Охотник-убийца - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Охотник-убийца Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Охотник-убийца APK
Версия: 0.6.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 470000
Разработчик: Ruby Game Studio

Охотник-убийца - яркая игра в жанре экшен. Все приложения этого жанра показывают себя как продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы получите огромную массу веселья от лаконичной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Первое - прорисованную графику, которая не будет становиться аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 105MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей установили Охотник-убийца для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 0.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
ЧИсло проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Охотник-убийца - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет доступно огромное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Охотник-убийца Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Охотник-убийца Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Охотник-убийца Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Охотник-убийца Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Охотник-убийца MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Охотник-убийца - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arshavin21
arshavin21 14 July 2023 16:13
Одно не устраивает в этой игре...любую игру заканчиваешь за 15-20 сек, а тут приходится смотреть 30 сек рекламу...что происходит...
asif-dayi
asif-dayi 21 July 2023 03:09
Через некоторое время это надоедает. Уровни не становятся сложнее. Но что еще хуже, даже если вы купите функцию без рекламы, они постоянно заставляют вас смотреть видео, а просмотр видео продвигает вас в 1000 раз быстрее, чем все, что вы можете сделать в игре. Честно говоря, если бы они приложили столько же усилий, чтобы сделать уровни интереснее и сложнее, сколько они приложили, чтобы дать вам тупые причины смотреть видео, это была бы действительно интересная игра.
arvovit285
arvovit285 29 July 2023 17:12
Кажется забавным, но я уже устал от рекламы после даже не 10 уровней, поэтому я удаляю игру. Это одна из тех игр, в которых реклама появляется почти после каждого уровня, уровни также довольно короткие, и вы также "получаете" награды, но чтобы открыть их и получить, нужно посмотреть рекламу. Кроме того, в игре постоянно предлагается перейти на премиум-версию.
astarot611
astarot611 29 July 2023 17:41
Я ставлю 2, потому что это простая игра, но вы все равно не можете играть в нее по сети
artakopov
artakopov 11 August 2023 03:41
Эта игра - отстой. Слишком много рекламы.
annmagic396
annmagic396 14 August 2023 02:10
Играть было очень интересно, пока я не дошел до пятого уровня, где игра постоянно вылетала. Графика гораздо более убогая, чем показано в рекламе, или, может быть, я не знаю, как настроить. Так вот, после того, как на пятом уровне произошел сбой, игра вернула меня на третий уровень. Это произошло 3 раза. И теперь я удаляю ее. Мне все равно нужно место.
axe8989
axe8989 15 August 2023 11:11
Игра хорошая, но есть несколько миссий, которые нужно выполнить, и миссии повторяются.
astra-sh
astra-sh 31 August 2023 00:10
Много рекламы, пыль затирается во время игры
baby-pah925
baby-pah925 2 September 2023 00:11
Эта игра удивительна
ambimbo21998
ambimbo21998 7 September 2023 23:42
хорошая игра, но так много рекламы, что начинаешь терять интерес.
anny2002566
anny2002566 15 September 2023 04:38
Слишком много рекламы в этой игре... это отстой... не играйте, если вы не богаты.
alikerova
alikerova 17 October 2023 08:15
слишком много рекламы. игру следует сделать автономной.
ali999
ali999 27 October 2023 22:42
Классная идея, однако после 3-го уровня все повторяется. Хуже всего то, что вы забиваете каждый момент рекламой, например, буквально на прохождение уровня уходит 9 секунд, а затем следует 30-секундная реклама. А если я просто перешел с одной страницы на другую, то тут же появляется еще одна 30-секундная реклама. Абсолютный мусор, не понимаю, как это вообще может быть в магазине google play.
assirina135
assirina135 3 November 2023 01:13
Хорошая игра, но иногда она не двигается и это очень раздражает. Также поставил 3 звезды из-за дополнений. Я говорю не о количестве, а о качестве. Крестики очень очень маленькие. В остальном хорошая игра.
andreas242
andreas242 9 November 2023 05:49
Я ждал до 150-го уровня, чтобы оценить игру. Все хорошо, это небольшая игра, которая помогает расслабиться и просто поиграть. Но когда вы собираете ключи, я никогда не получаю главный приз до конца, что означает, что я должен посмотреть 2 дополнительных видео. В общем, мне становится скучно от огромного количества рекламы. Игра не представляет собой ничего особенного, а управление не позволяет выбрать направление движения. Например: с одной стороны коробка, с другой - мишень. Я нажимаю на цель и бегу впереди, а не позади. Так что сегодня я ее удалю.
badbass89264
badbass89264 9 November 2023 20:35
Прежде всего, это подделка старой флеш-игры под названием Ultimate Assassin 3. Минимальные звуковые эффекты, отсутствие музыки во время прохождения уровней. Кнопка "Upgrade Character" - это замаскированная гача, которая позволяет получить совершенно нового персонажа, но с каждым разом все дороже. В качестве альтернативы есть и премиум-персонажи с оплатой за победу. Очередная низкопробная мобильная игра, которая забрасывает вас рекламой в попытке заставить вас потратить деньги на vip-подписку, чтобы она исчезла.
ana-80
ana-80 11 November 2023 08:50
Интересная концепция, плохое исполнение. Я понимаю, что на бесплатной игре нужно зарабатывать деньги, но 2 рекламы между каждым уровнем (начальным и конечным), реклама в главном меню и реклама по окончании уровня - это просто абсурд. Я дошел до 4-го уровня и потратил в два раза больше времени на просмотр видео, из которого не мог выйти, чем на игру. Невесело.
alex101577
alex101577 12 November 2023 00:51
Никакой передышки от этой чертовой рекламы! Это все! Я бы смирился, если бы за рекламу можно было бы получать валюту и на этом все заканчивалось, но нет! Каждый уровень или два, блокирует цели так, что приходится, даже иногда не дает пройти дальше, пока не удастся посмотреть хоть одну! Боже мой! Не поймите меня неправильно, мне нравится игра, но если я трачу больше времени на просмотр, чем на игру, это портит ее.
asti1984
asti1984 12 November 2023 14:26
Самая раздражающая реклама, которую я когда-либо видел. СКОЛЬКО КНОПОК НУЖНО НАЖАТЬ, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ. РАЗДРАЖАЕТ!!!
amegaone
amegaone 16 November 2023 02:37
Это хорошая концепция, но, пожалуйста, найдите другой способ запуска рекламы, например, только для двойных драгоценных камней, а не просто навязывайте нам рекламу после каждого второго уровня. Я понимаю, что монетизация важна для разработчиков, но пользовательский опыт - это главный приоритет.
alskvo484
alskvo484 17 November 2023 10:34
Это неплохая игра, когда вам скучно. Стоит слишком дорого за отсутствие дополнений. Не позволяет получить всех персонажей.
annuchka-a660
annuchka-a660 14 December 2023 15:12
Несмотря на то, что в игре нет ничего нового и сложность не возрастает по мере перехода на более высокие уровни, она определенно вызывает привыкание! Сейчас я на 371-м уровне и все еще продолжаю.
alma-78716
alma-78716 15 December 2023 08:29
очень плохо с его чертовски раздражающей рекламой
anait2001
anait2001 22 December 2023 14:39
Больше рекламы не играть и играть в онлайн
angego
angego 17 January 2024 05:37
Есть одна играбельная реклама (которая простаивает в игре), которая заставляет меня ждать, пока не появится x, я нажимаю x, а затем Hunter assassin замирает, и мне постоянно приходится закрывать игру и заходить снова, так что мне приходится повторять этот процесс каждый раз, когда игра воспроизводит эту рекламу, потому что в основном она воспроизводит именно эту рекламу. У меня телефон Google pixel 3a XL. Но игра хорошая, и в ней нет рекламы каждый раз, когда вы проигрываете или выигрываете, и это хорошо, потому что это раздражало бы, особенно в этой ситуации.
anassem428
anassem428 17 January 2024 11:38
Мне нравится эта игра, потому что в ней так весело, что можно улучшать персонажа.
artpils
artpils 25 January 2024 21:10
Игра хорошая, но после каждого раунда идет реклама в течение 1 минуты.... так что в основном вы, ребята, испортили игру рекламой..Grt
anban1982
anban1982 28 January 2024 10:38
Я достиг 649 уровня и наконец-то получил всех персонажей. Я играю в эту игру уже много лет и поэтому ставлю ей 5 звезд.
anna-d672
anna-d672 21 March 2024 05:31
Слишком много рекламы. Реклама после каждого уровня. И мы не можем играть в автономном режиме. После нескольких уровней возникает ошибка, говорящая, что вы не можете играть без интернета