World War 2: Военные игры - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать World War 2: Военные игры Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: World War 2: Военные игры APK
Версия: 0.4.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 820000
Разработчик: Edkon Games GmbH

World War 2: Военные игры - красивая игра в разделе экшен. Все приложения этого раздела представляют собой продуманные игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу блаженства от пестрой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Главное - отличную графику, которая ну настроена действовать аллергеном для глаз и дарит необыкновенную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 869MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек установили World War 2: Военные игры для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 820000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 1800

Характеристики мода: World War 2: Военные игры - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World War 2: Военные игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World War 2: Военные игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World War 2: Военные игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World War 2: Военные игры Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World War 2: Военные игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World War 2: Военные игры - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annacon61477
annacon61477 13 July 2023 12:13
Снайперские винтовки должны иметь большую дальность стрельбы по сравнению со штурмовыми винтовками и пулеметами... но в этой игре дальность стрельбы снайперских винтовок бесполезна, потому что даже штурмовые винтовки могут легко убивать снайперов с большого расстояния.
arb-ai467
arb-ai467 20 July 2023 06:41
У вас нет шансов против игроков, которые платят за лучшую броню и оружие... и точка. Если вы не против проиграть 9 из 10 перестрелок, то эта игра для вас. К сожалению, это выбивает из игры навык, скорость и скрытность... очень обидно. Поэтому неважно, насколько вы действительно хороши. Просто еще одна платная платформа. Очень жаль, потому что в остальном это отличная игра. Второй отзыв: Невозможно выиграть бой с оружием, если не заплатить деньги!
alexbosch735
alexbosch735 1 August 2023 12:43
Очень нравится играть в эту игру. Мы с мужем играем ежедневно. Очень нравятся все задания, над которыми можно работать, а также возможность заработать оружие и другие предметы. Единственное, чего мне хотелось бы от игры, - это больше карт. Спасибо за разработку такой замечательной захватывающей игры.
artemnl373
artemnl373 1 August 2023 13:40
Я думаю, что создатели должны сделать обновление, основанное на Soider, и должны добавить больше Soider, например, они должны добавить пользовательский Soider, который игрок может настроить.
apacho93466
apacho93466 3 August 2023 11:09
Поначалу это хорошая игра, но когда вы переходите на более высокие уровни, становится очевидным, что за победу нужно платить. У других команд гораздо более мощное оружие, и они часто объединяются в группы. Придется играть очень долго, чтобы позволить себе лучшее оружие на высоких уровнях, чтобы не отставать. В остальном играть интересно.
alexeews708
alexeews708 11 August 2023 16:10
Лучшая игра по WW2, в которую я когда-либо играл!!! Быстрая загрузка. Отличная графика. Пейзажи потрясающие. Я только сейчас начинаю к ней привыкать, но такое ощущение, что играю уже много лет!!! А есть ли здесь CAMPAIGN MODE. Ну знаете... НАСТОЯЩИЕ МИССИИ?!!! Если нет... Направьте меня в нужное русло для такой игры. Я ВСЕ ЕЩЕ ДЕРЖУСЬ ЗА ЭТУ ИГРУ!!! Молодцы СОЗДАТЕЛИ!!! 5 ЗВЕЗД ОТ МЕНЯ!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!! СПАСИБО
aroma9494
aroma9494 12 August 2023 04:40
Заплатили, чтобы выиграть, другого объяснения нет. Приходится покупать каждую гранату, модернизация оружия/брони не дает никакого эффекта. Даже если вы будете улучшать оружие, броню и навыки, вас все равно мгновенно убьют. Если только вы не находитесь в лобби с ботами. Ответ разработчиков также намеренно вводит в заблуждение: награды, которые вы получаете, мизерны. Стоимость апгрейдов резко возрастает с каждой единицей снаряжения, но награды остаются прежними. За один ролик вы получаете 5 золотых, а апгрейд стоит 500.
almazay
almazay 31 August 2023 20:12
Хорошая игра, но если у вас нет большого бюджета, то она хороша, пока вы не достигнете 20 уровня, даже если я несколько раз покупал вещи, это мало поможет, так как вы окажетесь против людей на 3 или 4 уровня выше вас, а когда вы начнете получать 2 и 3 уровни, у других будет намного лучше оружие, и вы обнаружите, что вы опустошаете обойму в них, они поворачиваются лицом к вам, убивают вас, а у них только половина здоровья
artikylov881
artikylov881 3 September 2023 15:12
Хороший вариант, но вы слишком сильно давите на рекламу и платный контент
alena9110121
alena9110121 12 September 2023 12:41
Начал играть сегодня, и это довольно весело. Я думаю, что автоприцеливание должно быть ослаблено, потому что оно слишком сильное, и не требует особого навыка. Некоторые тексты в игре на другом языке, хотя у меня английский основной. Также является ли эта игра глобальной? Похоже, что здесь много игроков, не говорящих по-английски. И некоторые виды оружия нуждаются в доработке. Я не должен иметь возможность стрелять через всю карту из smg и убивать кого-то. Кроме того, отдача у этого lmg просто никакая. В остальном GG!
alesha-8440
alesha-8440 16 October 2023 10:12
Я любил такие игры, как Battlefield 1942 и Day of Defeat, и эта игра сразу же пришлась мне по душе. Множество вариантов оружия и его настройки, разнообразие типов игры и достойные карты (для мобильной игры) делают эту игру тем, во что я буду играть еще долгое время.
asog4391
asog4391 17 October 2023 10:11
Эта игра довольно проста. Конечно, на некоторых картах, где вы буквально каждую секунду будете умирать, игра будет сложной, но если вы правильно разыграете карты и будете правильно целиться, вы обязательно уничтожите всех противников. Что касается тех, кто говорит, что эта игра платная, то нет. Как и в большинстве других игр, здесь нужно просто шлифовать и улучшать оружие, а также постоянно устранять противников, используя дальнобойные методы или распределяя урон.
averkin
averkin 20 October 2023 02:42
Отличная игра на реальные деньги! Мне нравится игровой процесс! В ближайшие недели у меня будет несколько отзывов, так как я не могу играть в другие шутеры!
anutka995465
anutka995465 2 November 2023 11:14
Я не могу работать. Эта игра просто супер. Я не трачу деньги на игры для телефонов, но эта игра просто супер.
asem--92
asem--92 9 November 2023 01:32
Должен признать, что эта игра слишком легкая (пока, во всяком случае), я получаю около 28 убийств, в то время как другие получают около 9 убийств за раунд. Я не буду говорить, какое оружие и т.д., но это не чит/глюк. Я предполагаю, что по мере того, как я повышаю уровень, все остальные будут повышать уровень, и это может не сработать, в любом случае, это довольно классная игра (очень похожая на WW2 Heroes) Я играю в вашу Modern Ops, тоже отличная игра.
ave-bond976
ave-bond976 10 November 2023 03:21
Лол, эта игра - мусор. Нож - это слишком оп, он позволяет пользователю передвигаться быстрее всех в сочетании с классом штурмовика или любым другим подобным, дающим прибавку к скорости. Лол, игроки, с которыми я играю, наверняка даже не настоящие игроки. Большинство из них просто стоят на месте, как будто они сидячие утки. 1-2 врага обычно являются людьми, так как они действительно реагируют, когда я пытаюсь ударить их ножом. У этой игры потенциально хорошая концепция, но с p2w для оружия и брони она реализована плохо.
angeljest278
angeljest278 10 November 2023 13:34
После нескольких отправленных писем я все еще не могу удвоить свои призы, просматривая рекламу, или получить ящики или золото, просматривая рекламу... это действительно сдерживает меня, потеряв столько призов... это именно то, почему я не хочу тратить деньги, потому что я не верю, что я получу то, за что я плачу....please fix this..... Я отправил уже много писем, а вы все еще ничего не делаете... Поддерживайте свой продукт, кучка ленивых хамов... Кучка придурков, которые не заботятся о продукте... ничего, кроме пустой траты денег.
artejj
artejj 10 November 2023 15:19
Игра очень нравилась, пока я не перешел на более высокие уровни, а затем не стало возможности соревноваться с другими игроками, не тратя деньги. Вознаграждения за игру очень малы, даже если вы заняли первое место в команде. На оборудование и апгрейды приходится копить вечно. Из-за этого я удаляю игру.
bad-one
bad-one 10 November 2023 23:52
Игра хорошая, только проблема в том, что загрузка 5 минут
artema1804
artema1804 13 November 2023 21:25
Одна из лучших, она напоминает мне игру Halo в компьютерном классе в середине 2000-х годов, чтобы развлечься, но вторая половина - это отсутствие карт. В игре не хватает тактики и больше внимания уделяется зарабатыванию внутриигровых денег для покупки лучшего оружия, а отсутствие различных карт отбивает желание играть так много.
augurus649
augurus649 15 November 2023 03:49
Я получал удовольствие с тех пор, как установил эту игру, но в дальнейшем баги постоянно мешают. Это меня раздражает. Я полностью обновил оружие и снаряжение, но это не помогло победить моих противников, пожалуйста, не позволяйте моим усилиям пропасть даром. Мне это уже надоело. Я застрелил их до смерти, но ничего не произошло. Никаких признаков того, что я их уничтожил.
avandreev
avandreev 16 November 2023 06:17
Отличная игра, похожая на Modern Ops, но с другими настройками и более легким получением оружия и золота. Почти 5 звезд, но есть место для улучшения. Больше оружия, модов, уровней, режимов игры.
ali3485362
ali3485362 16 November 2023 11:12
Мне нравится графика и то, как игра играется, но по мере прохождения игры вы сталкиваетесь с игроком, который убивает вас 1 выстрел это было бы хорошо, если бы я мог сделать то же самое, чтобы сделать его более справедливым к сожалению, вы никогда не были на войне, что вы сделали нигде близко к реальной войне нет одного выстрела, если у вас нет снайпера на вашей стороне в реальной войне ваш выстрел больше, чем раз вы пропустили этот способ игры на милю он должен быть более справедливым на протяжении всей игры, если вы хотите, чтобы игроки остались мне это до свидания сейчас
alexguitar185
alexguitar185 17 November 2023 03:48
Я могу дать ей 5 звезд, потому что это мой завтрак, обед и ужин Я люблю эту игру, если честно
badring
badring 20 November 2023 16:48
Игра хорошая, только проблема в том, что загрузка 5 минут
alexb67
alexb67 20 November 2023 19:16
Я бы поставил пять звезд, если бы в этой игре было больше карт (более широких), больше продолжительности некоторых карт или регулируемого времени, больше возможностей, таких как возможность лежать, свободно двигаться в положении сгибания, возможность использовать транспортные средства, такие как автомобили, танки и т.д... И было бы лучше, если бы оружие не так сильно отличалось друг от друга. Также хотелось бы, чтобы игроки могли двигаться с большей скоростью.
animusic
animusic 21 November 2023 03:41
Это была веселая игра. Была. Теперь ее взломали люди, прыгающие через экран и убивающие вас одним выстрелом. Стреляют в стены и камни, за которыми вы должны были прятаться. Я понимаю, что вы пытались сделать хорошую игру, но не смогли. Похлопайте себя по спине за ваши плохие усилия.
aviator716143
aviator716143 23 November 2023 17:48
Была отличная игра, пока сегодня не вышло новое обновление. Теперь я не получаю ничего, кроме замороженного экрана половину времени. У меня высокоскоростной Интернет, так что Интернет тут ни при чем. В игре есть некоторые ошибки, и было бы неплохо, если бы они были исправлены, чтобы я мог снова в нее играть. Спасибо. Но сейчас я ставлю вам только одну звезду, пока проблемы не будут исправлены.
aryaslove
aryaslove 1 December 2023 14:25
Действительно хорошая игра, разнообразие режимов, отличная графика по отношению к размеру игры и довольно сбалансированная, нет ни одного серьезного глюка, с которым я столкнулся до сих пор, сама игра f2p... Единственный минус - это то, что она принудительно выкидывает вас из матча из-за проблем с сетью, даже если у вас их нет... Спасибо за ответ, игра лучше работает на мобильном соединении
andr-sel33
andr-sel33 16 January 2024 03:10
Я понимаю, мы понимаем, что это бизнес. но админ и разработчик должны подумать много раз, вы, ребята, сделали всегда новые пушки, но вы НЕ МОЖЕТЕ сделать новые КАРТЫ? Ребята, не делайте эту игру смешной, есть много оружия в каждом сезоне, вы не думаете, что многие игроки хотели новые карты. вы, ребята, подумайте дважды много раз... мы не счастливы, делая новые пушки хахахахаа
1 2