BEYBLADE BURST app - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать BEYBLADE BURST app Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: BEYBLADE BURST app APK
Версия: 0.6.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 750000
Разработчик: Hasbro Inc.

BEYBLADE BURST app - замечательная игра в жанре экшен. Другие приложения данного жанра показывают себя как продуманные игры, с минимальным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу удовольствия от сочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - классную картинку, которая ну настроена служить раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был создан для веселого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 648MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько пользователей загрузили BEYBLADE BURST app для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 0.6.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
ЧИсло проголосовавших: 1600

Характеристики мода: BEYBLADE BURST app - [Бесконечные монеты]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BEYBLADE BURST app Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BEYBLADE BURST app Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BEYBLADE BURST app Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BEYBLADE BURST app Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BEYBLADE BURST app MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BEYBLADE BURST app - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antoh79
antoh79 17 July 2023 07:40
gsme хорошая, но есть глюк, когда на samsung galaxy s10+ нельзя выбрать ID, и каждый раз, когда я пытаюсь подружиться с кем-то на samsung, он говорит, что нет ID, поэтому я не могу подружиться с ним. когда hasbro исправит это, я поставлю пять звезд, и когда они исправят глюк с падением.
alewa02921
alewa02921 18 July 2023 15:43
Если вы хотите получить 5 звезд, вот что вам нужно сделать 1-Получить Xp, несмотря на уход соперника (я не буду рекомендовать штраф, потому что у некоторых вообще плохой интернет) 2-Остановить автокликеры (это вопиюще очевидно) 3-Добавить функцию продажи или обмена старых BeyBlades 4-Создать категорию редкости (чтобы легко было определить лучший BeyBlade) 5-Добавить возможность поворота или масштабирования во время боя (это далеко не так) Создать категорию редкости (чтобы вы могли легко определить лучший BeyBlade) 5- Добавить возможность поворота или уменьшения масштаба во время боя (слишком трудно ловить орбы) 6-Статистика BeyBlade запутана 7-Улучшить соответствие (я lvl 1 против lvl 37 - это нечестно)
asyl00119
asyl00119 21 July 2023 03:40
Я бы поставил ей 5, если бы сетевой мультиплеер не был таким странным. Мой друг сидел рядом со мной, а мы находились в совершенно разных местах на экранах друг друга. Это не кроссплатформенная проблема, мы оба были на планшетах samsung. Кроме того, многие люди уходят, когда видят ваш lvl, и это очень раздражает Также, независимо от того, на что вы меняете Spryzen requiem, он все еще атакует. Надеюсь, вы сможете это исправить.
ameetk2
ameetk2 11 August 2023 14:39
Могла бы быть намного лучше! Сопоставление случайное, но не основанное на уровне, так что сопоставление 34-го уровня с разблокированным турбо против 1-го уровня - не лучший способ удержать игроков. Другой большой проблемой является то, что вы получаете ноль XP, если ваш противник выходит из игры, проводите хороший матч с идеальными запусками и отличными атаками, но все это пропадает, если ваш противник выходит из игры, потому что не может смириться с поражением, хотя вы получаете немного xp за завершение матча. Это делает выравнивание уровня трудным и еще более тяжелым занятием! Хотя у этой игры есть потенциал.
axb84138
axb84138 17 August 2023 06:11
Это отличная игра, но в ней должен быть режим под названием "Отряд", в котором вы либо объединяетесь в команду с друзьями, либо можете выбрать случайных игроков. Кроме того, сетевой режим глючит ближе к концу или в конце, когда он не дает мне выйти, а в режиме турнира вы должны сражаться с другими игроками, а не с искусственным интеллектом.
bagy-3010298
bagy-3010298 17 August 2023 11:08
Единственное, что мне не понравилось в этой игре, это то, что если соперник выходит из игры, то другой человек не получает никаких монет в качестве компенсации. Люди выходят из игры в самом конце, когда они уже почти проиграли. Люди, которые проигрывают матч, должны быть наказаны. Это очень раздражает.
amsahrs
amsahrs 28 August 2023 23:15
Очень глючное, но хорошее приложение для фанатов Бей. Но онлайн сражения отстой. Ваш соперник вылетает после первой битвы. И если вы выбираете сильного бея, то ваш противник слаб. И наоборот, если у вас слабый бей. Еще один момент: если ваш противник - Фафнир, атака аватара намного сильнее, но если вы используете Фафнира, это мало что дает.
alex9-6
alex9-6 2 September 2023 18:09
Это потрясающая игра с великолепной графикой. В ней вы можете настраивать свои собственные клинки с помощью других клинков, но одна большая проблема заключается в том, что мы не можем собирать, получать, покупать клинки, мы можем сканировать их, и тогда мы получим новый клинок.
amerika
amerika 3 September 2023 15:12
Это отличная игра для поклонников beyblade хорошая игра с хорошими возможностями и хорошей графикой, но одна проблема заключается в том, что магазин не соответствует нашим требованиям мы не можем купить beyade по нашему желанию, так как магазин содержит ограниченное количество предметов в течение ограниченного времени, кроме этого это отличная игра пожалуйста, только решите эту проблему магазина все предметы должны приходить сразу постоянно
azamad
azamad 13 September 2023 22:11
Отличная игра, супер веселая, контелы очень легкие, мне нравится, что можно играть в офф и онлайн, это очень удобно, я бы только хотел, чтобы hasbro добавила некоторые вещи: 1. Способ собрать все треки аватара все сразу. 2. 2. Кланы дали бы игре реальный толчок и понравились бы высокоуровневым игрокам, таким как я. 3. Подбор игроков в зависимости от уровня. Ненавижу, когда ко мне подсаживают игроков 1-го уровня, которых я могу просто разгромить. В остальном все отлично, у меня нет никаких проблем с игрой.
alex9-6
alex9-6 19 September 2023 06:11
У этой игры есть большой потенциал, чтобы стать намного лучше, чем она есть сейчас.... Я играю уже около года и надеялся, что к этому времени появятся онлайн-турниры против других онлайн-игроков, или вы сможете создавать кланы или присоединяться к другим онлайн-кланам, или, по крайней мере, сможете проверять прогресс уровня вашего бея, чтобы увидеть, сколько еще нужно EXP.... Например, мой бей сейчас 5 уровня, и я даже не уверен, сколько EXP нужно, чтобы он достиг 6 уровня.
balans-sel
balans-sel 16 October 2023 02:12
Лучшая игра, потому что она реалистичная и приятная
alice-sexy659
alice-sexy659 24 October 2023 17:16
Игра превратилась в мусор еще в 2020-2021 годах, когда игра была идеальной, а теперь персонажи bey даже не загружаются, когда я делаю специальную атаку, а новая функция блока - это мусор, это пустая трата специальной атаки. столько ошибок, что я постоянно попадаю в матчи с новыми игроками, хотя я 50-го уровня. Игра просто сломана, удалите ее сейчас, чтобы не тратить свое время. Очень обидно видеть, что когда я играл в эту игру в 2020 и 2021 годах, она была хороша, но сейчас это просто мусор.
alkeeva214
alkeeva214 31 October 2023 14:41
Очень веселая игра. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что иногда при открытии приложения я застреваю на черном экране, и тогда мне приходится очищать данные приложения, а затем искать код восстановления в телефоне. (Хорошо, что я записал, как я создавал свою учетную запись, сколько бы лет назад это ни было, поэтому УБЕДИТЕСЬ, что вы сняли на камеру свое старое имя учетной записи и код восстановления!
balabam5
balabam5 3 November 2023 14:43
Эта игра великолепна... но она все еще довольно глючная. Некоторые из них настолько незначительны, что их можно игнорировать, но есть и такие, которые, на мой взгляд, достаточно серьезны и требуют исправления. Один из таких глюков - когда вы проходите через подсказки по работе с гиперсферой, игра, похоже, перестает правильно регистрировать размеры текстур, в результате чего случайные части заполняют весь экран, или становятся вытянутыми по вертикальной оси и сжатыми по горизонтальной оси.
arikplace461
arikplace461 10 November 2023 04:21
Я люблю эту игру, но есть некоторые ошибки, так что, пожалуйста, вы можете исправить это p.s Это действительно реалистично, что мне нравится, но у меня есть предложение, может быть, вы могли бы обновить основные атаки и специальные атаки, так что там может быть больше диапазона. Я поставлю 5 звезд, если вы учтете мои предложения Спасибо.
alex111270788
alex111270788 10 November 2023 08:43
Весело, можно сражаться с друзьями, сканировать беи и стадионы. Одна проблема - иногда приложение зависает, это случается не часто, но раздражает, особенно когда я собираюсь выиграть или уже разорвал их бей. Графика потрясающая, управление очень хорошее, в приложении нет абсолютно никаких дополнений. Мне кажется, было бы странно, если бы они были. Сейчас они обновили его до Rise. Я скучаю по Turbo. В целом отличное приложение.
avals-7355
avals-7355 12 November 2023 04:14
Привет, меня зовут Пратик. Необходимо улучшить систему учетных записей. Мы должны иметь возможность размещать все байблейды и претендовать на все байблейды одновременно. Должно быть программное обеспечение, в котором мы могли бы создавать свои собственные байблейды, делать свой собственный дизайн и все свои собственные настройки.
andy-b7274
andy-b7274 12 November 2023 11:22
Мне нравится игра, в ней есть одиночная игра, где можно настраивать бейблейд противника, единственный минус - я не могу подключиться к мировому турниру. Я могу подключиться к быстрой битве, но не к турниру. Можете, пожалуйста, исправить это, спасибо.
apteka8
apteka8 12 November 2023 13:58
раздражающая ошибка, которая часто случается со мной почти каждый раз, когда я пытаюсь открыть wbba. WORLD EVENTS, так как он всегда показывает это окно "соединение с сервером". Я перепробовал почти все, чтобы избавиться от этого, держал телефон включенным больше суток (я действительно держал, lol) без каких-либо перерывов, пробовал перезагружать телефон, выключать wifi и включать его снова и снова, он все еще показывает мне точно то же самое!
alena-cm77
alena-cm77 13 November 2023 13:47
Игра нравится, сейчас у меня 99 легендарный уровень. По какой-то причине игра перестала работать. Застревает на странице с логотипом, потом черный экран, потом ничего. У меня Galaxy A21, и я не знаю, связано ли это с последним обновлением.
anti-rsi
anti-rsi 15 November 2023 23:50
Мне очень нравится эта игра, я наслаждаюсь ею уже долгое время, причина низкого рейтинга заключается в том, что в последние несколько дней появились ошибки, разрушающие игру, а также визуальные ошибки, специальная атака противника не показывает аватар, а когда я нажимаю специальную атаку, она говорит, что аватар атакует с кругом и полосками wifi. Когда я блокирую специальную атаку противника, она заканчивается прямо перед началом второго qte, я получаю атаки, которые даже не успеваю блокировать, и это нужно исправить как можно скорее.
anbazh934
anbazh934 16 November 2023 20:46
Очень веселая игра. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это то, что иногда при открытии приложения я застреваю на черном экране, и тогда мне приходится очищать данные приложения, а затем искать код восстановления в телефоне. (Хорошо, что я записал, как я создавал свою учетную запись, сколько бы лет назад это ни было, поэтому УБЕДИТЕСЬ, что вы сняли на камеру свое старое имя учетной записи и код восстановления!
alexigor1
alexigor1 20 November 2023 21:22
Я поставил 3
alikram39z
alikram39z 26 November 2023 10:15
Я не знаю, то ли люди взламывают, то ли я просто не умею пользоваться стадионом "Гиперсфера". Я всегда получаю НАМНОГО больше кликов, чем они, но при этом Гиперсферу всегда использует соперник. Я даже попробовал однажды получить меньше кликов, чем они, чтобы посмотреть, изменится ли что-нибудь, но нет. Я не понимаю. Пожалуйста, помогите мне, если можете. Честно говоря, я думаю, что все, кроме этого, в порядке. Игра мне очень нравится.
baluev252
baluev252 8 December 2023 06:17
У меня есть одна серьезная проблема с этой игрой. В ней нет наказания за выход из игры в середине проигрыша. Я знаю, что это кажется мелочью, но это несправедливо, когда мой боевой рекорд портят люди, которые не могут просто смириться с поражением. В большинстве MMO есть штрафы за такие вещи. Не могу передать, как обидно, когда ты почти выиграл, а потом кто-то снова и снова бросает тебя.
anti-home
anti-home 14 December 2023 10:17
Я даю этой игре 5 звезд. Игра очень затягивает и в нее весело играть. Элементы управления идеально подходят для этой игры. Графика выглядит почти так же, как в сериале на Netflix. Теперь проблема - сражения. Вы не подбираете людей с одинаковыми статами. А еще эта проблема приводит к тому, что люди проигрывают много битв. Так что в следующем обновлении исправьте эту проблему.
anvarrep26
anvarrep26 20 December 2023 15:48
Могло бы быть здорово, но чувствуется небрежность. Арены выглядят простовато. Битвы кажутся бессмысленными. Я выиграл несколько раз и проиграл много раз, что может быть только у меня, но нажатие на орбы, кажется, ничего не делает. Не очень много помощи, когда вы новичок в игре. Хотелось бы увидеть больше возможностей для настройки клинков, как в свободном виде.Мультиплеер теряет связь и лагает с многочисленными глюками. Выиграл несколько чемпионатов и не получил никакой награды за то, что пришел первым
artur--684
artur--684 23 January 2024 20:29
ВСЕ ПРОСТО ОТКЛЮЧАЮТСЯ, КОГДА ПРОИГРАЮТ, А Я НЕ ПОЛУЧАЮ НИКАКОГО XP. Это просто смешно, все, что я выигрываю в матче, мой противник отключается, а мне ничего не начисляется... Это делает игру, которая могла бы быть очень веселой, почти неиграбельной. Сделайте так, чтобы человек, который отключается, не мог присоединиться к другой игре в течение 5 минут, а также нормальное количество xp для победителя. Легко 5 звезд, если бы эти изменения были сделаны.
asczcds206
asczcds206 6 March 2024 10:28
все отсоединяются, когда собираются взять L, так что вы даже не можете выровнять свой бейблейд таким образом. а если кому-то удается остаться, вы получаете анимацию атаки ultamate, застрявшую на экране, и не можете атаковать. проблемы с подключением и глюки, очень разочарован, потому что у меня есть бейблейд, и было круто сканировать его в игре.
1 2