Mages Survival - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Mages Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Mages Survival APK
Версия: 2.4.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 600000
Разработчик: VerdantGem

Mages Survival - великолепная игра в жанре экшен. Другие приложения данной категории показывают себя как зрелые игры, с замысловатым сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу блаженства от лаконичной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - прорисованную картинку, которая не станет раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает жанр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами обычный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 380MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали Mages Survival для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 600000
Последняя версия: 2.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Mages Survival - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mages Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mages Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mages Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mages Survival Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mages Survival MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mages Survival - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
an-basis
an-basis 2 August 2023 05:30
Мне нравится эта игра, и это хорошая игра
artec
artec 3 August 2023 11:30
Оооо, немного лучше графика, чем в той, в которую я играл, она называется magic survival
alexnov82
alexnov82 6 August 2023 10:01
ЛУЧШАЯ ИГРА НА СВЕТЕ!!! Если вы спрашиваете, скачивать ее или нет, то я настоятельно рекомендую вам сделать это, потому что это идеальная игра для игры в автономном режиме.Я настоятельно рекомендую вам поиграть в нее. W devs.
alona-bo434
alona-bo434 14 August 2023 05:00
Игра довольно забавная! Правда, когда заклинаний и врагов становится все больше и больше, мой телефон лагает, но это может быть только моя проблема. Также, когда я впервые увидел большого червя, я был удивлен им, нам нужно больше такого! Например, больших монстров или боссов! А еще арт неплохой, хотя новые карты были бы круты.
any1989541
any1989541 31 August 2023 06:00
Я впервые запустил игру, меня встретило приятное меню с 6 персонажами на выбор и небольшим набором рун, доступных для использования, так что я с удовольствием пробежался по игре, которая намного превзошла мои ожидания от roguelike, тем более, что она бесплатная. Очки снимаются за то, что я играл впервые и выбрал светлого мага, потому что "мастерство" у всех остальных магов было максимальным, что, как я обнаружил, было системой экспы, и я не мог сбросить ее до 0, чтобы начать с 0.
andrenaz
andrenaz 8 September 2023 01:00
Копилка магического выживания,,,,
alexsus111911
alexsus111911 25 September 2023 11:30
Игра - сплошное удовольствие! Игра очень затягивает. Однако после 10-й минуты игра начинает сильно лагать в зависимости от количества визуальных эффектов и врагов на экране (в чем, собственно, и заключается смысл игры). Эта минута очень важна, так как именно в это время появляется гигантский червь, но игра может остановиться (а иногда она буквально останавливается из-за лагов). Возможно, что-то можно сделать для дальнейшей оптимизации игры?
aylagidova799
aylagidova799 18 October 2023 10:30
Мне нравится эта игра, она очень похожа на магическое выживание
anna20003
anna20003 22 October 2023 12:30
Мой брат купил эту игру, и она выглядит круто, но персонаж и враги не загружаются
avto-trade67
avto-trade67 30 October 2023 02:31
Нельзя просто поменять две буквы, наклеить новые спрайты и уйти от бессовестного копирования Magic Survival.
alex-26649428
alex-26649428 31 October 2023 10:30
После запуска игры мне дается две минуты на то, чтобы поиграть, после чего игра просто перестает работать, и мне приходится закрывать ее, а затем снова открывать, но это никогда не помогает, потому что она снова делает то же самое! Я не знаю, что делать, поэтому поставил игре 1 звезду.
ayamaya13
ayamaya13 7 November 2023 10:31
Если вам нравится магия выживания и вампиры-выживальщики, то попробуйте эту игру. Но, к сожалению, она невероятно скучна. Нет разных уровней, нет ощущения прогресса, кроме довольно простой и, честно говоря, тупой системы характеристик. Предметы не имеют никакого смысла, так как их можно крафтить, вы всегда получаете верхний уровень. Просто скучно... И это печально, потому что с артом и классными категориями заклинаний это могла бы быть лучшая игра в своем роде. Однако...
badoo20001179
badoo20001179 9 November 2023 15:45
Нравится общий дизайн игры, арт, бои, заклинания, звуки, музыка... все очень круто... но хотя у меня есть лучшие комбинации заклинаний на максимуме, огромного змея/сороконожку, похожего на босса на первом уровне, очень трудно убить! Как только он появляется ...., вы мертвы, и очень трудно уклониться от его атак!
allle
allle 9 November 2023 18:27
Очень хорошая игра. Попробуйте один раз и вы будете зависимы
azmuk
azmuk 10 November 2023 19:19
Edit- понизили с 4 до 3 звезд, зачем урезать все полезное? Некоторые даже не сильны. Пытаетесь продвинуть больше рекламы или что? Игры такого типа должны быть веселыми, vampire survivor - веселая игра, поэтому люди в нее и играют. Уменьшение всех заклинаний только заставляет людей думать, что вы хотите, чтобы люди смотрели больше рекламы.
and-andand
and-andand 11 November 2023 08:19
Углеродная копия MAGIC SURVIVAL, только хуже. Вы можете иметь ограниченное количество заклинаний и предметов.
altintop09
altintop09 12 November 2023 23:00
До сих пор у меня не было никаких проблем. Я думаю, что это действительно интересно, и у него большой потенциал.
ammaltia
ammaltia 13 November 2023 01:00
Хорошая игра, но когда смотришь рекламу или выключаешь телефон, когда возвращаешься к игре, пропадает весь звук.
annawade873
annawade873 13 November 2023 17:36
Веселая игра. Последнее обновление сломало игру. Маг ветра, полный инвентарь, а теперь не могу подобрать предметы. Это реально?
alexd100119
alexd100119 15 November 2023 20:54
Это один из лучших rogue likes, в которые я играл за последнее время. Очень приятный, освежающий игровой процесс с каждым новым магическим классом! Отличная игра
alkimos838
alkimos838 16 November 2023 01:18
Очень увлекательная игра, новое обновление - это круто. Нравится, что нет рекламы, если только вы не хотите возродиться после смерти. Спасибо за интересную игру :)
andrey1578
andrey1578 16 November 2023 17:10
Это почти точная копия магического выживания. Она находится в Google playstore, попробуйте.
altyna-97894
altyna-97894 18 November 2023 06:10
Я люблю эту игру, но мне нужно больше магов, чтобы выбрать из них, я максимизировал их всех
bart00253
bart00253 18 November 2023 09:45
Кажется, что уровень мастерства никогда не повышается, не знаю почему.
ankolotov
ankolotov 18 November 2023 23:45
Прикольно, но ошибка делает игру неиграбельной, при входе в подземелье экран становится голубым.
alisa-now
alisa-now 19 November 2023 07:18
Скорость увеличилась на 30%+, но Стул был убит гигантским червем, хотя он меня не тронул. Не могу продвинуться. Отстой.
barkan511
barkan511 19 November 2023 18:18
Простая, но очень приятная игра типа rpg... И мне она нравится
aluminieva
aluminieva 21 November 2023 03:27
Я не уверен, что это был баг, но они действительно раздражают. Всякий раз, когда я пытаюсь прокрутить меню характеристик или создать предмет в классическом режиме, все опции внезапно исчезают. Они появляются снова, только если я выхожу из игры и захожу в нее снова, что очень раздражает. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. Edit: Я удалил игру, потому что ошибка все еще встречается.
amirmami
amirmami 24 November 2023 13:54
Последнее крупное обновление, вышедшее в марте, сделало игру не очень приятной, но с каждым последующим патчем игра становится все лучше и лучше.
axumoid
axumoid 10 December 2023 12:54
Если говорить честно, игра действительно хороша сама по себе, вы можете играть в нее в автономном режиме, нет рекламы, но причина, по которой это 3, заключается в том, что она очень часто падает, и когда вы загружаете сохраненную версию из-за сбоя, она становится очень лагающей, даже если у вас еще нет никаких заклинаний В целом, это действительно круто и просто, но это просто полу-мелкие вещи, которые не делают ее такой приятной
1 2