, чтобы быть интересной, но не настолько сложна, чтобы перестать быть веселой. Разработчики молодцы!
andry
andry 29 October 2023 00:44
Пройдя более 600 уровней и преодолев все испытания, я убедился, что игра очень увлекательна, но повторяющиеся уровни и карты надоедают, и играть становится скучно. Для большего удовольствия следует хотя бы использовать возможности из испытаний, например, более длинные ходули, в обычной карте!
andryu64
andryu64 7 November 2023 05:10
Очень милая игра! Я считаю ее отличным тайм-киллером и немного сложной, что очень здорово. Что еще очень приятно, так это то, что она бесплатная, а не как многие другие игры, где нужно выкладывать деньги, чтобы чего-то добиться. Очень честная игра с монетами и не перегружена рекламой.
alozik428
alozik428 7 November 2023 16:43
Очень увлекательная игра. В нее просто играть, и в ней есть бесконечные творческие и сложные уровни, которые нужно пройти. Это не просто бесконечная ходьба, но также требует определенной стратегии и мышления для завершения некоторых уровней. Очень хорошо проработана.
araxiya192
araxiya192 9 November 2023 09:17
Реклама стала слишком навязчивой. Я играл в нее буквально каждый день, но недавно реклама стала появляться *каждый* раз, когда вы падаете. И иногда в этой игре это происходит очень часто. До этого реклама появлялась время от времени. Иногда на 5-й неудаче, и они быстро исчезали.
aligan06674
aligan06674 9 November 2023 09:38
Довольно забавная игра. Управление временами бывает немного странным, но в целом оно довольно стабильно, препятствия могут оказаться сложными, но вам все время хочется попытаться их преодолеть. Поскольку уровней очень много, препятствия часто повторяются. В целом, игра представляет собой неплохую игру для скоротания времени, в которой я прошел около 130 уровней. Единственное, что позволило бы ей получить 5 звезд, - это большее разнообразие препятствий, но я понимаю, что это непростая задача.
alla150866471
alla150866471 10 November 2023 20:14
Отличная игра, в которой можно провести время. Я нахожусь на 500-м уровне и не знаю, когда это закончится. Это повторяется примерно с 90-го уровня! Извините за это, но если честно, мне нужно удалить игру. Мне нравятся насыщенные цвета, звуковые эффекты, плавность, управление почти идеальное, персонажи потрясающие. В целом игра очень приятная. Но постарайтесь не терять время на высоких уровнях.
artksyi13
artksyi13 10 November 2023 22:08
Самая сложная игра, в которую я когда-либо играл... Эта сложность заставляет меня играть в эту игру снова и снова... люблю ее Редактировать: Я обнаружил, что я должен повторить путь много раз, (я на пути 322). После завершения 326 уровня, я вышел из приложения. Когда я вернулся, он вернулся к тому же 322-му уровню. Это произошло 3 раза, Pls исправить эту проблему.
and-popov582
and-popov582 11 November 2023 09:44
Поначалу игра была интересной и сложной, а затем превратилась в игру для ярости. Некоторые уровни просто слишком сложны для того, чтобы ими наслаждаться, и пришло время удалить игру, когда я понял, что разочарование перевешивает удовольствие. Кроме того, если вы проходите уровень, но получаете телефонный звонок или читаете сообщение, игра начинается сначала.
ana-nepotu
ana-nepotu 12 November 2023 12:19
Достаточно веселая и увлекательная игра. Но она ОЧЕНЬ повторяется. Я нахожусь на 1100 уровне и не встречал нового типа уровней с последней тысячи уровней. Хотелось бы больше типов уровней. А то уже скучно становится. Я удалю игру, если в ближайшее время не появится новых уровней.
ass999999541
ass999999541 13 November 2023 20:24
Эта игра сильно отличается от всех тех, в которые я играл раньше. Кто бы мог представить себе козла на ходулях! В нее весело и сложно играть, а если вам не нравится реклама, вы можете заплатить 2,39 фунта стерлингов, чтобы убрать ее, но я не возражаю, поскольку игра того стоит и кажется разумной ценой. Мне нравятся снежные сцены, когда козел идет по снегу, а на заднем плане воют волки! Весело, оригинально и очень необычно. Следите за козлом!
alex-p-76
alex-p-76 16 November 2023 18:06
реклама после каждых 2/3 повторных попыток! хотя бы реклама должна быть после прохождения уровня. никаких монет после победы на уровне... только после контрольных точек!!! разблокировка случайных персонажей стала очень дорогой по сравнению с заработком, кастомизация ничего не стоит, никаких бонусов или дополнительных возможностей. управление сложное, хотя я прошел 110 уровней уже стало скучно! потерял интерес к продолжению игры...
andris68184
andris68184 18 November 2023 05:25
хороша в течение первых нескольких часов, но затем быстро становится повторяющейся, вы заметите, как в нескольких уровнях препятствия используются из предыдущих уровней. Если вы хотите, чтобы игра была хорошей, добавьте редактор уровней, онлайн-сообщество и карты, сделанные другими. В противном случае это просто быстрая игра, которую вы удалите через несколько часов.
anjuta0382
anjuta0382 20 November 2023 14:06
Очень хорошая игра, я дошел до 64 уровня и застрял там, я просто не смог пройти его, я бы призвал разработчиков добавить возможность пропускать определенные уровни за счет монет. В остальном это действительно хорошая игра
atbtgzfc
atbtgzfc 12 December 2023 20:59
Очень веселая игра. Реклама немного частая, каждые несколько смертей, но обычно не очень длинная. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги. В любом случае, управление работает хорошо, карты имеют большое разнообразие, они разработаны таким образом, что вы не справитесь, только если сделаете ошибку. В игре есть множество разблокируемых скинов для персонажа, аксессуаров для него и цветов для ходуль. Мне бы хотелось, чтобы ходули были более настраиваемыми, например, чтобы у них был меч? В целом, очень хорошая игра.
arkadydo
arkadydo 12 December 2023 22:39
Единственная причина, по которой я ставлю игре 3 балла, - это то, что накопление денег для забавных визуальных обновлений происходит очень медленно, если только вы не смотрите рекламу за 50 монет, когда один уровень дает вам всего десять монет. И было бы неплохо иметь разные уровни с фоном. На одном уровне вы оказываетесь в снегу, на другом - в пустыне, на третьем - в лесу. Но в целом игра очень приятная
athlete612108
athlete612108 26 January 2024 14:19
Я очень люблю эту игру!!! Я подсел на эту игру с того самого дня, как установил ее. Большинство игр либо слишком сложны, либо слишком трудны, что делает их разочаровывающими или неиграбельными соответственно. Графика хороша, как и геймплей. Он выглядит простым, но это не так. Несколько советов разработчикам: 1. Когда палочки касаются лавы, они должны гореть. 2. Добавьте способ ударить кокосовую обезьяну по лицу. 3. Уровни становятся предсказуемыми после 100. (Я на 192) Отличная работа, ребята!!!
alex1055607
alex1055607 8 February 2024 03:55
Игра фантастическая, но я не смог войти в игру с Google Play, пожалуйста, сделайте приложение гладким и простым для планшета, и когда я пытаюсь играть в игру с моей сетью, чем он разбивается все время, и я обновил приложение и никаких системных ошибок с моей стороны я проверил все вещи, это о приложениях в то время как в другой игре я могу войти, но в этом случае я не смог.
ayaks108
ayaks108 3 March 2024 17:29
Очень милая игра! Я считаю ее отличным тайм-киллером и немного сложной, что очень здорово. Что также замечательно, так это то, что она бесплатна, а не как многие другие игры, где вам нужно выложить деньги, чтобы добиться чего-либо. Чрезвычайно справедливо с монетами и не слишком перегружено рекламой.
alexkee627
alexkee627 18 March 2024 12:37
Это хорошая игра в целом, но много рекламы, и это просто становится разочаровывающим на некоторых уровнях, вы, вероятно, застряли на одном уровне, а затем играть этот уровень в течение дня. Это веселая игра, но когда вы продолжаете терпеть неудачи, реклама начинает раздражать и повторяться.