Sausage Man - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Sausage Man Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Sausage Man APK
Версия: 1.5.9
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 270000
Разработчик: XD Entertainment Pte Ltd

Sausage Man - яркая игра в разделе экшен. Остальные экземпляры данного раздела изображают себя как зрелые игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу веселья от пестрой графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - приятную графику, которая ну настроена становиться раздражителем для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, простое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 298MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков загрузили Sausage Man для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 1.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Sausage Man - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sausage Man Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sausage Man Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sausage Man Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sausage Man Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sausage Man MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sausage Man - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amine-2009677
amine-2009677 26 July 2023 07:38
Пустая трата времени. Пошел на первый матч и через 5 секунд после приземления на землю игра вернула меня в главное меню без всякой причины. Попробовал второй раз, но произошло то же самое. Это может быть баг, но не очень хороший, поэтому я оставлю 1 звезду, пока они не исправят проблему.
an7609664
an7609664 31 July 2023 11:10
Эта игра все еще нуждается в значительной оптимизации. Отполируйте ее хорошенько
alex74-87
alex74-87 7 August 2023 12:11
Игра, конечно, интересная, но можно ли исправить внезапное падение fps во время игры, даже если я понизил графику, он все равно падает, несмотря на то, что я использую игровые телефоны. Исправьте систему подбора игроков, некоторые из нас занимают низкие места, а вражеские команды занимают более высокие места. Довольно несправедливая игра. А также добавьте battle royale. Разделите режим ранговых и классических игр, чтобы многие из нас получали больше удовольствия.
apetko215
apetko215 11 August 2023 08:09
S1 был лучшим уровнем, но в текущем сезоне много ошибок, а также хакеров,,, опыт игры почти месяц, лаги раздражают, это не из-за моей сети или моего устройства, это сама игра нуждается в оптимизации и сделать что-то с хакерами, кажется, что то, что я плачу в этой игре, уже ничего не стоит.
amybliss
amybliss 1 September 2023 23:39
Мне так нравится эта игра, что я играю в нее каждый день. Но меня очень беспокоит проблема лагов, мое подключение к Интернету хорошее, но соединение с сервером очень нестабильное. И я не могу активировать сезонный пропуск (ошибка), который я не смог приобрести с самого начала запуска игры (T1) до настоящего времени (T2).
anasq66
anasq66 4 September 2023 17:41
Что случилось?! В моих предыдущих играх падал FPS, а теперь, когда я обновил игру, текст не отображается! Просто появляется пустое белое поле с желтой кнопкой, и когда я нажимаю на эту кнопку, то появляется надпись "Я принимаю" или "Подтверждаю", просто появляется то же самое поле. Мне жаль удалять игру, я установлю ее снова, если вы устраните эту недавнюю проблему и, пожалуйста, устраните падение fps тоже, мой телефон vivo y11 с 2,0 ГГц восьмиядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти Я не знаю, в моем телефоне проблема или в игре.
anbarca
anbarca 4 September 2023 19:10
Я играл в Sausage man от taptap со второго сезона, и мне было очень весело играть, кроме хакеров, которые были в игре, и, конечно, пытающихся хардов и вообще все это прочь игра довольно хорошо сделана и удивительная, единственное, что я был удивлен, когда я увидел глобальный релиз в магазине помимо taptap и хотел попробовать его, я был мгновенно разочарован, увидев, что серверы отсоединяются каждые 4 секунды игры, и я не могу даже сохранить настройки, которые вы сделали без этого
alesyap
alesyap 9 September 2023 01:10
4 звезды. Очень раздражает то, что каждый раз, когда кто-то стреляет в меня, я получаю пинг 990, и скажите мне, почему иногда я не могу стрелять из своего оружия, и еще я люблю эту игру, но в ней еще так много ошибок и глюков, которые нужно исправить. Но все равно, я люблю эту игру. Спасибо. Обновление: глупость. Мое соединение: Хорошо Мой wifi: Хорошо Но игра это себя STUPID, WHY DID I ВСЕГДА DISCONNECT MID-GAME, FIX THIS IDIOT, FIX THIS S T U P I D I T Y
alexan9
alexan9 15 September 2023 13:42
Я играю в эту игру уже 2 часа, и это очень увлекательное занятие. Графика достойная, геймплей хороший, звуковое оформление тоже классное, продолжайте в том же духе. (Обновление) : Проблема в том, что подбор игроков занимает очень много времени. Я надеюсь, что вы исправите это как можно скорее.
astra-sh472
astra-sh472 26 September 2023 23:14
Лаги и глюки - это главное, что нужно сделать, чтобы исправить лаги и глюки
atlon4ik
atlon4ik 15 October 2023 15:21
XD Sofunny удалил гранаты, если это техническое обслуживание, почему вы удалили крюк и последняя ошибка иногда когти волка не наносят урона. есть глюк, когда я стреляю. скорость пули слишком медленная или оружие отстает, потому что я должен стрелять немного вперед и оружие поднимается. о враге оружие врага не поднимается и точность 100%, потому что когда я получаю удар моя игра замерзает в следующем кадре я мертв почему вы удалили нижний правый график это было полезно для просмотра fps
averkina-o655
averkina-o655 17 October 2023 13:41
Это очень хорошая игра, но, на мой взгляд, в классическом режиме нельзя объединять игроков разного уровня, например, игроков низкого и высокого уровня в одном матче. Конечно, игроки низкого уровня не смогут дожить до конца, когда в матче появятся игроки высокого уровня (желтый фон). Для получения "здоровой" игры следует объединять игроков одного уровня, чтобы все игроки были довольны честной игрой.
alex77594617
alex77594617 27 October 2023 05:43
Это мой 4-й отзыв и я ставлю 1 звезду, единственная проблема в том, что она очень лагает и каждый раз, когда я играю, мой fps всегда падает и это действительно раздражает, потому что мне нужно переподключиться, чтобы убрать fps и это влияет на мой игровой процесс, поэтому я надеюсь, что вы решите эту проблему, потому что я действительно люблю эту игру Я желаю, чтобы скоро это было исправлено
alextiki
alextiki 29 October 2023 20:38
У меня большие проблемы с подбором игроков в аркаде и арене, когда дело доходит до классической игры, все нормально, но только в rainbow island, подбор игроков занимает много времени в аркаде и арене. Я ждал 500-1000 секунд, чтобы найти пару в аркаде и на арене, но так ничего и не нашел. Пожалуйста, помогите мне!
alobunado
alobunado 31 October 2023 03:11
Мне очень нравится эта игра. Но постоянные лаги подводят. Если мы получим плавный геймплей, то 5 звезд точно. Разработчики, делайте свою работу! Обновление: У меня возникла ошибка после обновления 2-го сезона. Затем я переустановил игру, как советовали в чате discord, но когда я снова вошел в игру, она попросила меня создать нового персонажа. Что за ерунда! Очень расстроен, что так пропал мой игровой прогресс. Извините, но я вынужден обновить оценку до 1 звезды!
avchidi
avchidi 9 November 2023 03:14
Pls fix this, am downloading some game files and my wifi goes down for just 1 min and i have to restart the download please am than downloading but it still says downloading
auabby608
auabby608 9 November 2023 19:37
Лучшие впечатления от игры. Но почему, когда я играю в нее, в середине игры внезапно вылетают приложения, и это происходит не два или три раза, а всегда, когда я играю. Это влияет на мой результат. Кто-нибудь может объяснить это?
andi-77
andi-77 10 November 2023 21:59
Прикольная игра, но почему такой высокий пинг, когда у нас хороший и стабильный wifi, когда я стреляю, пули долетают до стены передо мной на расстоянии 5 метров за долю секунды, сначала я подумал, что это особенность, потому что мой телефон может запускать игру с высокой частотой кадров, пока я не увидел пинг 200 в углу. Edit:И еще, полоска wifi в углу полная и зеленая, но рядом с ней пинг 190-200.
anagrubin859
anagrubin859 12 November 2023 04:05
БОТ ТАК РАЗДРАЖАЕТ! Я сидел в укрытии, и вдруг откуда ни возьмись появляется бот, приближается ко мне и мешает мне, из-за чего меня замечает настоящий вражеский игрок.
aska0485851
aska0485851 12 November 2023 06:23
Я не могу поверить, что игра похожа на правила выживания, потому что оружие, анимация и эмоция похожи на Ros, но я могу оценить эту игру на 5 звезд, потому что эта игра очень понравилась.
alex1055
alex1055 13 November 2023 07:47
Эта игра в целом отличная, геймплей хороший, скины хорошие, даже эмоции хорошие, и как вы видите, я оценил ее в 4 звезды, потому что моя единственная проблема в том, что иногда, когда я нажимаю на отряд/дуэт, я не получаю товарищей по команде, и поскольку я не получаю товарищей по команде, это становится немного разочаровывающим, потому что мне нужно сражаться с 2/3/4 людьми, что иногда трудно, потому что некоторые из людей, с которыми я сражаюсь, хороший игрок и их трудно убить, так что да, в целом это отличная замечательная игра
amur-ed350
amur-ed350 13 November 2023 12:07
Эта игра - лучшая из всех, если бы я мог оценить ее по шкале от 1 до 10, я бы дал ей 10/10. Но причина, по которой я дал ей только 4 звезды, заключается в том, что есть проблема с подбором игроков, иногда игра часто говорит, что я не попал в игру, или на экране загрузки она внезапно возвращается в лобби, и тогда мне приходится ждать минуту, чтобы снова подобрать игроков, хотя мое интернет-соединение стабильное и хорошее. Но в целом игра очень интересная и сложная.
alyna-n
alyna-n 13 November 2023 21:33
Одна из лучших игр. Должны быть лучшие совместные работы и карты br и tdm. В настоящее время активны только 2-3 аркадных режима, необходимо увеличить их количество до 5 и более.
anshela
anshela 15 November 2023 02:51
Колбасник - очень хорошая игра. Но есть некоторые проблемы 1. если я открываю микрофон, то звук всей игры замолкает. 2. все кнопки управления не отображаются в игре, но отображаются в настройках пользовательского управления. 3.игра автоматически вылетает через некоторое время. 4.игра занимает много времени при подборе игроков. Пожалуйста, исправьте эти четыре проблемы
avodnev149
avodnev149 15 November 2023 05:20
Пока что мне нравится эта игра, никаких проблем с ней нет, ну на самом деле есть, мне было трудно стрелять во врагов из-за управления, но все же я убил так много игроков, так как это был мой первый раз, когда я играл в эту игру, и в ней есть эти милые эмоуты, динозавры, и дизайн персонажей
and1r
and1r 15 November 2023 23:49
Я поставил 3 звезды, потому что, обойдя все поле боя/карту, я не увидел ни одного лука, почему так? Даже стрелы очень редко можно найти, Вы можете решить эту проблему для нас?
alexs18
alexs18 18 November 2023 04:32
Событие настолько отстойное, что даже аркадный режим
balodya2
balodya2 20 November 2023 20:29
Это здорово и весело, а также отличная графика 1 вещь, которая мне не нравится из-за ошибки Damage, так что пожалуйста, исправьте ошибку и спасибо!!!
araxiya
araxiya 20 November 2023 23:48
Эта игра действительно хороша. У меня нет никаких претензий. Есть некоторые проблемы, но все равно все хорошо. Я надеюсь, что больше игроков попытаются снова играть в эту игру. Печально, что эта игра умирает
andrej295571
andrej295571 7 December 2023 04:49
Здравствуйте, команда разработчиков, мне нравится ваша игра. Я играю с 2021 года, и карта Battle Island - это наша ностальгия. Поэтому я хочу играть в Battle Island. Но сейчас на этой карте нет игроков. Матчмейкинг такой длинный и не может играть. Поэтому я хотел бы, чтобы вы добавили карту Casual Classic Battle Island. И еще мы хотим играть Solo Classic Battle Island, как в старой версии. Спасибо и люблю вас всех.
1 2