Ронин: последний самурай - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Ронин: последний самурай Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6900
Скачать
Название: Ронин: последний самурай APK
Версия: 0.7.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 270000
Разработчик: Dreamotion Inc.

Ронин: последний самурай - незатейливая игра в жанре экшен. Остальные экземпляры этого жанра выступают как несложные игры, с замысловатым сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу удовольствия от красочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая ну настроена становиться аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются новизной и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 685MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков распаковали Ронин: последний самурай для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
ЧИсло проголосовавших: 6900

Характеристики мода: Ронин: последний самурай - [Бесконечные деньги]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено немалое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ронин: последний самурай Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ронин: последний самурай Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ронин: последний самурай Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ронин: последний самурай Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ронин: последний самурай MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ронин: последний самурай - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allitaspb
allitaspb 16 July 2023 08:40
Невероятно!!! Одна из редких игр, требующая мастерства и радующая плавностью атаки и защиты. На данный момент 5/5* Не помню, когда в последний раз получал столько удовольствия от мобильного файтинга
arch68-8898
arch68-8898 19 July 2023 08:09
Однозначно рекомендую эту игру! Серьезно, попробуйте, она может вас удивить. Геймплей "прост в освоении, но труден в освоении", графика очаровательна, и, что самое главное, монетизация не навязчива. Игра основана на навыках, так что вы можете застрять, но вы определенно сможете экипировать врагов, прямо сейчас я очень увлечен ассимиляцией, чтобы сделать лучшее снаряжение. Возможно, это лучшая мобильная игра, в которую я играл за последнее время. Серьезно, скачайте ее.
arutyn-13
arutyn-13 21 July 2023 02:11
Игра хорошая, просто уровни очень сложные. Но главное, что меня постоянно оглушают в игре, и я продолжаю нажимать на кнопку, пока не сломаю палец. У меня сломался палец. Так что я надеюсь, что вы решите этот вопрос, спасибо. Кстати, хорошая игра
aska-77
aska-77 1 August 2023 12:09
Мне очень нравится игра! Напоминает систему парирования и атаки в Секиросе.
atsigouro
atsigouro 5 August 2023 17:09
Довольно замечательная игра, на мой взгляд. Если вам нравится франшиза Soulsborne, особенно Sekiro, то вам понравится эта игра, но она довольно замечательна сама по себе, так что я рекомендую ее всем.
amada1
amada1 14 August 2023 20:40
На мой взгляд, игра отличная, без лагов, глюков и т.д. Однако, есть место для улучшений
av104007698
av104007698 28 August 2023 10:39
Могло бы быть и 5 звезд. Да, это очень весело, но после достижения определенной стадии и разблокировки костюмов, вы можете только купить и иметь определенное количество времени для кожи. И не то чтобы цена на скин была приемлемой, но 10 и более долларов за несколько дней!? Это просто порождает гриндовое мышление, поэтому приходится играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
amit-shmit
amit-shmit 30 August 2023 01:38
В целом игра хорошая, анимация и геймплей потрясающие, просто время от времени игра просто зависает после прохождения этапа, и я перезапускаю игру, чтобы продолжить, а все золото, экспа и снаряжение пропадают, Edit: все еще не исправлено, поэтому я должен удалить, нет смысла играть, если вы не можете пройти игру, такой позор...
anna110583
anna110583 3 September 2023 14:10
Достойная игра. Искусственная сложность, просто добавляющая здоровье и смехотворное количество стойкости врагам и молчаливо лишающая игрока сил на поздних этапах, особенно при парировании. Методы атаки мобов просты и всегда одинаковы - группировка, нет реальной возможности переместиться и сменить цель или проскочить мимо блокирующего вас моба, он просто блокирует и позволяет остальным осыпать вас, пока вы стоите лицом к лицу с ним. Игра не невозможна как f2p, она просто утомительна. Одна из лучших игр!
alexcook
alexcook 4 September 2023 08:44
Веселая игра в первой главе, но как только открывается вторая глава, с этого момента игра превращается в "плати, чтобы выиграть". Все стоит так дорого, что вы вынуждены играть целую вечность, чтобы получить сумму, необходимую для модернизации. Игра бесплатна, вы можете смотреть рекламу, чтобы получить различные бонусы, или пропустить рекламу и ничего не получить. Это забавная бесплатная игра, если у вас есть пациенты для повышения уровня, но не ожидайте, что без реальных денег у вас что-то получится. Это бесплатно, что еще?
apacho93175
apacho93175 12 September 2023 11:39
Честно говоря, очень нравится игровой процесс и красивый художественный стиль. Система энергии и ограничения в игре - автоматические -2 звезды. Ужасно ужасный дропшиппинг - еще -1. Прогресс практически полностью умер. После всех часов, которые ушли на то, чтобы получить 2 синих/редких предмета, мысль о том, сколько времени уйдет только на получение эпических предметов, меня не привлекает. Таланты - это почти ничтожно малые улучшения, они ни к чему не приводят, это все снаряжение. У меня нет мотивации продолжать игру, если я не прогрессирую.
antoh79
antoh79 13 September 2023 19:39
Управление простое, и вам покажется, что игра простая, но по мере продвижения вперед она становится все сложнее и сложнее. Эта игра довольно удивительна, так как вы должны знать, как вовремя отбивать все атаки и блоки от каждого из врагов вокруг вас, что делает игру захватывающей, я даже с трудом выиграл главу 2 lol. ХОРОШАЯ РАБОТА РАЗРАБОТЧИКОВ. Очень нравится игра
avi313824
avi313824 15 September 2023 11:13
Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, - в некоторых положениях, когда анимация атаки врага блокируется моим персонажем или другими врагами, и то же самое происходит в углах, что мешает видеть, что собирается делать враг, и реагировать на это.
axel595
axel595 25 September 2023 12:46
Он продолжает стирать мой обзор, так что суть такова: это игра за 1р, созданная как MMo, с большим количеством IAP и лутбоксов для ускорения прогресса, и суровым гриндом для f2p. Это довольно интересная игра, художественный стиль приятный, а геймплей крепкий. Я не заходил слишком далеко, например, в 3 или 4 главу, у меня были другие дела, и мне просто нужно было чем-то занять время, чтобы заработать выносливость. Gl быстро становится сложной
alin-vl88
alin-vl88 26 October 2023 01:12
Графика и геймплей хороши, напоминает sekiro:shadows die twice. Единственная проблема, которая у меня возникла в связи с игрой, это то, что скорость падения уровня оружия очень мала или вообще отсутствует, и шлифовка для получения лучшего оружия становится утомительным занятием, что делает игру менее интересной. Также мне не нравится, что игра основана исключительно на оплате за победу, цены на все довольно высоки, а удача в получении хорошего предмета/оружия просто ужасна.
ascaife
ascaife 30 October 2023 04:43
Именно такую игру я и искал: с высоким уровнем мастерства, великолепной графикой, иллюстрациями, музыкой, звуковыми эффектами, управлением и геймплеем. Но не хватает содержания. Я бы хотел, чтобы в этой игре был бесконечный режим (выживание), кооперативный режим и режим pvp. Это сделало бы игру намного популярнее. Также было бы неплохо увидеть больше играбельных персонажей или предметов экипировки.
bain-65
bain-65 2 November 2023 07:44
Давно я не получал такого удовольствия от игры на mobile..... Реклама не бросается в глаза, и вы можете выбрать, смотреть ли ее, и, хотя она немного платная, чтобы выиграть, вам не нужно платить, чтобы играть. Она проста и требует от вас реакции, а художественный стиль просто феноменален. Я никогда не оставлял столь длинный отзыв, но, честно говоря, эта игра заслуживает этого.
awlex3305
awlex3305 3 November 2023 15:13
Мне очень нравится эта игра, и некоторые части на самом деле довольно сложные, что мне нравится, потому что я люблю вызов, но я был бы не против немного больше оружия и брони
bain-65
bain-65 9 November 2023 02:36
Вопрос навыков, для тех, кто жалуется, что игра слишком сложная, просто сдайтесь и не играйте в нее, у вас рефлекс 90-летнего старика lmao. Или поднимите уровень, потому что это для таких олухов, как вы. Я вполне могу проходить главы, будучи ниже уровнем, чем другие, так что да.
antoha21
antoha21 9 November 2023 08:27
Я был приятно удивлен этой игрой. Художественный стиль прекрасен и напоминает традиционную японскую живопись, и мне нравится, как оружие влияет на различные стили боя. Геймплей может быть немного сложным, но я считаю, что в этом и заключается его очарование. Это то, что мне нравится в ней больше всего, помимо того, насколько точно все представлено. Спасибо разработчикам!
alkash-ya589
alkash-ya589 10 November 2023 05:10
Для подражания Sekiro игра неплохая. Поставил бы ей 4 или 5 звезд, если бы только они решили одну проблему, которая полностью лишает меня удовольствия. В четвертой главе, когда я прохожу уровни на большом расстоянии, игра замирает и говорит "обработка игры, пожалуйста, подождите", затем она глючит, не позволяя мне перейти на следующий уровень. Я закрываю и выхожу из игры, и проблема исчезает, хотя мне нужно пройти этот уровень заново. Затем вскоре возникает та же проблема, но когда я выхожу из игры и перезапускаю ее, то...
bandera010875
bandera010875 10 November 2023 11:24
По сути, это roguelike Sekiro-like. Достаточно просто, но приятно, когда удается провести сложный или безупречный бой. Управление и пользовательский интерфейс еще можно улучшить. Нужно больше снаряжения и разнообразных этапов. Сделайте возможность игры в оффлайне! Только онлайн roguelike - это позор! В рейтинговой таблице очень много явных читеров. Если вы хотите внедрить какие-либо онлайновые элементы, будьте уверены, что они будут регулярно поддерживаться. В противном случае просто откажитесь от онлайновой части вообще.
allovka
allovka 10 November 2023 16:40
Художественный стиль и геймплей потрясающие, хотелось бы, чтобы вы сделали еще одну подобную игру, возможно, продолжение с более глубоким погружением и лучшей механикой
april-a972
april-a972 10 November 2023 18:45
Лучшая японская тематическая игра про самураев, которая когда-либо существовала, пожалуйста, добавьте больше контента, как вы знаете, прогулка по окрестностям больше из бродяги
bad-box
bad-box 11 November 2023 01:15
Отличная игра. Единственная причина, по которой я не ставлю 5 звезд, это то, что управление блокировкой можно немного доработать, так как оно не всегда реагирует (в основном после оживления и восстановления оглушения), а после разблокировки режима рейда он не имеет четкого обозначения и его трудно найти. При встрече с новыми врагами в игре нет руководства по сильным и слабым сторонам (кроме первого, которое не вдается в подробности), что было бы полезно в последующих сражениях, но есть режим тренировки, который компенсирует это.
atoori1235
atoori1235 11 November 2023 01:51
Могло бы быть и 5 звезд. Да, это очень весело, но после достижения определенной стадии и разблокировки костюмов, вы можете только купить и иметь определенное количество времени для кожи. И не то чтобы цена на скин была приемлемой, но 10 и более долларов за несколько дней!? Это просто порождает гриндовое мышление, поэтому приходится играть 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
asssa2642
asssa2642 15 November 2023 12:41
Отличная игра в целом, элементы сделаны правильно. Честная игра, требующая реальных навыков. Мой совет - обновить пользовательский интерфейс, чтобы он выглядел более современным и чистым. Вы, ребята, что-то задумали, продолжайте в том же духе.
axe230ml697
axe230ml697 15 November 2023 19:24
Эта игра очень хороша, и я люблю ее, она должна быть моей любимой игрой всех времен. И было бы здорово, если бы в игре были бои с боссами, было бы интересно сразиться со всеми боссами в одном бою. С лихвой 10/10.
andrey-b64
andrey-b64 16 November 2023 02:24
Игра показалась мне скучной. Делать одно и то же снова и снова за небольшое количество монет ради апгрейда. Лута очень мало, я был расстроен, когда, наконец, получил возможность сделать слияние с 5 "самым низким" рангом в игре, я увидел, что это имеет только 50% шансов на успех. И результат был неудачным. Спасибо игре за то, что потратила мое время впустую. Самая неприятная часть этой игры - флеш-счетчик. Это действительно трудно сделать, и мой вариант отбиваться - просто блокировать тяжелые атаки.
bakonya-82684
bakonya-82684 20 November 2023 20:30
На мой взгляд, игра отличная, без лагов, глюков и т.д. Однако, есть место для улучшений
1 2