Among Us - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Among Us Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Among Us APK
Версия: 2.7.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 630000
Разработчик: Innersloth LLC

Among Us - умопомрачительная игра в разделе экшен. Остальные экземпляры этого жанра представляют собой несложные игры, с последовательным сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу удовольствия от сочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первое - прорисованную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами типичный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 539MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей скачали Among Us для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Among Us - [Бесконечные монеты]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Among Us Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Among Us Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Among Us Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Among Us Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Among Us MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Among Us - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amnbox
amnbox 16 July 2023 04:15
Я просто пошутил, но есть проблема, когда я хочу начать игру или войти в игру, появляется ошибка (вы отключились от сервера), пожалуйста, решите ее :) Спасибо!
azoor881
azoor881 17 July 2023 19:40
Эта игра очень хороша, но иногда, когда я присоединяюсь к лобби и оно начинается, я застреваю на черном экране и через несколько секунд получаю сообщение, что это может быть проблема сетевого соединения или проблема сервера. В таких играх не загружается косметика (в том числе и моя), и даже если я перезапускаю игру, проблема не решается. Пожалуйста, исправьте это.
asslans253
asslans253 19 July 2023 04:40
Я люблю эту игру. Раньше ее очень переоценивали, но теперь это не так. Новые обновления очень веселые. Правда, трудно получить самозванца. Рекомендую, если вам нравятся тайны убийства.
baa52
baa52 25 July 2023 01:13
В этой игре есть некоторые ошибки, например, меня всегда пинают перед началом игры или когда игра загружается, появляется черный экран и не уходит, но я уверен, что разработчики могут это исправить, так что пять звезд!
alexaxe
alexaxe 30 July 2023 15:38
Игра интересная, но есть постоянный глюк, когда клавиатура не отображается на экране, а возможностей чата недостаточно, чтобы заменить ее, так как на поиск слов уходит целая вечность. Раздражает также отсутствие цветов в быстром чате или способов сообщить другим игрокам, что я буквально не могу набирать текст. Кроме того, время от времени происходят сбои.
ant2666821
ant2666821 3 August 2023 10:10
Это очень увлекательная игра, но у меня возникли проблемы. Во-первых, раньше игра всегда отключалась, когда я пытался присоединиться к игре или узнать свою роль, но теперь такой проблемы нет. Во-вторых, даже когда у меня есть аккаунт, игра иногда не дает мне играть, потому что мне нужен аккаунт. Пожалуйста, исправьте это. Я постоянно переустанавливаю игру, чтобы она заработала, и это раздражает.
alex1707880
alex1707880 11 August 2023 16:09
Я даже не могу в нее играть. Недавно я установил ее, чтобы поиграть с друзьями, но когда все закончилось, появился черный экран с логотипом "Среди нас" внизу и зеленым мини-крюематом, работающим в цикле. Я попытался удалить его, перезагрузить телефон и загрузить заново, но ничего не помогло. Я даже попытался избавиться от содержимого хранилища, так как думал, что ему нужно больше места. Но черные экраны остались, как и все остальное. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ.
alira93
alira93 1 September 2023 13:09
Люблю эту игру, но есть одно условие, почему когда я присоединяюсь к ней, мой экран буквально становится черным, и когда кто-то сообщает о трупе, он продолжает сообщать после сообщения, и он показывает разные цвета, но это все еще хорошо и весело Иногда раздражает, но я люблю это!
an4aev256
an4aev256 3 September 2023 18:39
Это моя любимая игра. Но после последнего обновления она спрашивает дату моего рождения, я вводил ее много раз, но она продолжает спрашивать снова и снова, и теперь я больше не могу играть в игру. Пожалуйста, исправьте это. Я играю в эту игру уже долгое время и не хочу потерять все свои вещи.
aleppos20183
aleppos20183 4 September 2023 19:39
Прежде всего, игра хорошо разработана, в нее интересно играть и все функции настолько хороши и приятны!!!Но.... последнее время я столкнулся с очень критичной проблемой, которая заключается в том, что когда я играю, игра автоматически отключает меня от сервера!!! Как будто я давно не выигрывал в игре, так как это отключение очень раздражает.
almata-91
almata-91 8 September 2023 01:08
Я люблю эту игру, потрясающие обновления и вы можете играть с друзьями!!! Причина, по которой я дал ей 3 звезды, заключается в 4 причинах, 1-я - для запуска требуется 3-5 минут, 2-я - всякий раз, когда игра начинается, экран черный, 3-я - я не могу перемещать джойстик везде, и, наконец, даже если мой Wi-Fi сильный, он лагает, иногда он даже падает, даже если игра только что началась. Было бы намного веселее, если бы игра была в автономном режиме (предложение)! Я бы дал ей пять звезд, если бы ни одна из этих проблем не существовала... Надеюсь, это будет исправлено!
art791174
art791174 19 September 2023 06:42
Это была бы 5-звездочная игра, если бы они давали бесплатный чат всем желающим. Я чувствую, что это очень несправедливо и трудно использовать быстрый чат У меня эта игра уже больше года, и я хотел бы иметь его, но я не собираюсь регистрироваться только ради него. Также имена Я не против иметь случайное имя, но я также хочу сделать свое собственное имя, было бы здорово, если бы вы могли изменить это. Игра все еще выкидывает меня время от времени, но это нормально. И наконец, мне нравятся новые обновления, они такие забавные. Можете ли вы рассмотреть мою просьбу?
alsy-81685
alsy-81685 27 September 2023 11:45
Так что это приложение требует учетной записи google play, но когда это была просто бесплатная игра, можем ли мы, пожалуйста, не иметь наши учетные записи google play войти, потому что, когда я перестаю играть и мой телефон выключается, но я снова включаю, и мне нужно смахнуть приложение, а затем вернуться в, если кто-то согласен, как пост. В любом другом случае это потрясающая игра
andrey-792725
andrey-792725 21 October 2023 15:41
Эта игра остается интересной даже тогда, когда ее популярность угасла. Правда, я постоянно отключаюсь от раундов из-за того, что "отправил 6 пингов, на которые пульт не ответил". В целом игра интересная, надеюсь только, что проблемы с отключением будут исправлены.
babydzhan894
babydzhan894 27 October 2023 05:43
Эта игра остается интересной даже тогда, когда ее популярность угасла. Правда, я постоянно отключаюсь от раундов из-за того, что "отправил 6 пингов, на которые пульт не ответил". В целом игра интересная, надеюсь только, что проблемы с отключением будут исправлены.
astra-les
astra-les 27 October 2023 13:14
Очень здорово. Но можно ли сделать бобы для новой анимации самозванца, Больше проводов, (7-10 комплектов проводов). Если главный член экипажа носит головной предмет, то мини кремация должна быть. 1-4 самозванца. Тема игры в пятнашки. Кто-то представляется самозванцем. У них есть кнопка "метка". Она позволяет отдать роль метчика члену экипажа. Самозванец = уничтожается, если таймер закончился. Побеждает наибольшее количество раундов! Новые цвета. Радужный монохромный Сиреневый Золотой Серебряный Но я не знаю, могу ли я попасть на сайт. Мне очень жаль. И ВЕРНИТЕ РОГА ДЬЯВОЛА, ПОЖАЛУЙСТА.
alex-eng484
alex-eng484 2 November 2023 12:14
Это на самом деле моя любимая игра, но всякий раз, когда мои друзья посылают мне запросы на игру, и я нажимаю присоединиться, но он говорит, что не удалось найти игру, которую вы ищете. так что, пожалуйста, попытайтесь исправить это. и всякий раз, когда я и мой друг разговариваем В частном порядке ни с кем после 5 или 10 минут мы получаем разъединение plzz исправить это.
apollo1185
apollo1185 3 November 2023 17:43
Уважаемый Innersloth: Мне очень нравится эта игра, но есть глюки, которые нужно исправить 1. Случайный самозванец, даже если я выбираю кого-то, кто является самозванцем 2. Самозванец проходит сквозь стены, если быстро 3. Игра начинается 3-1 игроком Я надеюсь, что вы это исправите Спасибо.
arhip6453
arhip6453 9 November 2023 09:47
Это отличная игра. Однако иногда в течение дня, когда я загружаю игру, она всегда застревает на экране загрузки. Это очень раздражает! Кроме того, я понимаю вашу проблему со взломом, но, насколько я знаю, он не дает никакого эффекта. Один раз меня вообще выкинуло из игры. В целом, это, наверное, самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни. Надеюсь, что со временем эта проблема исчезнет.
alesnu
alesnu 9 November 2023 14:15
Среди нас" была замечательной игрой и остается таковой, но вот несколько вещей, которые я предлагаю добавить или убрать... Hide n Seek: Это, вероятно, только что спасло вас, потому что это удивительный режим игры. Among us VR: пожалуйста, добавьте работающие камеры наблюдения... Это было бы намного веселее. Также, пожалуйста, сделайте "Прятки" ОФИЦИАЛЬНО игровым режимом на Among us VR - это было бы очень весело.
andrei71-8946
andrei71-8946 10 November 2023 20:04
У меня не такой уж плохой интернет, но я всегда отключаюсь через несколько минут в зоне спавна просто так, даже не сообщая о причине. В публичной игре я не могу менять цвета, я получаю тот цвет, который всегда ненавижу.
arsrap108
arsrap108 10 November 2023 22:24
Это потрясающая игра! С тех пор как они добавили бесплатный чат и новую версию игры, игра стала намного лучше! Я так рад, что они обратили мое внимание на то, что в игре произошли изменения. Игра очень увлекательная, и я надеюсь, что в будущем она будет развиваться еще больше! Люблю эту игру и рекомендую ее всем, кто любит загадки об убийствах. Очень нравится игра и новые возможности!
amd1600xp
amd1600xp 12 November 2023 23:26
Какая замечательная игра с новой идеей и очень маленьким количеством ошибок. Лучшая игра в моей жизни на андроид. Спасибо innersloth, у меня есть несколько идей и вопрос, где я должен сделать это, но обновления слишком поздно и что быстрый чат сделал мою жизнь ад, также иногда я не мог жить с бесплатным чатом, как он показывает Google Play Store ошибка учетной записи даже после делать слишком много по видео, если вы будете исправить это, то это будет хорошо. Хочется, чтобы вы отвечали быстро!
axelrock692
axelrock692 13 November 2023 00:31
Новое обновление очень хорошее, но иногда я отключаюсь от сервера, а мой интернет такой хороший, но все равно меня выкидывает. Пожалуйста, исправьте это, если у вас такое наблюдается. 5 ЗВЕЗД ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДАНЫ СРЕДИ НАС
araneo80284
araneo80284 13 November 2023 08:41
Я люблю Among Us и постоянно играю в нее со своими друзьями, но есть вещи, которые меня раздражают. Например, когда "неизвестная ошибка" отключает тебя от сервера, а потом ты не можешь присоединиться к другому серверу из-за "намеренного отключения", или когда у кого-то есть твой цвет, а тебе приходится ждать следующего раунда, или когда тебя помещают на сервер, где люди не знают, что инженер может проветриться. В остальном, это отличная игра, в которую можно поиграть, когда скучно, просто она требует большого терпения.
aneesamann795
aneesamann795 13 November 2023 09:57
Мне нравится, но почему я постоянно отключаюсь от игры в прятки, а классическая игра работает медленно, но нормально? Это раздражает, учитывая, что у меня хороший сигнал и все в порядке с wifi или данными. Также написано, что я не могу играть после намеренного отключения 4 раза, что не соответствует действительности. Я никогда не отключался намеренно. В сообщении говорится, что "вы отключились от сервера", а при отключении было сказано что-то вроде DTS negotiation failed after 35 seconds или что-то в этом роде. Это должно быть исправлено как можно скорее
alienado315
alienado315 13 November 2023 16:07
Потрясающая игра! Вы можете играть как со своими друзьями, так и с незнакомцами! Хотя становится довольно скучно, когда играешь, наверное, несколько недель. С нетерпением жду новой карты "Фангл"!
alinaalan303
alinaalan303 16 November 2023 06:21
Мне не нравится, что в названиях лобби присутствует всякая муть, может быть, вы могли бы сделать так, чтобы при переключении настроек в режим "для детей", а при выключенных настройках названия лобби оставались бы прежними?
artemp1992
artemp1992 18 November 2023 05:24
Обслуживание клиентов было очень приятным. Были четкие инструкции, и я быстро выполнил свою работу. Но теперь, когда я пытаюсь играть, он автоматически отключает меня от сервера каждый раз, несмотря на то, что у меня сильное подключение к Интернету, так что не могли бы вы исправить это.
b-u21
b-u21 20 November 2023 22:20
Мне нечего сказать, кроме того, что ЭТА ИГРА ПРЕВОСХОДНА, это моя любимая игра, и я люблю ее, хотя на ПК есть некоторые глюки. Я не уверен, что это только из-за моего ПК, но всякий раз, когда я пытаюсь открыть игру, она иногда сразу падает, и мне приходится открывать приложение несколько раз, чтобы у него было больше шансов открыться. И еще иногда текстуры не загружаются должным образом в лобби, скины, питомцы и шляпы не появляются на компьютере и в некоторых заданиях, в которых есть вещи.
1 2