EvoWorld.io - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать EvoWorld.io Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: EvoWorld.io APK
Версия: 2.4.9
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 370000
Разработчик: Pixel Voices

EvoWorld.io - красочная игра в разделе экшен. Все экземпляры данного раздела изображают себя как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу радости от пестрой графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией данного apk? Основное - классную картинку, которая не будет становиться раздражающим фактором для глаз и придает особенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 879MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали EvoWorld.io для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 2.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 6400

Характеристики мода: EvoWorld.io - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать EvoWorld.io Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать EvoWorld.io Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать EvoWorld.io Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать EvoWorld.io Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EvoWorld.io MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в EvoWorld.io - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amber-cat-
amber-cat- 13 July 2023 05:43
Игра замечательная, но это не приложение, а просто ссылка на веб-страницу. Играть в эту игру на телефоне сложно, так как браузер постоянно хочет вернуться назад из-за управления жестами, а попытка вывести игру в полноэкранный режим на некоторых устройствах также доставляет неудобства. Было бы гораздо лучше, если бы в эту игру можно было играть из клиентского приложения.
b-r-k348
b-r-k348 15 July 2023 14:12
Хорошее развлечение, но неудачи, связанные с гибелью людей, очень жестоки
asya-0994
asya-0994 21 July 2023 03:41
Хорошая игра, но, черт возьми, эти жнецы раздражают
arsen-98890
arsen-98890 22 July 2023 04:11
Очень плохой fps на мобильном и это заставляет меня умирать в то время, когда я получаю хорошее животное!!!! Я ненавижу разработчика этой игры pls сделать t работать!!!
ali2445
ali2445 25 July 2023 19:43
Это хорошо, но когда он загружается, когда он достигает 75 или выше, он загружается назад, пожалуйста, fiiiiiiix его
ar5a9
ar5a9 10 August 2023 19:44
Это весело, даже если я не очень хорош в игре, но очень весело, мне нравится, но я не могу добраться до снежной совы
arteva
arteva 13 August 2023 03:12
Эта игра великолепна, в нее можно играть с друзьями.
alex-is83306
alex-is83306 13 August 2023 23:14
Эта игра забавная, она приводит вас на веб-сайт, но это не причина, чтобы не любить ее, так что, пожалуйста, играйте в эту игру
andolini1
andolini1 14 August 2023 02:10
Ужасное место, созданное для просмотра рекламы
anutka-cr654
anutka-cr654 1 September 2023 12:10
Я НЕНАВИЖУ ЕЕ Я ВСЕГДА УМИРАЮ И КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА Я УМИРАЮ Я СМОТРЮ РЕКЛАМУ Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ЭТУ КОМПАНИЮ БОГАТОЙ!!!!! ПЛЮС ЕСЛИ Я ВОЗВРАЩАЮСЬ В ИГРУ, ТО ПРЕВРАЩАЮСЬ В МУХУ, ХОТЯ СНАЧАЛА Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО Я ПОПУГАЙ! ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!!!!!
atapina276
atapina276 4 September 2023 23:13
Требуются более совершенные средства управления, но в остальном все отлично
arghan
arghan 5 September 2023 10:16
Чтобы съесть вещи и некоторые вещи вы не получаете, чтобы солнечные птицы пытаются съесть вас, и вы можете получить, чтобы съесть их скоро это действительно весело игра вы можете получить разочарование иногда, но действительно весело игра, когда вы привыкнете к нему
aslanovm339
aslanovm339 12 September 2023 08:40
Написано, что игра останавливается, исправьте это СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста, папа
ania-ser
ania-ser 15 September 2023 04:39
Очень весело, но немного сложно управлять Рекомендую
anewfang
anewfang 30 October 2023 08:10
Мне нравится эта игра, но иногда она лагает, в остальном же это очень хорошая игра
alex100023
alex100023 2 November 2023 01:13
Это действительно хорошо. Да, есть некоторые глюки и дополнения, которые могут надоедать, но я не обращаю на это внимания и все равно получаю удовольствие от игры :)
badrik85768
badrik85768 9 November 2023 12:08
Мне нравится новое обновление дракона, он выглядит так OP, и мне все нравится, я однажды получил мрачного жнеца, повезло мне.
arabika131
arabika131 10 November 2023 06:52
Игра плохая, вы ничего не можете сделать, когда вас поливают водой, всегда есть кто-то, кто блокирует вас и убивает
antichrist
antichrist 12 November 2023 03:12
Мне нравятся высокие уровни и большой размер карты. Хотелось бы, чтобы нижние уровни имели больше возможностей для побега, особенно когда у них есть только 1-2 вещи для питания. Игроки просто блокируют единственный выход, что не требует никаких навыков и не дает другим игрокам никаких шансов. Должно быть как минимум 2 выхода. Также, не знаю, как работает опыт вне игры, но я добрался до Феникса и был выкинут с сервера из-за населения, а через 2 часа стал чертовой бабочкой... некоторые люди присоединяются с безумно высокими эволюциями.
alex100023
alex100023 12 November 2023 19:23
*Я ненавижу эту игру. Ненавижу. Все хотят меня убить. А я все время в беде. Куда бы я ни пошел, я умираю. Хватит меня убивать
anadrguly
anadrguly 13 November 2023 00:33
Очень весело, потому что люди могут играть со своими друзьями и, возможно, если они поднимутся достаточно высоко, они могут убить их, и это просто очень весело, и я люблю это, я бы играл в любой день, кроме тех, когда у меня гольф или футбол
anyaqhqi
anyaqhqi 16 November 2023 11:56
Самый лучший, но его трудно достать из воды
asket66
asket66 6 December 2023 01:00
Каждый раз, когда я умираю, добавляются громкие звуки, и у меня есть Wi-Fi, так что это так долго голос, так что я не очень rexomend поставить добавки 100% времени, когда я умираю и играть снова, так что вы можете исправить эту проблему добавления также у меня есть некоторые вещи мне нужно мне нужно больше хлеба для птицы evolotion!!! В остальном это довольно хорошая игра
anisat-09601
anisat-09601 6 December 2023 21:53
Это хорошо, но когда мы выходим из игры, она перезапускает наши программы.
alexeevm66
alexeevm66 10 December 2023 02:02
ЭТА ИГРА БЫЛА БЫ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНОЙ, ЕСЛИ БЫ ОНА РАБОТАЛА ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО СКАЗАТЬ LODING И Я ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУ С САЙТА CRAZT GAMES НО ТАМ ЕСЛИ МОЯ СЕТЬ ПАДАЕТ МОЙ ПРОГРЕСС ПРОПАДАЕТ ЭТА ИГРА РАЗРАБОТЧИКИ ИСПОРТИЛИ ОНИ БЫЛИ БЫ ТАК ПОПУЛЯРНЫ НО ОНИ ПОТЕРПЕЛИ НЕУДАЧУ ЖЕСТОКО WLEP БЕДНАЯ ИГРА КОТОРАЯ ГЛЮЧИТ ЗАВИСАЕТ МНОГО И РАЗДРАЖАЕТ
alena-m5926
alena-m5926 20 December 2023 09:36
Ужасное место, созданное для того, чтобы вы смотрели рекламу
alteregor516
alteregor516 28 January 2024 02:54
Хорошая игра, но, черт возьми, эти жнецы раздражают
atsiv-83
atsiv-83 29 January 2024 23:11
загрузите эту чертову игру, она застряла на 75%, я ждал 10 минут, мой интернет 40 мбит/с
annagod77
annagod77 3 February 2024 11:27
Мне нравится, но у меня так много рекламы, но у меня стало так много кречрусов.
ameris9
ameris9 10 March 2024 18:10
Можете ли вы сделать часть "Лети или умри" и поставить новых персонажей, а игра действительно очень хорошая
1 2