Mech Arena - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Mech Arena Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Mech Arena APK
Версия: 1.2.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 850000
Разработчик: Plarium Global Ltd

Mech Arena - замечательная игра в жанре экшен. Все представители этой категории выступают как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу восторга от яркой графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного файла? Основное - красочную картинку, которая не станет быть раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 410MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили Mech Arena для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 1.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
ЧИсло проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Mech Arena - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны игровые покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Mech Arena Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mech Arena Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mech Arena Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Mech Arena Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mech Arena MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Mech Arena - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
as-tpo624
as-tpo624 12 July 2023 22:40
Слишком много всплывающих окон, некоторые цены на внутриигровые предметы слишком высоки, при старте не помешал бы выбор не только штурмовых/разведывательных мехов, немного полюбите поддержку (мехи, пилоты, лечебное оружие). Геймплей интересный. Хорошее разнообразие карт. Матчи не слишком короткие и не слишком длинные. Можно заработать внутриигровую валюту, не платя (немного).
asa007
asa007 15 July 2023 16:42
Последнее обновление было неудачным для меня, потому что оно вызвало некоторые сбои в некоторых звуках, например, звук захвата контрольной точки и звук оружия исчезли !!! Волнение от игры стало меньше... Хотелось бы, чтобы они исправили это как можно скорее.
avtograd-1892
avtograd-1892 21 July 2023 05:11
Раньше любил эту игру, да и сейчас, наверное, люблю. Матчмейкинг ужасен уже около недели. Я могу получить 20 убийств и все равно проиграть из-за однобокого подбора игроков. Потом, когда на твоей стороне перевес, тоже не очень весело, так как ты их так легко уничтожаешь, что не нужно разрабатывать стратегию. Проблема была решена.
ambra80836
ambra80836 3 August 2023 09:39
Эта игра могла бы быть забавной, но... она направлена на то, чтобы заставить вас потратить тысячи. Я не против потратить деньги на честную игру, но эта игра - нечестная. Боты-мошенники повсюду. Вы скоро узнаете об этом после нескольких недель игры. Если вы не потратите тысячи, то не сможете продвигаться вперед с такой скоростью, чтобы не отставать. Жадность! Вместо того, чтобы наживаться на нескольких тысячах, создатели должны сделать все честно, и тогда больше людей будут тратить деньги. Я еще немного посижу, но у меня уже почти закончились деньги.
anmol-586
anmol-586 3 August 2023 10:39
Pay to win, спамит вас неизмеримым количеством микротранзакций. Ограничение на ежедневное количество xp, которое нельзя даже оплатить. Ограничение по очкам победы и боевым очкам; можно использовать валюту. Серверы не очень хороши, связь нестабильна и может стоить вам очков разделения и матчей. В общем, жадность и разочарование.
antigorky
antigorky 7 August 2023 01:08
В целом отличная игра. Лучшая игра про мехов, в которую я играл. Хотелось бы, чтобы была добавлена возможность строить больше мехов. В принципе, у вас есть 5 основных мехов, но вы можете построить еще несколько, которые можно легко менять на стартовый состав.
anya-doli
anya-doli 11 August 2023 18:44
Игра стоит того, но каждый раз, когда я захожу в магазин, возникает проблема, которая показывает перезапустить игру или оставить отзыв. Plarium Мне нравится игра, но, пожалуйста, исправьте проблему с магазином, так как я не могу купить и сделать оплату на моем аккаунте mech arena. Игра падает, когда я открываю ящики. Спасибо, Plarium, пожалуйста, исправьте это
axiles96417
axiles96417 1 September 2023 23:39
Игра была интересной, пока вы не поставили пистолет, стреляющий электричеством. Оружие слишком мощное. Я прошел через всех своих персонажей в турнире. Вся команда попала в ловушку, а он просто сидел и убивал нас всех, у него было 20 убийств без всякого навыка. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим оружием. Оно портит игру.
ara76387
ara76387 3 September 2023 18:40
Очень хорошая игра, но, пожалуйста, сделайте a-монеты более распространенными. Всякий раз, когда я пытаюсь накопить на что-то, это занимает много времени.
assddhh
assddhh 4 September 2023 20:12
Здравствуйте, команда Plarium, я хотел бы сообщить вам, что в вашем последнем обновлении есть некоторые проблемы. Когда я попытался сыграть в бесплатную игру, мой мех застыл сразу после начала матча, включая все элементы управления, кроме смены вида. В то время я использовал мех Zephyr. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос. Спасибо
asila66
asila66 11 September 2023 08:42
В целом это весело и мне понравилось. До проблем с дисбалансом и лагом. Даже если лагает или застывает в середине игры на 1 секунду. Я чувствую себя так хреново. Не говоря уже о частом обновлении и обслуживании. Это из-за взлома или нечестной игры?
arut1221855
arut1221855 12 September 2023 19:09
Игра интересная, но не могли бы вы добавить кнопку для сообщения о пользователях, произносящих неподобающие слова, поскольку люди нашли способ обойти фильтр чата.
alidjaafri
alidjaafri 15 September 2023 13:13
Я пришел за оффтопом, сама по себе игра нормальная? 4/5 Однако, когда вы открываете игру или заканчиваете раунд, вас бомбардируют буквально 20 всплывающих окон... Кому пришла в голову эта дурацкая идея? Увольте его. Кроме того, очень трудно выиграть, я говорю о людях, которые платят, наносят в 100 раз больше урона, чем вы, почти невозможно подняться с помощью только мастерства, однако вы получаете платную валюту время от времени, просто шлифуя, также игроки в этой игре кажутся ботами даже в высоком рейтинге.
artemie2
artemie2 17 September 2023 20:44
Напоминает обновленных боевых роботов. Некоторые предметы можно получить без покупок в приложении, но довольно обидно, что несколько долларов могут равняться часам шлифовки, но все же это лучше, чем некоторые игры, в которых лучшие предметы находятся за платной стенкой!
anna-gremi960
anna-gremi960 19 September 2023 19:12
Отличная игра. Не нужно тратить реальные $$$, чтобы получить удовольствие. Единственная проблема заключается в том, что с тех пор, как игра стала больше, появляется все больше лагов и зависаний. И я проделал всю процедуру, пытаясь это исправить.
badrik85
badrik85 25 September 2023 06:15
Недавнее обновление оружия и мехов вынуждает игроков тратить деньги на покупку лучших в своем классе легендарных мехов и оружия, чтобы победить, иначе будьте готовы проиграть, это паршивое/ленивое обновление. Теперь это хлам с оплатой за победу, и у меня больше нет причин играть в эту игру; конечно, игры выходят уже много лет, так что игроки не скоро уйдут... но интересно, как долго они еще продержатся.
alexwosko955
alexwosko955 15 October 2023 15:22
Изначально собирался оценить игру на 3 или ниже, так как после прохождения туториала на первый матчмейкинг ушло буквально более 5 минут. Однако я перезапустил игру, и после этого все заработало идеально. Игра хорошо выглядит, хорошо ощущается, и в целом я хорошо провожу время. 5 звезд
annyakot404
annyakot404 19 October 2023 05:42
Хорошая игра, но должен быть режим практики, в режиме практики вы должны дать все Weopen и мехи бесплатно для практики, так что он будет думать купить его, и он может практиковать и увидеть Weopen, как это работает, и он будет покупать за реальные деньги тоже.....
axzser
axzser 1 November 2023 01:12
Ужасная игра. Плати за победу/игру. Если вы играете бесплатно, не тратьте свое время, вы не сможете конкурировать с платными игроками. Приходится платить, чтобы получить хоть что-то приличное. После 20 минут игры вас перебрасывает в режим pay 2 win и на этом игра заканчивается. Платите или уходите.
b-jana802
b-jana802 9 November 2023 06:33
Несмотря на назойливые всплывающие окна, платные функции (к моему удивлению, некоторые из них очень дешевые) и все, что только может быть в мобильной игре, это просто фантастическая игра, и я влюбился в нее. Спасибо Plarium за то, что они вообще создали эту игру. С самого детства я начинал играть в нее, она мне нравилась, но я не очень хорошо ее понимал. А теперь я так подсел. Даже порекомендовал ее своим друзьям, и им тоже понравилось! Спасибо, Plarium! ❤️
alex4266
alex4266 9 November 2023 10:04
Отличная игра! Очень нравится, получаю истинное удовольствие от работы. Я потратил немного денег (что бывает редко), было бы еще лучше, если бы вы могли продавать ненужные мехи и т.д. за монеты. Это было бы большим подспорьем для тех, у кого нет больших денег.
aygun-6
aygun-6 9 November 2023 16:33
Это забавная игра, вы можете получить предметы и мехи, не тратя денег....b но будьте готовы к тому, что для этого придется неделями корпеть! Уже сейчас люди тратят по 100$ и разбивают все вокруг. Попытки получить чертежи, чтобы модернизировать то, что у вас есть, очень медленные, если вы не потратите много денег. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги. Вы можете потратить 1000 долларов и получить массу удовольствия. Я потратил 75 долларов, и этого достаточно! Забавная игра, чтобы скоротать время, но быстро превращается в очередную игру "заплати, чтобы выиграть".
arammarin829
arammarin829 10 November 2023 14:38
Игра здесь нравится, много веселья и хорошего настроения. Отличные графики и качественные цвета! Отличный способ скоротать время, можно играть без денег, но всегда легче стать лучше, купив лучшие вещи, чтобы надрать задницу! Спасибо разработчикам.
babygiummo
babygiummo 13 November 2023 00:23
Игра интересная, но не могли бы вы добавить кнопку для сообщения о пользователях, произносящих неподобающие слова, поскольку люди нашли способ обойти фильтр чата.
anar11-06207
anar11-06207 13 November 2023 16:01
Отличная игра, простые обновления, постоянные события, новые мехи, карты и оружие. Одна из моих любимых игр для телефона, однако плата за победу очень высока. События позволяют зарабатывать игровую валюту, но по мере продвижения апгрейды дорожают в геометрической прогрессии и становятся до смешного дорогими. Следующая серьезная проблема - это бесконечные всплывающие окна! Каждый раз, когда вы заходите в игру, вы видите подряд 8 дополнений о покупке в игре. Единственное, что спасает - это отсутствие видео, поэтому их можно быстро закрыть.
alenka10916
alenka10916 15 November 2023 11:43
Избавьтесь от 20 всплывающих окон еще до того, как вы сможете войти в игру. Никого не волнуют ваши завышенные цены на ограниченные по времени "предложения", но пусть они будут в неоновом магазине, и пусть игроки сами выбирают, смотреть ли на них, если хотят. И еще. Каждый раз, когда в игру добавляется что-то новое, она начинает глючить, сбоить, лагать, а геймплей становится просто неиграбельным. Учитывая, что почти каждый день появляется что-то новое. Это происходит довольно часто. * ОБНОВЛЕНИЕ. Заметьте, я дал решение проблемы назойливой рекламы, а они оправдываются тем же.
andrew-chi967
andrew-chi967 16 November 2023 11:12
Я больше не могу войти в систему, так как при открытии появляется надпись "обновить", но нет никакой возможности сделать это. Редактирование - теперь все исправлено, спасибо! Игра действительно хороша, но вам нужно сократить некоторые экстремальные методы монетизации ;-) Кроме того, новая музыка не так хороша, как старые мелодии.
anjefox555
anjefox555 16 November 2023 22:39
Худшая игра, в которую я когда-либо играл В начале игры вы наслаждаетесь, но через некоторое время она становится платой за победу Вы должны инвестировать свои реальные деньги в игру, так что вы можете купить оружие и мехи и матч маркировки также не справедливо some.time there are over power enemies
alex-kmk-806
alex-kmk-806 17 November 2023 01:06
Жадность этой компании безумно высока. Дорого купить что-либо и получить за это очень мало. Платные мехи и оружие безумно превосходят обычные. Модернизация производится за монеты A, которых вы получите мало, если не купите их. Так что не стоит рассчитывать на успех, если у вас нет денег на покупку всего. Это необязательно, так как все платные мехи и оружие слишком мощные. Surge и zypher чрезвычайно сильны. Но их это не волнует, потому что люди платят за них большие суммы.
ayodelejf740
ayodelejf740 18 November 2023 01:57
Извините, но это мой худший игровой опыт в жизни. Он застревает и зависает в середине игрового процесса. Даже производительность не очень хорошая. В остальном игра довольно хороша, и графика тоже чертовски хороша. Я не собираюсь удалять ее, но, пожалуйста, исправьте эти проблемы как можно лучше. Спасибо ❤️
1 2