Call of Duty Mobile Сезон 5 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Call of Duty Mobile Сезон 5 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1700
Скачать
Название: Call of Duty Mobile Сезон 5 APK
Версия: 2.9.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 690000
Разработчик: Activision Publishing, Inc.

Call of Duty Mobile Сезон 5 - умопомрачительная игра в разделе экшен. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как продуманные игры, с необычным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу восторга от сочной картинки, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с инсталляцией данного apk? Первое - классную графику, которая не должна становиться аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и всецело выделяют всё, что происходит в игре. В конце концов, чёткое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 116MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков распаковали Call of Duty Mobile Сезон 5 для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 1700

Характеристики мода: Call of Duty Mobile Сезон 5 - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Call of Duty Mobile Сезон 5 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Call of Duty Mobile Сезон 5 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Call of Duty Mobile Сезон 5 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Call of Duty Mobile Сезон 5 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Call of Duty Mobile Сезон 5 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Call of Duty Mobile Сезон 5 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayka87-87
ayka87-87 17 July 2023 19:14
В последнем обновлении игра продолжает сбоить снова и снова, из-за чего я больше не хочу в нее играть, потому что она стала неиграбельной. До этого обновления игра никогда не выходила из строя. Никогда.
altintop09164
altintop09164 17 July 2023 23:12
Недоволен!!! Надо просто иметь возможность купить то оружие, которое хочешь. Я потратил деньги на очки CP, чтобы купить мифический дроп-пистолет в дурацком розыгрыше, а мне его даже не дали!!! ПРАВДА. Я требую возврата денег! Нужно новое место для игры в зомби-режим. скучно. устал от невозможности купить крутое оружие. больше не играю в эту игру.
armstro653
armstro653 20 July 2023 10:41
Одна из лучших игр, в которую можно играть. Но для нее нужно иметь достаточно места на диске. У меня она заняла 10 Гб памяти, хотя я не загрузил все карты, скины и т.д. Но в любом случае это отличная игра.
azhotts2346
azhotts2346 29 July 2023 20:40
ОБЯЗАННОСТИ®: MOBILE - это HD-игры консольного качества на вашем телефоне с настраиваемым и интуитивно понятным управлением, голосовым и текстовым чатом с друзьями, а также захватывающей 3D-графикой и звуком. Оцените культовую франшизу, теперь на своем телефоне, чтобы играть на ходу. Играйте в этот FPS в любом месте. НОВЫЙ СЕЗОННЫЙ КОНТЕНТ ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО CALL OF DUTY®: MOBILE с каждым сезоном выпускает новый контент с новыми режимами игры, картами, тематическими событиями и наградами, так что игра никогда не надоедает. Каждый сезон развивает сюжет в
ashra99
ashra99 30 July 2023 05:41
Раньше я иногда играл в эту игру, но теперь она постоянно показывает тайм-аут или сетевую ошибку, хотя сеть работает нормально. Вам необходимо решить проблему с сервером. Ваш сервер не может загрузить даже несколько игроков. По сравнению с этой игрой pubg и freefire более стабильны на сервере.
ann-ford-2347
ann-ford-2347 1 August 2023 12:09
Лучшая из лучших, лучшая игра на свете, я безумно люблю эту игру. Эта игра - лучшая онлайн игра, в которую я когда-либо играл, COD - это как-то реально, когда дело доходит до условий игры, но у этой есть только одна проблема - она сильно лагает даже на моем телефоне с 4gb ram
avrilayka209
avrilayka209 14 August 2023 01:40
Эта игра - лучший мобильный FPS, в который я когда-либо играл. Мне очень нравится играть в эту игру, но дело в том, что. Есть несколько ошибок или глюков, или как там это называется, Мы не можем играть в одной сети Интернет... У меня просто есть просьба к команде разработчиков игры исправить это, чтобы мы могли играть с нашими друзьями вместе через одну и ту же сеть Интернет. Более того, я хочу сказать, что это лучшая игра FPS для мобильных устройств, даже низкая графика просто невероятна. Спасибо
amashuha143
amashuha143 14 August 2023 22:46
Я редактирую эту статью в начале 5-го и в конце 4-го сезона и должен сказать, что эта игра по-прежнему не работает гладко. В ней очень много ошибок, и игра падает почти в каждой второй игре. Даже в обновлении пятого сезона разработчики не обратили внимания на эту ошибку, а подбор игроков в этой игре - полная бессмыслица, не имеющая никакого отношения к рангам и статистике игроков. Вы будете играть в команде с ботами. Я бы хотел, чтобы этот обзор что-то значил, но разработчики просто хотят заработать денег.
alfa-drive
alfa-drive 17 August 2023 02:11
Довольно хорошая игра. Иногда возникают проблемы с лагами, если у вас не очень хороший пинг. В целом игра хорошая. Обновления нового сезона были отличными. Отличные скины и в целом отличный геймплей. Определенно одна из лучших мобильных игр в жанре шутера от первого лица, если не самая лучшая! Отличное сообщество создателей контента! В общем, 5 звезд однозначно!
asmo2009
asmo2009 4 September 2023 10:42
Худшее обновление за всю историю. Невозможно войти в систему даже один раз после обновления. Больше не появляется ошибка тайм-аута. Зато появилось много сетевых ошибок. Даже при полной сети. Задумался об удалении навсегда.
alisiya14
alisiya14 4 September 2023 12:13
Я очень люблю эту игру, но каждый раз, когда выходит обновление, кажется, что игра становится только хуже... если они могут исправить ошибки и так далее, то это было бы фантастически, потому что они действительно делают игровой опыт плохим... А в последнее время вы даже не можете войти в игру, события пропали, а десинхронизация стала еще хуже.
ardashevai
ardashevai 8 September 2023 08:10
Лучшая игра на сегодняшний день, лучший многопользовательский режим с огромным количеством развлечений, но загрузка игры занимает целую вечность, а разработчики не уделяют внимания основным вещам, вместо этого они сосредоточены на новых скинах и т.д., они должны сначала улучшить свой пользовательский интерфейс, их серверы не работают, игра показывает тайм-аут, приложение не отвечает.
ani4ka444597
ani4ka444597 19 September 2023 01:39
Удивительно, я получаю столько удовольствия, играя в эту игру, она действительно лучшая, лучше, чем pubg и free fire, однако единственная проблема с игрой заключается в том, что когда у вас нет соединения, вас выкидывает и приходится ждать, хотя это совсем не наша вина, и не так много других проблем, но я бы хотел новый режим ранжирования, где если вы стоите на одном месте более 10 секунд, вы умираете, это было бы очень весело, и я был бы благодарен за это, потому что есть слишком много кемперов спасибо большое
alexaxe
alexaxe 26 September 2023 10:47
НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! Как бесплатная игра, геймплей хорош, но розыгрыши удачи и легенд полностью подтасованы. Если в розыгрыше есть 4 предмета, то каждый предмет должен иметь 25-процентный шанс на получение, чтобы были равные возможности, но вместо этого они дают вещи, которые вы хотели бы получить, с шансом 0,1%, причем процент увеличивается по мере того, как предметы становятся все более бесполезными, а стоимость розыгрышей растет по мере их проведения Я только что потратил десять батов на один розыгрыш и получил бесполезное украшение для оружия, которое никто не может увидеть.
angeljest1756
angeljest1756 17 October 2023 21:46
В течение последних 3-4 месяцев мы сталкиваемся с проблемами таймаута и ожидания. После последнего обновления не удается увидеть и вкладку "События". Жалкая служба поддержки. Работают безграмотные люди, присылают только скрипты, в которых говорится, что нужно сделать то-то и то-то, когда объясняешь им, что все уже испробовано, а проблема все равно остается. Последние несколько месяцев это просто пытка. Приходится по 100 раз заходить в игру, но проблема не решается. ЕСТЬ ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ИЗ СОТРУДНИКОВ/РУКОВОДСТВА ACTIVISION ОТВЕТ?
allxxx
allxxx 1 November 2023 16:41
Снижение с 5 звезд. Боты! Прекратите проводить рейтинговые матчи с ботами. Я постоянно получаю ранговые матчи "мастер", полностью заполненные ботами. Я лучше подожду немного, чтобы поиграть с людьми, чем буду тратить время на ботов. Также верните оригинальных зомби. Каждый раз, когда я начинаю игру, первый матч всегда кажется полным ботов, даже на ранговых матчах?
as-adm331
as-adm331 10 November 2023 03:13
Игра отличная (не глючная) 97% времени, но она очень большая, они часто обновляются, что здорово, потому что ты знаешь, что они остаются на вершине своей игры...
badik2009
badik2009 12 November 2023 00:07
Мне очень нравится эта игра! Однако, после выхода новых сезонов я обновил игру, и она продолжает сбоить. Я не могу ничего сделать, кроме как попытаться загрузить все (потому что я удалил игру, думая, что это исправит ситуацию), но она просто падает, и я повторяю процесс. Можно ли это как-то исправить? Мне очень нравится эта игра, и я хочу продолжать играть.
alex198877780
alex198877780 13 November 2023 00:13
Это одна из лучших многопользовательских игр. В ней потрясающая графика уровней, плавное и отзывчивое управление. Совместимость с мобильными и ПК, различные режимы - от PVP до 100-игрового BR - все это есть в игре. В игре всегда есть что-то новое и интересное для игроков, за что она и получила от меня 4 звезды. Единственное, что меня немного напрягает, это то, что в некоторых обновлениях оружие становится хуже. Хотелось бы, чтобы они следили за этим.
alex-pe933
alex-pe933 13 November 2023 03:29
Обновление: купил телефон получше, со 128 ГБ, и сейчас я в полном восторге. Мне нравится, что можно подключить контроллер и играть до такой степени, что я забыл, как пользоваться пальцами. Игра больше похожа на pay2win, чем на usua, и действительно кажется, что аспект коместики портит геймплей и течение. К тому же SKBMM временами бывает довольно дерзким, но я думаю, что это опыт COD. В целом: 8,5/10.
alklepikov
alklepikov 15 November 2023 06:40
Ужасный матчмейкинг, а также ужасная связь. То есть, у меня высокоскоростное соединение, и все равно постоянно пишет timeout и reconnect. Не могу подключиться к игре. С другой стороны, когда удается установить соединение, игра становится вполне нормальной... Стыдно для такого издателя делать такой неиграбельный мусор...
alenka-Art
alenka-Art 15 November 2023 08:51
Это действительно веселая и замечательная игра. Единственная проблема - она не подключается к контроллеру ps5, но отлично работает с контроллером ps4. Я использую Galaxy S23 ULTRA, контроллер PS5 подключается к телефону и играет в другие игры, но просто не подключается к Call a Duty. Я перепробовал все, пожалуйста, решите эту проблему.
baik-1999
baik-1999 15 November 2023 18:29
Это одна из лучших игр-стрелялок, в которые я когда-либо играл. Единственный недостаток - она потребляет много места и данных, но в целом это 5-звездочная игра Моя единственная проблема связана с вождением. У мотоцикла очень плохая управляемость, а карты должны быть более точными, когда дело доходит до обнаружения врагов.
alij4atss
alij4atss 16 November 2023 03:06
Игра практически не отличается от консолей. Это cod, но на мобильном телефоне все те же старые чрезмерные хитмаркеры, отсутствие обновлений, исправляющих подобные вещи, - вот ее главные недостатки. Тем не менее, я бы очень хотел вернуть зомби, а не постоянные изменения оружия и прочего. Но даже в таком виде это лучше, чем без него. В игре 2,5гб+ оружия и каморы для оружия - это перебор.
apteka33348
apteka33348 18 November 2023 04:16
Оставляю 2 звезды только потому, что для игры нельзя использовать контроллер с задней панелью. Он поддерживает Bluetooth-контроллеры, но вы должны понять, что у половины населения есть контроллеры для телефона. Вам нужно добавить поддержку контроллеров этих типов, а не только Bluetooth. И единственный способ использовать свой контроллер - это подключить к телефону еще один контроллер. Это глупо, мы не должны проходить через столько проблем, чтобы просто поиграть в игру!
andyenjoy883
andyenjoy883 24 November 2023 05:07
Это COD. КАК бы то ни было, эта игра раздражает еще больше, чем Warzone. Я скачал ее только для того, чтобы иногда поиграть с друзьями. Но каждый раз, когда я открываю ее, происходит новое обновление размером в несколько гигабайт. Кроме того, каждый раз приходится заново скачивать карты и ресурсы. Я понимаю, что это бесплатная игра, но это просто смешно.
baken
baken 25 November 2023 00:53
Играю в эту игру с момента ее выхода. Очень нравится. Обычно у меня нет никаких проблем, но в последнее время я испытываю сильные лаги при игре только на br. В остальном это отличная игра
aliya5885
aliya5885 8 December 2023 03:54
Честно говоря, старая версия была лучшей, в этой версии у вас есть всевозможные проблемы, одна навигация перемещается вверх на экран, а не остается на своей панели, были проблемы с входом в систему, но теперь это исправлено
anthonyon745
anthonyon745 10 December 2023 09:14
Я просто обожаю эту игру, просто некоторые игроки используют контроллеры PS4 и двигаются гораздо лучше, чем мы, и, возможно, надеюсь, вы добавите еще один боевой пропуск в хранилище BP, чтобы мы, игроки, могли купить его сейчас, но кроме всего этого, это отличная игра, и я люблю играть в нее, когда у меня есть время. И не могли бы вы сделать так, чтобы мы могли просто дарить боевой пропуск своим друзьям?
ayan1998mm
ayan1998mm 18 December 2023 22:43
В этой игре очень плохо с сетью (всякий раз, когда я нахожусь между матчами, внезапно появляется всплывающее окно с надписью "нет сети", а у меня нет никаких проблем с сетью. Я пробовал множество онлайн-игр и не столкнулся ни с одной проблемой, связанной с сетью)
1 2