Nameless Cat - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Nameless Cat Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Nameless Cat APK
Версия: 2.3.9
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 730000
Разработчик: Kotoba Games

Nameless Cat - яркая игра в разделе экшен. Все приложения данной категории представляют собой обычные игры, с прямолинейным сюжетом. Хотя вы почерпнёте немалую массу удовольствия от сочной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая не должна быть раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на мелодии, которые отличаются новизной и сполна выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 392MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков распаковали Nameless Cat для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 2.3.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Nameless Cat - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Nameless Cat Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nameless Cat Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nameless Cat Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Nameless Cat Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nameless Cat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Nameless Cat - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anytka1467
anytka1467 14 July 2023 19:15
ЛУЧШАЯ ИГРА, КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ПОЛУЧАЛ. Я играю во многие игры, и мне становится скучно играть в них. Но эта игра очень увлекательная, я редко скучаю, очень милая, много деталей, очень хорошо проработана и затягивает!!! Я обожаю эту игру!!! Очень сложная игра, на некоторых уровнях я застревал на несколько дней, но даже если я иногда расстраивался, это того стоило. Я на последнем уровне, не могу дождаться, чем все закончится. Надеюсь, будет вторая игра. *Edit* Наконец-то я это сделал!!! Концовка простая, а я ожидал большего!!! Но мне это очень нравится.
alex9-6171
alex9-6171 16 July 2023 19:15
Я бы дал ей 4,5 балла, если быть более точным. Это один из лучших мобильных платформеров, в которые я когда-либо играл. Единственная причина, по которой я не могу поставить ей пять звезд, заключается в том, что на одном уровне, не помню каком именно, из-за особенностей управления было сложно увидеть определенную область, в которой находился кот; было трудно понять, куда коту нужно прыгать. Понравилось, что после победы над финальным боссом есть и другие задания. Отличное, трогательное повествование. Очень рекомендую.
alinka09-k
alinka09-k 18 July 2023 22:11
Совершенство. Эта игра идеальна. Управление (которое, честно говоря, я считал очень плохим) оказалось просто великолепным, особенно для мобильных устройств. Музыка очень приятная, и сюжет тоже. Графика просто прекрасна. Дизайн уровней очень хороший, есть сложные платформеры и головоломки. Это моя любимая игра для мобильных устройств, и она будет таковой еще очень долго. Мне очень понравился этот шедевр. Всем рекомендую. PD: Концовка просто душераздирающая.
asdf56565
asdf56565 21 July 2023 03:41
Отличная игра.Уровни могут быть сложными, но это очень весело и легко научиться управлять, но я просто надеялся, что все хорошие скины не стоят реальных денег, но они стоят, поэтому я хочу попросить, чтобы хотя бы один из хороших скинов был только за игровые деньги, пожалуйста, это бы очень помогло. Спасибо создателям этой замечательной игры!
alina2617410
alina2617410 21 July 2023 06:12
Отличная платформенная игра с большим количеством игрового процесса, учитывая, что это мобильная игра. Управление очень простое и не отвлекает от игры ни на йоту. Я получил огромное удовольствие от игры и полностью рекомендую ее всем.
and25rey967
and25rey967 2 August 2023 01:11
Очень увлекательная игра, но некоторые места очень утомительны и не допускают ошибок. Флаги и другие спавн-метки также могут расстраивать, так как когда я закрываю телефон, даже не выходя полностью из игры, весь уровень сбрасывается.
alenk-95608
alenk-95608 7 August 2023 13:09
Прикольная игра, но я не могу пройти 15-й уровень, и, честно говоря, если я не могу пройти уровень хотя бы после 30 раз, я просто теряю к ней интерес, потому что она меня просто бесит. В остальном графика и игра очень забавны!
atomrulle850
atomrulle850 7 August 2023 19:10
Это хорошо и сложно. Но я не могу связать истории персонажей друг с другом. Но все равно хорошо. И БГМ нужно, как бы это сказать? -Без пирсинга в ушах? Дизайн персонажей тоже хорош. Возможно, нужно больше глав и драмы. Что-то, что может создать глубокую эмоциональную связь между игроком и сюжетом.
artyr4ik92
artyr4ik92 18 August 2023 03:13
Игра замечательная, но у меня есть одна маленькая проблема. Уровень 15 настолько труден, что я не могу продвинуться дальше. Я не настолько терпелив, чтобы играть в эту игру, потому что я действительно хочу перейти на следующий уровень. Игра действительно замечательная, и графика симпатичная, но может быть, просто может быть, изменить уровень?
b3man89
b3man89 29 August 2023 15:41
На данный момент я бы не рекомендовал эту игру. Очевидно, что создатель использовал ограничительные рамки для врагов, в частности, для пуль, управление в лучшем случае вялое, а в худшем - вообще не реагирует, некоторые достижения требуют покупки, а при переходе с 12 на 13 уровень в первом же мире происходит просто нелепый скачок сложности. Тем не менее, у игры есть потенциал. Забавная механика и интересные персонажи говорят о том, что ее можно развивать.
anna16105
anna16105 4 September 2023 07:11
Игра просто супер!!! Рекомендую!!! Сюжет потрясающий, геймплей тоже, но всякий раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу о контрольной точке, игра падает. Прогресс пропадает для этого уровня...
andrew-
andrew- 13 September 2023 23:09
Я только что закончил эту игру, и это действительно лучшая игра в магазине Play. Спасибо разработчикам. Геймплей очень плавный, плавный и очень сложный. Это не обычная игра. В этой игре есть история, которая довела меня до слез. В ней много секретов, которые можно пропустить, если быть невнимательным. Прекрасный саундтрек с заключительным треком в стиле bjork-ish. Атмосфера идеальная. Недавно я потерял своего кота, и эта игра была мне очень нужна. Спасибо разработчикам. Я серьезно.
anya-nyuta
anya-nyuta 25 September 2023 14:12
Эта игра - одна из лучших, в которые я играл, в ней столько всего интересного. Управление, уровни, персонажи и многое другое просто отлично сделано. Поначалу вы можете сильно на них разозлиться, но когда вы вернетесь к игре на 100%, вы сможете увидеть, как много вы узнали и улучшили. Отличная игра с прекрасным сюжетом, рекомендую.
amitdaga
amitdaga 27 September 2023 05:42
Я до сих пор не закончил ее и потерял мотивацию во время Последней битвы. После второго использования пушки должно быть автосохранение, так как управление на мобильных устройствах не идеально, и слишком легко совершить простую ошибку, которая заставит вас начать все сначала. В остальном игра замечательная, и две другие битвы с боссами были проходимы, но, пожалуйста, добавьте автосохранение после второго взрыва пушки.
badniko29937
badniko29937 15 October 2023 09:47
Я только что закончил эту игру, и это действительно лучшая игра в магазине Play. Спасибо разработчикам. Геймплей очень плавный, плавный и очень сложный. Это не обычная игра. В этой игре есть история, которая довела меня до слез. В ней много секретов, которые можно пропустить, если быть невнимательным. Прекрасный саундтрек с заключительным треком в стиле bjork-ish. Атмосфера идеальная. Недавно я потерял своего кота, и эта игра была мне очень нужна. Спасибо разработчикам. Я серьезно.
alesea92
alesea92 1 November 2023 04:44
Мне понравилась эта игра! Мне понравилась сюжетная линия, которая стала отличным дополнением к полосе препятствий! Концовка была для меня в некотором роде эмоциональной. В игре хорошая графика и приятная эстетика голубого и зеленого цветов. Я играл в нее в 2019 году. Вы можете играть в нее, а затем вернуться, чтобы довести до совершенства те этапы, на которых вы, возможно, не все успели. Я привязался к персонажам и нашел уровни сложными, но выполнимыми.
averanda
averanda 9 November 2023 09:39
Эта игра просто великолепна! Кот очень милый, а художественный стиль и музыка очень приятны. Уровни забавные, но в то же время сложные, а контрольные точки - отличный способ сделать рекламу полезной для просмотра. Сюжет невероятен: он довольно грустный, но, безусловно, хорошо продуманный и креативный. Бои с боссами в конце каждого мира очень трудны, и победа над ними приносит удовлетворение. Коллекционные банки с едой также было очень интересно собирать, и я не мог не найти их все. Обязательная для скачивания игра
amal-80670
amal-80670 9 November 2023 18:37
Удивительная мобильная игра, которая заслуживает гораздо большей популярности, чем получает. То, что такой насыщенный, добротный и хорошо сделанный платформер/головоломка не только бесплатен, но и очень снисходителен к рекламе: она появляется лишь раз в пару смертей и используется для того, чтобы дать игроку дополнительную контрольную точку, если он того пожелает. Я бы рекомендовал эту игру практически всем.
balon27
balon27 9 November 2023 22:32
Игра просто супер!!! Рекомендую!!! Сюжет потрясающий, геймплей тоже, но всякий раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу о контрольной точке, игра падает. Прогресс пропадает для этого уровня...
ane4ka1983736
ane4ka1983736 9 November 2023 23:10
Я играл в очень немногие игры, которые были бы настолько чистыми, очаровательными, веселыми и сложными одновременно и на одном и том же уровне. Графика - пиксельная, но детализированная, геймплей - простой, но возможности его практически безграничны. Если бы у меня было хоть одно замечание, я бы сказал, что хочу еще!
askabillka124
askabillka124 10 November 2023 12:21
Я, честно говоря, бросил эту игру, управление было очень сложным и вызывало у меня сильное разочарование: я мог удерживать кнопку прыжка, а она не срабатывала, но если я удерживал кнопку движения вперед, то кошка летела. Это интересная игра с захватывающим сюжетом, но ближе к концу второго мира управление меня достало.
amine-2009
amine-2009 11 November 2023 02:17
Не знаю, почему это так запомнилось мне, но это так. Я не большой поклонник платформеров, они меня раздражают, но к этой игре я постоянно возвращался, чтобы попытаться пройти ее. Очень красивое оформление, сюжет и увлекательные головоломки. Не слишком сложно, но и не слишком легко. Пробы и ошибки были моим другом в этой игре.
anita1983116
anita1983116 12 November 2023 04:33
Очень хорошая игра! Мне нравится арт, и уровни в основном справедливые. Мои проблемы с игрой заключаются в том, что я не могу переместить кнопку "душа" вверх. Иногда вместо нее я нажимаю кнопку прыжка, что, естественно, приводит к смерти. Также мне не нравится, что после активации финального босса вы не сохраняете банку тунца между смертями. Каждый раз, когда я умираю, мне приходится нажимать кнопку home и возвращаться на уровень, чтобы начать с самого начала, что занимает приличное количество времени, которое складывается в кучу за множество попыток.
atech777
atech777 12 November 2023 20:16
Это самый лучший мобильный платформер, в который я играл. В нем очень простое управление и механика, к которым хоть и нужно немного привыкнуть, но они легко осваиваются благодаря продуманному дизайну уровней и удобной кривой обучения, а поздние уровни действительно проверяют ваши навыки. Необязательные предметы создают приятное испытание, и их легко получить (хотя я до сих пор не нашел последнюю фотографию :(). Игра хорошо работает как тайм-киллер или полноценная игра. Очень рекомендую, если вы любите платформеры.
alex-14121
alex-14121 12 November 2023 20:40
Я считаю, что реклама - это справедливая плата за каждые четыре-пять смертей. Я не думаю, что это справедливо, что я должен платить, чтобы избавиться от рекламы, если я продолжаю умирать на боссе Я думаю, что это должно быть справедливо, что вы получаете контрольную точку каждые два или три раза, если вы повредили босса. Но пока что игра довольно фантастическая, мне нравится ее сюжет и она классная. Хорошая игра, рекомендую, если вам скучно.
azulya-07981
azulya-07981 13 November 2023 00:00
Собирался поставить более низкую оценку, но концовка понравилась. Графика красивая и простая, и сюжет тоже очень простой. Единственная проблема - это то, что игра очень сложная и временами может сильно разочаровать. Если вы ищете спокойную эстетическую игру, то это точно не какая-то приятная легкая головоломка.
alexby31
alexby31 13 November 2023 18:33
Эта игра - самая качественная из всех, в которые я когда-либо играл. Нет никаких проблем вообще. И почти нет рекламы Разработчики проделали огромную работу над этой игрой, я думаю, они заслуживают оценки 5 звезд.
assddhh277
assddhh277 13 November 2023 20:25
YEEEEES! МНЕ НРАВИТСЯ СТИЛЬ! МНЕ НРАВИТСЯ ИСТОРИЯ! (на самом деле я еще не закончил ее, мир нуждался во мне, НО ВСЕ ЖЕ!) и музыка AAH! это игра, чтобы скоротать время и для тех моментов расслабления с саундтреком, который просто делает его дополнительным
alextheowl
alextheowl 15 November 2023 09:33
Отличная игра, много удовольствия! Однако на Samsung Galaxy A22 у меня часто происходят сбои. Это раздражает, особенно если я уже достиг значительного прогресса на уровне, и приходится перезапускать. Кроме того, уровни веселые и запутанные. Хорошие головоломки и художественный стиль. Надеюсь, что проблема будет исправлена.
alex2c
alex2c 20 November 2023 16:29
Это довольно стандартный платформер. Механика телепортации используется недостаточно эффективно, а отсутствие возможности корректировать курс в воздухе привело меня к гибели большего количества людей, чем я мог сосчитать. Персонажи, кажется, ничего не добавляют к игре, кроме того, что они просто дают случайные диалоги. Они могли бы хотя бы рассказать вам о том, где находится уровень, почему они там и как кошка, вероятно, вообще там оказалась.
1 2