Arena of Valor - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Arena of Valor Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Arena of Valor APK
Версия: 0.7.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 340000
Разработчик: Level Infinite

Arena of Valor - умопомрачительная игра в категории экшен. Другие экземпляры этого раздела представляют собой разумные игры, с замысловатым содержанием. Но вы приобретёте большую массу удовольствия от красочной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного файла? Первое - прорисованную графику, которая ну настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 846MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков скачали Arena of Valor для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Arena of Valor - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество денег и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Arena of Valor Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Arena of Valor Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Arena of Valor Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Arena of Valor Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Arena of Valor MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Arena of Valor - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asharam143
asharam143 19 July 2023 04:40
MOBA для новых игроков. Если вам, как и мне, сложно ориентироваться в движении по точкам и щелчкам, а также сложно освоить сотни персонажей, то AoV - это то, что вам нужно. Аналоговое управление джойстиком дает полную свободу передвижения, а быстрые 10-30-минутные партии позволяют отшлифовать опыт игры. Не могу не порекомендовать ее всем, кто впервые пробует себя в MOBA! Надеемся увидеть вас на поле боя!
amalia88999
amalia88999 30 August 2023 01:11
Эта игра нуждается в обновлении. В ней нет новых бесплатных скинов и событий. Также нет никаких событий, связанных со входом в игру. Они больше не стараются.
b-broeker
b-broeker 2 September 2023 13:41
Так приятно. Но необходима защита от несанкционированных аккаунтов и хакеров. Многие люди используют хак, который влияет на других, чтобы победить их. Level infinite должен разработать защиту от запрета, которую вы обеспечили в PUBG Mobile.
alls333
alls333 8 September 2023 00:40
Великолепная графика нового поколения, плавное управление, огромное количество персонажей и дополнений делают этот онлайновый боевик обязательным к приобретению, да еще и бесплатным!!!
badykoff
badykoff 12 September 2023 01:40
Даже после последнего обновления проблема с подключением так и не решена, жаль, что я не могу поставить ноль звезд. Не скачивайте эту игру. Служба поддержки - шутка, а разработчики до сих пор не исправили ошибку, из-за которой вы не можете присоединиться к игре после принятия, что считается потерей ранга и авторитета. Игра находится на постоянном спаде, в ней больше ботов, чем игроков на нижних уровнях. Если этот баг, о котором говорилось выше, не исправлен до сих пор, то уже никогда не будет исправлен.
as-65
as-65 18 September 2023 16:16
У меня возникла проблема с загрузкой игры. Она сообщает, что мне нужно перезагрузить телефон и попробовать снова, что обновление не удалось выполнить из-за ошибки модуля. Я несколько раз перезагружал телефон, полностью отключал его и снова запускал, а также удалял и переустанавливал игру. Геймплей потрясающий, мне очень нравится это приложение, но из-за того, что оно не загружается, я вынужден поставить ему плохую оценку и очень низкие звезды. Пожалуйста, исправьте проблему
asild
asild 19 September 2023 08:11
Эта игра просто отвратительна. Серверы - мусор (независимо от того, есть ли у вас хороший интернет или нет), а сообщество зачастую бесполезно и токсично. Дизайн персонажей вполне приличный, способности сбалансированы, но из-за проблем с серверами игра часто не приносит удовольствия. Очень жаль, потому что у этой игры большой потенциал, если бы они исправили эту проблему. Порт на ПК был бы очень признателен. То, что они штрафуют вас за некомпетентность своих серверов, оскорбительно. Не скачивайте!!!
argonavt01
argonavt01 20 September 2023 02:44
Эта игра просто отвратительна. Серверы - мусор (независимо от того, есть ли у вас хороший интернет или нет), а сообщество зачастую бесполезно и токсично. Дизайн персонажей вполне приличный, способности сбалансированы, но из-за проблем с серверами игра часто не приносит удовольствия. Очень жаль, потому что у этой игры большой потенциал, если бы они исправили эту проблему. Порт на ПК был бы очень признателен. То, что они штрафуют вас за некомпетентность своих серверов, оскорбительно. Не скачивайте!!!
alexzama
alexzama 27 September 2023 00:40
Arena of Valor просто невероятно близка к тому, чтобы стать лучшей мобильной MOBA, в которую я играл. айри - определенно самый веселый ассасин, в которого я играл в нескольких десятках разных MOBA. из нареканий - лагающая оптимизация игры на телефонах с низкой производительностью, посредственная игра голосом (вы слышите одни и те же голосовые реплики много раз), своеобразный кластерный интерфейс главного меню, а также иногда сомнительный баланс. в целом игра довольно хорошо сбалансирована и доставляет удовольствие от игры!
asdfg-777891
asdfg-777891 19 October 2023 07:11
Зависимость. Очень рекомендую! Обновление. Все еще зависим, не могу оторваться. Обязательная игра на *****!
an-dro-id
an-dro-id 1 November 2023 02:46
Новое обновление не реагирует на мой телефон. Пожалуйста, исправьте. S23 ultra.
arlley950
arlley950 2 November 2023 05:12
Я очень люблю эту игру и получаю огромное удовольствие от игры, однако единственная причина, по которой я ставлю 4 звезды вместо 5, заключается в том, что я хочу получить некоторых героев, но он просто говорит, что они недоступны, как во флэш, если вы можете сделать так, чтобы я мог приобрести любого героя, тогда я дам ему пять звезд
avarec-72
avarec-72 3 November 2023 10:11
Эта игра очень хороша, но я бы хотел, чтобы в настройках можно было задать фиксированное положение аналога. Я недавно уронил телефон и часть экрана задевает аналог, потому что нет фиксированного положения аналога. Очень хотелось бы, чтобы это было возможно.
barabolla109
barabolla109 3 November 2023 15:45
Очень нравится эта игра, очень хорошо сбалансирована IMO. Я бы оценил эту игру на 5 звезд, если бы не было так неприятно присоединиться к игре. У меня 60 пинг и очень быстрая сеть, но я не могу найти игру, потому что моя сеть недостаточно сильна. Только один раз была проблема с задержкой, но в 99% случаев все просто замечательно. Просто хотелось бы, чтобы мне не приходилось нажимать кнопку поиска игры снова и снова, пока она не решит впустить меня в игру, потому что она решила, что 59ping является приемлемым вместо 60 ping.
avtobuska317
avtobuska317 9 November 2023 01:14
Я приобрел ваучеры и не получил их, поэтому я вернул деньги через google pay, и теперь появляется сообщение об ошибке, в котором говорится, что покупка не удалась из-за риска безопасности. Я попытался связаться с ними, но их система контактов - это шутка. Вы можете либо отправить им сообщение и никогда не получить ответ, либо попытаться пообщаться с цифровым помощником с заранее подготовленными ответами и ни к чему не прийти. Не могу дождаться "дикого разлома". Если они исправят ситуацию, то это будет пять звезд, а пока все так и останется.
banda22701
banda22701 10 November 2023 16:09
Отличная игра! Единственная проблема - время от времени глюки. Два раза меня отчитывали за афк, когда игра выкидывала меня из игры и говорила странные вещи, и когда я застывал на экране загрузки прямо перед матчем. В других игровых режимах очень сложно попасть в игру и может занять даже 10 минут.
balabkolg
balabkolg 11 November 2023 04:24
Приличная идея страдает от одного и того же. Игра сильно разбалансирована в пользу конкретных персонажей, обладающих оглушением и дальними атаками. Если вы играете в ближнем бою и сталкиваетесь с оглушающей атакой дальнего боя, вы погибаете, несмотря ни на что. Очень раздражает постоянное нахождение в команде с людьми, которые не знают, как играть в подобных играх. В итоге я удалил игру.
axe1591
axe1591 12 November 2023 00:33
Мне очень нравится игра, но я дважды писал им о проблеме доверия, и никакой обратной связи вообще, если вы проиграли игру, какой-нибудь расстроенный игрок может сообщить о вас l, вы теряете очки, и вы не можете продвигаться в игре, и они просто отправляют автоматическое сообщение о том, что вы были отстранены... Я действительно думаю, что они даже не видят жалоб, которые вы делаете, и есть много расстроенных игроков, так что трудно прогрессировать, когда на вас сообщают только за то, что вы проиграли игру ....but это отличная игра
andyjk395
andyjk395 12 November 2023 09:06
Arena of Valor просто невероятно близка к тому, чтобы стать лучшей мобильной MOBA, в которую я играл. айри - определенно самый веселый ассасин, в которого я играл в нескольких десятках разных MOBA. из нареканий - лагающая оптимизация игры на телефонах с низкой производительностью, посредственная игра голосом (вы слышите одни и те же голосовые реплики много раз), своеобразный кластерный интерфейс главного меню, а также иногда сомнительный баланс. в целом игра довольно хорошо сбалансирована и доставляет удовольствие от игры!
b-osher241
b-osher241 12 November 2023 10:50
слишком много проблем с подбором игроков, вражеская команда знает, что нужно делать, в то время как ваша команда просто бегает по всей карте, не понимая, что происходит, я понимаю это для первых игр, но это не имеет оправдания, когда это происходит в каждой игре, просто не интересно, удаляю и перехожу на мобильные легенды, по крайней мере, подбор игроков там лучше. прощайте.
azhustov291
azhustov291 12 November 2023 15:04
если вы не привели 4 своих друзей, которые понимают, что такое командная работа, не беспокойтесь, сама игра довольно хороша, если бы они действительно отделили людей с навыками от тех, у кого их нет, или от откровенных троллей, которые кормятся из-за того, что их друг в другой команде, редактировать просто, чтобы добавить, что система не отмечает или наказывает людей, которые плохо играют на порпосе из-за низкого/никогда не тронутого рейтинга, поэтому они рассматриваются как низкоквалифицированные/новички с 2k игр 70% побед в журнале истории. Я возвращаюсь в Лигу Легенд, грустно от того, что меня обокрали.
avdeevao
avdeevao 12 November 2023 17:24
Очень понравилась. Графика превосходная даже на мобильном телефоне средней ценовой категории. Геймплей тоже очень хорош. Но я думаю, что нужно меньше вещей, я имею в виду, что у нас есть куча кристаллов, жетонов, квестов, рулеток и прочего, и это похоже на раздражение, когда есть так много вещей.
av0003
av0003 13 November 2023 06:27
Я играл в эту игру еще до того, как они прекратили поддержку индийского сервера, и получал удовольствие от игры. Хотя, конечно, есть и минусы, но мы можем их преодолеть и наслаждаться игрой. Но в последнее время возникли серьезные проблемы с голосовым чатом, и я был бы рад, если бы вы смогли это исправить. Также иногда всплывает ошибка, когда мы застреваем на загрузке, не успев увидеть арену.
ali-s-ka
ali-s-ka 18 November 2023 06:24
Мой опыт был прекрасен до тех пор, пока тот, кто разрабатывал меню входа в систему, не сделал абсолютную тупость. Опция сброса всего прогресса, вероятно, самая важная, не должна быть всплывающим окном на экране, где вы можете случайно нажать не ту кнопку. Я случайно нажал не ту кнопку, и игра открыла мои сохраненные данные, мои деньги, мой ранг, моих чемпионов, все... пропало. Не понимаю, кому нужна эта опция? Я не могу войти в свой прежний аккаунт, он теперь заменен.
asrom
asrom 20 November 2023 21:58
Отличные бои, потрясающий дисплей, минимум глюков - все это очень весело и интересно. 10-15-минутные бои помогают скоротать время.
avvasiona0
avvasiona0 8 December 2023 06:21
Плохая система для получения сообщений. Вас сообщают за язык или пассивность, даже если вы пытаетесь. Что касается языка, то это бессмысленно, потому что я не использую плохие выражения, кроме как "noob".
annaeng234
annaeng234 9 December 2023 21:17
Это действительно хорошая игра, чтобы играть Я просто загрузил его для удовольствия, но теперь это как моя ежедневная рутина, чтобы играть в игру Разработчики сделали действительно хорошую работу
artem-321
artem-321 30 December 2023 16:46
Я хорошо играл 2 дня, а теперь у меня лаги, иногда сигнал в правом верхнем углу достигает 700 мс. После этого игра замирает. Буквально каждый матч сегодня, в меню он остается между 60-70. Wifi или 4g+ ничего не меняют. Неважно, удалил ее, слишком много дебилов играют в нее. Неважно, насколько ты хорош, если твоя команда отстой, ты проиграешь. Когда вы достигнете платины, ожидайте возвращения к золоту, если вы играете в одиночку. Ваш единственный шанс подняться выше, если у вас есть друзья.
anton598752
anton598752 3 February 2024 16:55
Плохая система для получения сообщений. Вас сообщают за язык или пассивность, даже если вы пытаетесь. Что касается языка, то это бессмысленно, потому что я не использую плохие выражения, кроме как "noob".
alex9911578
alex9911578 7 February 2024 07:55
ПК сломался, и я решил найти мобильный аналог League of legends, и это именно то, что я искал. Она не полностью соответствует Лиге, так как в ней нет подопечных и общение менее доступно, но она близка к этому. Очень веселая игра. Хорошее постепенное вознаграждение за продолжение игры. Я буду с нетерпением ждать дальнейших обновлений, пока я продолжаю играть :)
1 2