Heroes of CyberSphere: Online - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Heroes of CyberSphere: Online Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Heroes of CyberSphere: Online APK
Версия: 2.4.7
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: Kisunja - Fun Shooting Games

Heroes of CyberSphere: Online - отличная игра в категории экшен. Другие приложения этого раздела выступают как зрелые игры, с последовательным содержанием. Однако вы получите большую массу блаженства от сдержанной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - яркую графику, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются индивидуальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 715MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков загрузили Heroes of CyberSphere: Online для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.4.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Heroes of CyberSphere: Online - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Heroes of CyberSphere: Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes of CyberSphere: Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes of CyberSphere: Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes of CyberSphere: Online Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Heroes of CyberSphere: Online MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Heroes of CyberSphere: Online - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alin4ik317282
alin4ik317282 14 July 2023 14:42
Я думаю, что игра феноменальна, правда, хотелось бы, чтобы была компьютерная версия, но в остальном это действительно хорошая игра по сравнению со многими подобными играми, эта - лучшая во всех отношениях ☺️
asem-801
asem-801 17 July 2023 12:41
Эта игра великолепна! Все уровни потрясающие и не такие уж сложные! Но чтобы сделать эту игру круче, дайте игроку больше драгоценных камней, например, когда я убил много ботов и игроков, это всего лишь один драгоценный камень, пожалуйста, дайте игроку больше драгоценных камней.
axs5624739
axs5624739 20 July 2023 10:12
Лучшая *бесплатная* игра, в которую я когда-либо играл. Количество оружия, персонажей (?), дронов поддержки, камуфляжа и привилегий просто огромно. Разнообразие игровых режимов также может разнообразить ваши игры, если вы чувствуете себя немного скучно. (Вы основаны, если играете в Assault on island). Теперь перейдем к минусам: нет чата, а это значит, что координация команды немного хуже, нет возможности создать свою комнату, пожалуйста, разработчики, сделайте меню создания названия лобби. И, пожалуйста, не ставьте косметику, которая не соответствует военному стилю - шляпы или что-то вроде того.
baik-1999585
baik-1999585 24 July 2023 06:39
Обновление? Исправлены ошибки? Не могли бы вы уточнить? И еще рекламы в игре нет. (только когда смотришь рекламу, чтобы получить драгоценные камни) это прекрасно!!! Управление вроде хорошее. Но денежную валюту в игре трудно заработать, особенно в мультиплеере. И плюс у меня проблема с входом в google, он не дает мне войти в игру, не могли бы вы исправить это? А также как можно легче получить деньги в игре? Если да, то спасибо, потому что у моих друзей тоже есть такая проблема.
alexkravez998
alexkravez998 12 August 2023 16:12
Я раньше играл в эту игру, но недавно вернулся к ней, я уже превзошел свой личный прогресс на старой учетной записи за один день, потому что это так весело, но моя единственная проблема - регион сервера. Я недавно поделился этой игрой с моим другом, и он находится в другом регионе сервера, когда я присоединился к его серверу и игре, моя игра автоматически отключила меня, сказав, что выбранный мной сервер делает мое соединение медленным, я не могу присоединиться к моему другу из-за этого, и я хотел бы, чтобы это было исправлено, хотя игра отличная!
aqcarlo71
aqcarlo71 17 August 2023 10:10
Геймплей такой же, как и в оффлайне, однако причина, по которой я понизил рейтинг этой игры, заключается в том, что я выполняю миссии на карте, а не пвп или оборону. Не могли бы вы добавить нормальные миссии для многопользовательской игры (очень трудно объяснить, извините, хе-хе), а в целом игра хорошая.
alfer5
alfer5 30 August 2023 17:07
Лучшим является баг, потому что персонаж всегда телепортируется
astsergz957
astsergz957 31 August 2023 11:39
Мне нравится игра, но я больше не могу играть в мультиплеер, и мне это не нравится, это раздражает, даже когда я подключаюсь, я все равно не могу играть в него, также он вроде как глючит, даже с обновлением FIX IT PLEASE!!!
alex-19-70473
alex-19-70473 31 August 2023 17:10
Что случилось с возможностью просмотра рекламы для получения драгоценных камней? И зачем эта система уровней, она делает все таким скучным и нудным. Раньше мне нравилась эта игра, но теперь я не уверен.
alex-r-07
alex-r-07 11 September 2023 07:09
Это был фантастический шутер. Я давно искал подобную игру, и CyberSphere справилась с этой задачей. Увлекательный геймплей, уникальное оружие и способности. Графика не очень, но во время игры ее практически не замечаешь. Единственное, о чем я подумал, так это о том, что, возможно, вы могли бы сделать игру, в которой используется перспектива сверху вниз. (Может быть, немного уменьшить масштаб). Но в остальном эта игра - отличное времяпрепровождение.
anira-a671
anira-a671 14 September 2023 04:10
Обновление, 2 июня 2020 г: Купил LG G8, и эта игра работает практически идеально. 5 звезд. Игра была великолепна до обновления от 31 октября, в результате которого игра стала лагать, а общий игровой процесс шел очень медленно. Теперь игра работает как замедленное спортивное видео. До обновления Team Deathmatch 4-vs-4 работал быстро, хотя графика выглядела нечеткой, но играть было можно. Я больше не могу играть! Пожалуйста, исправьте это, и тогда я смогу с радостью поставить 5 звезд. Мой телефон - LG G6, Ardroid 8.0.0.
amur-92603
amur-92603 14 September 2023 19:42
Причина в том, что в лечебном оружии зачем нужны боеприпасы - это всего лишь энергия. Второе - это зарабатывание денег, которое настолько сложно, что вы можете попытаться исправить ситуацию до пяти на одного босса рейда. И последнее - мини-миньоны должны иметь возможность делать абсолютные апгрейды урона для увеличения их и наших собственных мехов. Вот такие пожелания я хочу получить от следующего обновления.
amagius
amagius 26 September 2023 06:16
Игра имеет немного хорошую графику и геймплей, но дело в том, что нет другого способа получить больше драгоценных камней, и когда вы играете по сети с другими игроками, это становится слишком лаги и, возможно, вы можете добавить некоторые дополнительные вещи в игру, чтобы сделать его более удобным и совместимым и хорошо и Каждый раз, когда вы пытаетесь сохранить ваши данные в Google Play, он получает ошибку ваши данные не сохранились.
anapos252
anapos252 10 November 2023 08:29
На самом деле это увлекательная игра-стрелялка, за которую я ставлю 5/5;D
atriker70
atriker70 12 November 2023 00:22
Эта игра такая, какой я ее помню, но новая кибернетика тоже очень крутая, но я бы хотел, чтобы создатель добавил дополнительное оружие и камуфляж, но в остальном я получаю удовольствие от игры ..... А куда делась OFFLINE версия, мне она тоже понравилась... Но пока что я буду наслаждаться этой
alexey05
alexey05 13 November 2023 01:00
Игра отличная, но я не могу играть в несколько игроков, мне кажется, что в игре есть ошибка
audriukasz
audriukasz 13 November 2023 03:30
OK. Я поиграл в новую игру, и она мне понравилась. По крайней мере, игра мне очень нравится. А вот персонажи выглядят забавно. А что, если добавить тех же персонажей и еще несколько и дать им те же функции, что и в этой игре, например, прокачку. Больше карт. И все такое. Я думаю, что вам стоит поменять персонажей, но не верьте мне на слово. У вас должна быть платформа, где люди могли бы проголосовать за то, что они хотят от персонажей, чтобы вы могли получить лучшие отзывы о своей игре. Вы отвечаете на почту?
alexsl56
alexsl56 13 November 2023 15:41
Когда игрок плывет, может ли он преодолевать зазоры, и можно ли добавить более высокий лимит игроков, это мои предложения, в любом случае, игра в целом является отличным тайм-киллером и действительно веселая.
baryga68259
baryga68259 15 November 2023 01:31
Это веселая легкая стрелялка. Необходимо создать пассивную систему улучшения. Также хотелось бы иметь возможность иметь двух разных ботов. Последнее, что хотелось бы изменить, это способ стрельбы. Думаю, если бы персонаж автоматически стрелял, когда вы целитесь в плохого парня и он находится в пределах досягаемости, это было бы очень здорово. Тогда можно было бы убрать кнопку стрельбы, заменив ее на палочку для прицеливания. Так будет намного проще для случайного игрока. Хотелось бы увидеть, куда пойдет эта игра. Я бы хотел поделиться этой игрой с другими, но пока не получается.
annaminsk
annaminsk 19 November 2023 04:35
Достойная игра с достойной кастомизацией. Однако мультиплеер очень несбалансирован (для новых игроков), то и дело встречаются ошибки, приводящие к краху игры, и откровенные хакеры. Было бы неплохо внедрить функцию отчета и защиты от читов (или улучшить существующую), а также сделать лобби более низкого уровня. При этом мне нравится, что реклама включается только в том случае, если вам нужна дополнительная валюта, а не как в других играх. Также я согласен с другими отзывами в том, что простота игры - это ее неповторимый шарм. В целом, достойная игра.
alinazar716
alinazar716 20 November 2023 18:48
Я так люблю эту игру, она была моим детством, и именно она сделала меня счастливой и радостной, когда школа закончилась, я бы играла в нее день и ночь, все в порядке, но обновления вроде как низкие, также спасибо за вашу игру, она такая веселая, спасибо вам большое
aljonka12
aljonka12 21 November 2023 02:06
Я думаю, что геймплей этой игры чертовски хорош для мобильной игры, но я думаю, что вам следует сделать лучший дизайн карт, потому что они кажутся немного переработанными, и я хотел бы, чтобы вы могли сделать однопользовательскую кампанию, а не только выживание. Я знаю, что вы можете сделать гораздо лучше, но я также думаю, что это не очень хорошая идея - превратить систему продвижения в утомительное перемалывание. Но все же игра интересная, и я думаю, что она должна быть аркадой для консолей, это было бы очень круто, но я ставлю этой игре 7/10 или три звезды.
arhipion273
arhipion273 21 November 2023 07:26
Это отличная игра и неплохой способ скоротать время Я люблю вашу игру и я читал текст или скрытый текст, который вы поместили, и в нем говорится, что вы работали над ней полтора года ну это шедевр по моим словам или моему мнению это действительно хорошая игра хотя пять из пяти
annkot
annkot 23 November 2023 20:49
Это веселая легкая стрелялка. Необходимо создать пассивную систему улучшения. Также хотелось бы иметь возможность иметь двух разных ботов. Последнее, что хотелось бы изменить, это способ стрельбы. Думаю, если бы персонаж автоматически стрелял, когда вы целитесь в плохого парня и он находится в пределах досягаемости, это было бы очень здорово. Тогда можно было бы убрать кнопку стрельбы, заменив ее на палочку для прицеливания. Так будет намного проще для случайного игрока. Хотелось бы увидеть, куда пойдет эта игра. Я бы хотел поделиться этой игрой с другими, но пока не получается.
aratalez781
aratalez781 4 December 2023 06:01
Все отлично, технологии, оружие и персонажи очень хороши, было бы 5 звезд, если бы разработчик добавил scorestreaks, как это сделали разработчики Call of duty mobile. Это не пустая трата времени, это источник всех развлечений.
aleseka597
aleseka597 7 December 2023 04:24
Люблю игру... можете ли вы добавить врагов Android, как кожа и пистолет, как я sead на мой другой пост на Земле защитить отряд один из ваших других фотографий искусства это может быть больше, чем просто приложение игры это может быть PS4 или Xbox один или даже оба, что я пытаюсь сказать, что ваш больше, чем быстрый кэш захватить гейминг компании вы и ho когда-либо еще работает на этой игры... пожалуйста, добавить врагов Android кожи тот, когда вы просто о бить уровень и как 4 или 5 из этого парня выходят "о" и тар пистолет
anbukreev
anbukreev 13 December 2023 03:24
С точки зрения разработки это даже не должно подпадать под категорию "игра". Здесь нет мотивации для игры, нет вознаграждений, нет целей. Ничего. Вас называют победителем за то, что вы буквально ничего не делаете. Если вы не стреляете в ботов и просто бегаете вокруг (при этом вы не можете умереть), вас назовут победителем в конце минуты. Единственное, что вам предстоит сделать, - это расстрелять те же 5 хитбоксов, которые рандомно перемещаются в замкнутом пространстве с ограниченной подвижностью. В этом нет ничего веселого.
amammadli
amammadli 13 January 2024 18:19
Эта игра потрясающая, в ней так приятно отстреливать врагов и чувствовать урон и скорость стрельбы каждого оружия. Если бы я и хотел, чтобы в игре было больше скорострельных пушек.
alynya
alynya 20 January 2024 11:10
Это одна из лучших оффлайн и онлайн игр, но она просто должна быть улучшена в графике и u должны быть в состоянии играть с друзьями пригласить друзей и сделать новые карты
annfur
annfur 6 February 2024 16:55
Я ставлю 3 звезды, потому что это хорошая игра, и мне очень нравятся обе версии, и я удивлен, что эта игра действительно получила обновление, ну, скорее, исправление ошибок, но я не думал, что эта игра когда-нибудь станет другой, но, похоже, я ошибался. У меня эта игра уже как минимум год, и ни в одной из версий не было добавлено больше ежедневных наград, на что я очень надеялся. Я хочу, чтобы вы, ребята, добавили больше ежедневных наград, а также добавили больше персонажей/оружия/поддержки хотя бы в одну из версий.
1 2